Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ни о чем...


ни о чем...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вроде свалил в другой город,вроде даже нравится,но я понимаю что это нифига не поменяло. Я все так же задротствую и ничего более. Зачем перезжал?хз...тут мне реально уютнее,никто меня не знает...так спокойнее  мне. Но перехал я вродь даже с целью лж наладить,есть соседка по квартире,вроде и хотелка есть,а в мозг ничего не лезет,так...повседневная хуйня.
И вроде все хорошо,но все плохо, овощь-принято таких как я называть...никуда не стремлюсь,так лишь на фоновом режиме работаю,живу...ну как...задротствую...
Пожить что ли в ноль и тратить все деньги на всякую фигню и не париться...или копить на машину которая мне     лишь будет облегчать овощьную жизнь...

2

Виталик
куда свалил то ? а соседка что.. специально выбирал чтоб жить с соседкой чтоб планы коварные строить, вот ей повезло то..

3

Повезло...повезло...но не мне

4

Виталик написал(а):

Повезло...повезло...но не мне

предложи сосе%Eвы5 выпить  , язык сразу развяжется , может и будет тебе счастье )

удачи!

5

Яб на твоем месте взял.Поднакопил и взял.Там,глядишь,новые возможности откроются.Курьер с личным авто,как вариант.Деньги неплохие они получают.
Ну,а может техникой увлечешься. Разукрасишь,так сказать,свои серые будни.
Я бы вот не отказался прокатится на своей машине по ночному городу:)

6

Если переезд в другой город не изменил ситуацию, то авто и подавно, по себе сужу

7

Ну не знаю как вам, а мне авто помогает хоть немного "зарядить батарейку" Просто когда голова забита всяким дерьмом, просто садишься и мчишь куда-нибудь (предпочтительно вечер или ночь). Мне это помогает немного очистится от всего этого. Порой после такой "прогулки" решаешься уже на какие нибудь подвиги, неожиданные для себя.

8

Виталик
как тебе жизнь в чужом городе? Работаешь? На улице не сходишь с ума? В смысле в чужом городе мало того, что люди, дак еще и непривычная обстановка и вообще потеряться можно..


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ни о чем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно