Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вечер пятницы и выходные


Вечер пятницы и выходные

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что-то тут вечером пятницы тихо становиться. А чем вы занимаетесь в этот вечер и какие планы на выходные?

(Ссыкло скорей всего завтра займется уборкой)

2

у меня почти 12 часов ночи. на завтра поставила будильник на 6 утра - работа, работа.

3

Убираю в комнате, стираю, покупаю запасы на неделю. Почему-то весь день на это уходит. Болею ))

Отредактировано СтануДобрым (08-08-2014 21:47:48)

4

get lost написал(а):

По клубам ходим, с друзьями в баре сидим

Сделаю пожалуй так же  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Ноль написал(а):

у меня почти 12 часов ночи. на завтра поставила будильник на 6 утра - работа, работа.

сочувствую

5

Ничего не делаю и не собираюсь до понедельника. Это зашибись.

6

Андреич написал(а):

А чем вы занимаетесь в этот вечер и какие планы на выходные?

ничем,и планов не каких, печаль

7

Fantomas написал(а):

ничем,и планов не каких, печаль

Аналогично. Еще и 4я струна порвалась. Двойная печаль :'(

8

Сегодня пьяные менты танцевали под окнами.

9

капелька написал(а):

пьяные менты

Ну вот, даже менты пьяные а я бросил, дурак

10

Ссыкло написал(а):

Ха-ха, у меня под окном музыку кто-то врубил, какой-то рэп там..а уже час ночи.  полчаса уже орет эта музыка.

У меня около дома заведение, там часто до утра орут, иногда ночью фейерверки пускают.

11

Ссыкло написал(а):

Конечно

Да мы почти все этим же будем заниматься, так что не расстраивайся, ты не одна такая :D

12

Андреич написал(а):

(Ссыкло скорей всего завтра займется уборкой)

я тоже, но мне не охота! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

13

капелька написал(а):

Сегодня пьяные менты танцевали под окнами.

пока ты с гопниками шелкала семечки?

14

Севастьяна написал(а):

пока ты с гопниками шелкала семечки?

это она их заставила :rofl:

15

Ссыкло написал(а):

Напинаю и будешь!

у вас вроде итак идеально чисто, зачем так часто уборку ?

16

Тем же, чем и обычно, не важно, какой день недели, вообще за ними не слежу.

17

Никакихъ планов на выходные не имею, ибо выходных у меня нет.

18

на работу собираюсь..

19

Севастьяна написал(а):

у вас вроде итак идеально чисто, зачем так часто уборку ?

у меня пыль нападала возле монитора, надо убрать.

20

Ну сегодня с друзьями кофе попил и кальян покурили в машине ) На выходные планов нет. Наверное хочу отдохнуть от стресса.

21

Вчера с подругами посидела в кафе, а сейчас на дачу еду- сама не знаю зачем, наверное, чтобы просто не сидеть дома и не тухнуть...профукала свою электричку, которая идёт непосредственно до нужной мне станции, теперь придётся ехать с пересадками...бесит(

22

Мрачелло написал(а):

Ну сегодня с друзьями кофе попил и кальян покурили в машине )

Gia написал(а):

Вчера с подругами посидела в кафе, а сейчас на дачу еду-

Такие фобы  :'(

23

Will написал(а):

Такие фобы  :'(

Ну я напряг всё равно чувствовал. Потому что они такие всегда весёлые, а я нет (
кофе мы пили не в кафе, на заправке возле машины попили мокачино да и всё ) хотя я мог бы и в кафе, т.к. девушек не было. да и с ними бы наверное смог, но было бы дико напряжно всё, возможно вегетативные симптомы бы полезли (
Ну и кальян на лавочке с багажника ночью покурили ) втроём ) что тут такого то ? Я этих людей знаю более 10ти лет.

24

Will написал(а):

Такие фобы

Я даже оправдываться не буду. Если ты считаешь, что наличие сф должно оправдывать твою лень и нежелание выходить из дома и контактировать с людьми, то это не так. Нельзя прятаться в четырёх стенах. К счастью, мне повезло: есть люди, которые готовы вытащить меня из моей удобной раковины...и я им за это благодарна.

25

Мрачелло написал(а):

Ну я напряг всё равно чувствовал. Потому что они такие всегда весёлые, а я нет (
кофе мы пили не в кафе, на заправке возле машины попили мокачино да и всё ) хотя я мог бы и в кафе, т.к. девушек не было. да и с ними бы наверное смог, но было бы дико напряжно всё, возможно вегетативные симптомы бы полезли (
Ну и кальян на лавочке с багажника ночью покурили ) втроём ) что тут такого то ? Я этих людей знаю более 10ти лет.

Да ладно, не оправдывайся, все равно на фоба не тянешь. А то, что напряжение есть, так исправляй это, а не холи и лелей его, сидя на этом форуме.

Gia написал(а):

Я даже оправдываться не буду.

А че?  :'( Вон, Мрачелло свою программу выполнил, а тебе незачот!  :D

Gia написал(а):

Если ты считаешь, что наличие сф должно оправдывать твою лень и нежелание выходить из дома и контактировать с людьми, то это не так.

Нет, я так не считаю. Никогда своей "социофобией" ничего не оправдываю, потому что это глупо. А то сообщение было в шутку написано, так что расслабься )

26

Таки я и не напрягалась особо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

27

Will написал(а):

Да ладно, не оправдывайся, все равно на фоба не тянешь.

Поверь, он социофоб. Боится незнакомых людей и больших компаний.С теми кого знает хорошо, чувствует себя более менее комфортно, при условии что они на одной волне. Вот убери сейчас у него всех друзей и знакомых, новых он себе скорее всего не найдёт.Могу ошибаться конечно, сужу по себе, мы с ним чем то похожи кажется.

28

Fantomas написал(а):

Поверь, он социофоб. Боится незнакомых людей и больших компаний.С теми кого знает хорошо, чувствует себя более менее комфортно, при условии что они на одной волне. Вот убери сейчас у него всех друзей и знакомых, новых он себе скорее всего не найдёт.Могу ошибаться конечно, сужу по себе, мы с ним чем то похожи кажется.

Да я не ставлю диагнозы, это в полушутку было сказано. У меня тоже, кстати, так было. Стал отдаляться от своих друзей, потом переехал в другой город и новых не нашел.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вечер пятницы и выходные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно