Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Реально ли создать семью Втроем с двумя женами или двумя мужьями ?


Реально ли создать семью Втроем с двумя женами или двумя мужьями ?

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Хотели бы вы создать семью с двумя женами или двумя мужьями?
Да, с двумя женами !!

18% - 4
Да, с двумя мужьями!!

13% - 3
Да, втроем: и с женой и с мужем !!

4% - 1
Нет, только традиционную!

59% - 13
лесби/гомо семью, но только вдвоем !

4% - 1
Голосов: 22

1

Зарегистрировалась вчера на форуме усыновителей, сделала тему о том что хочу родить ребенка для семейной пары и вместе воспитывать ! И все начали говорить что это "не реально" и что Никто не захочет чтобы третий человек,какой бы он хороший не был, участвовал в воспитании.. (((
А я вот думаю что это реально, и надо искать единомышленников..
А как думаете Вы, если бы представьте ситуацию вы встретили сразу две хорошие девушки, которые хорошо ладят между собой, смогли бы вы построить семью сразу с двумя ?
Или допустим с двумя парнями для девушек..?
Или с одним парнем и одной девушкой втроем ?

2

а как ты родишь..если секс не признаешь?

3

окидоки написал(а):

а как ты родишь..если секс не признаешь?

так сперму можно добыть путем мастурбации

4

Чем  больше  мам  тем  лучше.

5

Севастьяна написал(а):

хочу родить ребенка для семейной пары и вместе воспитывать

Зачем?  o.O

6

Севастьяна
А ты прям тянешься к общинам. Жаль, что не в лучшие времена хиппи родилась)

Я лично за. Но на деле надо, чтобы все трое характерами сошлись. Это сложнее, чем кажется.

7

Мандрагора написал(а):

Чем  больше  мам  тем  лучше.

ты проголосовал за первый вариант ?

EV написал(а):

Зачем?

то есть тебе не понятно зачем вообще дети?

Кореякин написал(а):

Я лично за. Но на деле надо, чтобы все трое характерами сошлись. Это сложнее, чем кажется.

Оо уже есть единомышленники !  :D Давай с тобой и создадим!

8

Севастьяна написал(а):

то есть тебе не понятно зачем вообще дети?

Мне не понятно, зачем такие сложности? Чем привычный вариант семьи не устраивает?

9

ты проголосовал за первый вариант ?

Я не голосовал.

Мне не понятно, зачем такие сложности? Чем привычный вариант семьи не устраивает?

Видимо  творческий  подход.

10

Севастьяна
а рожать как, голова ребенка, мягко говоря, шире члена

11

окидоки написал(а):

Севастьяна
а рожать как, голова ребенка, мягко говоря, шире члена

окидоки, что у тебя за вопросы не разрешимые, кесарево для кого придумано ?

12

Не могу выбрать между первым и вторым вариантом)

13

Кореякин написал(а):

Не могу выбрать между первым и вторым вариантом)

тут же мульти-опрос, я тоже за два варианта проглосовала), а Окидоки видимо за "двух мужей"  :P

14

Севастьяна, то есть ты напишешь отказ от ребенка, чтоб они усыновили, но будешь с ними вместе его воспитывать? А тебе не жалко будет отдавать? И почему ты такое решение приняла? Думаешь одна не потянешь?

15

Севастьяна
кесарево тебе как чихнуть чтоли? конечо, мышцы на животе и матку разрезать как нехрен делать..дура, каких тебе детей, ты им только навредишь.

16

Странная написал(а):

Севастьяна, то есть ты напишешь отказ от ребенка, чтоб они усыновили, но будешь с ними вместе его воспитывать? А тебе не жалко будет отдавать? И почему ты такое решение приняла? Думаешь одна не потянешь?

конешно я одна не справлюсь ! Можно варианты разные рассмотреть и отказ и опека без отказа, смотря на сколько я им буду доверять)

17

Севастьяна написал(а):

я тоже за два варианта проглосовала)

И что выбрала?)

18

окидоки написал(а):

Севастьяна
кесарево тебе как чихнуть чтоли? конечо, мышцы на животе и матку разрезать как нехрен делать..дура, каких тебе детей, ты им только навредишь.

Кесарево Безопасней даже для самого ребенка ! Не зря же всем ЭКО зачатым как правило кесарево делают, чтоб ребенка обезопасить от родов ! Для женщины кесарево тоже Менее травматично, особенно учитывая когда узкий таз, узкие половые органы. После Естественных родов появляется часто геморрой и недержание мочи, то есть страдают соседние органы , плюс разрывы внутри влагалища и снаружи, которые заживают еще сложнее. При Кесарево шрам только на животе, а всех остальных проблем нету.

19

окидоки написал(а):

Севастьяна
кесарево тебе как чихнуть чтоли? конечо, мышцы на животе и матку разрезать как нехрен делать..дура, каких тебе детей, ты им только навредишь.

Можно подумать, она себя членом к родам подготовит. Главное, чтобы не был слишком узкий таз, либо деформаций таза.

20

Учеными доказано что при Естественных родах ребенок страдает и испытывает ужасную боль от давления, еще сильнее чем сама мать, так что я не поддерживаю тех врачей которые ведут пропаганду об якобы "естественности" и иделизации родов, по моему им кесарить просто лень, типо меньше работы чтобы. Не все что придумано природой _идеально. Природа это жестокий мир где выживает сильнейший и она природа далеко не справедлива.
Естественные роды хороши только для тех у кого широкий таз и органы эти и кто хочет выносить много детей, только для них плюсы не прибегать к кесареву. А я противоположность этому.

21

Мне уже надоел её троллинг. Такой же бред, как у болотного и того педика всех времён и народов. Ник забыла. Форум испортили дебильными тунеядцами, не имеющими отношения к социофобии.

22

может она не троллит вовсе, людям все что угодно в голову прийти может, я уже ничему не удивляюсь..

23

Это шоу уродцев один негатив вызывает, которого мне и так предостаточно. Вряд ли зайду больше сюда.

24

никуда ты отсюда не уйдешь

25

Надо создать унисексуальную семью! Два парня би и две девушки би. Предыстория такая - познакомились две парочки. Друг другу понравились. Я имею ввиду - парень парню, девушка девушке (не будешь же ревновать к чужому полу!). И всем весело. И разнообразие. Давно о таком мечтал! И дружба, и семья. Всех зайцев одним махом убить. Такие пироги.
  Не я первый это придумал кстати. Не во всём я гений.

унисексуальная семья

http://tomsix.ru/wp-content/uploads/2012/06/83686545_large_1127684_A225_4CC06E0E.jpg
http://kabushikigaisha.ru/wp-content/uploads/2011/11/The_Human_Centipede_II_Full_Sequence_2011_13.jpg

26

Ссыкло написал(а):

Если бы естесственные роды были настолько ужасны, не рожали бы по второму и третьему разу!

так некоторые по второму и не рожают из-за этого ! или кесарево делают по желанию.

27

Если бы естесственные роды были настолько ужасны, не рожали бы по второму и третьему разу!

Ну да, и не будь  старость  такой ужасной  не гнил   бы  сейчас заживо мой  дед.

28

Ссыкло написал(а):

Я тебе говорю, что и по второму и третьему рожают естесственным путем.

я сказала _Некоторые, а не то что прям все не рожают.

Ссыкло написал(а):

Я читала комментарии о родах

И я оттуда же, с женских форумов )) Видимо каждый из нас видит там, что хочет видеть  8-)

Ссыкло написал(а):

во вторых физическую боль легче перенести, чем душевную,

я тут прежде всего про Последствия написала, а вовсе не про боль даже. Недержание мочи, которое у меня раньше было и я знаю что это такое, это ужасно ! И геморрой также опасен, тем более это было у моих родственников. 
Плюс таз у меня узкий и органы не растянуты учитывая что я не занимаюсь сексом, а значит разрывы были бы обеспечены. А разрывы это не лучше, а даже хуже , чем шрам на животе.
И про эпидуральную анестезию пишут на форумах примерно 50% только что все благополучно у них, а 50% пишут ,что у них были потом сложности со спиной или ногами и что спина болит даже спустя много лет ! Про общий наркоз тоже пишут конешно кое-что, там про дыхательную трубку пишут что от нее кашель потом бывает. Но все же из этих двух вариантов я выбираю общий наркоз !

29

Ссыкло написал(а):

Я тебе говорю, что и по второму и третьему рожают естесственным путем. Я читала комментарии о родах, бабы писали что во впервых это индивидуально, кому-то сильно больно, кому-то не очень, во вторых физическую боль легче перенести, чем душевную, тем более там могут обезболивание давать.

Во время родов еще в кровь выбрасывается мощная доза гормонов, которые притупляют боль и могут даже доставить удовольствие, поэтому некоторые женщины стремятся рожать снова и снова.

30

Гойко Митичъ написал(а):

унисексуальная семья

О, и ты многоножку смотрел? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Реально ли создать семью Втроем с двумя женами или двумя мужьями ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно