Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Из истории форума...


Из истории форума...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Севастьяна написал(а):

я по всем скучаю!

по всем одинаково или были такие кто был особенно симпатичен тебе ?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Как будто бы они разбегутся и начнут тебе тут все рассказывать

да мне же не надо во всех подробностях ) почему бы не рассказать.
уже совсем обленились чтоли ?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

32

Они даже этого не расскажут.

33

Вне жiзни написал(а):

Я здесь с 2009 г. под разными никами. Мне кажется, что форум утратил свою изюминку. Ничего интересного! Вот раньше было намного лучше. Помню, некоторые участники устраивали срачи, враждовали. Сейчас как-то вяло все тут. Но таков закон жизни. Все меняется, уходят в небытие одни персонажи. Вместо них появляются другие. Хуже? Лучше? Не мне судить.

Цирк уехал, но некоторые все же остались http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/5a16d4106fd4a158b87eba26a2afca89.gif

34

Мрачелло написал(а):

Мама это плохая школа для мальчика ) чаще всего.

  Как и женщины. Ущербная у тебя система, для подкаблучников. Или альфонсов.
 

Мрачелло написал(а):

И кто тебя научит ? Только конкретная девушка. Через книжки ты в этом вопросе не созреешь.

  Ты себе это расскажи. И главное - верь. С тобой разговаривать всё равно что с сектантом. Постоянно бред какой-то городишь, листовки суёшь. Понабрался дерьма в книжках, а потом меня же - папочку - учишь как детей делать. Я твоей тупости поражаюсь всё-таки. Вредно парням быть такими эмоциональными и истеричными. Один понос словесный и убеждённость, что ты Гуру и всех всему научишь. Сопли вытри для начала.

35

Гойко Митичъ
Да ты думаешь я тебя чтоли учить хочу ? )) Я наоборот тебе говорю, научи пацанов как детей делать  :D
Однако ты сам нехера не знаешь и переключился на мальчиков


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Из истории форума...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно