Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Галлюцинации и потеря памяти


Галлюцинации и потеря памяти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я ничего не употребляла, но вот опять вылетело из головы целых три дня – между вторым и пятым августа. Приходилось несколько раз переспрашивать сегодняшнее число, так было трудно поверить. А до того (в больнице) начали появляться галлюцинации – места с выпавшей штукатуркой на стенах казались живыми картинками, когда движешься, и казалось, что они покрыты плёнкой. Я даже порывалась спросить у кого-то об этом, но не решилась. Я была уверена, что это дело рук художника. А на следуюший день они просто исчезли. Это была обыкновенная выпавшая штукатурка.

Отредактировано капелька (06-08-2014 03:42:19)

2

капелька написал(а):

Я ничего не употребляла, но вот опять вылетело из головы целых три дня – между вторым и пятым августа. Приходилось несколько раз переспрашивать сегодняшнее число, так было трудно поверить. А до того (в больнице) начали появляться галлюцинации – места с выпавшей штукатуркой на стенах казались живыми картинками, когда движешься, и казалось, что они покрыты плёнкой. Я даже порывалась спросить у кого-то об этом, но не решилась. Я была уверена, что это дело рук художника. А на следуюший день они просто исчезли. Это была обыкновенная выпавшая штукатурка.

Отредактировано капелька (Сегодня 06:42:19)

это в психушке тебя так перло? ну бывает.. бывает

3

Странная написал(а):

это в психушке тебя так перло? ну бывает.. бывает

И все прет и прет  :D

капелька, сочувствую. Дай обниму тебя.

Держи чай:
http://se.uploads.ru/tnXcm.jpg

4

костлявая написал(а):

Ван Гог тоже лежал в психушке. И что?

костлявая
а ты лежала ли ?

5

капелька написал(а):

Я ничего не употребляла, но вот опять вылетело из головы целых три дня – между вторым и пятым августа.

И часто у тебя так? Что-нибудь предпринимаешь по этому поводу?

6

капелька
Что у тебя за статус прикольный? Стоит завидовать, или не надо?

Свернутый текст

Ох уж эти шизики. У меня, конечно, никогда такого не было. Я силен в мимикрии. А психическая проблема у меня только одна - клиническая депрессия. Остальное, следствие. Если видели фильмы про зомби, то вот такое примерно. Не круто вообще. Шизом, конечно, прикольней быть. Но у меня уже нет сил прикольным прикидываться. Поэтому мне даже на словах такие проблемы не понятны. Надеюсь, что у всех так. Иначе уже надо вены проверить у человека, туда подобные фантазеры любят острыми предметами колоть себя. В остальное я не верю. Считаю, что психи нас дурят, и ловят от этого кайф. Ставят таким образом себя над нами, в рамках своего больного извращенного эго. Такое нам не надо! Поэтому нет у меня к ним доверия. Остальным советую так же мыслить с этими субъектами, чтобы не обмануться в лучших чувствах.

7

капелька написал(а):

потеря памяти

  Такого не помню.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Галлюцинации и потеря памяти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно