Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем бы вы хотели в коммуну-фобов ?

С кем бы вы хотели в коммуну-фобов ?

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Севастьяна, так где мой психологический портрет?  :sceptic:

32

Севастьяна написал(а):

Ты так не сказал почему с нами не совместим..

Я человек науки. Профессор кислых щей. Сразу захочу вас исследовать. И вряд ли вам это понравится...

get lost написал(а):

Или на Кунашире. Целый фобский остров был бы.

Там тайфуны и агрессивные японцы... Фобно слишком.

33

Севастьяна написал(а):

Чтоо ?? особенно про последнего с чего это..

ну мне кажется, что вы с ним одни и те же фильмы любите, одну и ту же музыку...

34

Андреич написал(а):

Там тайфуны и агрессивные японцы... Фобно слишком.

Он же практически заброшен.

35

Андреич написал(а):

Сразу захочу вас исследовать.

так я как раз исследованиями тут занимаюсь !

36

Андреич написал(а):

Я человек науки. Профессор кислых щей. Сразу захочу вас исследовать. И вряд ли вам это понравится...

Со вскрытием?  :D

37

get lost написал(а):

Он же практически заброшен.

Вот именно. Хотя можно сделать себе юбки из камыша и бегать вокруг костра с копьями. И никакого тебе интернета.

Севастьяна написал(а):

Как Ламер? В смысле философскими?

EV написал(а):

Со вскрытием?

Ну до такой степени я еще не дошел.

38

Андреич написал(а):

Вот именно. Хотя можно сделать себе юбки из камыша и бегать вокруг костра с копьями. И никакого тебе интернета.

Или убить кого-нибудь... ^^

39

get lost написал(а):

Или убить кого-нибудь...

Ну все. Мне пора на болото :D

40

Севастьяна написал(а):

Сева пыталась исследовать ауру меня и Ссыкло/Кудряшки, водя руками ^^
Сева, поделись наблюденьями.

41

Андреич написал(а):

Ну все. Мне пора на небо

Не переживай - ты не первый в списке и даже не посередине.  :rofl:

42

Андреич написал(а):

я не совместим с вами)

может ты все-таки объяснишь  :angry:

43

Севастьяна написал(а):

может ты все-таки объяснишь

вы девочки а я мальчик... и мясо я люблю есть, а вы вегетарианцы...

get lost написал(а):

Не переживай - ты не первый в списке и даже не посередине.

возможно я тот же, кто в начале списка, просто ты еще не знаешь http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

44

Андреич написал(а):

вы девочки а я мальчик... и мясо я люблю есть, а вы вегетарианцы...

по моему только я из этой четверки..

45

Ссыкло написал(а):

я тоже ем, но не часто и не всякое.

А ты хочешь на Кунашир?

Севастьяна написал(а):

по моему только я из этой четверки..

А Странница?

46

Севастьяна написал(а):

Вот мне подходят Кудряшка, Ссыкло и Странница ! Странница также совместима с сестрами и идеально бы ужилась...я так думаю.. А вы бы кого позвали с собой жить ?

Да я всем подхожу, я же такая безотказная! http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif Со мной бы любой ужился, вопрос только, как бы я себя при этом чувствовала!

С сестрами вряд ли, мы по характеру антиподы) Достаточно зайти в любую темку и сравнить наши мнения по любому вопросу. Возможно смогли бы безконфликтно сосуществовать рядом, но в плане общих интересов тут не вижу пересечений. С тобой тоже под вопросом. У меня к тебе противоречивое отношение, все что мне в тебе нравится, оно же меня и отпугивает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif  Все же интернет общение и реал, это не одно и то же. Люди могут например хорошо ладить в инете в силу своей доброжелательности, но не иметь общих интересов в реале. Вот вы с сестрами очень доброжелательные, не злые, да и я вроде ни на кого тут не рычу и ты сделала вывод на основе этого.

Я бы скорее смогла ужиться с теми, кого ты в своей недавнешней темке отнесла к спису зануд) И ведь не просто так ты занесла меня в список с этими людьми! Вот Джемкина я возьму к себе в коммуну, а тебя не возьму, ты не из наших, не из зануд! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И если в инете меня например может привлекать один тип людей, в реале я могу с ними же не ужиться. Здесь мне нравится общаться с разными людьми, тут я скорее дополняю себе то чего не хватает в реале. С такими же занудами как я, мне тут может быть даже скучно. Вот Смертник законченный зануда и мы мало общаемся, но мне кажется что в реале мы смогли бы лучше поладить чем тут. Он тихий и незаметный, я в реале такая же, мы бы поладили. В реале мне комфортнее с молчаливыми, спокойными людьми, с теми кто не будет меня давить своей энергетикой. А здесь, в интернете, мне наоборот скорее нравятся веселые и открытые экстраверты, как ты, я получаю от них то, что не могу получить в реале. Поэтому от того что мы хорошо тут общаемся, не факт что в реале мы уживемся, ты по моим меркам слишком смелая и я тебя побаиваюсь :'(  Конфликты у нас вряд ли будут, но предполагаю что мне будет просто не комфортно из-за твоей гиперактивности. Ну это чисто предположение. В реале излишне веселые и открытые люди меня слишком быстро переутомляют и начинают раздражать. Поэтому дружба в реале и в интернете это далеко не одно и то же. Те, с кем я тут практически не общаюсь, в реале могли бы стать для меня лучшими друзьями чем те, с кем я могу трещать тут без остановки.

47

Странница написал(а):

Вот Джемкина я возьму к себе в коммуну, а тебя не возьму, ты не из наших, не из зануд!

ты что Джемкина я вижу как раз гиперактивным экстраверотом тут !!!  никогда б его к "занудам" не отнесла.. А про себя в реале, могу сказать что я тихая и Не гиперактивная вовсе, скорее наоборот медлительная, что мне многие говорят .... вот спроси у сестер ?

48

Севастьяна Джемкин не правильно изначально подал себя на форуме, он не совсем такой в реале как его тут воспринимают. Он просто от своей фобости слишком много харахорится и создает впечатление гиперактивного, а сам скорее очень даже спокойный, мне так кажется. А ты очень противоречивый человек, у меня нет насчет тебя четкого понимания какая ты, поэтому я и хочу увидеть тебя в реале :)

49

Странница написал(а):

С сестрами вряд ли, мы по характеру антиподы) Достаточно зайти в любую темку и сравнить наши мнения по любому вопросу.

Ээ.. это в каких темах вы "антиподы" ? :huh:

50

Странница написал(а):

Он тихий и незаметный

Ну-ну. В тихом омуте черти водятся, а порой даже демоны :D

Странница написал(а):

Поэтому от того что мы хорошо тут общаемся, не факт что в реале мы уживемся, ты по моим меркам слишком смелая и я тебя побаиваюсь   Конфликты у нас вряд ли будут, но предполагаю что мне будет просто не комфортно из-за твоей гиперактивности. Ну это чисто предположение. В реале излишне веселые и открытые люди меня слишком быстро переутомляют и начинают раздражать. Поэтому дружба в реале и в интернете это далеко не одно и то же. Те, с кем я тут практически не общаюсь, в реале могли бы стать для меня лучшими друзьями чем те, с кем я могу трещать тут без остановки.

Только ты не учитываешь тот факт, что в один человек в интернете и в реале может вести себя совершенно по-разному. Те, кто тут тихие в реале могут быть совсем не тихими и далеко не беззлобными и наоборот, те кто кажутся здесь конфликтными в реале могут быть спокойными и безобидными.

51

get lost написал(а):

Ну-ну. В тихом омуте черти водятся, а порой даже демоны :D

Ты просто к нему не равнодушна! :)

get lost написал(а):

Только ты не учитываешь тот факт, что в один человек в интернете и в реале может вести себя совершенно по-разному. Те, кто тут тихие в реале могут быть совсем не тихими и далеко не беззлобными и наоборот, те кто кажутся здесь конфликтными в реале могут быть спокойными и безобидными.

Учитываю, я сама такая, но все равно все имеет свой предел, полностью человек преображаться не может. Здесь я тоже на много активнее чем в реале, могу ввязываться в споры, хотя и не особо от них кайфую, болтать без остановки в аське например, создавать впечатление гиперактивности. Однако же в реале я и слова поперек не скажу. И думаю как бы я тут не активничала, это все равно более наблюдательным людям заметно.

52

get lost написал(а):

Только ты не учитываешь тот факт, что в один человек в интернете и в реале может вести себя совершенно по-разному.

вести может и да, но вот думать -нет ! Как показывает мне практика люди в точь в точь как и в интернете ! Даже насчет вести, если кто-то и тиши то это только из-за фобии, но в душе то будьте уверенны он Такой же !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

53

Странница написал(а):

Ты просто к нему не равнодушна!

Ага, меня прямо заводит то, с какой ненавистью и злобой он меня обсуждает. :D

Странница написал(а):

Учитываю, я сама такая, но все равно все имеет свой предел, полностью человек преображаться не может. Здесь я тоже на много активнее чем в реале, могу ввязываться в споры, хотя и не особо от них кайфую, болтать без остановки в аське например, создавать впечатление гиперактивности. Однако же в реале я и слова поперек не скажу. И думаю как бы я тут не активничала, это все равно более наблюдательным людям заметно.

А я не раз замечала, что в реале люди (особенно фобы) совсем  другие, даже самые дерзкие в реале тихие, хотя может это с непривычки. Думаю, что в реале бы ни у кого из нас ни с кем конфликтов не возникло бы. А вот то, что общих интересов нет это да, проблема.

54

Севастьяна написал(а):

вести может и да, но вот думать -нет ! Как показывает мне практика люди в точь в точь как и в интернете ! Даже насчет вести, если кто-то и тиши то это только из-за фобии, но в душе то будьте уверенны он Такой же !

Не огорчай меня, Сева. Прямо как ножом по сердцу :D Я верю в лучшее, не хочу верить, что люди думают все эти гадости, что пишут.

55

get lost написал(а):

Я верю в лучшее, не хочу верить, что люди думают все эти гадости, что пишут.

просто надо быть добрым начальством !  :)

get lost написал(а):

Думаю, что в реале бы ни у кого из нас ни с кем конфликтов не возникло бы. А вот то, что общих интересов нет это да, проблема.

А я думаю как раз наоборот: Конфликты бы наверняка возникли, если несколько человек живут на одной территории.. И интересы общие тоже нашлись бы, и даже щас они у нас есть, взять хотя бы этот форум..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

56

Севастьяна написал(а):

Ээ.. это в каких темах вы "антиподы" ? :huh:

Не заметила твой пост сразу. Ну сестры эмоционально более открытые, им более свойственно открыто выражать свои эмоции, у меня же все внутри, я замкнутая. Или по вкусам, мы тоже разные. Меня раздражают все эти гламурные шпильки, сумочки, шмоточки, я ненавижу шопинги, даже не крашусь почти. Я бы вместо шопинга предпочла поход куда нить в горы, в лес, на шашлычки, подальше от цивилизации. Вот буквально ночью мы с сестрами не сошлись на другом форуме во взглядах на эту тему и постоянно не сходимся в чем либо. Хотя общаемся хорошо, потому что доброжелательные. А как мы бы жили вместе? Это мы тут можем хорошо общаться, потому что ничего личного не затрагивает, а в реале я бы пооткручивала бошки ихним куклам на второй же день http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost написал(а):

Ага, меня прямо заводит то, с какой ненавистью и злобой он меня обсуждает. :D

Да не обсуждает он тебя! Я наблюдала за вашим конфликтом со стороны и пришла к выводу что у вас тупо конфликт непонимания, каждый видит со своей колокольни, что-то доказывать бесполезно.

get lost написал(а):

Думаю, что в реале бы ни у кого из нас ни с кем конфликтов не возникло бы.

Не возникло бы потому что мы фобы, но каждый злобился бы втихаря по своему или занимался самоедством.

Севастьяна написал(а):

А я думаю как раз наоборот: Конфликты бы наверняка возникли, если несколько человек живут на одной территории.. И интересы общие тоже нашлись бы, и даже щас они у нас есть, взять хотя бы этот форум..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

Ну вот у нас с тобой тоже было недопонимание, просто ты его не заметила в силу моей неконфликтности) Мне было не приятно когда ты выложила на форуме то что я писала тебе в аське. Если бы ты тут выложила что-то что я тебе рассказала в реале или хотя бы такие же видео как ты тут выкладывала без моего мнения, я бы с тобой после этого водиться не стала :)

57

Странница написал(а):

В реале мне комфортнее с молчаливыми, спокойными людьми, с теми кто не будет меня давить своей энергетикой. А здесь, в интернете, мне наоборот скорее нравятся веселые и открытые экстраверты, как ты, я получаю от них то, что не могу получить в реале.

Странно было бы увидеть в интернете тех кто молчит.

58

Странница написал(а):

Да не обсуждает он тебя! Я наблюдала за вашим конфликтом со стороны и пришла к выводу что у вас тупо конфликт непонимания, каждый видит со своей колокольни, что-то доказывать бесполезно.

Ну-ну. У меня-то нет с ним конфликта, какой может быть конфликт у взрослого человека с шестнадцатилетним подростком? Гусар ребенка не обидит как говорится. :D

Странница написал(а):

Не возникло бы потому что мы фобы, но каждый злобился бы втихаря по своему или занимался самоедством.

Ну, может быть. Кто знает как там на практике было бы.

59

Севастьяна написал(а):

ты что Джемкина я вижу как раз гиперактивным экстраверотом тут !!!

ну а в реале я не такой ) потому что у интровертов всегда так, вся страсть внутри ) интернет для меня стал тем местом, где я как бы сам наедине с собой. тут я открытый и могу даже дурачиться и фантазировать )

Странница написал(а):

Он просто от своей фобости слишком много харахорится и создает впечатление гиперактивного, а сам скорее очень даже спокойный, мне так кажется.

Вот только ты меня понимаешь ) Чуткая ты всё-таки ) Только я харахорюсь не от фобости, а просто дурачусь когда под настроение попадает ) И в реале конечно же не гиперактивный. Спокойный, тихий. Но правда когда уже человека хорошо узнаю, могу и активнее себя вести намного.

60

Странница написал(а):

а в реале я бы пооткручивала бошки ихним куклам на второй же день

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Это надо занести в цитатник форума !

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем бы вы хотели в коммуну-фобов ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC