Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Екатеринбург???


Екатеринбург???

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

А вы соберитесь)

32

В планах сходить 14 сентября (Сб) в 17:30  в библиотеку им. Герцена (Чапаева,5) на документальный фильм "Я и другие". Кто идет?

«Я и другие» — научно-популярный фильм 1971 года, снятый на киностудии «Киевнаучфильм» режиссёром Феликсом Соболевым. Фильм состоит из ряда социально-психологических экспериментов. Наибольшую известность приобрел эксперимент на внушаемость, или на конформность, поставленный с детьми дошкольного возраста.
Фильм состоит из документальных съёмок проводимых психологических экспериментов, голос диктора за кадром комментирует ход эксперимента и реакцию людей. Эксперименты показывают то, как человек может додумывать всё, что не смог запомнить, и как люди способны поддаваться мнению окружающих, даже доходя до абсурда. Эксперименты подготовлены и проведены кандидатом психологических наук Валерией Мухиной.
На сколько мы самостоятельны в своих суждениях? Как влияют на нас другие люди? Быть как все — естественное стремление ребенка. Он часто поддается внушению и выдает чужое мнение за свое. Но для взрослого — это потеря личности, приспособленчество, конформизм, формирующий психологию раба.

33

я бы  встретиолся с удовольствием, но только чтобы не получилось что пришли только парни..))) а то уровень не комфортности возрастет!))

34

У меня такое впечатление, что в Екатеринбурге почти пусто, не может же быть такого, вроде миллионник а чета пустота какая то....

35

Да есть с Екб,только так получилось что они чаще в чяте сидят чем тут

36

Я тоже из Еката, с удовольствием пообщаюсь.

37

Я так и думал, в екб же нету совсем людей, млять  ... как так... надо сваливать с этого жуткого места, нету фобок... этож пздц :sceptic:

38

aftar написал(а):

Я так и думал, в екб же нету совсем людей, млять  ... как так... надо сваливать с этого жуткого места, нету фобок... этож пздц

зато в соседней от тебя Тюмени их сразу три ))

39

Севастьяна
:love: :rolleyes:   наводку дай) ...ноля можешь исключить, я с ней познакомился уже

40

aftar
я скоро в любом случае буду в ЕКБ, так что не боись ты не будешь один. Кстати как там вообще жизнь, социофобу выжить возможно в одиночку? Пугают меня большие города, но ехать надо

41

Burunduk

да лучше чем в мелком, всем людям насрать на тебя, ходишь себе.... некому ты ненужен, и сам некого не знаешь. А в маленьком все лица знакомы, еще и тебя там кто то может узнать ...короче в большой легче, как по мне.

42

aftar написал(а):

...ноля можешь исключить, я с ней познакомился уже

когда ты успел ?

43

Севастьяна
ну я давно еще припоминаю что она кусалась со многими. И в чате вот буквально недавно окончательна познакомился.

44

Я из Екб.

45

jambi
здорово, тока скажи, есть у тебя знакомые секси чики?

46

aftar написал(а):

jambi
здорово, тока скажи, есть у тебя знакомые секси чики?

Нет, конечно. С Чего бы мне тут сидеть тогда.

47

ну блин, ваще засада, где все секси чики ебургсике, ну ужели все такие социальные . Надо устроить небольшой терр. акт, парализовать транспортную инфраструктуру ...тогда будет больше девок сидеть дома, и тогда я найду себе девушку ....осталось только тратила найти кг 200 хватит наверное на метро, и 500 на несколько дорог, 100 на жд пути

48

в Томске живет секси чика, это два шага от Екб

49

aftar написал(а):

ну блин, ваще засада, где все секси чики ебургсике, ну ужели все такие социальные . Надо устроить небольшой терр. акт, парализовать транспортную инфраструктуру ...тогда будет больше девок сидеть дома, и тогда я найду себе девушку ....осталось только тратила найти кг 200 хватит наверное на метро, и 500 на несколько дорог, 100 на жд пути

К чему такие сложности? Записывай рецепт. Нож, острый - 1 штука. Гениталии, мужские - 1 штука. Разделочная доска - 1 штука. Положить детородный орган на доску, вместе с мудями, резким движением перерубить у корня. Чужие гениталии не использовать, иначе проблема не решится. Но если сделать по рецепту, то должно полегчать.

На всякий

Если ищешь домоседку, то ищи особь весом за центнер. Стопроцентной гарантии метод не дает. Есть и такие веселухи. Но сексуальные манекены (иных секси-фобок я себе представить не могу) из дома бегут. Потому что им нужна оценка внешних данных. Иначе, какой смысл следить за собой? Они могут этого не осознавать, но красивых точно не ищи. Ищи весом за центнер. Как найдешь, прилепи на лоб бумажку "секси-чика". Дальше сам.

aftar написал(а):

наводку дай

Это конечно чуть более затянутое, но тоже верное средство. Хотя, на старуху тоже случается проруха, слабое звено в этой схеме есть, на водку лучше деньги не клянчить. Так можно дойти до того, что телефоны девок начать выпрашивать у психических инвалидов. Это уже сюр в духе Девида Линча! Но рецепт выше надежный дал, как этого избежать. Решит проблему.

50

aftar, это ты коллайдер из Екб?
мерзкий тип. в гости звал в чате http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

51

Ноль
o.O да я просто гостеприимный. Но знаешь я тебя даже за 100 миллионов  не пущу, ты ведь вообще на человека не смахиваешь, люди так себя невидут. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif
Torquemada
чудные рецепты, но по моему терр. акт гораздо полезнее для саморазвития и избавления от психических заморочек.
А про центер, ну все бы норм, только у меня "ворота" в квартиру маленькие, она просто не пройдет! :(  Да и за сваю безопасность не охото потом переживать, мало ли во сне накатится и убьет случайно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif  :|

52

aftar
когда я в последний раз был в ЕКБ количество секси чик просто зашкаливало у нас в мухосранске такого нет, не знаю что ты там найти не можешь, просто погуляй

Ноль написал(а):

в Томске живет секси чика, это два шага от Екб

Ога до Томска шагать чуть больше чем до Москвы

53

Burunduk
найти то могу, более того каждый день могу их наблюдать.... но дело то ясен пень не в этом. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

54

aftar написал(а):

Ноль
да я просто гостеприимный. Но знаешь я тебя даже за 100 миллионов  не пущу, ты ведь вообще на человека не смахиваешь, люди так себя невидут.

хаха, я отказалась, теперь пишешь, что не пустишь.
а зачем звал тогда? я ничего не предлагала, с тобой не разговаривала в чате до этого.
это чтоб оправдаться, что я отказалась от всяких там поездок?

55

aftar написал(а):

А про центер, ну все бы норм, только у меня "ворота" в квартиру маленькие, она просто не пройдет!   Да и за сваю безопасность не охото потом переживать, мало ли во сне накатится и убьет случайно

Левые отмазки. Центнер это не так уж много - не раздавит, а дверной проем можно мылом смазать.

56

xiii
а мне казалось у полных людей естественная смазка выделяется из кожи - жир, чтобы лучше пролазить в двери.... А так еще дело в том, что у меня паркет старый дома, продавит же , да и боюсь соседи будут ругаться на шум, а я же сф ...как мне с ними объяснятся, в общем не охото в тупиковую ситуацию себя загонять. :canthearyou:

57

Вы своим срачиком  всех чик распугаете )

58

Ссыкло написал(а):

У нас тоже много красоток длинноволосых, стройных ходит, я на них смотрю, пускаю слюни...

Эээ...Ты на парней давай слюни-то пускай. И так на всех не хватает :D

59

Андреич написал(а):

Эээ...Ты на парней давай слюни-то пускай. И так на всех не хватает

она от нас с Ноль научилась, скоро совсем будет в нашей секте!

60

Севастьяна написал(а):

она от нас с Ноль научилась, скоро совсем будет в нашей секте!

Да вот же... Развелось конкурентов. Нужно либо повышать качество, либо убирать... БУ! :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Екатеринбург???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно