Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Когда у вас депра, Вы..


Когда у вас депра, Вы..

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Когда у вас депра, Вы..
Не подходите к телефону ..

5% - 4
Не выходите на улицу..

15% - 12
Не заходите на форумы..

5% - 4
Не моетесь..

9% - 7
Не прибираетесь..

13% - 10
ничего не едите

9% - 7
другое.......

14% - 11
Звоните знакомым чтобы поныть..

1% - 1
бродите бесцельно по улице..

3% - 3
Активнее ищете общения в интернете..

7% - 6
начинаете глобальную приборку..

1% - 1
поедаете шоколад

9% - 7
идете и ищите ближайшее болото...

3% - 3
Голосов: 76

31

Вне жiзни написал(а):

Напился и перерезал вены на кладбище.

что было дальше?

32

науглудома22 написал(а):

смотрю в социальных сетях на счастливых людей и пытаюсь предстапC,%2ь,что я тоже когда-то найду друзей , буду кидать шутки на право  и на лево , потом понимаю что этого никогда не будет и напиваюсь .

почему же, можно потренироваться и получится !

33

Обычно начинаю смотреть без перерывов какой-нибудь сериал. Это отлично помогает забыться.  Или музыку слушаю.

34

Севастьяна

да я пытался , около года делал из себя общительного и одевал маску весельчика , но потом вспоминая , что говорил полную ересть опять ушел в себя .

кстати , я вам не ответил на сбщ , в Дп все тихо , правда сегодня кто-то сигнальную ракету , может учения ,а может и знак .. ) посмотрим

35

Ungolianth
Резать руки - занятие еще то, но жутко затягивает..

Сильно зависаю, иногда принимаю алкоголь.

36

Все раздражать начинает, ни видится ни с кем не хочется, ни по телефону разговаривать тоже, но и в полном одиночестве тоже не находишь себе места. Только комп немного помогает и телек тоже.

37

Вне жiзни написал(а):

Было такое! Напился и перерезал вены на кладбище.

Дай пять)
А зачем на кладбище то?

temporally написал(а):

Резать руки - занятие еще то, но жутко затягивает..

Много плюсов, много и минусов у этого.

38

науглудома22 написал(а):

кстати , я вам не ответил на сбщ , в Дп все тихо , правда сегодня кто-то сигнальную ракету , может учения ,а может и знак .. ) посмотрим

мне кажется вам лучше оттуда эвакуироваться уже начинать...

39

Севастьяна написал(а):

мне кажется вам лучше оттуда эвакуироваться уже начинать...

как бы эгоистично не было по отношению к другим людям,но я только рад ,если начнется война в Днепропетровске, и мне пулю в лоб пустят . сегодня не очень денек ....

40

науглудома22 написал(а):

как бы эгоистично не было по отношению к другим людям,но я только рад ,если начнется война в Днепропетровске, и мне пулю в лоб пустят . сегодня не очень денек ....

оо тогда можно поехать в донецк и все..

41

Севастьяна написал(а):

оо тогда можно поехать в донецк и все..

я неделю назад очень напился , было ужасно плохо , думал весь вечер что будущего нет и т.д , впрочем как и в дрцгой день , хотел даже поехать в военкомат ...)) мол помочь стране и все такое , потом проснулся и понял ,что фобу не очень комфортно будет на войне...) лучше дома подожду , может в гости кто и зайдет

42

Ungolianth написал(а):

Напиваюсь и режу руки

http://c2.plzcdn.com/ZillaIMG/57a18e7f6b8fe99dca43ccb175475e24_1402416677.jpg

43

jrobot
Ага, очень распространённое мнение. И конечно же фоткать и в интернет, под какую-нибудь душераздирающую песенку, чтоб все поняли как сабж страдает.

44

науглудома22 написал(а):

я неделю назад очень напился , было ужасно плохо , думал весь вечер что будущего нет и т.д , впрочем как и в дрцгой день , хотел даже поехать в военкомат ...)) мол помочь стране и все такое , потом проснулся и понял ,что фобу не очень комфортно будет на войне...) лучше дома подожду , может в гости кто и зайдет

Есть на "войне" такие специализации, которые вот прям для фобов. Прятаться надо очень уметь. Ну и стрелять хорошо.

45

Ungolianth написал(а):

Есть на "войне" такие специализации, которые вот прям для фобов. Прятаться надо очень уметь. Ну и стрелять хорошо.

снайпер из меня не очень будет , у меня зрение ужасное ) но идея интересная, может кто и решится  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

46

науглудома22 написал(а):

снайпер из меня не очень будет , у меня зрение ужасное ) но идея интересная, может кто и решится

Да кто б вас взял ещё туда.

Севастьяна написал(а):

я тебя в личке спросила, ты не ответила..

Ответила. Я попросила тебя больше не писать мне, так как диалог с тобой не интересен.

47

Когда у меня деприсня я стараюсь уединиться. Порой даже могу уехать в 3 часа ночи куда нить в поле где в радиусе нескольких км и не пахнет цивилизацией, встать там включить музычку и просто лежать наедине со своим вздором в голове. А еще море тож хорошо успокаивает.

48

Когда у меня депра, как сейчас, из квартиры выхожу максимум раз в неделю, вынос мусора до мусоропровода за выход не считается. Имею ввиду выйти в принципе из дома, из подъезда :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Когда у вас депра, Вы..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно