Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериалы

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

...:: Психо ::... написал(а):

Унылый кот, да... все девушки по нему тащатся... аш завидно.

Завидно.... Так ты парень что-ли???
Сами актёры в сверхъестественном мне безразличны, разве что иногда смотрю интервью Миши Коллинза. 
Для меня это знак, что сериал вышел в моём восприятии на последний уровень, если я интересуюсь музыкальным творчеством актёров (как в случае с Эмили Кинни из Ходячих мертвецов). Мне большего нравится Кастиил и Люцифер... Люцифер в Кастииле... Это нечто

212

Унылый кот, Я лезбиянка... в душе :). А когда это люцифер в кастеиле побывать успел? Я просто не смотрел последние сезоны.

213

Унылый кот, Я лесбиянка... в душе . А когда это люцифер в кастеиле побывать успел? Я просто не смотрел последние сезоны.

Упс.... СПОЙЛЕР.... :unsure:
Прости грешную, не допёрла. Я когда мне этот факт проспойлерили чуть об стенку головой биться не начала :rofl:
Это аж 11-й сезон...

214

А как относитесь к фантастическому сериалу "Могучие рейнджеры"? Их понаснимали уже довольно много, про разные команды молодых ребят, в разных условиях пребывающих. Были даже "Могучие рейнджеры" живущие в мире фэнтези. У них там и костюмы были с накидками (типа плаща супергероя), и сверхспособности применяли из мира магии (в отличие от привычных для них, фантастических, в виде бластеров и электрических мечей).

Вообще, "Могучие рейнджеры" привлекают меня восточными единоборствами. Эдакие ниндзя будущего. И у каждого не только костюм своего цвета, но и свой набор боевых причиндалов, и костюмом своим олицетворять может (как в той версии сериала который нынче показывают на телеканале "Детский") своё животное из обитающих в джунглях.

В прошлой версии сериала, которую я видел, наши герои ходили как на работу на какую-то высокотехнологичную базу, и командовал ими оттуда какой-то собакоголовый инопланетянин. А в нынешней версии они все вместе работают в ресторане-пиццерии. Такой расклад лично мне кажется приятнее, роднее. Всегда любил такие произведения о супергероях, где они ведут обычную жизнь обычных рабочих парней и девчонок, а когда потребуется - бегут спасать мир.

Хоть данное творение и позиционируется как НЕнаучная фантастика, тем не менее - зрителю может показаться что у авторов шибко разыгралась фантазия, то есть слишком нереалистичным творческий продукт у них получился. Но, прошу в таком случае сравнить с другими фантастиками-сказками, например небезызвестными "Звёздными войнами", в которых есть особое сословие общества - джедаи, - которые так же нереальными способностями обладают. А если сравнивать оружие, то у могучих рейнджеров во владении более реалистичным оно оказывается, нежели чем световой (который правильней было бы назвать плазменным) меч.

215

Посмотрел Ганнибала. Один из 3 сериалов, которые я пересмотрел.

216

Сейчас:
-Настоящий детектив (детектив)
-Flowers (мрачный хихи ситком...)
-Ужасы по-дешевке (типа ужасы с шикарными девочками Евой Грин и Билли Пайпер)
-Энгельбу (драма вроде бы)

Хочется чего-нибудь исторического. Но не современного, от трейлера "Войны и мир" тошно.

217

keramogranit написал(а):

Сейчас:
-Настоящий детектив (детектив)
-Flowers (мрачный хихи ситком...)
-Ужасы по-дешевке (типа ужасы с шикарными девочками Евой Грин и Билли Пайпер)
-Энгельбу (драма вроде бы)

Хочется чего-нибудь исторического. Но не современного, от трейлера "Войны и мир" тошно.

Рим посмотри говорят ниче такой или Спартак!

218

Григорий25 написал(а):

Рим посмотри говорят ниче такой или Спартак!

Уже смотрела. Нет, не такого. Ближе к классике, историческому роману. Может типа "Проклятых королей", поищу.

219

Детективчики

Сериал Прилив (SE)/Springfloden. Швеция

описание

http://cdn.seasonvar.ru/oblojka/13324.jpg
Оливия Реннинг - главная героиня этого сериала. Она - молодая и перспективная студентка полицейской академии, которая решилась взять за дело 1987 года. Его не могли раскрыть более опытные и профессиональные детективы, ведь происшествие на острове Нордкостер оказалось шокирующим и страшным. По предварительным данным следствия, трое неизвестных убили и закопали на берегу в песок беременную девушку. Ту нашли после очередного прилива. Свидетелем убийства оказался лишь мальчишка девяти лет, который толком не смог дать показаний полиции. Главная героиня решает, что пора расплести узлы этой сложной и трагичной истории.

Сериал Модус/Modus. Швеция, Германия, Норвегия, Дания, Исландия, Франция, Великобритания

описание

http://cdn.seasonvar.ru/oblojka/12645.jpg
В одном шведском древнем городке Уппсалу живет психолог Ингер Юханне Вик со своей дочерью, которая больна аутизмом. В этих краях сейчас полным ходом готовятся к празднованию Рождества. Повсюду огоньки и разные игрушки, поверхность города укутал снежок и чувствуется атмосфера наступающего праздника. Но для злодеев ничто не является важным, поэтому даже в такие праздники они убивают людей. В городке случается череда убийств. Чтобы понять причины убийства и найти преступников, в Швецию отправляют высококвалифицированного сотрудника детектива Ингвара Нюманна. Как будут развиваться события сериала дальше, вы сможете узнать в ходе просмотра!

220

смотрю Проповедника. по мне так он лучшее что я вообще смотрел. сериал в высшей степени забавный и мне просто не в бровь, а в глаз попал ^^

221

начал смотреть гравити фолз мультик ! вроде пока ниче

222

Село и люди написал(а):

Не люблю сериалы.Но,вот буквально вчера угораздило посмотреть "Тайны и ложь" называется.Так зацепило,что без остановки отсмотрел весь 1-й сезон,до 4 утра!)

Надо насильно себя отрывать. Потому что может оказаться больше одного сезона. %-)

223

Начал Фарго, будем смотрет

224

Ram0nes написал(а):

Начал Фарго, будем смотрет

отпишись потом как сериал норм?стоит смотреть?

225

Григорий25 написал(а):

отпишись потом как сериал норм?стоит смотреть?

Не самый лучший ,но смотреть можно.

226

"The Family" (2016), детективчик про маньяка (педофила очередного, что-то пошла коса на камень, все последнее на эту тему - "Леденец", "13"). Очень даже. Досматриваю последнюю серию (12), говорят второго сезона не будет. Оно и к лучшему. Есть мнооого спорных моментов, которые напичканы современные толерантные сериалы...Но тут еще дальше пошли, но это уже будет спойлером. Люблю понудятнее, но завернули сюжет неплохо, правда его разворачивают слишком детально как для умственно отсталых, но это тоже современная тенденция. Ну и перевод наикорявейший, но опять же, современные сериалы настолько доходчивые, что из можно и без звука смотреть и все будет понятно). Скоротать вечерок, вечерки... Неплохо короче

227

Понравился сериал "Волчья яма". Атмосферный такой, одни пустынные австралийские пейзажи чего стоят.
http://cdn1-www.comingsoon.net/assets/styd/assets/uploads/2016/03/Creek2.jpg

228

Просмотрел Игру престолов за пару недель, все 6 сезонов. Практически не смотрю сериалы, но этот затянул. Фэнтезийная жестокая сказка с захватывающим сюжетом. Мой любимый персонаж - Дейнерис. Она несколько безумна, но зато идеалистка, единственная во всем их мире порока и эгоизма. Жду, когда она наконец доберется до Вестероса со своими дракончиками и спалит там к чертям весь их гадюшник. ]:->

http://hbonews.ru/_nw/2/12743172.jpg

229

кто смотрел время приключений мультсериал? стоит ли смотреть хороший?

230

Григорий25 написал(а):

кто смотрел время приключений мультсериал? стоит ли смотреть хороший?

Тебе не понравится.

Смотрю Сосны. Очень даже хорош, начиная с 6 серии.

231

Frida написал(а):

Тебе не понравится.

Смотрю Сосны. Очень даже хорош, начиная с 6 серии.

ты влюбилась в меня что ли  ?

232

Это уже неважно. Ты послал меня и теперь я тебе ничего никогда не скажу...

233

Наруто смотри, там надолго хватит серий)

234

Ram0nes написал(а):

Наруто смотри, там надолго хватит серий)

да я такое не люблю! это анимэ я не смотрю анимэ !  хз время приключений попробую если пойдет то буду смотреть если нет то скуби ду начну смотреть!

235

Унылый кот :( написал(а):

Мне большего нравится Кастиил и Люцифер... Люцифер в Кастииле... Это нечто

Звучит-то как  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif
В СПН постоянно убивают моих любимых персонажей. Сволочи.

236

Сверхъестественное мой любимый сериал, особенно с 1-5 сезоны

1-5 считала лучшими, однако же 11 сезон неожиданно зашёл =)
И все серии с Чарли  :love:

Отредактировано Insomnia (01-09-2016 22:31:51)

237

начал бачить сериал старый квантовый скачок ! рейтинг у сериала клевый да и сам сериал крутой советую всем кто не смотрел) реально хоть и старенький но интересный! многим новым сериалам даст фору!

238

Стрела
Флеш
Щ.И.Т.
Хейвен
Однажды в сказке
Сверхъестественное
Зена королева воинов
Баффи — истребительница вампиров
Ангел
Остаться в живых
Ангел или демон
Закрытая школа
Чернобыль зона отчуждения
H2O: Просто добавь воды
Секрет острова Мако
Бандитский петербург
Волчонок
Тайны смолвиля
Отбросы
Быть человеком
Волшебники из вэйверли плэйс
Зачарованные
Дневники вампира
Первородные
Константин
Доминион
Говорящая с призраками
Зов крови
Сонная Лощина
Сотня
Американская история ужасов
Универ
Кухня
Маргоша
Легенды завтрашнего дня
Корабль
Вроде ничего не забыл :)

239

Мотель Бейтс смотрю второй сезон. Все так же нравится.

240

Светлячок.
Темный ангел. Закрыли не закончив:(
Звездный крейсер галактика. В последнем сезоне не понравилось как съехали в религию, а в целом очень даже неплох.
Отчаянные домохозяйки. Все понравилось, за исключением последнего сезона.
Дневники вампира. Уже раздражает, но я перфекционист и досмотрю до конца.
Древние. Забросила
Во все тяжкие. Местами хорош.
Клиника. Только первые 3 сезона, не мое.
Обмани меня. Очень понравился.
Остаться в живых - не досмотрела, пропустила пару сезонов потом мельком глянула концовку.
Настоящая кровь. Мрак
Север и Юг
Джейн Эйр 1983
Гордость и предубеждение 1995
Мульт Дарья.
Смотрю:
Сверхъестественное. Первые 5 сезонов (особенно первые 3) превосходные, отличная атмосфера. Смотрю по инерции, не смогла забросить
Ходячие мертвецы. Первый сезон был лучшим. Сейчас качество похуже, но все еще доставляет.
Игра престолов. Скатился, перешел в разряд по мотивам, но пока дождешься книг...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC