Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериалы

Сообщений 151 страница 180 из 247

151

Чelentano написал(а):

То есть тебя привлекает именно это?

"мрачные и депрессивные" - слишком скудное описание для них)

Anre написал(а):

Скандинавское кино - это отдельная тема. Нравится холодная неспешная атмосфера датских/шведских драм и триллеров, интровертность, внимание к деталям и человеческим характерам. Восторгает скандинавское самообладание и сдержанность. В таких картинах довольно человечные сюжеты, приоткрывающие разные стороны сущности людей. Все на полутонах, намеках, тонкостях взглядов.

152

Чelentano написал(а):

Я смотрел кино датского режиссера Томаса Винтерберга "Охота". Это история о том, воспитателя детского сада обвиняют в педофилии. Все обвинения строятся на словах  девочки, которая является дочерью друга главного героя. Показано как меняется жизнь человека. Очень сильное впечатление фильм произвел.

Неплохой фильм, чуть выше среднего. Злободневные проблемы поднимает - сила общественного мнения, нежелание поверить в простую правду, месть и отсутствие толерантности. А Миккельсен замечательный актер, с ним много хороших датских драм и черных комедий.

153

Вообще не смотрю сериалов практически, даже аниме перестал смотреть, посмотрел только фильм Рейд недавно, так себе - отстой, ничего в жизни не радует, а если ничего не радует то зачем жить?

154

Рейд - хороший бодренький боевичок.

155

Axe11er написал(а):

Рейд - хороший бодренький боевичок.

ага не плохой, я сейчас это понял, щас решил посмотреть вторую часть.....

156

Anre написал(а):

Неплохой фильм, чуть выше среднего.

А что то, выше среднего, из просмотренного, что посоветуешь?

157

Чelentano написал(а):

А что то, выше среднего, из просмотренного, что посоветуешь?

Из драм, триллеров или других жанров? Только из скандинавских?
Я там выше уже что-то советовала. Ну вот еще, если кому пригодится:

Englar alheimsins
Paha maa
DeUsynlige
Den brysomme mannen
Dag och natt
Hævnen
Brødre
Efter brylluppet
Nói albínói
Adams æbler
Låt den rätte komma in
De grønne slagtere

158

Ну нового мож мало скажу, но мистер робот хороший. И классика типо декстера и во все тяжкие.

159

Современный Шерлок Холмс , Клиника,Друзья ,Ганнибал

Отредактировано Malena (13-10-2015 11:52:41)

160

Сериалы не смотрю. Видел только Твин Пикс, классное кино из-за музыки и очень красивых актрис.
В детстве смотрел Альфа и Динозавров. Даже помню, что они шли по стс в 18.00. Мы их всей семьей смотрели, динозавры так самая смешная пародия на современную жизнь.
А когда был совсем маленьким я просто тащился от этого сериала Фантагиро или пещера Золотой розы, я потом долго его искал, названия я конечно не помнил. Детская фэнтезийная сказка, а главная актриса там просто неописуемо красива, можно сказать моя самая первая любовь)

161

Скоро выйдет новый сезон "Секретных Материалов" :

"THE X-FILES Official Trailer

Отредактировано 4rester (21-10-2015 18:19:34)

162

Смотрю ходячие мертвецы,бойтесь ходячих мертецов,нация z,штамм,однажды в сказке,кухня,универ,сашатаня.

163

Anre написал(а):

Стереть бы память и снова посмотреть) Жду третий сезон, хотя печально, что там Кима Бодниа не будет.

Смотрю первый сезон Моста и в поведении Саги нахожу сходные черты со своим. Вот задумался, насколько вся эта "аутичность" заметна со стороны.

164

"The Brink" или "На грани" Инфа с кинопоиска Хорошая политическая сатира.

165

4rester
Я отчасти тоже, но у меня не Аспергер) 3-ий сезон уже начинают выкладывать http://scanditracker.ru/viewtopic.php?f=59&t=375

166

Американская история ужасов не очень. Может и посмотрю вторую серию

167

Anre
Я тоже не аутист) имею ввиду ограниченную эмпатию и общую неуклюжесть. Пока второй сезон смотрю, спасибо за трекер.

168

Начала смотреть "Последнее королевство". Англичане и викинги. Посмотрим как пойдет

169

4rester написал(а):

Скоро выйдет новый сезон "Секретных Материалов" :

Сериал или полнометражка? надо погуглить... Раньшн был фанатом Хфайлз) Я сейчас я пересматриваю Лост)

170

Если бы Бекспейс была бы актрисой, я смотрел тогда бы все сериалы фильмы, вообщем все что с ней связанно

171

Побег,Сверхъестественное,Во все тяжкие,Фарго

172

Недавно пересматривал «Дикие пальмы». Завораживающе-тошнотная смесь зарождающегося киберпанка и шизофрении.

173

Я "Доктор кто" смотрю.. потрясающе  :crazyfun:

174

andron написал(а):

Сериал или полнометражка? надо погуглить... Раньшн был фанатом Хфайлз) Я сейчас я пересматриваю Лост)

В описании написано, что шесть премьерных эпизодов. В детстве тоже был фанатом материалов, недавно с удовольствием пересмотрел первые сезоны. Интересно в новом сезоне Твин Пикса Духовны будет сниматься?

175

не смотрим мы сериалы пустая трата времени ИМХО

176

Озабоченные,дефчёнеки и остальную херь.

177

Подсел на "В Филадельфии всегда солнечно"

178

"Восьмое чувство" - захватывает, хотя и перенасыщен по-моему чересчур
"Бесстыжие" - начала смотреть ради пары Йен/Микки. Вроде нравится. Хотя по сути ни о чем
"Падение" - феминистский сериальчик, что хорошо, и сам по себе интересный
"Оранжевый - хит сезона" - тоже феминистский, я думаю. По сюжету ниочемный, но поднимаются интересные темы, так что смотрибельно

179

Кухня :)

180

Сейчас буду смотреть последнюю серию 3-го сезона Моста)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC