Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

он нервный очень, руки трясутся, в глаза не смотрит, речь запинистая. так что капелька фоба все же есть.
еще вспомнил, настоящий тру перетру фоб был в одном эпизоде настоящего детектива. на церковной проповеди. но там вообще кошмар.

32

последний(крайний) сериал OITNB, очень смешной

33

Круче Настоящего детектива ничё не видел, и вряд ли увижу до выхода второго сезона, хотя не факт, что второй сохранит уровень. Ганнибал и Шерлок тоже неплохие.

34

Thompson написал(а):

Круче Настоящего детектива ничё не видел

Мне образ главного героя понравился. Это саморазрушение из-за трагедии в прошлом заставляет меня симпатизировать ему.

35

1. Глухарь
2. Глухарь. Продолжение.
3. Глухарь. Возвращение.
4. Карпов.
5. Карпов-2.

36

Гойко Митичъ написал(а):

4. Карпов.

5. Каспаров.

37

Thompson написал(а):

Неплохой сериал, но выезжает на игре актеров, так то ничего такого в нем нет нудный местами к тому же. Больше всего в нем мне понравилась начальная заставка - стильно сделано и песня хорошая

38

Уилфред
http://ereko.ru/uploads/posts/2012-06/1340021498_uilfred-2.jpg

Райан (Элайджа Вуд) — закомплексованный и отчуждённый молодой человек, после неудачной попытки самоубийства начинает видеть соседского пса Уилфреда как одетого в нарочисто-собачий костюм мужчину, проецируя на него тёмные стороны своего супер-эго. Благодаря наполовину воображаемому другу он пытается разобраться в себе, постепенно побеждает свою нерешительность и совершает поступки, на которые раньше не был способен. Пёс становится условной причиной множества конфликтов и маленьких побед. Тем не менее почти в каждой серии Райан продолжает употреблять наркотические вещества (в основном марихуану при помощи бонга) и алкоголь. Он пытается построить отношения с хозяйкой пса Дженной, но она этого не замечает. Также у него сложные отношения с матерью и сестрой, и к тому же нет работы. Каждая серия раскрывает одно определённое человеческое качество или порок, имеет соответствующее название и начинается с цитаты по данной теме.

(если смотреть, то лучше в квк озвучке)

39

Слюнявый написал(а):

при помощи бонга

прочитал как боинга. ох уж эти новости.

Thompson написал(а):

а как же "Во все тяжкие" ?
да и концовка отчасти подвела. с убийцей такую интригу с самого начала закрутили, и так все банально разрешилось.

Гойко Митичъ написал(а):

1. Глухарь
2. Глухарь. Продолжение.
3. Глухарь. Возвращение.
4. Карпов.
5. Карпов-2.

не смотрел. слишком хардкорно.
но ты молодец. смельчак.

40

1. Глухарь
2. Глухарь. Продолжение.
3. Глухарь. Возвращение.
4. Карпов.
5. Карпов-2.

Фу, мляять, блевать  охота.

41

Burunduk написал(а):

Больше всего в нем мне понравилась начальная заставка - стильно сделано и песня хорошая

Ага, тоже нравицца.

42

Гойко Митичъ написал(а):

1. Глухарь
2. Глухарь. Продолжение.
3. Глухарь. Возвращение.
4. Карпов.
5. Карпов-2.

А великолепный век?

43

Во все тяжкие, Южная территория - для меня самый интересный сериал, жаль закрыли  :pained:

еще помню в детстве-юности по телевизору смотрел "Коммисар Рекс" блин ведь были тогда интересные передачи не то что сейчас шнягу гоняют, русские сериалы принципиально не смотрю шляпа-шляпная например "Особый случай", "Возвращение мухтара" и.т.п но особенно бесят когда по быдло-каналу начинают рекламировать свои быдло-сериалы диктор аж орет сцука - "Этот перец покажет местной братве кто тут хозяин !!!!" меня аж наизнанку в такой момент выварачивает  %-) запарили уже про ментов и бандитов клепать говно-ленты.

44

Андреич написал(а):

А великолепный век?

там наряды прикольные. восток.
сюжет не очень - мыльная опера. у меня была такая работа раньше, где можно было фильмы глядеть. для такие случаев самое то.

45

Слюнявый написал(а):

Уилфред

Смотрел одну серию по ящику, ржачный но расчитан на детскую аудиторию мне кажется.

46

Из всего что тут упомянуто, смотрела только это)

Обмани меня
Во все тяжкие
Бандитский Петербург
Под куполом
Остаться в живых

47

В подростковом возрасте очень любил смотреть "Улицы разбитых фонарей" и "Дальнобойщики", так же нравился сериал "Воздушный волк", помню когда он начинался, у нас во дворе ни души не оставалось, все бежали домой смотреть этот сериал.

get lost написал(а):

О, я тоже когда-то по Зене тащилась.

Прикольный сериал был, но мне про Геркулеса больше нравилось, а ещё был похожий сериал о "Конане-варваре", тоже ни одной серии не пропускал.
Из современных сериалов очень люблю "Прокурорскую проверку", правда в последнее время из-за работы не могу ничего смотреть.

Отредактировано Starscream (20-08-2014 23:36:12)

48

Мои восточные ночи

49

Посмотрите сериал " Американская история ужасов " все будут в восторге. смотрю его исключительно по вечерам .

50

По поводу сериалов.
X-files, Спрут и это всё из молодости.
Потом были байки из склепа.
Вот даже вспомнилось. Секретные материалы, первый сезон. Ночь, расследование. Аномальная активность. Скалли: "Малдер, во мне "чужой".
Малдер:"Не пугайся Скалли, это мой."

51

Клиника
Клан Сопрано
Доктор Хаус
Поколение убийц
Пациенты(In Treatment)

52

Жду новых сезонов Игры престолов и Ходячих мертвецов.

53

Я вообще сериалы не очень-то люблю, но иногда могу посмотреть, если они не очень длинные: Шерлок, Мотель Бейтс и еще есть хороший датско-шведский детективный сериал Мост, там кстати девушка-детектив вполне себе фоб, точнее у нее синдром Асперегера

54

Игры престолов нравится из последних.
Что касается темы фобов в сериалах - то в одной из серий секретных материалов показан наверное не совсем социофоб, но агарофоб - точно. Чувак который не способен выйти за пределы своей квартиры, а как только это все же происходит(его почти насильно вытягивают) он падает в обморок
Из старых же любимое
- Секретные материалы
- Lexx (вплоть до 3 сезона включительно)
- За гранью возможного

Отредактировано EvG (26-01-2015 02:35:26)

55

56

Давно смотрел Игры Престолов, Тайны Смоллвиля ну и все что такое популярное выходило. Хауса только пару серий, как-то  не очень... Из недавно просмотреных Шерлок и Форс-мажеры. Просьтенько, но мне понравились. Жду когда новый сезон покажут по первому. А мультики считаются? Корру недавно досмотрел, финал неожиданный...

Хм... Вот еще наверно скачаю Дюну и гляну.

Отредактировано Краск (07-02-2015 12:16:30)

57

из просмотренных сериалов:
Кости (до 5 сезона - дальше не очень)
Сверхъестественное (до 7 сезона)
фарго
ликвидация (классный русский сериал, есть ему подобные?)
внешние пределы (особенно 14 серия понравилась 1 сезона)
клиника
обитель лжи
настоящий детектив не вкатил, скучновато
во все тяжкие тоже диалогами и сценами порой давит
банши сериал
и еще американская история ужасов 1 сезон

58

За последние годы пересмотрел фигову тучу сериалов. Что понравилось:
- Scrubs (Клиника)
- Luther (Лютер), британский сериал про чернокожего детектива, 3 сезона всего, или 12 серий. J'adore.
- True Detective (Настоящий детектив)
- Forbridelsen (Преступность), датский сериал, достаточно атмосферный, затягивает, первый сезон за пару дней просмотрел, позже американцы сделали ремейк сериала (Убийство), но датский мне нравиться больше.
- Меня зовут Эрл
- Justified (Правосудие)
и т.д.

Отредактировано Hope (10-02-2015 19:09:56)

59

На данный момент смотрю Ходячие мертвецы

60

http://savepic.org/6869612.jpg

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC