Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериалы

Сообщений 391 страница 398 из 398

391

xBloody написал(а):

Roi написал(а):
Смотрел и смотрю
Я зомби, Шерлок , Ходячик мертвецы ,Флэш,Теория большого взрыва ,Тетрадь смерти ,Сорвиголова ,Рик и морти,Очень странные дела ,Области тьмы ,Новенькая ,Мистер робот ,Люк Кейдж,Лучше звоните солу ,Легион ,Косморубеж,Конь боджек ,компьютерщики  ,каратель ,игра престолов ,star vs evil force ,gravity falls ,защитники ,железный кулак ,доктор кто ,Джессика Джонс ,Готэм ,Вся правда о медведьях ,Вселенная Стивена ,волчонок ,викинги,блич ,the long long holiday, во все тяжкие

Длинный список. Похоже ты любитель сериалов. Похоже это всё что ты смотрел. Но разве ты не смотрел Побег, Друзья, Доктор Хаус, Декстер, Рэй Донован, Бесстыжие(сша), Отбросы, Спартак кровь и песок и все части, Остаться в живых, В пустыне смерти, Последнее королевство, Чёрное зеркало, Американская история ужасов
а также возможно Сыны анархии, Экспансия, Родина, Фарго, Мистер мерседес, Чёрный список, Пастырь, Падение, Салем, Изгой, Конец детства

Ого, ну вы даете! Это же сколько нужно свободного времени чтобы все это пересмотреть?!

392

xBloody написал(а):

Длинный список. Похоже ты любитель сериалов. Похоже это всё что ты смотрел. Но разве ты не смотрел Побег, Друзья, Доктор Хаус, Декстер, Рэй Донован, Бесстыжие(сша), Отбросы, Спартак кровь и песок и все части, Остаться в живых, В пустыне смерти, Последнее королевство, Чёрное зеркало, Американская история ужасов
а также возможно Сыны анархии, Экспансия, Родина, Фарго, Мистер мерседес, Чёрный список, Пастырь, Падение, Салем, Изгой, Конец детства

Конечно смотрел . Как минимум половину .   Мой список это то что я смотрел в ближайшее время и смотрю по сей день . То что вспомнил .  Я больше смотрю фильмы чем сериалы . В конопоиске 700 фильмов  за 2-3 года накопил .

393

Химера написал(а):

Ого, ну вы даете! Это же сколько нужно свободного времени чтобы все это пересмотреть?!

Надо быть безвольным, безработным социофобом не имеющий личной жизни , который  лечит мрачный быт фильмами и иногда книгами .

394

Посмотрела таки нового "Доктора Кто". В принципе мне понравилось, я ожидала, что будет хуже, а актриса вполне ничего, можно привыкнуть. Меня больше смутило, что в первой же серии убили самого, на мой взгляд, перспективного спутника, да еще и так чудно... Может я не шарю, но лезть на железные леса с подводом электричества, чтобы убить непонятную, но неподвижную штуковину...ну такое себе решение.
Еще пару недель ушло на вечерний просмотр Гарри Поттера, ну мимо он меня прошел. Страшно осознавать, что уже есть поколение, которое говорит о том, что они выросли на этих фильмах, прям чувствую как волосы седеют) Наверное, даже буду пересматривать когда-нибудь, да и вроде как что-то снимается (фантастические твари) по этой вселенной. Но вот все эти подростковые отношеньки выше моих сил, очень это щекотливо и смотреть как взрослеют дети противненько, но это и не для взрослых снято, глупо претензии предъявлять. В дух времени, но не совсем ширпотреб одноразовый, идея, сюжет, на уровне.
Что еще... Нация Z тоже обновилась, как фоновая дурь вполне. Прилюбились мне мальчик 10к и девочка рыженькая с пушкой, ну такие няхи, как их оставить.
Девушки хорошо отзываются об "Открытии ведьм", говорят красиво снят, но чувствую там мелодрамная мелодрама, пока не хочется.

Химера написал(а):

А что еще делать? Если сф сочетается с неврозом (а чаще они так или иначе вместе ходят), то продуктивную деятельность или досуг устроить сложно (что-то делать, учиться, читать), а вот подставлять черепушку под тоны ненужной и легкоусвояемой информации самое то, сиди, а тебя развлекают. Вернее отвлекают. Очень страшно это вдруг остаться в полной тишине... Очень страшно думать о том, что действительно волнует, особенно когда не можешь это изменить. Можно и ...того-самого. Это необходимый суррогат, иллюзия, которая заполняет голову, дает неполучаемые извне эмоции или их подобие. Когда в жизни появляется иная заполнялка, например, напряженная работа, то видео (или игры) сами отпадают. До нового кризиса. Лучше уж во всякие развлекухи, чем в депрессуху пластом лежать.

395

keramogranit написал(а):

А что еще делать? Если сф сочетается с неврозом (а чаще они так или иначе вместе ходят), то продуктивную деятельность или досуг устроить сложно (что-то делать, учиться, читать), а вот подставлять черепушку под тоны ненужной и легкоусвояемой информации самое то, сиди, а тебя развлекают. Вернее отвлекают.

А смотреть психологов на волнующие темы по ю тубу, это сложнее?

396

keramogranit написал(а):

а актриса вполне ничего, можно привыкнуть.

Надеюсь привыкну . Женщину  на роль Мастера очень хорошо подобрали . Мисси  хитрая и сильная  . Видно что она не какая-то баба , а  Мастер . На транса чуть похожа.  А тут пока нету такого . Безбашенность есть , но силы,уверенности  и харизмы Доктора нету . Но это может еще и из-за того, что она пока в процессе трансформаций или я по Капальди скучаю . 

keramogranit написал(а):

Может я не шарю, но лезть на железные леса с подводом электричества, чтобы убить непонятную, но неподвижную штуковину...ну такое себе решение.

Это да , она шла на верную смерть . Самого нормального персонажа слили .

Севастьяна написал(а):

А что там смотреть ? Знаю что у меня и что с помощью ютуба это не вылечить .

Отредактировано Roi (16-10-2018 08:37:51)

397

Севастьяна написал(а):

Это тебя на псевдопсихологов переклинило, меня то почему должно было зацепить?)
У меня где-то в доках лежит институтская программа по психологии с названиями дисциплин для изучения, учебников в сети полно, если меня заинтересует психология снова, то я вернусь именно к учебникам и отсылкам к трудам из них, а не к самоуверенным выскочкам-блогерам, которые вещают на уровне подростковой желтухи "5 способ понять любит тебя парень или нет". А тебе советую смотреть на ютюбе что-то более содержательное, например, как девушки лица красят или готовят, там сразу виден результат на видео без лишней болтологии, а пригодится куда больше, как ни странно.

Roi написал(а):

Женщину  на роль Мастера очень хорошо подобрали . Мисси  хитрая и сильная  . Видно что она не какая-то баба , а  Мастер . На транса чуть похожа.  А тут пока нету такого .

Да, тоже о таком образе сразу подумала. Но с другой стороны он уже есть у Мисси, а копия всегда хуже оригинала. Да в любом случае ясно станет к концу сезона. Лишь бы ненатоллерастили сверх меры (черножий есть, инвалид есть, пожилой есть, индианка есть, мужчина-женщина есть, геев вот пока не видно)), а то пока всех их не раскроют с поучением, сюжета основного и не будет.

398

keramogranit написал(а):

А что еще делать? Если сф сочетается с неврозом (а чаще они так или иначе вместе ходят), то продуктивную деятельность или досуг устроить сложно (что-то делать, учиться, читать), а вот подставлять черепушку под тоны ненужной и легкоусвояемой информации самое то, сиди, а тебя развлекают. Вернее отвлекают. Очень страшно это вдруг остаться в полной тишине... Очень страшно думать о том, что действительно волнует, особенно когда не можешь это изменить. Можно и ...того-самого. Это необходимый суррогат, иллюзия, которая заполняет голову, дает неполучаемые извне эмоции или их подобие. Когда в жизни появляется иная заполнялка, например, напряженная работа, то видео (или игры) сами отпадают. До нового кризиса. Лучше уж во всякие развлекухи, чем в депрессуху пластом лежать.

Ну да, это верно. Сам много времени проводил за компом, только в баттлефиелде у меня 800 часов наиграно и еще куча других игр + еще пиратки. Я как-то не обращал внимание сколько времени на это уходит)) это как часть жизни. Только для меня остаться одному в полной тишине вполне нормально(с детства привык) это ведь такая редкая возможность теперь у меня, хоть бы на недельку свалить куда-нибудь побыть в одиночестве. А вообще мне очень знакомы ощущения которые испытывают фобы, иногда даже удивляюсь на сколько схожи бывают мысли.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC