Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериалы

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

keramogranit написал(а):

Задумка в мире хорошая, но быстро скатывается в нечто заунывное с плохими диалогами, имхо. Надо кстати досмотреть чем там дело кончилось.

Не пугай человека, он ведь испугается и смотреть не станет. Первый сезон хорош. Второй уже да, заунывный стал, беготня какая-то, без смысла и цели. Досмотри и расскажешь, а то уже забросил его)

Отредактировано Эд (14-08-2018 00:54:47)

362

Эд написал(а):

Да, мир дикого запада, мне кажется, превосходит "служанку". Хотя её то я и не смотрел. Не смотрел, но осуждаю

А мне не пошел что-то, хотя многие хвалят. Вообще из новых сериалов почти ничего не понравилось.

363

Из последнего что видел впечатлили силиконовая долина, сразу с первой сцены понял что тут будет жара, и не ошибся, хотя хватило на два сезона к сожалению, и еще Королевство, про нелегкую жизнь эмоционально неуравновешенной семейки бойцов мма o.O , думал будет лютая хрень, а оказалось очень качественно, актеров харизматичных подобрали, местами драматичный, местами немножко чернухи, все как надо, годнота, но опять же хватило их только на два сезона, дальше мусор :pained:

364

Пытаюсь смотреть "Killjoys", но чисто ради любви к жанру) Вот появился бы он лет 15-20 назад цены бы ему не было. Именно то, что надо для забивая тв-эфира. Не сильно ушел от "Темной материи", но там как-то посильнее даже сценарий...хотя... Очень хочется пересмотреть Светлячка или погрузиться в стар трек или Вавилон попробовать заново начать смотреть.

365

"История ужасов" 8 сезон стартовал) На постапокалипсис замахнулись с антуражем 19 века в 21) Очень туда вампиров не хватает для полноты картины)

366

keramogranit написал(а):

"История ужасов" 8 сезон стартовал) На постапокалипсис замахнулись с антуражем 19 века в 21) Очень туда вампиров не хватает для полноты картины)

Мне пока не оч. Самые лучшие сезоны, на мой взгляд, это психушка и фрик шоу.

367

get lost написал(а):

Мне пока не оч. Самые лучшие сезоны, на мой взгляд, это психушка и фрик шоу.

Да уже на отвали снимают. Смотрю уже больше как комедию. Первые да, щекотали нервишки, потом откровенно мерзко, потом эти клоуны) Не могу серьезно воспринимать... Сейчас вот бункер, отсутствие продуктов, но наличие косметики со шмотками и свечи. Хотя может потом это все объяснится.

368

keramogranit написал(а):

Да уже на отвали снимают. Смотрю уже больше как комедию. Первые да, щекотали нервишки, потом откровенно мерзко, потом эти клоуны) Не могу серьезно воспринимать... Сейчас вот бункер, отсутствие продуктов, но наличие косметики со шмотками и свечи. Хотя может потом это все объяснится.

Там все настолько неправдоподобно, что кажется, будто это фарс какой-то, как с прошлым сезоном. Смотрю только из-за Сары Полсон. Обожаю ее.

369

get lost написал(а):

Там все настолько неправдоподобно, что кажется, будто это фарс какой-то, как с прошлым сезоном. Смотрю только из-за Сары Полсон. Обожаю ее.

В этом сезоне еще Джоан Коллинз играет, а ей за 80 уже наверное. Неужели в полной дичи согласилась бы сниматься? Хотя)))

370

get lost написал(а):

фрик шоу

Я только это смотрел, и то половину серий. Психушка, говорят, единственный сезон, который можно смотреть. Вроде самый первый. Я сериалы вообще не смотрю. Но этот почему-то видел. Откуда-то ко мне попала половина серий, и я смотрел. Один. Смотреть можно. Но довольно уныло.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC