Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)

10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Молчун написал(а):

Я был в гражданском браке, то есть у меня была невеста, но мы не были расписаны.

К слову:

Гражда́нский бра́к — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти. В России в разговорной речи под этим термином часто понимают фактические незарегистрированные брачные отношения. Гражданский брак порождает юридические права и обязанности оформивших его лиц.

(с) Википедия.

212

ганс Да, но в народе принято почему-то гражданским браком называть, когда живут без штампа в паспорте. Наверно, потому что иначе это сожительство просто.

213

Молчун написал(а):

ганс Да, но в народе принято почему-то гражданским браком называть, когда живут без штампа в паспорте. Наверно, потому что иначе это сожительство просто.

Знаю. Тоже раньше так называл :)

А оно вон как: https://ru.wikipedia.org/wiki/Незарегистрированный_брак

214

ну, вот, Молчун всё объяснил..
Думаю, если они бы не могли друг без друга жить, всё равно нашли бы выход и жили бы вместе.. Как мы поначалу, тоже ничего не было. Оба после универа. Он снимал комнату на Лесобазе в квартире бабушки-алкоголички))) и ничего.. сладко было))) молодым и море по колено, лишь бы вместе и лишь бы любовь была)))

Севастьяна написал(а):

ну а парни то это осуждают.. разве нет ?

осуждают.. наверное.. я точно не склонна какого-либо осуждать и не буду этого делать.

215

У меня нет детей, не понимаю, откуда столько домыслов сразу?.. И glubina права, что просто так бы не растилась... мы с ней и не ссорились никогда и разошлись так просто, наверно, просто потому, что безразличны были...

216

Молчун написал(а):

. мы с ней и не ссорились никогда и разошлись так просто, наверно, просто потому, что безразличны были...

а как ты начал встречаться с девушкой которая тебе безразлична ?

217

Севастьяна написал(а):

а как ты начал встречаться с девушкой которая тебе безразлична ?

Дело не в безразличии, просто мы разные были, она была очень общительной и компанейской, а я интроверт и люблю уединение. И не было никакой трагедии в том, что мы растилась, она сразу забыла меня, так как у неё много друзей было, и я тоже не очень переживал, потому что к тому времени очень устал от всех, я вообще со всеми отношения порвал, не только с ней.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC