Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)


10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

10 причин, чтобы жениться

http://bm.img.com.ua/nxs288/berlin/storage/600x500/cea09de10a8f1139748a182519edaa77.jpg

«Пора тебе, сынок, жениться» - не раз слышал от заботливых родителей? И теперь в раздумьях: а действительно, не пора ли? Вот тебе аргументы, чтобы наконец это сделать.

Любой союз подразумевает выгоду сторон – в том числе, и брачный. Если ты до сих пор не нашел для себя положительных сторон в скоропостижной женитьбе, то M PORT нашел их за тебя.

Секс, секс, секс

Круглосуточный доступ к женскому телу – мечта любого неженатого мужчины. Холостяки уверены: каждый день (а, вернее, каждая ночь) после ЗАГСа станет фейерверком сексуальных упражнений. На самом же деле, уже спустя пару месяцев молодой муж куда с большим удовольствием спешит к ноутбуку с Warcraft, нежели в постель к любимой супруге. Постоянная возможность заниматься сексом притупляет казавшееся бездонным желание, уступая место более недоступным – а значит, интересным – вещам.

Боязнь одиночества

Каждый из нас рано или поздно испытывает это чувство – страх остаться одному. В старости, или прямо сейчас – кому что ближе (то есть, страшнее). Многие браки созданы именно из-за совпадения таких мыслей у парня и девушки. Каждый получает то, что искал – в итоге ячейка общества становится довольно крепкой.

Создать тылы

Некоторые полагают (и небезосновательно), что семья – лучший тыл. Так и есть: всегда присмотрят, в обиде не оставят, проведают в больнице, напоят, накормят и обогреют. Словом, хорошая семья – это маленький социум, не дающий тебе закиснуть в депрессиях и душевных стагнациях. Вот только одно маленькое «но» - именно «хорошая» семья. Плохая же, помимо отсутствия всего вышеперечисленного, подарит тебе лишь постоянную хандру, желание уйти от реальности, в стельку надравшись с такими же друзьями-женатиками, или просто доведет до сумасшедшего дома.

Укрепить материальное положение
Часто случается, что любимая женщина выше тебя по социальному статусу, богаче, успешнее и так далее. Не взять в жены такой подарок судьбы – преступление. Ну, а если она еще и может поспособствовать твоему карьерному росту – тут сам бог велел. Или папа у девушки – налоговый инспектор, а сама она обитает в собственной трехкомнатной квартире. Многие парни «выходят замуж» (в данном случае именно так) как раз из подобных, слегка меркантильных соображений.

Выглядеть успешным

Иные создают семью для некоей презентабельности, желая выглядеть удачливым членом общества. В этом случае будущая супруга подбирается по множеству параметров: представительная внешность, умение блистать в коллективе, незаурядный ум и так далее. Словом, все, что подчеркнет дороговизну твоей собственной игрушки в среде коллег на корпоративной вечеринке, куда все приглашены с женами.

По любви

«Любишь – женись» - повторяют многие барышни, прозрачно намекая, что любое светлое чувство должно быть узаконено необходимым образом и в соответствующем заведении. Конечно, романтику никто не отменял даже в наш безумный век конвергенции: если молодые люди любят друг друга – они женятся. Вот только, как показывает опыт, неземная любовь умудряется проходить примерно года за полтора-два, уступая место веренице других, не менее сильных, эмоций.

Любовь к детям

Тут есть два варианта. Первый – громаднейший потенциал отцовства, который чувствуют многие парни. Заиметь детей (пусть и с женой в придачу) – предел их юношеских мечтаний. Как правило, такие мужчины действительно становятся отличными папашами, но вот хорошими мужьями – не всегда. Хотя, бывают и исключения.

Второй же вариант, подразумевающий присутствие детишек, куда более прозаичен, и в народе он нехитро зовется «залетом». Если парень не подрастерял к зрелости своих моральных принципов, то свадьба для него – единственный выход из этой пикантной ситуации. Даже, если нет большой любви, а имя невесты он едва помнит.

Некуда отступать

Часто бывает, что отношения подходят к критической точке, требующей принятия решения: или жениться, или разбегаться. Как правило, вопрос ребром ставит именно женщина, не желающая тратить лучшие годы жизни на такую «благотворительность», как гражданский брак.

По традиции

«Так в народе принято» - аргументирует свою брачную интенцию будущий жених. В самом деле, общество привыкло создавать внутри себя ячейки, большие и маленькие. Особенно распространен такой аргумент на периферии, подальше от метрополий и областных центров, где о морали и семейных ценностях кто-то еще помнит. Тридцатилетний холостяк в селе – однозначный маргинал для местных бабушек.

Чтобы наладить быт

Мужчина не может заниматься бытовыми вопросами! По крайней мере, не очень хочет – куда приятнее видеть после работы гостеприимный стол с разносолами, нежели лезть в коробку с «Мивиной». А утром облачиться в чистое и заботливо выглаженное любящей супругой одеяние? Конечно, можно и, живя самому, потратиться на стиральную машину-автомат, а готовые обеды покупать в супермаркете. Но делать этого не смей: иначе ты просто окончательно подорвешь авторитет брачных союзов!

----------------------------------------

10 причин никогда не жениться

http://bm.img.com.ua/nxs74/berlin/storage/600x500/99dcf6172f987f2d46318a0a5111fe73.jpg

No.10 – Она располнеет

Все думают, что женщина набирает вес только после рождения ребенка. А вот и нет. Недавнее исследование университета в Квинсленде (Австралия) показало, что даже бездетные дамы начинают заметно полнеть после свадьбы.

Ученые доказали, что в первые 10 лет совместной жизни женщина гарантированно набирает 7-8 лишних килограммов. И это как минимум. Всему виной, как говорят психологи, измененное поведение: женщина, получив самца, расслабляется. Диета и фитнес становятся для нее все менее актуальными.

Правды ради скажем, что иногда именно мужчины выдают своей второй половине карт-бланш на лишний вес. Как? Да собственным примером!

No.9 – Больше никаких женщин

Разнообразие дает тебе ощущение остроты жизни. Точнее, давало. Острота жизни – это в том числе и прекрасная незнакомка, с которой ты познакомился в кафе. Теперь все это не про тебя. Одна женщина исключает всех остальных.

Впрочем, если ты думаешь пережить это с помощью мелких интрижек на стороне, то жди трудностей. Во-первых, тебе придется заниматься конспирацией, что рано или поздно утомит и будет разоблачено. Во-вторых, множество девушек, увидав твое обручальное кольцо, воскликнут: «Мне жаль, но ты ведь женат!». Да уж, действительно жаль.

No.8 – Брак стоит дорого

Когда речь идет о свадьбе, траты и цены выходят из-под контроля. Так, в 2009 году американцы потратили на брачные празднества 71 миллиард долларов! А средняя свадебная церемония обошлась в 29 000 долларов. Мы, конечно, не в Америке, но погулять с размахом тоже любим. Само собой, за счет «счастливого» жениха.

А ведь, по исследованиям ученых, большинство проблем в браке связано именно с финансами. Казалось бы, твоя супруга принесет в дом дополнительные деньги – но вы успеете сто раз поссориться, пока решите, куда эту прибыль потратить.

Ну, и, пожалуй, самая накладная статья расходов – это ваш развод.

Узнай о всех прелестях женатой жизни

No.7 – Это всего лишь штамп в паспорте

Знаешь, вполне нормально – жить с девушкой и заботиться о ней. Но что изменит штамп в паспорте? Это юридическая формальность, которая удобна для решения сугубо юридических проблем – раздела квартиры или оформления ребенка. Если ничего этого в планах нет, то официальный брак тебе попросту не нужен.

No.6 – Конец всему спонтанному

Раньше ты любил срываться с места, чтобы махнуть с друзьями на рыбалку или в баню? Забудь об этом теперь. Вся твоя жизнь превратится в сплошное планирование удовольствий. Эти месячные, годовые и десятилетние планы на совместный отпуск, поход в ресторан, кино или на дискотеку. В общем, унылый эрзац твоих бывших холостяцких развлечений.

No.5 – Женитьба - это вечный компромисс

Раньше вся жизнь принадлежала только тебе: теперь как минимум половину этой жизни ты будешь выполнять пожелания, требования и капризы другого человека. Остальное время ты будешь оглядываться на свои поступки, подсознательно анализируя: а вдруг она не одобрит? Ее эго проникнет всюду: в твой шкаф, холодильник, бардачок, ноутбук и желудок.

No.4 – Сексу придет конец

Временами секс, конечно, будет – по выходным или праздникам. Но на вкус он как безалкогольное пиво: одно и то же время, место и образ действия. Идеи «попробовать что-то новенькое» в лучшем случае забудутся, в худшем – натолкнутся на ее невежливый отказ. Или твою апатию.

No.3 – Брак часто рушится

Ты бы отдал свою жизнь на откуп жребия? Орел – ты жив, решка – умер. То же самое и в браке: по статистике 50% союзов кончаются разводом. Степень влюбленности никакой «цементирующей» роли не играет: чувства нестабильны и недолговечны.

No.2 – Брак – это запрет на риск

В жизни иногда надо рисковать – это может поднять на небывалую высоту или низвергнуть в глубины неудачи. И если ты один, то будешь рисковать, не опасаясь подвести тех, кто возле тебя.

Другое дело, если рядом те, кто будет страдать от последствий твоей рисковой натуры – твоя семья. Брак станет временем вечных осторожных решений. Шаг влево, шаг вправо – расстрел. Разумно? Да. Интересно? Вряд ли.

No.1 – Брак – это навсегда

Подумай, кем ты был несколько лет назад. А потом перенесись еще на несколько лет в прошлое. Ты оставался тем же, но все время что-то менялось: вкусы, привычки, увлечения. Теперь в ближайшие 30 лет ты будешь одним и тем же – белкой в колесе, которая не может вырваться из привычного круга занятий. Внимательно целуй невесту на церемонии: это прощальный поцелуй твоей свободной жизни.

(С) mport.ua

2

Выбора, у многих, никакого нет и не будет, но можно посмотреть на выгоду от своего одиночества, ну или узнать, что ты теряешь.

3

Как ни крути, а человек живет ради того, чтобы завести семью и размножиться. Иначе смысл? Да, в современном обществе очень развито потребля*ство, которое некоторые ошибочно принимают за свободу - бухать, бухать на экзотических курортах, трахаца, увешиваться дорогими гаджетами, по молодости это может и в кайф, но вот приходит старость, найти потрахаца без денег все сложнее, печень не держит алкогольный удар, дружки-собутыльники давно разбежались и что осталось от свободы? А ничего, пустота, одиночество и осознание того, что жизнь прожита впустую и никому ты нах не нужен.

4

get lost написал(а):

Еще один сексист-женоненавистник. Можно подумать тебя кто-то тащит в загс, тоже мне "завидный жених".

Ты будешь удивлена может, но очень многие уже шарят кое в чём )) Уже просто ну дохрена видео в интернете, на телеке, разговоров в реале и на форумах.
Но тут по теме что сказать. Недавно я такую создавал. Для мужчин - больше чем + зачастую. И уже женщины хитрые и коварные уже что-только не придумывают чтобы на себе женить )

Но тот мужик который хочет семью, детей. Он уже считай обречен, потому что хоть женат, хоть нет у женщины преимущество. И они этим охотно пользуются.
Я вот лично не боюсь. На крайняк и развод как-нибудь переживу.
Сколько людей разводятся или второй раз женятся ну или 1 раз живут далеко не лучшей жизнью. А я что, царь горы чтоли и всё должно быть идеально ? ) Такого царя большинство женщин испугаются. А королеву можно и не дождаться.

5

ганс написал(а):

Боязнь одиночества
Каждый из нас рано или поздно испытывает это чувство – страх остаться одному. В старости, или прямо сейчас – кому что ближе (то есть, страшнее). Многие браки созданы именно из-за совпадения таких мыслей у парня и девушки. Каждый получает то, что искал – в итоге ячейка общества становится довольно крепкой.

Меня бесит, что людьми это движет. Как будто бы в браке не может быть одиночества. Что за наивность? :huh:

6

Ну тут аргументы в обратную сторону мне кажется, то есть все что написано наоборот подошло бы к статье "почему жениться полезно!" -там же сказано минус это в случае плохой семьи, а плюс в случае хорошей. А чтобы одно и тоже не приедалось можно выбрать полигамию в семье !! И все будет идеально !

7

get lost написал(а):

Еще один сексист-женоненавистник. Можно подумать тебя кто-то тащит в загс, тоже мне "завидный жених".

Мопед не мой, я только объяву разместил.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Меня бесит, что людьми это движет. Как будто бы в браке не может быть одиночества. Что за наивность?

Текст не мой, под текстом есть значок (С) а это значит... неважно. Забей.

Севастьяна написал(а):

Ну тут аргументы в обратную сторону мне кажется, то есть все что написано наоборот подошло бы к статье "почему жениться полезно!" -там же сказано минус это в случае плохой семьи, а плюс в случае хорошей. А чтобы одно и тоже не приедалось можно выбрать полигамию в семье !! И все будет идеально !

Если вы не заметили, то в статье есть выбор. Если быть точным, то это две разных статьи, я просто их собрал в одну, чтоб был выбор - кому верить.
-------------
Вообще я догадывался что создаю тему для срача, форум уже отравлен женским шовинизмом и ненавистью к мужчинам. А я вот считаю, что кастрация - дело добровольное (манипуляции с сознанием не в счет).

8

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Меня бесит, что людьми это движет. Как будто бы в браке не может быть одиночества. Что за наивность?

ну это если только неправильно выбирать мужа!

9

get lost написал(а):

Да кому вы нафиг нужны чтобы вас еще женить на себе? Сидят тут безработные, закомплексованные фобы-женонанвистники и рассуждают как их хотят женить на себе.

А кто где рассуждал об этом? Пруф в студию!!!!!!!! Паранойя чешет спину?

get lost написал(а):

Да вы счастливы должны быть если вас кто-то хотя бы для этой цели захочет использовать, а то ведь умрете в одиночестве.

Да я буду счастлив жать дерьмо принцессы, даже если она разведенка с детьми и 100кг. лишнего веса - неважно, я должен вылизывать ее пятки только за то, что она разрешила мне их вылизывать?
----------


ЗЫ
В зале есть Тролль!?? Тут вкусно.

10

по молодости это может и в кайф, но вот приходит старость, найти потрахаца без денег все сложнее, печень не держит алкогольный удар, дружки-собутыльники давно разбежались и что осталось от свободы? А ничего, пустота, одиночество и осознание того, что жизнь прожита впустую и никому ты нах не нужен.

Ха-ха-ха. Доо, лучше по юности евнухом  ходить, чтобы потом  в старости рядом с тобой  сидела  беззубая старуха и держала твою руку.

Старость  это всяко агония и боль.

Ну и аргументы, блин.  Деньги закончатся, печень не выдержит - то есть сам образ жизни классный, просто не хватит ресурсов для его поддержания)

11

get lost написал(а):

Гансик, прелесть ты моя, специально для таких как ты есть форум http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9 где ты можешь вдоволь изливать свою боль и обиду на женщин.

Это на чем основаны выводы, что у меня обида на женщин? Есть диплом астрального психолога? Не надо на меня свои комплексы вешать, я романтик им и останусь - мой крест. Злобы на женщин не держу, но не все йогурты...

___________

Кстати!! Вы заметили, что тема созданная индивидуально для мужчин, странным образом атакована женщинами? Сколько желчи будет вылито на меня, хотя тема безобидная.

12

А чем "гражданский брак" не катит ? )

13

get lost написал(а):

Для тебя в мире существуют только крайности? Черное и белое, любовь и ненависть, вылизывание пяток или женоненавистничество?

Еще раз повторяю, диплом покажи. Сначала диплом, а потом диагноз.

Нахер мне твой форум мудаков? Иди на форум феминисток, там тебе будут рады.

get lost написал(а):

Да кому вы нафиг нужны чтобы вас еще женить на себе?

get lost написал(а):

Еще один сексист-женоненавистник. Можно подумать тебя кто-то тащит в загс, тоже мне "завидный жених".

get lost написал(а):

Черное и белое, любовь и ненависть, вылизывание пяток или женоненавистничество?

Еще раз спрашиваю, откуда взялось женоненавистничество? Где ты его нашла? Покажи. Ткни пальцем. Это статья со стороннего ресурса, там есть плюсы и минусы брака. ДАААААААА у брака могут быть минусы, прикинь. У тебя минусов быть не может, а у брака вот есть.

get lost написал(а):

Да вы счастливы должны быть если вас кто-то хотя бы для этой цели захочет использовать

Вот за такие слова сжигал бы на костре. Причем всех ТП независимо от пола.

14

Опять кое-кто среагировал на ключевые слова "женщина", "секс", "не надо в загс" и устроил срач, "а ведь песня совсем не о том..."  http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif
А о том, имхо, что люди не понимают, что у каждого возраста свое счастье, своя свобода: в 5 лет - это новая игрушка, в 20 - "секс, наркотики, рок-н-рол", в 40 - семья, дети, дом, покой и стабильность.

get lost написал(а):

Есть люди которые живут для того чтобы что-то привнести в этот мир, что-то кроме личинки, например научные открытия или произведения искусства.

Гениев, способных отдать всего себя науке или искусству и при этом выдать соответствующий результат, 1 на млн., большинству же семья не мешает что-то производить, а наоборот, помогает и мотивирует.
И, да, когда человек говорит о человеке презрительно "личинка" - это ненормально.

15

EV написал(а):

в 40 - семья, дети, дом, покой и стабильность.

че то поздно..  может ты хотел сказать 30 ...

16

Krelian написал(а):

А чем "гражданский брак" не катит ? )

Крел, а ты официальный брак не хош ?

17

get lost написал(а):

На твоих последних темах и постах, полных ненависти и обиды, эпитетами "мразь" по отношению к своей бывшей и т.д.

Один раз или два мразью назвал в сердцах и что? Говорил уже об этом. Жалел что так ее назвал. Я ее люблю до сих пор, больно мне, а когда больно бывает злоба. Меня кинули слишком цинично, это доставляет мазохистам, но я не они. Но это ты уже утрируешь, ставя диагноз мне, даже не по аватару, а по одному бранному слову - медаль тебе за...

get lost написал(а):

У нас тут разделение по полам? Есть отдельные темы, где женщинам писать нельзя? Или приписка "не для девок" автоматически означает, что мы сюда заходить не будем? :D  "А ну раз не для девок, то ладно...okay"

Нет, но тема рекомендована к прочтению грязным, мерзким самцам (гореть им в аду). Зачем Вам, дамы, читать старт-пост, я ума не приложу. Это один хрен как я если бы я читал статью "Как облегчить боль при ПМС".

18

ганс, не наступай на мои грабли, этот спор не имеет смысла   :D

19

ганс написал(а):

это две разных статьи, я просто их собрал в одну, чтоб был выбор - кому верить

Статьи одинаковые) Обе отговаривают от брака, просто первая опровергает (подчёркиваю: опровергает!) положительные представления о нём, вторая - нагнетает отрицательные. Откровенная манипуляция, стыдно на такое вестись.

20

get lost написал(а):

Предлагаю еще создать тему: "10 причин чтобы покупать/не покупать недвижимость на юге Франции" очень актуально, для нас, социофобов.

Второй мой пост в теме прочитай. Хотя тебе не ведомо понимание, у тебя только злоба и ненависть к мужчинам.

Севастьяна написал(а):

Крел, а ты официальный брак не хош ?

Да кому она нужна? Она должна быть счастлива если ее хоть кто-то использует.

get lost написал(а):

Чего ты так нервничаешь? Зачем мне на форум феминисток, если я себя таковой не считаю?

Тогда непонятен твой бугурт. Ешь еда!

get lost написал(а):

Вот пожалуйста:

Вытроллила из меня "еду" сожрала, причмокнула и отрыгнула мне же за шиворот. Аплодирую. А слабо в первом посте найти?

21

get lost написал(а):

А кто решает, что нормально, а что нет? Ты?

Нет, просто есть такая штука - логика, из нее следует, что существо не должно испытывать отвращения к существу одного с ним вида просто так.

22

EV написал(а):

ганс, не наступай на мои грабли, этот спор не имеет смысла

Женщина сегда права. Знаю-знаю. Сука, я теперь уже точно жениться не хочу. Еще вчера хотел, а сегодня уже не хочу. Ну их нахер. :)

золотая ручка написал(а):

Статьи одинаковые) Обе отговаривают от брака, просто первая опровергает (подчёркиваю: опровергает!) положительные представления о нём, вторая - нагнетает отрицательные. Откровенная манипуляция, стыдно на такое вестись.

Это твое мнение, не буду оспаривать. Но, что ты можешь предложить из плюсов?

23

ганс написал(а):

Это твое мнение, не буду оспаривать. Но, что ты можешь предложить из плюсов?

Плюсы уже перечислены в первой статье. Но разница в том, как это подано, если бы автор не ставил перед собой цель убедить доверчивых лохов в том что брак однозначное зло, он бы просто перечислил плюсы, чтобы читатель сам подумал и определился, а здесь всё уже решили за тебя, поздравляю, зомби :)

24

get lost написал(а):

Диагноз я тебе не ставлю, но слишком много у тебя стало таких вот злобных постов с оттенком женоненавистничества.

...Но слишком ты часто стала замечать эти оттенки. Тебе не кажется? Нет у меня этого твоего ж.. Нет. Это глупо, понимаешь? Глупо. В женской природе полно дерьма как и в мужской, а положительных черт тоже хватает как у М так и у Ж. Ненавидеть половину человечества за их отличный от моего половой признак - это долбое..изм. Вот я и бешусь, что меня называют, причем необоснованно, тем кем я не являюсь. Не люблю я этого.

get lost написал(а):

Я, честно говоря, вообще не поняла для чего здесь эта тема? Может, я тупенькая, но для чего на форуме социофобов, у которых обычно вообще нет личной жизни тема про брак? Ты собрался жениться? Или предупреждаешь других от роковой ошибки? Нет, я не против, конечно, но смысл... где он?

Да йоп, прочти уже второй пост в теме.

EV написал(а):

Нет, просто есть такая штука - логика, из нее следует, что существо не должно испытывать отвращения к существу одного с ним вида просто так.

Да. А есть чувства, чувства сильнее логики. Благодаря чувствам были открыты многие законы физики, люди полетели в космос и еще много чего полезного.

get lost написал(а):

Пруфы, пожалуйста?

Мне скрин со всех твоих постов сделать или ты сома справишься?

25

get lost написал(а):

Боже нет!!!! Ну как? Как же так??? Я рву на себе волосы.

Я на Мамбе в уже в топ сто на вошел, со своими реальным фотками. Мне знаешь сколько разведенок в день пишет? Неужели я никому не нужен? Ой как жаль. Рви волосы и дальше.

золотая ручка написал(а):

Плюсы уже перечислены в первой статье. Но разница в том, как это подано, если бы автор не ставил перед собой цель убедить доверчивых лохов в том что брак однозначное зло, он бы просто перечислил плюсы, чтобы читатель сам подумал и определился, а здесь всё уже решили за тебя, поздравляю, зомби

Да ну нет. Как за тебя могли решить, да еще и зомби? Статья как статья, автор думал, автор старался. Ну не из Космо статья, да. Понятное дело за живое задела. Мужикам вон вообще она пофиг, как пустое место, а кто-то спалился своим бугуртом :)
Да забей. Это простое имхо автора. Брак или не брак? - Вот в чем вопрос. Уже доказано, что брак выгоден для обоих, но равноправием не пахнет все же. Если в одной семье муж ББПЕ, а в другой жена отпиливает у мужа все, что нажито непосильным трудом, ТО в этом случае женщины орут как дикие, что все мужики козлы, а все мужики-козлы кричат, что все бабы не леди.
Но ошибаются и те и другие, ибо есть варианты. Если два человека сошлись по взаимной любви и оба они не гопники и не суки, то счастливо проживут всю жизнь вместе. Мои папа и мама начали ходить за ручку еще со школы и сейчас живут, разводом не пахнет. Зачем мне обращать внимание на крайности (в чем меня тут пытаются обличить некоторые), когда у меня перед носом отличный пример стабильных и честных отношений? Зачем?

26

get lost написал(а):

Но пост все равно сексистский, с потреблядским отношениям к женщинам.

Он с мужского портала, пройди по ссылке, ознакомься. Я вот однажды завис на пару часов в приемной, когда свою бывшую ждал в салоне красоты, и читал женские журналы от нечего делать, я там такого сексизма хапнул, что мне жить расхотелось. Если бы защитники мужчин (допустим если бы такие были в природе) прочитали это, исками бы завалили. Как тебе статья о том как правильно отрезать мужику хрен пока он спит? Это не сексизм, это оскопление - оно приближает мужчину к идеалу :) По твоей логике должно быть так.

С чего ты взяла, что женщины лучше мужчин? Феминистка натуральная. 

зы Да я тоже психолог. Гадаю на буквах.

27

Севастьяна написал(а):

. А чтобы одно и тоже не приедалось можно выбрать полигамию в семье !! И все будет идеально !

Это как? связи на стороне?

28

get lost написал(а):

Ооо топ-100 на мамбе это серьезный аргумент

А че бы и нетъ? Посмотри топ-100 женский, там все такие глам-кисы, а еще певицы, да актрисы (серьезно, много фоток известных актрис и певиц. лол). В топ-100 мужских полно типа: алфач-вульгарис обыкновенный, гламурный конь и нормальные есть с виду парни, ну и я там тоже. Я умею красиво ухаживать, настроен на серьезные отношения, хочу детей, люблю шутить, умею веселить. Вообще ты меня не знаешь, я совершенно другой в реальной жизни, совершенно. Жену найти не проблема, просто я СФ - а это мешает, плюс я безработный, а мужчина должен... ну как обычно.
Не надо мне самооценку понижать, у тебя нет для этого достаточных аргументов. Да меня бросила девушка, ей тоже хотелось Статусного кобеля, НО она была со мной больше 4х месяцев и ей было 24 года - на мои 35, у нее была (и есть) идеальная фигура, прекрасная кожа без единого изъяна, красивое лицо, шикарные волосы и солнечная улыбка. Она была со мной, растоптала мое сердце, но она была. Она выбрала меня из 13 человек в нашей группе. Меня без: машины, денег, статуса, опыта, секс-машины и т.д..
Ты думаешь, что я поверю твоим диагнозам на мой счет, сделанным по астралу? Что я Твоему мнению доверяю? Нет. Уж извини.

Я хоть и чмо и тряпка, но понижать самооценку предпочитаю лично, ну или с этим прекрасно справятся люди из реальной жизни, не с форума. :) Так вот все просто.

На мамбе самооценка повышается. Попробуйте, я не вру (это касается как М так и Ж).

Отредактировано ганс (29-07-2014 22:32:27)

29

ганс написал(а):

На мамбе самооценка повышается. Попробуйте, я не вру (это касается как М так и Ж).

Да ладно! Там тоже много дерьма. Мне иногда такие гадости писали, что я не знала что и делать. Писали и М и Ж.

30

ганс написал(а):

у нее была (и есть) идеальная фигура, прекрасная кожа без единого изъяна, красивое лицо, шикарные волосы и солнечная улыбка

http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif ты писал, что она обычная внешне, а волосы сожжены краской для волос.

ганс написал(а):

она была со мной больше 4х месяцев

4 месяца это много? даже торквемада тебя уделает))

get lost написал(а):

Помню, когда я только начала читать форум я думала, вот ганс почти идеальный фоб: без ЧСВ, беззлобный, не эгоистичный, не тупой

я тоже так думала.

Отредактировано золотая ручка (29-07-2014 23:19:23)


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно