Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)

10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Мрачелло написал(а):

ты шутишь чтоли ? )) она хуже. у меня вот язык бы даже не поднялся фобок бомжихами назвать.

Ты пишешь вещи не лучше.

Мрачелло написал(а):

я свечку не держал ) откуда мне знать какая ты фобка ) бывает знаешь и у откровенно не очень такое раздутое мнение о себе ))

Да мне плевать что ты думаешь обо мне, но принижать тут никого не надо.

Мрачелло написал(а):

и не утверждай тоже что фобки такие симпатяжки )

Я видела многих фобок (вживую в том числе) так что могу утверждать.

Мрачелло написал(а):

и ты вот мне пишешь, что я якобы комплексы развиваю, когда на самом деле я пишу правду, что про себя, что про других думаю

Правда - это то, что ты знаешь наверняка, а ты пишешь домыслы.

Ноль написал(а):

1. я могу встречаться с девушкой с какими-то недостатками и скорее всего так ей вслух и буду говорить, что мне не нравится, если совсем бесит

А ты не думаешь, что это как минимум бестактно?

Ноль написал(а):

есть такая вещь как обобщение. типичные недостатки женщин, типичные недостатки русских, типичные недостатки детей и старух. то есть те которые чаще всего есть именно у женщин.

Это называется стереотипами.

152

Мрачелло написал(а):

ты меня уже задолбала. сколько раз говорить. я обожаю девушек.

Ага, я вижу, как ты их "любишь" :suspicious:

Мрачелло написал(а):

ты же понимаешь тоже что фобки сами не чувствуют себя такими супер пупер, мечтой любого мужчины

Мрачелло написал(а):

более реально взглянуть на вещи. тут вот местным фобкам одиноким, многим кстати уже не мало лет. что же они не построили отношения с нормальным ? И построят ли ?

Мрачелло написал(а):

а нормальный мужик сразу смекнёт что она ненормальная, ну или не сразу но всё равно это начнёт раздражать.

153

ну это тоже по правде сказать. мужчине тоже важно это. но основное это то, что просто такие девушки им нравятся во первых, потому что сами такие же, как будто родственная душа, кажется что такая поймёт, будет взаимопонимание, а это тоже очень важно для любого человека. ведь каждый фоб уверен что обычная его вряд ли поймёт, от этого много страданий (

ну это кому как.
обычная девушка может и не поймёт. ну и что. грудь и задница у неё есть, зато ты её можешь понять.
надо еще чтоб она сама хотела с тобой общаться и нормально относилась - тогда всё понимать необязательно.

ты меня уже задолбала. сколько раз говорить. я обожаю девушек. и та которая мне понравится ты думаешь я буду о ней думать как о меркантильной сучке ?

нет, она просто обычная. возможно ей нравится хороший мужской пресс. возможно она любит секс с сильными уверенными в себе парнями. возможно по утрам она страшненькая, а дома под кроватью у неё старые изношенные дырявые тапки.
и с чего это ты взял, что если твоя Танита реально хуже меня, то она "меркантильная сучка"?  :mad: даже и не меркантильные конкретно в финансах девки могут быть ниже меня на самом деле.

154

я думаю, что им стоит работать над своими недостатками.
если я с ней дружу/встречаюсь, то лучше это высказать.

ага, только где-то 85 процентов девушек под эти стереотипы прекрасно попадают.
стереотипы не на пустом месте создаются.
я написала - встречаться я готова с той девушкой, к которой я буду более-менее нормально относится, то есть предпочту что получше. как её касаются мои стереотипы о подавляющем большинстве женщин из реала или с каких-то форумов.

155

get lost написал(а):

Я видела многих фобок (вживую в том числе) так что могу утверждать.

а вот ноль допустим тоже видела и говорит обратное ) и это не первый человек кто так говорит, хоть про фобов, хоть про фобок.
я вот всех кого видел, все нормальные, не уродки уж точно )

да и фобов видел некоторых, тоже нормальных.

ты вот мне говоришь я ничего не знаю и не могу утверждать, а ты якобы знаешь и можешь утверждать что-то ) а я вообще без понятия что ты там видела и какие у тебя предпочтения ) раз ты не веришь ноль, которая тоже видела и на фото и в реале, то почему я должен верить тебе ? )) я не верю вам обоим  :rofl:

get lost написал(а):

Правда - это то, что ты знаешь наверняка, а ты пишешь домыслы.

какие нафиг домыслы ) я прекрасно представляю себе что такое фобия
и прекрасно видел и в школе и в каблухе что таких вот тихонь не больно то парни жалуют ) тут внешка решает. если симпотная, то тебе это в + но опять же если тараканов слишком много то такая рано или поздно вынесет мозг любому, если сама не изменится. это ясно как божий день. очевидно просто. а если страшненькая и тихоня такая забитая то это даже в минус будет думаю с самого начала. тут сразу лучше стоит рассчитывать на кого попроще.
в любом случае это моё мнение. думай как хочешь, домыслы не домыслы. общение это не только сплошные факты блин. мы просто обсуждаем тему, а факт может быть разным в каждом конкретном случае.

get lost написал(а):

в этом тоже что-то есть. пусть не факт опять же )) но стереотипы тоже не просто так складываются. это то что возможно веками наблюдалось людьми.

156

Ноль написал(а):

я думаю, что им стоит работать над своими недостатками.

А над своим недостатками ты не хочешь поработать? Не думаешь, что о тебе кто-то может высказаться в гораздо более грубой форме, чем ты о других?

157

get lost написал(а):

Она мне уже сказала что ей не нравятся мои носки !  :sceptic:

158

get lost написал(а):

А над своим недостатками ты не хочешь поработать? Не думаешь, что о тебе кто-то может высказаться в гораздо более грубой форме, чем ты о других?

обо мне допустим итак высказываются в самых разных формах. что с того.
мои это мои, а ваши это ваши. есть у меня недостатки или нет - вы то с этого красивее не станете.

159

Мрачелло написал(а):

да и фобов видел некоторых, тоже нормальных.

наверно у Ноль просто очень высокие требования к внешности, почти как и у сестер..

160

Мрачелло написал(а):

а вот ноль допустим тоже видела и говорит обратное )

Ноль мало кого видела и говорит она так потому что вечно на негативе. Так устроена ее психика - она всегда чем-то не довольна.

Мрачелло написал(а):

Ты только что утверждал, что фобки не очень, а теперь противоречишь сам себе. Страшненькие? Некрасивые? Скажи им это в лицо, всем, у кого клянчил фотки. Не скажешь? Боишься?
У меня фотку можешь даже не просить. Черта с два я после такого тут выложу.

Мрачелло написал(а):

какие нафиг домыслы ) я прекрасно представляю себе что такое фобия

Фобия у всех разная и люди с фобией разные.

Мрачелло написал(а):

и прекрасно видел и в школе и в каблухе что таких вот тихонь не больно то парни жалуют ) тут внешка решает. если симпотная, то тебе это в + но опять же если тараканов слишком много то такая рано или поздно вынесет мозг любому, если сама не изменится. это ясно как божий день.

В школе http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif  Ты еще детский сад вспомни. Тихонь как раз любят и скромниц тоже. А тараканы легко компенсируются заботой, хорошей внешностью и другими вещами.

161

Севастьяна написал(а):

Она мне уже сказала что ей не нравятся мои носки !

я тебе это в личку сказала, если хочешь афишировать на форум твоё право.
для меня странно в дождливую погоду одевать на улицу босоножки с полностью открытыми пальцами с синтетическими носками.

я не модельер конечно, в женской одежде совсем не разбираюсь...
но мне твои носки не понравились.

162

get lost написал(а):

Ага, я вижу, как ты их "любишь" :suspicious:

я вот и такими их люблю ) не каждый "нормальный" ещё сможет также понимать и любить  :dontcare:

Ноль написал(а):

обычная девушка может и не поймёт. ну и что. грудь и задница у неё есть, зато ты её можешь понять

ну как это ну и что ? )) если не поймёт, то всё считай. вот и вся любовь... расход и девичья фамилия

Ноль написал(а):

и с чего это ты взял, что если твоя Танита реально хуже меня, то она "меркантильная сучка"?  :mad: даже и не меркантильные конкретно в финансах девки могут быть ниже меня на самом деле.

я вообще чето не пойму где я писал что Танита хуже ) что-то не помню совсем этой темы. походу ты напридумывала опять что-то.

163

Севастьяна написал(а):

наверно у Ноль просто очень высокие требования к внешности, почти как и у сестер..

наверно у меня есть свои какие-то вкусы, местами они совпадают с классическими.

164

Севастьяна написал(а):

Чем?  o.O

165

Ноль написал(а):

мои это мои, а ваши это ваши. есть у меня недостатки или нет - вы то с этого красивее не станете.

Ну просто, если ты себе позволяешь в грубой бестактной форме высказываться о людях (особенно о тех, кого знаешь), то должна как минимум спокойно воспринимать такую же грубую и бестактную критику в свой адрес. Только вот я помню, что ты как раз на такую критику реагируешь очень нервно. Двойные стандарты....

166

Мрачелло написал(а):

я вообще чето не пойму где я писал что Танита хуже ) что-то не помню совсем этой темы. походу ты напридумывала опять что-то.

ты писал что она лучше. типа чище)
ну вот как она чище, если у неё живот непонять от кого, а у меня живота нет и не было?  ;)
я категорически с тобой не согласна. я чище Таниты. это тебе симпатия к ней и видюшки затмили разум. ты пристрастен.

167

get lost написал(а):

Ну просто, если ты себе позволяешь в грубой бестактной форме высказываться о людях (особенно о тех, кого знаешь), то должна как минимум спокойно воспринимать такую же грубую и бестактную критику в свой адрес. Только вот я помню, что ты как раз на такую критику реагируешь очень нервно. Двойные стандарты....

я ники назвала?

168

Ноль написал(а):

для меня странно в дождливую погоду одевать на улицу босоножки с полностью открытыми пальцами с синтетическими носками.

так они же как подследники прозрачные, эй Ссыкло с Кудрей вы тоже считаете что так не модно ?

169

Севастьяна написал(а):

Я бы на три буквы послала в ответ. Терпеть не могу бестактных людей.

170

Севастьяна написал(а):

А что это у вас за ситуация была, в которой она тебе это сказала? )

171

Ссыкло написал(а):

У меня нормальные требования к внешности, мне просто в России у мужиков внешность не очень...

а чем конкретно внешность "не в России" отличается ? Форма носа или лица там чем отличается или что еще?

172

Севастьяна написал(а):

Will написал(а):

А что это у вас за ситуация была, в которой она тебе это сказала? )

Тю, блин! Я прочитал "соски". Вопрос отменяю  http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif

173

Will написал(а):

Тю, блин! Я прочитал "соски". Вопрос отменяю

Все по Фрейду http://cdn.imghack.se/images/42330662967dbb5956b36cf0cd67de6f.gif

174

Ноль написал(а):

я не модельер конечно, в женской одежде совсем не разбираюсь...
но

наверно это надо спросить у нашего  Кутюрье Порабанье.. http://cdn.imghack.se/images/ce1ecbb48851385868ef2d9a8f79b266.gif Можно ли носить так носки или нельзя..  http://cdn.imghack.se/images/d7410d93d2f7b542e0b8b7431ad4ee4f.gif

175

get lost написал(а):

Все по Фрейду

Ага )

176

Севастьяна написал(а):

вот так и будут одни с такими высокими требованиями ((

get lost написал(а):

Так устроена ее психика - она всегда чем-то не довольна.

а твоя как устроена ? )) пока свечку не держал, не могу верить ни тебе ни ей )

get lost написал(а):

У меня фотку можешь даже не просить. Черта с два я после такого тут выложу.

а я и не прошу ) я просил, ты должна была дать. а сейчас я хочу чтобы ты дала её мне по собственному желанию. выклянчивать что-то не в моём стиле. просто я думаю что ты не очень хорошо поступила.
а сейчас тебе просто удобно так написать, чтобы уже камень с души снять и отмазаться от того чтобы засветиться )) считай что этот трюк у тебя не прошёл.

где ты видела что я утверждал что фобки неочень ? но я могу предположить, что многие и не очень, это тоже очевидно всем я думаю.
а тех кого я видел - нормальные. вот честно. не скажу что клёвые или стрёмные, обычные. у каждой есть что-то своё очаровательное )
я если честно был даже удивлён, думал что намного хуже всё, поэтому им я в лицо писал что-то на эмоциях типа классно симпатично или как-то так не помню, просто не было такой которая бы мне не понравилась )

get lost написал(а):

Тихонь как раз любят и скромниц тоже. А тараканы легко компенсируются заботой, хорошей внешностью и другими вещами.

ну видимо у нас с тобой разные в жизни были наблюдения. я вот всегда видел что симпотных тихонь любят, остальных не очень )) и знала бы ты сколько парни бросают девок даже обычных из-за их тараканов. парень парню всё как на духу расскажет

177

Ссыкло написал(а):

Конкретно я писала, мне нравится смуглая, жгучая внешность у мужиков, высокий рост, темные волосы.

Хах, я тоже таких люблю, а душа все равно лежит к очкастым хлюпикам :love:

178

Севастьяна написал(а):

так они же как подследники прозрачные, эй Ссыкло с Кудрей вы тоже считаете что так не модно ?

я вот увидела, что это носки, а не ноги. увидела - сказала.
я модельером быть не претендую. лично мне вот нравятся обычные шлёпанцы поверх белых носков, а кто-то считает что это деревня.

ты ее разглядела смотрю.. :rofl:

я еще про самодельный пояс зеленый к красному платью ничего не сказала. видно, что самодельный, потому что не обработан по краю машинной строчкой, ткань кое-кто просто ножницами образал. но к поясам я нормально отношусь.

179

Мрачелло написал(а):

вот так и будут одни с такими высокими требованиям

Не останутся.

Мрачелло написал(а):

я просил, ты должна была дать

Я тебе ничего не должна.

Мрачелло написал(а):

и знала бы ты сколько парни бросают девок даже обычных из-за их тараканов.

Тараканы есть у всех людей без исключения.

В общем, фобочки, не слушайте всяких придурков, которые пытаются занизить вашу самооценку. Вы клевые! :blush:

180

get lost написал(а):

Хах, я тоже таких люблю, а душа все равно лежит к очкастым хлюпикам

Просто очкастые хлюпики тебя не пугают. А когда страшно, то и на красавцев "не стоит".

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC