Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)

10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

EV написал(а):

Нет, просто есть такая штука - логика, из нее следует, что существо не должно испытывать отвращения к существу одного с ним вида просто так.

Во-первых, из нее как раз этого не следует. Человек вполне может испытывать отвращение к существу своего же вида, если то ему неприятно. А во-вторых, называть ребенка личинкой - не значит испытывать отвращение. Это интернет-сленг.

ганс написал(а):

Сука, я теперь уже точно жениться не хочу. Еще вчера хотел, а сегодня уже не хочу.

Боже нет!!!! Ну как? Как же так??? Я рву на себе волосы.  :'(

32

ганс написал(а):

Это твое мнение, не буду оспаривать. Но, что ты можешь предложить из плюсов?

Плюсы уже перечислены в первой статье. Но разница в том, как это подано, если бы автор не ставил перед собой цель убедить доверчивых лохов в том что брак однозначное зло, он бы просто перечислил плюсы, чтобы читатель сам подумал и определился, а здесь всё уже решили за тебя, поздравляю, зомби :)

33

get lost написал(а):

Диагноз я тебе не ставлю, но слишком много у тебя стало таких вот злобных постов с оттенком женоненавистничества.

...Но слишком ты часто стала замечать эти оттенки. Тебе не кажется? Нет у меня этого твоего ж.. Нет. Это глупо, понимаешь? Глупо. В женской природе полно дерьма как и в мужской, а положительных черт тоже хватает как у М так и у Ж. Ненавидеть половину человечества за их отличный от моего половой признак - это долбое..изм. Вот я и бешусь, что меня называют, причем необоснованно, тем кем я не являюсь. Не люблю я этого.

get lost написал(а):

Я, честно говоря, вообще не поняла для чего здесь эта тема? Может, я тупенькая, но для чего на форуме социофобов, у которых обычно вообще нет личной жизни тема про брак? Ты собрался жениться? Или предупреждаешь других от роковой ошибки? Нет, я не против, конечно, но смысл... где он?

Да йоп, прочти уже второй пост в теме.

EV написал(а):

Нет, просто есть такая штука - логика, из нее следует, что существо не должно испытывать отвращения к существу одного с ним вида просто так.

Да. А есть чувства, чувства сильнее логики. Благодаря чувствам были открыты многие законы физики, люди полетели в космос и еще много чего полезного.

get lost написал(а):

Пруфы, пожалуйста?

Мне скрин со всех твоих постов сделать или ты сома справишься?

34

ганс написал(а):

...Но слишком ты часто стала замечать эти оттенки. Тебе не кажется? Нет у меня этого твоего ж.. Нет

Да я не настаиваю. Нет, так нет. Но пост все равно сексистский, с потреблядским отношениям к женщинам.

ганс написал(а):

Мне скрин со всех твоих постов сделать или ты сома справишься?

"Все мои посты" разные и из них в коей мере не следует, что я ненавижу мужчин. Напротив...

35

get lost написал(а):

Боже нет!!!! Ну как? Как же так??? Я рву на себе волосы.

Я на Мамбе в уже в топ сто на вошел, со своими реальным фотками. Мне знаешь сколько разведенок в день пишет? Неужели я никому не нужен? Ой как жаль. Рви волосы и дальше.

золотая ручка написал(а):

Плюсы уже перечислены в первой статье. Но разница в том, как это подано, если бы автор не ставил перед собой цель убедить доверчивых лохов в том что брак однозначное зло, он бы просто перечислил плюсы, чтобы читатель сам подумал и определился, а здесь всё уже решили за тебя, поздравляю, зомби

Да ну нет. Как за тебя могли решить, да еще и зомби? Статья как статья, автор думал, автор старался. Ну не из Космо статья, да. Понятное дело за живое задела. Мужикам вон вообще она пофиг, как пустое место, а кто-то спалился своим бугуртом :)
Да забей. Это простое имхо автора. Брак или не брак? - Вот в чем вопрос. Уже доказано, что брак выгоден для обоих, но равноправием не пахнет все же. Если в одной семье муж ББПЕ, а в другой жена отпиливает у мужа все, что нажито непосильным трудом, ТО в этом случае женщины орут как дикие, что все мужики козлы, а все мужики-козлы кричат, что все бабы не леди.
Но ошибаются и те и другие, ибо есть варианты. Если два человека сошлись по взаимной любви и оба они не гопники и не суки, то счастливо проживут всю жизнь вместе. Мои папа и мама начали ходить за ручку еще со школы и сейчас живут, разводом не пахнет. Зачем мне обращать внимание на крайности (в чем меня тут пытаются обличить некоторые), когда у меня перед носом отличный пример стабильных и честных отношений? Зачем?

36

get lost написал(а):

Но пост все равно сексистский, с потреблядским отношениям к женщинам.

Он с мужского портала, пройди по ссылке, ознакомься. Я вот однажды завис на пару часов в приемной, когда свою бывшую ждал в салоне красоты, и читал женские журналы от нечего делать, я там такого сексизма хапнул, что мне жить расхотелось. Если бы защитники мужчин (допустим если бы такие были в природе) прочитали это, исками бы завалили. Как тебе статья о том как правильно отрезать мужику хрен пока он спит? Это не сексизм, это оскопление - оно приближает мужчину к идеалу :) По твоей логике должно быть так.

С чего ты взяла, что женщины лучше мужчин? Феминистка натуральная. 

зы Да я тоже психолог. Гадаю на буквах.

37

ганс написал(а):

Я на Мамбе в уже в топ сто на вошел, со своими реальным фотками. Мне знаешь сколько разведенок в день пишет? Неужели я никому не нужен? Ой как жаль. Рви волосы и дальше.

Ооо топ-100 на мамбе это серьезный аргумент :D Тут еще не хватает картинки:
http://demotivators.to/media/posters/4082/88208416_ne-tvoya-vot-tyi-i-besishsya.jpg

ганс написал(а):

Я вот однажды завис на пару часов в приемной, когда свою бывшую ждал в салоне красоты, и читал женские журналы от нечего делать, я там такого сексизма хапнул, что мне жить расхотелось.

Что женские что мужские журналы - говно несусветное.

ганс написал(а):

С чего ты взяла, что женщины лучше мужчин?

Я так не считаю. Женщины не лучше мужчин и мужчины не лучше женщин.

38

Севастьяна написал(а):

. А чтобы одно и тоже не приедалось можно выбрать полигамию в семье !! И все будет идеально !

Это как? связи на стороне?

39

get lost написал(а):

Ооо топ-100 на мамбе это серьезный аргумент

А че бы и нетъ? Посмотри топ-100 женский, там все такие глам-кисы, а еще певицы, да актрисы (серьезно, много фоток известных актрис и певиц. лол). В топ-100 мужских полно типа: алфач-вульгарис обыкновенный, гламурный конь и нормальные есть с виду парни, ну и я там тоже. Я умею красиво ухаживать, настроен на серьезные отношения, хочу детей, люблю шутить, умею веселить. Вообще ты меня не знаешь, я совершенно другой в реальной жизни, совершенно. Жену найти не проблема, просто я СФ - а это мешает, плюс я безработный, а мужчина должен... ну как обычно.
Не надо мне самооценку понижать, у тебя нет для этого достаточных аргументов. Да меня бросила девушка, ей тоже хотелось Статусного кобеля, НО она была со мной больше 4х месяцев и ей было 24 года - на мои 35, у нее была (и есть) идеальная фигура, прекрасная кожа без единого изъяна, красивое лицо, шикарные волосы и солнечная улыбка. Она была со мной, растоптала мое сердце, но она была. Она выбрала меня из 13 человек в нашей группе. Меня без: машины, денег, статуса, опыта, секс-машины и т.д..
Ты думаешь, что я поверю твоим диагнозам на мой счет, сделанным по астралу? Что я Твоему мнению доверяю? Нет. Уж извини.

Я хоть и чмо и тряпка, но понижать самооценку предпочитаю лично, ну или с этим прекрасно справятся люди из реальной жизни, не с форума. :) Так вот все просто.

На мамбе самооценка повышается. Попробуйте, я не вру (это касается как М так и Ж).

Отредактировано ганс (29-07-2014 22:32:27)

40

ганс написал(а):

А че бы и нетъ? Посмотри топ-100 женский, там все такие глам-кисы, а еще певицы, да актрисы (серьезно, много фоток известных актрис и певиц. лол). В топ-100 мужских полно типа: алфач-вульгарис обыкновенный, гламурный конь и нормальные есть с виду парни, ну и я там тоже. Я умею красиво ухаживать, настроен на серьезные отношения, хочу детей, люблю шутить, умею веселить. Вообще ты меня не знаешь, я совершенно другой в реальной жизни, совершенно. Жену найти не проблема, просто я СФ - а это мешает, плюс я безработный, а мужчина должен... ну как обычно.
Не надо мне самооценку понижать, у тебя нет для этого достаточных аргументов. Да меня бросила девушка, ей тоже хотелось Статусного кобеля, НО она была со мной больше 4х месяцев и ей было 24 года - на мои 35, у нее была (и есть) идеальная фигура, прекрасная кожа без единого изъяна, красивое лицо, шикарные волосы и солнечная улыбка. Она была со мной, растоптала мое сердце, но она была. Она выбрала меня из 13 человек в нашей группе. Меня без: машины, денег, статуса, опыта, секс-машины и т.д..

К чему эта самореклама и приступ звездной болезни?

Помню, когда я только начала читать форум я думала, вот ганс почти идеальный фоб: без ЧСВ, беззлобный, не эгоистичный, не тупой. И куда ты теперь скатился? "Да я на мамбе в топ-100", "Да я встречался с 24-летней". Позорище реальное! http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

41

ганс написал(а):

На мамбе самооценка повышается. Попробуйте, я не вру (это касается как М так и Ж).

Да ладно! Там тоже много дерьма. Мне иногда такие гадости писали, что я не знала что и делать. Писали и М и Ж.

42

ганс написал(а):

у нее была (и есть) идеальная фигура, прекрасная кожа без единого изъяна, красивое лицо, шикарные волосы и солнечная улыбка

http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif ты писал, что она обычная внешне, а волосы сожжены краской для волос.

ганс написал(а):

она была со мной больше 4х месяцев

4 месяца это много? даже торквемада тебя уделает))

get lost написал(а):

Помню, когда я только начала читать форум я думала, вот ганс почти идеальный фоб: без ЧСВ, беззлобный, не эгоистичный, не тупой

я тоже так думала.

Отредактировано золотая ручка (29-07-2014 23:19:23)

43

get lost написал(а):

К чему эта самореклама и приступ звездной болезни?

Бесполезно занижать мне самооценку. Это легко сделать, но не тебе.

get lost написал(а):

Помню, когда я только начала читать форум я думала, вот ганс почти идеальный фоб: без ЧСВ, беззлобный, не эгоистичный, не тупой. И куда ты теперь скатился?

Конечно тебе неприятно когда кто-то изменился (если я изменился). Я еще до этого форума начал меняться, постоянно работаю над собой, когда пришел на форум уже был не труъ, уже менялся, уже стал из дому выходить и даже в магазин и т.д..
Где тут ЧСВ? В том, что меня обвиняют в какой-то хрени? Беззлобный :) ага. А тут внезапно стал и злым и тупым и Эгоистом. Что за бред? Куда я там скатился?

Странные вы люди. Ною - не нравится, говорят убей се6я об стену, не ною - говорят зазнался иди лечи ауру. Сколько тут советчиков развелось. Где Ягъ? Вот ему бы я поверил. Но не тебе.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да ладно! Там тоже много дерьма. Мне иногда такие гадости писали, что я не знала что и делать. Писали и М и Ж.

Да я знаю, создавал женскую анкету, чтоб посмотреть что мужики пишут. Завалили своими приветами не успевал читать. Ужас. Мне в который раз было стыдно за всех мужчин. Да, такое предлагали, я чуть не  :x Но у меня ведь не женская анкета, а реальная. Девушки пишут робко: "Привет, ты классный. Давай пообщаемся." - чаще всего что-то в этом роде. Интим предлагали, но без извращений, вроде копро или дождей Малахова  :rofl:

44

ты писал, что она обычная внешне, а волосы сожжены краской для волос.

Были в начале. Она их покрасила в черный и нормальная получилась такая. Ням.

Ну с недавних пор я его зауважал конкретно, благодаря тебе. Просто с тобой я бы и недели не продержался, убежал бы в ужасе. И дело не во внешности - я тебя ведь не видел. заметь.

я тоже так думала.

Плять, и чем же я вам всем не угодил? Нашел тян и выложил обзор - в этом дело? Я ведь ее не светил, вы не знаете как ее зовут, в каком городе живет и прочее. Рассказал всю правду, я ведь дал слово, что буду говорить только правду. Поэтому я тут аноним пожизненно.

45

ганс написал(а):

Где тут ЧСВ? В том, что меня обвиняют в какой-то хрени? Беззлобный  ага. А тут внезапно стал и злым и тупым и Эгоистом. Что за бред? Куда я там скатился?
Странные вы люди. Ною - не нравится, говорят убей се6я об стену, не ною - говорят зазнался иди лечи ауру. Сколько тут советчиков развелось. Где Ягъ? Вот ему бы я поверил. Но не тебе.

Бесполезно что-то объяснять, ты в своем глазу бревна не видишь. Видимо, личная жизнь так пагубно подействовала.
В таком случае хочу сказать, дорогие девственники, лучше не расставайтесь со своей девственностью никогда! Или расставайтесь, но с умом.
tsumaranaihito
А тебе лишь бы ляпнуть что-то невпопад.

46

ганс написал(а):

Да я знаю, создавал женскую анкету, чтоб посмотреть что мужики пишут. Завалили своими приветами не успевал читать. Ужас. Мне в который раз было стыдно за всех мужчин. Да, такое предлагали, я чуть не

Ну вообще-то я имела в виду, что мне и мужики и девки писали гадости про внешность. Да, я действительно тогда нелепо выглядела. http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

47

ганс написал(а):

Просто с тобой я бы и недели не продержался, убежал бы в ужасе.

От меня никто ещё в ужасе не убегал и не собирается :dontcare: А торквемада с твоей бы никогда не связался :D

48

По теме: статья хлам. Чьи то рассуждения без фактов. Наверное написали чтобы было, для заполнения сайта.

Не по теме: не надо быть экстрасенсом, чтобы предсказать здесь +5 страниц срача.

49

Андреич написал(а):

Не по теме: не надо быть экстрасенсом, чтобы предсказать здесь +5 страниц срача.

Угу. По-моему, ганс спецем нарывается, но я его понимаю. Правда, я не в интернете это делал, а в жестоком реале, провоцируя мужиков. Ну ему больше по нраву БДСМ, чтобы девушки его имели морально. Он реально не женоненавистник, гнать на него не надо. Он подкаблучник. Я сам таким был.

50

EV написал(а):

Как ни крути, а человек живет ради того, чтобы завести семью и размножиться

http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-04_1/13649955506383.jpg
неужели в жизни больше ничего нет, кроме этих мерзких детей?
да и гены лучше наши не передавать. хотя об этом природа и так уже позаботилась. тем более, что вероятность вырастить здорового ребенка очень низка. то есть, по сути, на свете появится еще один больной человек только потому, что его родителю/ям было скучно. и наврядли он потом ответит, что хотел бы появиться.
а вообще, гражданский брак рулит, да.

51

tsumaranaihito написал(а):

А по-моему, ты сейчас кровоточишь) Это говорят и твои посты о твоей бывшей, и оправдания (в определённой популярности).

Да мне уже лучше, просто шрам на сердце и воспоминания от которых не возможно убежать или спрятаться. Я бы очень долго мучился, но я всегда ищу ответы в интернете (раз уж он есть - надо пользоваться) и мне повезло, я нашел много годных ответов и статей - ведь моей проблеме лет не меньше чем самому человечеству, опыта и знаний полно накопилось. Короче, все делают как сказано и положительная динамика на лицо. Но некоторым это не нравится, они хотят чтоб я ползал в луже собственной крови и плакал как девочка. А я жить хочу. Ведь ее уже не будет в мой жизни - это 100%, нет смысла себя мучить годами. Вот я и ищу выход.

tsumaranaihito написал(а):

Кстати, не помню отношение get lost к нытью. К самовосхвалению отрицательное, к самоуничижению положительное, а вот к нытью?

Отношение к нытью должно быть презрительным. Девушки нытиков не любят и не уважают.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ну вообще-то я имела в виду, что мне и мужики и девки писали гадости про внешность. Да, я действительно тогда нелепо выглядела.

Не понимаю откуда такие ублюдки появляются на свет? Если мне неприятна внешность я просто не смотрю фотки, анкету и иду дальше, на мамбе полно анкет. Тратить время чтоб человека унизить? - За это надо интернет отключать. А ты пробовала жаловаться на этих уродов? Их нужно выдергивать как сорняки.

От меня никто ещё в ужасе не убегал и не собирается :dontcare: А торквемада с твоей бы никогда не связался

А я бы убежал.
Моя бы тоже с ним не связалась. Он вроде как жмот? :) Сразу фейл.

Гойко Митичъ написал(а):

Угу. По-моему, ганс спецем нарывается, но я его понимаю.

Нет. Мне показалось, что статья годная и ей тут место. Но сейчас жалею, что ее создал. Не ожидал таких нападок необоснованных.

Гойко Митичъ написал(а):

Ну ему больше по нраву БДСМ, чтобы девушки его имели морально.

Доктор, вы не правы. Меня эти споры выматывают морально, а БДСМ подкрепляется удовлетворением. У меня нет никакого удовлетворения, от этих бесполезных диалогов.

Гойко Митичъ написал(а):

Он подкаблучник. Я сам таким был.

Мы все такими будем. Это процесс постепенный, для слабых характеров неизбежный, в отношениях с девушкой. Чем человек ближе, тем больше шансов стать подкаблучником, но если девушка любит и это чувство взаимно, то все будет хорошо.

52

ганс написал(а):

А ты пробовала жаловаться на этих уродов? Их нужно выдергивать как сорняки.

Нет. Но были и те, кому нравилась моя внешность.

53

Так и не смог жениться на своей бывшей. Сейчас я опять ни с чем. От этого в двойне хуже чем было до неё.

54

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А зачем 2 раза написал?

Техника подвела. Так бывает. Это еще не самая жесть. У меня больше двух копий вроде не было в жизни, а у людей видел и по пять одинаковых постов подряд. У меня не отправилось, я обновил страницу, заново отправил, а здесь дважды пришло. Я даже поправил слегка пост. Я всегда так делаю, когда ошибка происходит. Чтобы все во благо.

Отредактировано Torquemada (30-07-2014 13:19:09)

55

Все очень просто на деле, если человеку нужен штамп в паспорте, то доверять такому человеку нельзя на 100%, потому что он вам не доверяет. Поэтому все просто, чтобы быть ответственным человеком не на словах, а на деле, нужно все знаковые события в своей жизни контролировать, поэтому жениться нужно без внешнего давления. Мне нравится, как у американцев принято (может миф, не знаю, я так слышал) жениться официально, когда внуки народятся. Это логично. Если дожили до внуков – значит, отношения прошли испытания временем.

ганс

Я надеюсь, ты о Ручке вывод не из моих постов сделал? Ты же понимаешь, что моему мнению о ней можно доверять, так же как и ее мнению обо мне. Должен знать, но не все это понимают, поэтому я хочу, чтобы ты это озвучил.

Глубже в лес
ганс написал(а):

Просто с тобой я бы и недели не продержался, убежал бы в ужасе. И дело не во внешности - я тебя ведь не видел. заметь.

Это зря написал. Ты же ее, правда, не видел, а судишь. Так нельзя. Она с проблемами, но я тоже не идеал. Уважение твое я тоже не принимаю. Потому что мы незнакомы! Ты сам так писал ранее, поэтому странно видеть от тебя "уважухи". Я такой, какой есть. Я не могу быть другим. И я прошу только меня не оценивать. Вообще! Такое отношение не имеющих ко мне отношения людей меня и испортило. Если я в чем-то превосхожу других людей, то в чем-то им и уступаю. Это понятно. Пока меня оценивали по заслугам, я это понимал. Когда стали по недостаткам судить – встал в боевую стойку, престал вести себя адекватно. Везде стал видеть врагов и агрессию. В таком состоянии я могу быть истым мудаком. Тогда бы ты меня иначе оценил. А Ручка таким видела. Наверное. Я ее разной видел. Если бы она такой, как твоя бывшая была, то я бы еще меньше твоего подле нее продержался. Все всех стоят. Это уясни. Если была такая плохая  у тебя подруга, то и сам значит, ей соответствовал, в какой период жизни. Я так мыслю. Извини, если обидел.

Плюсы уже перечислены в первой статье.

Почему то же самое невозможно без штампа в паспорте? Только не надо отвечать "потому что так принято в обществе". Такой ответ я не приму. И эмоции тоже. Переходить на личности точно не надо. Без нас перейдут, уже понятно. Если нет ответа по существу, то можно не отвечать.

ганс написал(а):

Это у тебя так. Ты такой один. Видится, в этих словах больше правды, чем лжи. А в твоих, с точностью до наоборот, больше лжи, чем правды. Для обитателей данного ресурса это так.

А это какой-то спорт? Если да, то я в лиге любителей. У профи правила меня смущают. Там, как в отдельных карточных играх, кто первый вышел из игры, тот и молодец. А кто остался, тот "позорище реальное". Иных слов не заслуживает. А если обидится на справедливые оценки коллег по цеху, то еще и "обиженкой" станет. Очень обидно таким быть. Боюсь, я этого вообще не переживу, поэтому к профи не лезу (на мамбу как раз, там у профи "малина"). Тут подобные упреки тоже встречаются, но они не от успешных людей, а от троллей, у этих самих в жизни все печально, иначе бы не троллили, я это осознаю, поэтому не так обидно.

Гойко Митичъ

Я тебя прошу, как падавана, не позорь мои седины! Иначе могут подумать, что и я такой же тугой. Об этой ереси речь. Прости, что нет цитаты. Надеюсь, тебе стыдно. Убей себя небээрдэшно!  :mad:

56

А зачем 2 раза написал?

57

Torquemada написал(а):

если человеку нужен штамп в паспорте, то доверять такому человеку нельзя на 100%, потому что он вам не доверяет.

Если человек боится штампа в паспорте как огня, то доверять такому человеку нельзя на 100%, потому что он вам не доверяет)
В общем, и те, кто стремится поскорей расписаться, и те, кому загс отвратителен, одинаково не заслуживают доверия.

Мне нравится брак как традиция. Венчание ещё больше нравится (хотя неверующая и не люблю церкви).

Torquemada написал(а):

Почему то же самое невозможно без штампа в паспорте?

Жамкин назвал бы таких как я зомбированными, но мне побоку его мнение. Нормальный замуж или женитьба это по-взрослому и при этом слегка романтично по-своему. Я так вижу это дело. Осуждать или лезть тут со своим мнением признак дурного тона.

Отредактировано золотая ручка (30-07-2014 13:30:03)

58

Torquemada написал(а):

Все очень просто на деле, если человеку нужен штамп в паспорте, то доверять такому человеку нельзя на 100%, потому что он вам не доверяет.

Ну не в этом дело. Каждый сам для себя решает. Возможно обеим нужен штамп в паспорте, мы же их не знаем. В америке принято даже среди друзей заключать некий договор, если я и ты до 40 (например) лет не вступим в брак, то сойдемся. Чего люди боятся? Я лично, боюсь одиночества. У меня вчера сосед умер, одинокий и жалкий старик. Он возле подъезда свалился, соседи вызвали скорую. R.I.P. Вот если бы он успел дойти до своей квартиры, то лежал бы сейчас на полу и медленно гнил. Страшно?
Но когда я хочу любви, а ей нужен штамп - это называется, не сошлись в интересах. Доверие тут причем?

Torquemada написал(а):

Я надеюсь, ты о Ручке вывод не из моих постов сделал?

Нет. Из личного общения.

Torquemada написал(а):

Ты же ее, правда, не видел, а судишь.

А мне внешность не важна, я на форуме сижу. Когда с человеком в реале знакомишься - это уже другое дело. Я ее даже не представляю себе.

Torquemada написал(а):

Если была такая плохая  у тебя подруга, то и сам значит, ей соответствовал.

Ничего не значит. Мы были очень разные. "Была" - слово ключевое, если бы я "соответствовал", то она бы меня не бросила. Просто нашла другого, лучше чем я - это так просто.
Понимаю, что ты сейчас будешь защищать свою подругу. Постараюсь не ввязываться в этот процесс. Можно не читать ее посты, например. :)

Torquemada написал(а):

Это у тебя так. Ты такой один. Видится, в этих словах больше правды, чем лжи. А в твоих, с точностью до наоборот, больше лжи, чем правды. Для обитателей данного ресурса это так.

Это у тех кто ищет. Чаще всего для девушек, брошенных или обманутых. Им это нужно. Парни умирают молча под одеялом. А я нытик и мне наплевать в какой туалет бежать если прижало, в М или Ж. Я сейчас решаю свои проблемы, лечу себя и восстанавливаю самооценку, любой способ мне будет полезен.

59

ганс написал(а):

Нет. Из личного общения.

Понятно. Обиделся)

60

ганс написал(а):

Мне показалось, что статья годная и ей тут место

Годная для форума скучающих холостяков. Тут 90% даже с девушкой не переспят никогда. Кажется не кажется, а тема эта - провокация. То, что ты этого не понимаешь, уже твои личные проблемы.

ганс написал(а):

Меня эти споры выматывают морально

Не поверишь - все невротики так действуют. Вопреки принципу удовольствия.

ганс написал(а):

Мы все такими будем

Тьфу-тьфу-тьфу! Типун тебе на язык! Совсем злой я стал, не ровен час сам привлеку подкаблучницу. В инете ко мне в последнее время пристают довольно пассивные субъекты, но что-то коварное мне в них видится. Наверное, в идеале лучше походить на сурового отца девушки.

Torquemada написал(а):

Надеюсь, тебе стыдно

ложный стыд

А тем, кто смешивает педофилов и гомосексуалистов, думаешь, стыдно? Я думаю, им очень даже не стыдно и у этого отсутствия стыда есть обоснования. А для меня БДСМ уже как ругательство) Как хочу, так верчу, у всех на глазах. Есть в МСК кстати одна невероятно красивая девушка, БДСМщица. И муж у неё есть, но он работает много, а у неё кровь горячая, кафкаская. Нужен ей испытант! Я вроде подхожу. И вроде в МСК планирую переехать. И вроде я уже написал - пошли все хищницы куда подальше! Но я такой девушки в реале не видел, даже издалека. Ну реально сложно отказаться.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC