Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Так и живу


Так и живу

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Хотите узнать с чего начинается мой день, и чем заканчивается? Только зачем это вам...Но я пишу это может, чтобы  кто-то взбодрился, и понял что он не так уж и бесполезен, или… чтобы кто-то знал что он не один такой)

За весь год, что я дома(конкретно дома), практически  каждый день «День сурка» . И я не тот герой, который это замечает и пытается исправить, я та, кто подстроился.  И каждый новый день, я воспринимаю заново, я не хочу видеть повторений. И поэтому, я закрываю глаза на вчерашний день, и делаю всё тоже самое, но сегодня.

Я просыпаюсь, а это обычно в два часа дня, но сегодня было в три (перемены:) ) .  Еще долго валяюсь, не хотя возвращаться в реальность, что-то там пытаюсь придумывать, историю, вне реальности, так сказать. Встав…я опять хочу спать, я вообще всегда хочу спать, моё хобби :) Включаю зачем-то компьютер, зная что мне там нечего делать, просто начинаю там тупить. Нет, ни с кем не переписываясь, не читая что-либо интересное и увлекательное, просто тупить. Музыку постоянно слушать тоже не могу как-то, потом так всё плоско звучит, нужно обязательно делать передышку от нее.  И только раз в месяц что-то могу посмотреть-сериал, но даже сейчас мне стало это всё неинтересно, а именно потому, что хочется с кем-то потом это обсудить, но не с кем же .  Иногда меня возвращает в реальность кошки, которые просят есть ( но и помимо этого я стараюсь уделять им внимание)или родственники, которые  так же каждый день говорят и делают одно и тоже.  Но всё же, они хоть живут среднестатистической жизнью, работая, общаясь (хотя у всех них тоже проблемы с этим), и не страдая от страхов.  Обычно я ни с кем не говорю за весь день, ну можем только пару банальных и очевидных  фраз сказать друг другу и всё. Но и сама я всегда разговоров  избегала.  В общем: сон-комп-еда – еще уборка иногда.  До жути примитивная жизнь, от которой только и можно что деградировать… А всё еще и потому, что мне так позволяют условия, если бы я жила где-нибудь в Зимбабве, хочешь не  хочешь, а там бы мне расслабиться точно  не дали.

И собираюсь ли  я что-либо с этим делать?

-Да, определенно!...когда-нибудь :\

Вот такая у меня Зона комфорта, а какая у вас?
…………………………………………..
И да, и да…Не судите уж, я вообще упала на дно-я осознаю, но так как есть, так и написала.

Peace.

Теги: день сурка

2

Lerumi написал(а):

И только раз в месяц что-то могу посмотреть-сериал, но даже сейчас мне стало это всё неинтересно, а именно потому, что хочется с кем-то потом это обсудить, но не с кем же .

Можешь со мной обсуждать ;)

3

Андреич написал(а):

Можешь со мной обсуждать

Хорошо, буду иметь в виду :)

4

И со мной я сериалы смотрю )

5

Lerumi
Вот ещё  дельный  совет  -  если хочешь  искреннего  слушателя,  познакомься  с  Ноль  и притворись девушкой нетрадиционной ориентации. Пытаясь  тебя  заполучить  она будет  благодарной  собеседницей. 

А  когда  надоест.. Ну, поматросишь в общем  и  оставишь.

6

У меня все точно так же, даже встаю в то же время примерно, сериалы не смотрю только, предпочитаю обычные фильмы.  :)

7

Lerumi написал(а):

Не судите уж, я вообще упала на дно-я осознаю, но так как есть, так и написала.

Тут убежище. Кто будет судить - тот дурак.

А хорошо написано, прям как пережил ее ощущения на минуту другую. Походу настоящий Труъ пожаловал. Чувствуй себя как дома.  :)

8

Мрачелло написал(а):

И со мной я сериалы смотрю )

Да, да... Знаю, помню ты говорил, что подсел на "Фарго"
_____________________________________________

Мандрагора написал(а):

А  когда  надоест.. Ну, поматросишь в общем  и  оставишь.

Эээ, нет, как-то это слишком для меня)
_____________________________________________

EV написал(а):

У меня все точно так же, даже встаю в то же время примерно, сериалы не смотрю только, предпочитаю обычные фильмы.

Я и фильмы смотрю, конечно же :)
_____________________________________________

ганс написал(а):

Тут убежище. Кто будет судить - тот дурак.

А хорошо написано, прям как пережил ее ощущения на минуту другую. Походу настоящий Труъ пожаловал. Чувствуй себя как дома.

Я вообще на форумах как-то никогда не обитала (хотя где я вообще обитала?), так что мне пока не привычно :) Но такое гостеприимство, будет что на душе-буду стараться писать :)

9

Мандрагора написал(а):

Lerumi
Вот ещё  дельный  совет  -  если хочешь  искреннего  слушателя,  познакомься  с  Ноль  и притворись девушкой нетрадиционной ориентации. Пытаясь  тебя  заполучить  она будет  благодарной  собеседницей. 
А  когда  надоест.. Ну, поматросишь в общем  и  оставишь.

нене, я уже Севу заполучаю.
она еще просто своего счастья не поняла.

10

Lerumi
а работать или учится тебя родители не заставляют ?

11

Lerumi написал(а):

И только раз в месяц что-то могу посмотреть-сериал, но даже сейчас мне стало это всё неинтересно, а именно потому, что хочется с кем-то потом это обсудить, но не с кем же .

Для этого есть куча сериальных форумов, где куча людей сидит и обсуждает.

12

Для этого есть куча сериальных форумов, где куча людей сидит и обсуждает.

Не  факт. Смотря у какого. И многие такие форумы мертвы.

13

Севастьяна написал(а):

Lerumi
а работать или учится тебя родители не заставляют ?

Конечно, говорят что-бы учиться пошла. Но я потом, позже может, опишу что к чему, подробнее )
_________________________________________

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Для этого есть куча сериальных форумов, где куча людей сидит и обсуждает.

Ну может, но я как-то раньше и сама смотрела, мне было нормально. Это сейчас что-то я так со всем затянула, что не могу уже.

14

Мандрагора написал(а):

И многие такие форумы мертвы.

Ну ты наверно не на те заходил.

15

Ссыкло написал(а):

И как успехи?

чота ломается  :(

16

Сева обещала голой в скайп выйти)
она расфобилась

17

Lerumi написал(а):

Конечно, говорят что-бы учиться пошла. Но я потом, позже может, опишу что к чему, подробнее )

тебе сколько лет ? давай описывай щас

18

можно же заниматься чем-нибудь, что доставляет тебе удовольствие, например, вышивать крестиком))) и будет уже хоть на чуточку счастливее жить и разнообразие хоть какое-то.. ну, это я к примеру написала))) ты тут не одна такая, я то же живу сурком)) работаю... но это практически ничего не меняет.. прихожу домой в 8 вечера, ем, сижу за компом и падаю спать, а воскресенье - единственный мой выходной так же практически бездарно проходит.. ооочень редко куда-то выползаю.

19

Севастьяна написал(а):

тебе сколько лет ?

ей 20. она писала в первом посте. не в этой теме.

20

glubina написал(а):

прихожу домой в 8 вечера, ем, сижу за компом и падаю спать, а воскресенье - единственный мой выходной

Эх... Не работаешь - жить не на что, работаешь - жить некогда.  :)

21

glubina написал(а):

можно же заниматься чем-нибудь, что доставляет тебе удовольствие, например, вышивать крестиком)))

м, вообще вышивала(хватило только на пол-картинки), еще научилась вязать прикольные игрушки Амигуруми(надолго тоже не хватило, всего на 3), потом пробовала валяние из шерсти, и что-то никак особо ничего не выходило. Я умею только пробовать )

22

glubina написал(а):

вышивать крестиком)))

Lerumi написал(а):

вообще вышивала(хватило только на пол-картинки)

тоже в 2012 году пару картин вышила и повесила на стену. Довольно сложные.

23

~КуДрЯшКа~ написал(а):

тоже в 2012 году пару картин вышила и повесила на стену. Довольно сложные.

Интересно посмотреть

24

EV написал(а):

Эх... Не работаешь - жить не на что, работаешь - жить некогда.

ой, и не говори... грустно, но это так...

Lerumi написал(а):

м, вообще вышивала(хватило только на пол-картинки), еще научилась вязать прикольные игрушки Амигуруми(надолго тоже не хватило, всего на 3), потом пробовала валяние из шерсти, и что-то никак особо ничего не выходило. Я умею только пробовать )

со мной та же фигня, но есть всё-таки что-то цепляющее, не проходящее.. может, стоит всё-таки поискать это что-то?

25

С ужасом вспоминаю время, когда у меня так же было.  Апатия, депрессия, упрёки родителей, полнейшая безысходность. Уж лучше дворником работать, чем совсем без дела сидеть...

Отредактировано Fantomas (28-07-2014 18:04:03)

26

mastl написал(а):

Это унизительно.

Сидеть на чей то шее ещё унизительней.

27

Fantomas написал(а):

Сидеть на чей то шее ещё унизительней.

А ты работаешь сейчас?

28

Андреич написал(а):

А ты работаешь сейчас?

Да, целых 7 месяцев уже

29

Fantomas написал(а):

Да, целых 7 месяцев уже

А кем если не секрет?

30

Андреич написал(а):

А кем если не секрет?

С твоей работай не сравнить конечно http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif . Я слесарь по ремонту котельного оборудования.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Так и живу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно