Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобы из Новосибирска, давайте знакомиться!


Фобы из Новосибирска, давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здравствуйте, хотелось бы встретиться с собратьями по несчастью, пишите, погуляем. Надо когда то начинать.
P/S/ Не волнуйтесь выглядеть в моих глазах нелепо, я с такими же страхами и адекватно реагирую на все. Молчание не напрягает, можем и молча гулять))

2

Странная написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы встретиться с собратьями по несчастью, пишите, погуляем. Надо когда то начинать.
P/S/ Не волнуйтесь выглядеть в моих глазах нелепо, я с такими же страхами и адекватно реагирую на все. Молчание не напрягает, можем и молча гулять))

приезжай ко мне в Томск а?

3

Севастьяна написал(а):

приезжай ко мне в Томск а?

В Томск я не могу приехать, далековато для прогулок)

4

Странная написал(а):

В Томск я не могу приехать, далековато для прогулок)

не для прогулок а в гости !

Ссыкло написал(а):

Севастьяна, а вдруг она бандитка?

вряд ли

5

Странная
Привет! Я из Новосибирска.

6

Сентябрь написал(а):

Странная
Привет! Я из Новосибирска.

А тебе нравятся странные люди ?

7

Сентябрь написал(а):

Привет! Я из Новосибирска.

привет) как ты смотришь на то чтобы погулять днем? еще может кто найдется из фобов)

8

Странная
Можно как-нибудь попробовать, думаю... А сколько тебе лет?

9

Севастьяна написал(а):

А тебе нравятся странные люди ?

Я как бы сама странная( Форум такой. Относительно нормальных людей, не испытывающих проблем в общении, социофобия - странная вещь...

10

Сентябрь написал(а):

Я как бы сама странная( Форум такой. Относительно нормальных людей, не испытывающих проблем в общении, социофобия - странная вещь...

а с кем у тебя проблемы в общении? как проявляется сф?

11

Странная написал(а):

а с кем у тебя проблемы в общении? как проявляется сф?

Мне трудно почти со всеми, кроме родителей. Всегда молчу, так как боюсь что-то не то ляпнуть, поэтому из меня слова не вытянешь. Очень закрытая. Друзей нет, сижу дома в основном, бывает, одна куда-то хожу или с мамой. Общение у меня не получается( Хочется общаться, но не выходит( Есть одна подружка, с ней общаюсь, но до определенной степени. Она не знает о моих проблемах, я не говорила. Да и такие отношения у нас, что не думаю, что ей есть до этого дело. Отучилась вот кое-как, очень тяжело было в институт ездить, школу вообще вспоминаю как страшный сон.  :pained:
А как у тебя?

12

Сентябрь написал(а):

Мне трудно почти со всеми, кроме родителей. Всегда молчу, так как боюсь что-то не то ляпнуть, поэтому из меня слова не вытянешь. Очень закрытая. Друзей нет, сижу дома в основном, бывает, одна куда-то хожу или с мамой. Общение у меня не получается( Хочется общаться, но не выходит( Есть одна подружка, с ней общаюсь, но до определенной степени. Она не знает о моих проблемах, я не говорила. Да и такие отношения у нас, что не думаю, что ей есть до этого дело. Отучилась вот кое-как, очень тяжело было в институт ездить, школу вообще вспоминаю как страшный сон.  
А как у тебя?

У меня тоже проблемы в общении почти со всеми, но бывает если с человеком хорошие отношения сложатся, то нормально потом общаемся. школу вспоминаю тоже как страшный сон) в институте полегче было, потому что было несколько человек с которыми могла общаться, а с общим коллективом не клеилось, молчала с ними в основном. Подруг нет сейчас вообще.

13

Странная написал(а):

привет) как ты смотришь на то чтобы погулять днем? еще может кто найдется из фобов)

Эй вы там, уже договорились ли ?

14

Всем привет! Я из Новосибирска, мне 21. Была бы очень рада новым знакомствам, имеютя такие же проблемы как у всех здесь. Буду рада если кто-нибудь откликнется)

15

Алекснадра написал(а):

Всем привет! Я из Новосибирска, мне 21. Была бы очень рада новым знакомствам, имеютя такие же проблемы как у всех здесь. Буду рада если кто-нибудь откликнется)

Алекснадра а как ты к Томску относишься?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

Привет))) А ты как к Новосибирску?))) Сейчас временно не работаю, нет лишних средств так сказать, буду рада общению здесь, если есть желание пиши на почту, вот)))

17

Алекснадра написал(а):

Привет))) А ты как к Новосибирску?)))

если у тебя там можно пожить ))

18

Алекснадра
А ты с нами на сходку пойдешь?) если что

19

Севастьяна
Живу пока с родителями, была бы одна...)))

20

Алекснадра написал(а):

Севастьяна
Живу пока с родителями, была бы одна...)))

Алекснадра а чем проявляются твои "проблемы в общении"?

21

Странная
Ну конечно! Затем и написала сюда))) Как соберетесь дайте знать, вот)

22

Севастьяна
Ну начинаю волноваться там, особенно если надо сходить куда-нибудь по делу где надо общаться, поэтому не особо люблю из дома выходить. Вобще я работала 2 года и было все более менее нормально, но как уволилась этой весной, стало щемить все внутри от мыслей о предстоящей сессии и поиске новой работы((( А у тебя думаю не так все запущено?)

23

Алекснадра
классный ник  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

24

Will написал(а):

Алекснадра
классный ник

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Оо прикольно, а я даже и не заметила..

25

Will написал(а):

Алекснадра
классный ник

Как ты заметил?

26

Сама бы и не заметила никогда наверно))) Александра Я! Если честно сомневаюсь что кто-нибудь из присутствующих здесь встречался вживую...

27

Алекснадра написал(а):

Александра Я!

оо я думала ты специально, так как классический вариант этого имени был бы давно занят, по логике.

Алекснадра написал(а):

Если честно сомневаюсь что кто-нибудь из присутствующих здесь встречался вживую...

полно людей встречались !

28

Андреич написал(а):

Как ты заметил?

Глазами )

29

[b]Севастьяна[/b
А у тебя как проявляется этот недуг? Если не сложно опиши вкратце, я вообще не с кем никогда не говорила на эту тему, мама думает что я просто очень ленивая(

30

Алекснадра написал(а):

[b]Севастьяна[/b
А у тебя как проявляется этот недуг? Если не сложно опиши вкратце, я вообще не с кем никогда не говорила на эту тему, мама думает что я просто очень ленивая(

я стесняюсь разговаривать с новыми людьми


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобы из Новосибирска, давайте знакомиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно