Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сниму комнату


Сниму комнату

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Севастьяна написал(а):

это в Москве ? По чем снимал ?

да, в Москве. 14 000

Севастьяна написал(а):

а как ты относишься к идеи "Коммуны фобов" где несколько человек будут снимать трешку например ?

я только за!

32

Лика! написал(а):

dimich
т.е. ты только с сентября будешь туда заселяться? ты доверяешь агенствам?а не боишься что деньги возьмут,а потом окажется.. что  приедет эта женщина с ребенком(якобы приедет) и скажет- квартира не сдаётся ,парня этого старшего она типо впервые видет, а договор вовсе не действителен?)...
но если будет возможность подселить меня,пиши мне в личные смс! у меня личка открыта,правда я сама пока не могу писать смс,тут определенное количество сообщений на форуме надо набрать.

на обман вроде бы не похоже. показывали свидетельство на собственницу, паспорт сына, всё сходится как бы) так-то боюсь конечно, посмотрим что будет)
насчет подселить это вряд ли, когда спросил хозяина про гостей, тот негативно отреагировал. однушку если только вместе снимать)

33

dimich написал(а):

да, в Москве. 14 000

я только за!

О у нас появился еще один последователь !  http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif

34

dimich написал(а):

насчет подселить это вряд ли, когда спросил хозяина про гостей, тот негативно отреагировал.

они похоже все так реагируют! ( Так жить же ты будешь не с хозяевами ? Тогда делай что хош в этом плане..

35

почему не с хозяевами? женщина с парнем ведь там прописаны! просто это изначально надо искать комнату,где сдают на двоих.
нет мне коммунальн. с фобами не подходит, уютнее вдвоём жить, а так только на крайний вариант койка-место)..

36

если кто собирается снимать ,или неспешно ищет кого на подселение,пишите в лс. ( ищу в москве,желательно на кольцевой мне кажется так удобнее,но я в москве не проживаю!заранее ищу)поэтому только по делу пишите,вот мой контакт sfdating.ru/view.php?l=default&id=0000011205

37

А ваша коммуна фобов только в Москве? В Ёбурге никто не хочет создать что то подобное? Снимаю комнату в мелком провинциально городишке, рядом живут человек 7-8(число постоянно меняется) всё это в трехкомнатной квартире. Я уже в какой то теме писал в чем минусы моей жизни с этими быдланами. Вкратце: Постоянные пьянки, гулянки, вечеринки, скандалы, целый рой детворы - всё было бы ок, будь это у них в комнате, но они предпочитают жить на кухне, порой выйдешь из комнаты, а народу стока что даже весь коридор забит и все бухают... Вот кстати некоторые говорят, что чтобы излечиться от социофобии надо кидать себя в ситуации, которые пугают. Это не помогает, в последнее время я вообще выходить перестал, хуже тока в этом дерьме становится.
А тут как раз такая ситуация, что надо кровь из носу перебираться в Ёбург, денег на отдельную однокомнатную квартиру у меня нет, на комнату едва ли найду, придется копить. Поэтому вариант снимать с социофобом просто идеальный из возможных.

38

Севастьяна написал(а):

Ноль написал(а):
наоборот. быстрее в тепле засыпают. в холоде и при напряжении сосуды сужаются.
в тепле и при расслаблении расширяются.
тепло расслабляет.
никогда такого не слышала. В передачи какой-то типо "здоровье" даже говорили что если проветрить комнату и охладить температуру, то заснется лучше .

Мне кажется, что и так и так можно уснуть. А можно и никак, когда бессонница.

39

Burunduk написал(а):

хуже тока в этом дерьме становится.

главное к ним в компанию не влейся, а то еще затянет в болото

Burunduk написал(а):

А тут как раз такая ситуация, что надо кровь из носу перебираться в Ёбург, денег на отдельную однокомнатную квартиру у меня нет, на комнату едва ли найду, придется копить. Поэтому вариант снимать с социофобом просто идеальный из возможных.

А сколько в Екатеринбурге стоит однушка в центре?

40

Севастьяна написал(а):

давление то Повышается при расширенных сосудах.  А при сужении сосудов Понижается и спать от этого хочется

нене, я про сосуды знаю. могу в интернете найти информацию про сужение и расширение сосудов.
при сужении сосудов крови остается по количеству столько же в теле, а стенки на неё сильнее давят. при сужении сосудов давление более высокое. при расширении более низкое.
таблетки, расширяющие сосуды, понижают давление и создают сонливость.

41

Андреич
14-15к ... поэтому и не рассматриваю, только комната можно вроде как за 8-9 найти

42

Burunduk написал(а):

14-15к ... поэтому и не рассматриваю, только комната можно вроде как за 8-9 найти

o.O а у нас в центре за 13 двушку можно снять

43

Андреич
у вас это где?

44

Burunduk написал(а):

у вас это где?

в далекой дыре http://cdn.imghack.se/images/3feca1f7720d368e3448459bc539aac3.gif

в Волгограде

45

Лика! написал(а):

( ищу в москве,желательно на кольцевой мне кажется так удобнее,но я в москве не проживаю!

а откуда ты ? кем устраиваться работать планируешь в Москве..

Burunduk написал(а):

... Вот кстати некоторые говорят, что чтобы излечиться от социофобии надо кидать себя в ситуации, которые пугают. Это не помогает, в последнее время я вообще выходить перестал, хуже тока в этом дерьме становится.

потому что у тебя Ментальное одиночество там.. а коммуна имеет цель моральной поддержки как бы..

Burunduk
там же Афтар все искал кому комнату  сдать в Ебурге этом..

Burunduk написал(а):

А тут как раз такая ситуация, что надо кровь из носу перебираться в Ёбург,

зачем тебе Ебург, мне так он не очень.. поехали лучше в Белгород !

46

Была один раз в Ебурге, мне там больше понравилось, чем мой город.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (31-07-2014 18:50:48)

47

Севастьяна
Затем что я от Ёбурга в 70 километрах, а от Белгорода в тысячах и не знаю ничего толком о Белгороде, у меня он ассоциируется с мелким провинциальным городком...Мне Ебург тоже не нравится, а что делать? Мне в моем городе еще больше не нравится, он маленький и загнивающий, работы нет, перспектив никаких.
Насчет Афтара помню, но он не отвечает мне, наверное уже сдал. Да и еще вопрос, я немного не понял, ваша коммуна уже существует или только в планах ее создать? И где она базируется?

Андреич
Ох везет же тебе, Волгоград хороший город

48

Burunduk написал(а):

Насчет Афтара помню, но он не отвечает мне, наверное уже сдал. Да и еще вопрос, я немного не понял, ваша коммуна уже существует или только в планах ее создать? И где она базируется?

она будет в Белгороде!!

49

dimich написал(а):

да, в Москве. 14 000

dimich, это целиком квартира 28 стоит что ли ? Я слышала что Однушки в Москве от 30 стоят, а тут двушка... в чем там подвох ?

Отредактировано Севастьяна (31-07-2014 21:15:13)

50

Севастьяна написал(а):

dimich, это целиком квартира 28 стоит что ли ? Я слышала что Однушки в Москве от 30 стоят, а тут двушка... в чем там подвох ?

до метро минут 25 на автобусе ещё ехать надо, зато к родственникам поближе  :)

51

Севастьяна написал(а):

dimich, это целиком квартира 28 стоит что ли ? Я слышала что Однушки в Москве от 30 стоят, а тут двушка... в чем там подвох ?

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 21:15:13)

Так це ж цена комнаты, будь хоть трехкомнатная квартира, какая разница, остальное зависит от кол-ва мебели, быт. приборов, ремонта. Однушки с хорошим ремонтом от 30 (ближе к окраине), можно за меньше найти, с состоянием похуже, удаленностью от метро.

52

dimich написал(а):

до метро минут 25 на автобусе ещё ехать надо,

ой кошмар, у нас от края до края города 30 минут ну мож чуть больше )) считается далеко..  А однушки с такой отдаленностью  от метро у вас по чем ?

53

Севастьяна написал(а):

ой кошмар, у нас от края до края города 30 минут ну мож чуть больше )) считается далеко..  А однушки с такой отдаленностью  от метро у вас по чем ?

даа.. дорого выматывает немного. однушку можно и за 25 найти

Отредактировано dimich (31-07-2014 22:31:44)

54

dimich написал(а):

однушку можно и за 25 найти

че то разница не большая что двушку что однушку сдавай всего на три тыс больше что ли..

55

нее, двушку за 28 на найдешь. я сам не очень понимаю такой ценовой разброс)

56

dimich написал(а):

нее, двушку за 28 на найдешь. я сам не очень понимаю такой ценовой разброс)

ну у вас же двушка, и получается что 28 вся ..не трешка ж у вас ?

57

у нас двушка. в нашем районе я посмотрел
комната: 13-18
1км кв: 25-30
2км кв: 35-40

58

Решил поплакаться. Вот я уже как месяц снимаю комнату. Не буду все подробно описывать, в общем, веду я себя как забитый лох, стесняюсь, фоблюсь, слово боюсь даже сказать. К сыну хозяйки ещё более менее привык, в копм даже играем иногда, а вот с ней дискомфортно. Что-то мне кажется такой странный сосед ей нахер не нужен и скоро попросит съехать. Может кто-нибудь ещё ищет или сдает комнату в Москве?

59

Поделюсь своим опытом по поводу переезда в Москву и съема там комнаты.
Самое главное в этом деле не спешить, делать все спокойно и обдуманно. Найти нормальную комнату для съема одному парню не так-то просто, обычно, объявления с хорошими вариантам идут с припиской: "только для девушек" или "для семейной пары". На поиск подходящего варианта может уйти не одна неделя, так как за один день обычно не получается посмотреть больше трех комнат. Отсюда следуют, что на первое время нужно поселится у родственников или знакомых. Или можно в хостеле, но я не пробовал. В идеале лучше найти сначала работу, а потом уже комнату в пешей доступности от места работы,  как это сделал я. Приличная экономия времени и денег получается.
По поводу съема комнаты:
- не тратьте свое время на так называемые сайты "Без посредников", как правило это или жульё или хитрожопые съемщики, сдающие комнату без ведома хозяина.
- На подписании договора, обязательно, должен присутствовать хозяин, с паспортом и свидетельством собственника.
- Сам хозяин или его родственники не должны прожевать в квартире, такие объявления помечаются "Без хозяев". Если, конечно, не хотите, что-бы вас постоянно чморили.
- Просто обязательно увидеть и желательно поговорить с всеми проживающими в квартире. Лично мне достаточно взглянуть на человека и перекинутся с ним парой фраз, как сразу становится ясно процентов на 80, что он из себя представляет.
- На двери в вашей комнаты должен быть замок.
- Перед тем как бежать смотреть понравившуюся на фото комнату, как можно больше разузнайте о ней по телефону.
- Никогда не принимайте решение сразу же в день просмотра, только после того как хорошо проспитесь, на следующий день.
- Будьте готовы что комиссия за приличную комнату будет 100%.
- Не жалейте денег, если понравившийся комната стоит на 2-3 тыс. дороже чем вы рассчитывали (кстати, не забывайте торговаться). За комфорт можно и доплатить. Помните в случае переезда вам опять придется платить 100% комиссию агенту.
- Самая оперативная и большая база недвижимости на сайте wwwcian.ru.

Вот как-то так. Эх, меня тоже скоро ждет беготня с поиском комнаты.
Да, кстати, социофобия это большой плюс при съеме квартиры. Спокойный, не эмоциональный, излишне вежливый (как в моем случае) - это ж идеальный съемщик. Если у хозяев будет выбор, то будьте уверены, выберут именно фоба.

Отредактировано Antonio Banderas (29-09-2014 19:04:07)

60

Antonio Banderas написал(а):

- Сам хозяин или его родственники не должны прожевать в квартире, такие объявления помечаются "Без хозяев". Если, конечно, не хотите, что-бы вас постоянно чморили.

а как это проявляется ?

Antonio Banderas написал(а):

Вот как-то так. Эх, меня тоже скоро ждет беготня с поиском комнаты.

ты опять в Москву ехать собрался.. ? ты ж вроде сказал что в Омске живешь..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сниму комнату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно