Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(


Социофобия и девственность неразлучны?(

Сообщений 1 страница 30 из 563

1

Дорогие и милые нелюдимы! А как вы справляетесь с отсутствием секса? Или тоже девственники как и я? Ведь познакомиться для нас не вариант( Как то с подозрением отношусь к тем, кто женат, имеет уже несколько детей и считает себя социофобом. Я то даже девушке 'Привет' на улице не могу сказать. Ни разу ни кого не целовал и не прикасался( А это уже в школе были первые игры с противоположным полом, но не про меня. Мальчики дёргали девочек за косички, юбки задирали, прикалывались на пошлые темы. А мне вбили что надо быть воспитанным и уважать девушек. Докультурился называется) Жесть как трудно с противоположным полом, да и в общении вообще. Даже проститутку снять не могу, да и не пытался-боюсь. Если б были друзья, наверное проще было бы сходить за компанию. Здесь есть девушки из Сочи? Можем только по городу погулять. Я даже этому буду рад. Обидно та как-ходишь по городу, смотришь на полуобнажённых девушек, любуешься ими, а познакомиться не можешь( Каждый раз после такой 'прогулки' дома плачу, что так и буду один. Почему девушки сами не подходят?

Отредактировано Алексей'Сочи' (08-08-2010 14:49:58)

2

О, мужик, знакомая тема)) Все наладится, главное, делать шаги в этом направлении. У меня тоже с сексом все очень трудно, так как агорафобия, ПА, и прочая х..йня здорово мешают жить, а тем более деньги зарабатывать. Девушки сами и не подойдут, их задача - привлечь внимание, а парень должен сам сделать первый шаг - подойти и завязать речь. Я для себя вынес такой опыт.

1. К любому общению относиться как к репетиции перед более серьезным; а репетиции как раз и нужны , чтобы делать ошибки, и на них учиться.

2. Это я делаю одолжение девушке (но девушки тоже разные бывают - привлекательные и малопривлекательные), что обращаю на нее внимание.

А вообще лучше потусоваться на пикап ру. Там объяснят все возможные ограничивающие убеждения в общении с противоположным полом.

3

Алексей'Сочи' написал(а):

Дорогие и милые нелюдимы! А как вы справляетесь с отсутствием секса? Или тоже девственники как и я? Ведь познакомиться для нас не вариант

Известно, как! Как говорится, одной правой (или одной левой)  ;) Но понятно дело, что это все равно что держать джойстик авиасимулятора, а не штурвал настоящего самолета.

Алексей'Сочи' написал(а):

Как то с подозрением отношусь к тем, кто женат, имеет уже несколько детей и считает себя социофобом.

Я тоже отношусь к ним с подозрением. Таких мы называем не тру!
Ну и в остальном, что ты написал, один в один как у меня. Увы, Социофобия и девственность неразлучны?(

4

Я вот подумал, вот в магазине или ещё где, я могу как бы 'свободно' разговаривать с продавцом-мне нужен товар, например, сок, и я пришёл в магаз его купить. У меня есть цель, смысл моего обращения к тётке, ведь я по делу. А к девушке я так же почему то не могу настроиться. Какое у меня к ней дело? Я не знаю, что потом после Привет делать, если смог сказать.Должно же быть продолжение. А я не знаю какое. Это как если бы я был Пятницей и впервые увидел бабушку, продающую пирожки. Чувствую манящий аромат, хочется скушать. Ну сказал ей по аборигенски 'Алоха'. Допустим бабка меня поняла, но я то не знаю, что нужно давать ей деньги. И будем так с ней в гляделки играть(паралельно с девушкой), пока я не занервничаю и не убегу. Опыта то нет. Выучивать наизусть все предусмотренные фразы? Фиг их в реале хоть одну вспомню. Да и постепенность, последовательность нужна. А то ляпну 'привет, я Лёха, я девственник, переспим?' Воздержание блин! Хочется пропустить неизвестный мне словесный период в первые минуты знакомства. Сразу увидит,что я тормоз(

5

Алексей'Сочи'
вот и я могу общаться только "по делу".

brain911 написал(а):

Девственность это хорошо, а не плохо.

Хорошо для девушек (и то до определенного возраста), для парней, мягко сказать, не очень.

brain911 написал(а):

Похоть эта ваша омерзительна.

Ты вообще человек ? Это как-никак природа, тебе это не знакомо ?

6

2. Настоящую любовь специально найти нельзя.
3. Похоть эта ваша омерзительна.

Это не "похоть" , а нормальное желание каждого здорового человека. Если будешь задавливать основной инстинкт , то тело ответит тебе неврозом, депрессией и нежеланием жить. Любовь - это дело второстепенное, это чувство можно вызвать простой инъекцией гормона "влюбленности".
Знакомиться лучше всего начинать на сайтах знакомств или в чате, выложив свою фотку. Там люди открыты для общения и специально ищут партнера. А на улице люди , как правило, подозрительно и с опаской к незнакомцам относятся.

7

Воспитанность, уважение к девушке это конечно хорошая черта мужчины, но она не должна возводиться в абсолют, как у меня. Эт про это я писал в начале темы-про школу. Вспомните, как одни обнимали и поднимали однокласниц что они визжали. Почему и я этого не делал, а потому что считал это пошлым, это же надо трогать её за талию, попу... А то чё, и в брачную ночь так же 'оберегать' невесту? Если два человека тет-а-тет и по взаимному согласию- ничего предосудительного нет. А если приставать к девушке как обкуренный ч.....к, то это пошло. Разные вещи. Не надо возводить всё в абсолют. Но у меня не получается. Мне девушка представляется неким ангелом, невинной девочкой, хрустальной статуей, короче оч важным и хрупким. А я буду это милое создание лапать своими кривыми(это я образно)руками, даже представляю, как ей от этого противно... Не говоря уже о том, что во время близости я в неё кое-чего буду засовывать! Вот какие тараканы у меня в голове((

Отредактировано Алексей'Сочи' (09-08-2010 21:41:32)

8

Да ты походу святой! Или тебе надо в машину времени и в старую Русь, где традиции и не было животной пошлости. А было тогда так: ''Целовальный песенный обряд. Парни с девушками становились в круг,кто-то вставал на платок посередине.В этот момент парни с девушками,стоящие в кругу,пели,а тот,кто стоял на платке в центре круга,выбирал себе пару,совершая при этом поясной поклон.После чего выбранный человек переходил из круга в середину на платок к тому,кто его выбрал.Пара вдвоём опускались на колени и троекратно целовались.
Песня в целовальном обряде:
'Прилетели утушки,
Сели на долинушке,
Крылышки расставили,
Целовать заставили.
Целуй дружка,
Посреди кружка,
Веди новенького,
Чернобровенького...''
Благодаря таким плясовым,хороводным песням,как 'Прилетели утушки',девушки и молодцы проходили обряд ЦЕЛОВАНИЯ. ЦЕЛОВАТЬ,ЦЕЛОВАНИЕ от сл.: 'целый','целостной'.Тот же корень и в слове 'исцеление'.То есть обряд ЦЕЛОВАНИЯ-это обряд единения и приобретения целостности.Гуси-лебеди - так в стародавние времена называли девушек и юношей,ещё не создавших свою семью.'
Или и это считаете грязным и животным??? Я от своего 'абсолютизации девушки' внушаю себе это-она просто такая же биомасса,как и я,внутри кишки с ка...ми,органами,соплями,потом и т.д. И уже не так страшно подойти к ней...

Отредактировано Алексей'Сочи' (10-08-2010 10:53:47)

9

Прошу прощения 'brain911', если обидел, просто у меня не получается не думать о сексе. Конечно, каждому своё. Я вот, например, писатель, мог бы дома сиднем сидеть и писать прозу, но вдохновения нет, писательский застой, депрессия. Музы нет))

10

Алексей'Сочи' написал(а):

просто у меня не получается не думать о сексе

Да у вас батенька сексоголизм  ;)

11

brain911 написал(а):

Девственность это хорошо, а не плохо.

Если ты девственник это еще не значит что девственность это хорошо.

12

Сорри за тупость, просвятите меня, пожалуйста, насчёт непонятного мне ТРУ. Я так понял, тру-это истинный социофоб, так сказать, тяжёлый случай-и если открыть психологическую энциклопедию, то под словом тру будет его фотография. Как это слово вообще переводится? Откуда оно?

13

Алексей'Сочи'
ты правильно понял. От англ "true" - истинный, настоящий. На сленге социофобов означает крайнюю степень выраженности социофобии, что, возможно, уже ближе к ИРЛ, или является им. :)

14

Что такое ИРЛ? Я из лесу вышел)

15

избегающее расстройство личности

16

Спасибки! У меня для всех новость-несколько минут назад разговаривал по телефону с ДЕВУШКОЙ!!! Переписывались-переписывались и написала,что хочет поболтать. От её голоса я поплыл) повезло. И она к тому же оказалась понимающей, хорошей. Знает, что я девственник. Первый раз я говорил по тел. с девушкой, пока деньги не закончились(( что за бл..ский тариф- 30 руб за 3 мин? Она в том же городе,что и я, только оператор разный. Чтоб его! Спросил, чтоб заполнить паузу,какого цвета у неё подушка)) мило так поболтали эти 3 мин-ну я как обычно больше молчал.

17

Алексей'Сочи' написал(а):

У меня для всех новость-несколько минут назад разговаривал по телефону с ДЕВУШКОЙ!!!

Начало , так сказать, положено) Следующий шаг - договориться о встрече в реале. Вот тут для социофоба возникают трудности, так как из дома он старается выходить как можно реже.

18

Согласен. Да и то вчерашний разговор был для меня событием! Дело было ведь ночью, я уже засыпал, был в полусне, как то и страх, наверное, притупился. Да я ещё за день антитревожных колёс наелся. Всё в полудрёме было. А сейчас день.(

19

brain911 написал(а):

Конечно хорошо! С точки зрения высокой морали секс это грязь. Не зря детей от этого оберегают.

Секс - грязь только с твоей задротской точки зрения, которая сформировалась дабы оберегать твою задротскую психику и не дать ей полностью съехать с катушек от вечного недотраха.

20

Еще с древних времен восточные медики прописывали секс как лучшее средство от всех душевных недугов. Во время секса выделяется огромное количество врачующих "гормонов счастья", которые мощно положительно влияют на иммунитет, умственную деятельность, мышечную активность и нервную систему. Китайские врачи выделяли энергии "ци" - дыхание и "шень" (у мужчин - семенная жидкость, у женщин - кровь). Так вот, "шень" отвечает за духовное развитие и самореализацию, успешность человека во всех сферах жизни, его здоровье. Любой психотерапевт скажет, что секс - это фундамент для самооценки и достоинства. Слесарь-нищеброд, у которого все в порядке с личной жизнью, будет гораздо счастливее, чем кандидат наук с мешком бабла, у которого с личной жизнью полный фэйл.

Такое понятие как "мораль" социофобу вообще лучше забыть. Он и так живет по "морали", по принципу "хорошего мальчика, который все делает правильно". В надежде , что его похвалят и подарят "луч тепла". Но всем людям как то по барабану, у всех свои заботы.

Отредактировано Kostya (12-08-2010 12:46:50)

21

Полностью согласен 'Kostya'.

22

brain911 написал(а):

Пылко, но не убедительно. Если секс не грязь то почему ты сперму свою вытираешь когда подрочишь? Можешь не оправдываться и не пытаться высмеять меня, факты на моей стороне, но как вам приятно их не замечать.

Веришь нет, мне нах не надо убеждать в чем то задротов девственников, которые придумывают для себя и своей задротской сущности свой идеальный мирок, в который скидывают все недоступные им(при этом ужасно желаемые) вещи и превращают их в злостные пороки. Можешь прикрываться своей сказочной надуманной моралью сколько угодно, ведь если бабы не дают только это и остается правда? Только вот незадачка, ты все равно всегда будешь хотеть то, что сейчас пытаешься яро ненавидеть в виду недоступности сего, и будешь днями дрочить на порнуху в инете, скрежеча зубами от злости что жалкие людишки имеют то чего не можешь иметь ты. Но рано или поздно спермотоксикоз пройдет и придется повзрослеть, тогда возможно мозги и встанут на место. И знаешь, скажу тебе по секрету, у тебя было бы хотя бы на 1% больше шансов высвободить свои скрытые желания, извращаемые твоим подсознанием и превращаемые тобой в "пороки", и все же запендюрить свой задроченый хер какой нибудь бабе, если бы ты не писал всякую хуйню на форуме, а хотя бы пытался общаться с бабами в том же инете. Хотя скорее всего для этого тебе все же для начала придется повзрослеть...

Отредактировано dl (12-08-2010 16:55:02)

23

Блин! Меня сейчас колбасит по-страшному. Вспомнил, что я девственник(( и опять полезли мысли о суициде =(( я сегодня гулял по городу, полуобножённые тела девушек проходят мимо((((( а я один :'( как мне плохо... когда же это закончится?..

24

Я пока ещё здесь:-(

25

Алексей, не сосредотачивайся именно на том, что ты девственник. Вообще, понятие девственник для мужчины не применимо.
Неопытный - да. Надо думать о том, что ты ХОЧЕШЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. Продолжай тренироваться в общении, посещай сайты знакомств. Если найдешь психотерапевта будет еще лучше. Врач подберет тебе грамотные лекарства, если они необходимы.
Лет до 28 я придерживался точки зрения brain911. Потом понял, что не прав. И у меня началась паника по поводу своей неопытности. В панике невозможно решить проблему. Паника ведет к депрессии. Я очень много времени потерял в панике и депрессии. Теперь думаю, что лучше каждодневно работать над собой и принимать табы.

26

Незнаю, но может у меня паранойя началась, но сейчас ехал в лифте с женщиной и одной девушкой. Девушка спросила: где 66 квартира? Женщина ей ответила на каком этаже. Видать эта девушка квартиру снимает и пока не сориентировалась. Так вот, мне показалось, что это она специально сказала, где живёт =)) думаю, зайти к ней в гости или нет. А может я это себе напридумал, что я ей понравился? Что делать? Колёса съесть и сходить в гости?

Отредактировано Алексей'Сочи' (13-08-2010 16:17:32)

27

Ну, Алексей, ты даешь)) Колеса есть и не обязательно. Сходи ради прикола, не убьют же тебя. Позвони в дверь, скажи "Я ваш сосед снизу, у вас горячую воду не отключили?"))). А там по обстановке соориентируешься.

28

Ну это хорошо, если она одна. А если какой-нибудь мужик выйдет?

29

Алексей'Сочи' написал(а):

Ну это хорошо, если она одна. А если какой-нибудь мужик выйдет?

То же самое спроси, про горячую воду. А чтобы он ничо не подумал, параллельно позвони с этим вопросом в ещё одну квартиру при нём.

30

Алексей'Сочи' написал(а):

Видать эта девушка квартиру снимает и пока не сориентировалась. Так вот, мне показалось, что это она специально сказала, где живёт =))

С чего ты такой вывод сделал ? Скорее всего она просто к кому-то в гости пришла.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно