Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(

Социофобия и девственность неразлучны?(

Сообщений 541 страница 554 из 554

541

Всем приветульки! Зашёл наведать вас, друже. Всё нормально, но есть проблемы со здоровьем в виде ёпаной онкологии. Заебись, да? Вот такие новости.

542

Алексей'Сочи' написал(а):

Всем приветульки! Зашёл наведать вас, друже. Всё нормально, но есть проблемы со здоровьем в виде ёпаной онкологии. Заебись, да? Вот такие новости.

Нормально. Я думала, тут уже все сдохли. Наверное только мы остались. Ну и фантом Торквемада. Но он никогда человеком и не был.

543

Всё нормально, но есть проблемы со здоровьем в виде ёпаной онкологии. Заебись, да?

Это потому что ты от линии партии отошел. У Укека все ОК. А я вообще не просыхаю с утра, и ничего меня не берет. Потому что верен идеям СФ.

Ksenofobiya написал(а):

Но он никогда человеком и не был.

Ты так пишешь, как будто это что-то плохое. Ты еще Мандрагору похоронишь, а я буду фобов наставлять на путь истинный. Торквемада, вечен! Кто в это не верит, не имеет будущего.

544

Всё нормально, но есть проблемы со здоровьем в виде ёпаной онкологии. Заебись, да? Вот такие новости.

От этого, конечно, никто не застрахован. Что за онкология? Оперировали уже или планируют? Надеюсь, пока еще стадия начальная, и обойдется без осложнений.

Torquemada написал(а):

У Укека все ОК. А я вообще не просыхаю с утра, и ничего меня не берет. Потому что верен идеям СФ.

О тех, кто не обследовался много лет, ничего определенного в плане здоровья нельзя сказать. "Верность идеям СФ" в основном к этому и ведет - по врачам не ходишь, если что и обнаружат, независимо от характера болезни, она будет, скорее всего в более запущенной стадии, чем у тех, кто регулярно обследуется. Я даже на бесплатную диспансеризацию не пошел, когда была возможность. Хотя не знаю, есть ли там какие-то анализы, связанные с подобными заболеваниями

545

Ты еще Мандрагору похоронишь.

Тьфу на язык. Я и так суеверная.

546

Всё нормально, но есть проблемы со здоровьем в виде ёпаной онкологии. Заебись, да? Вот такие новости.

Сочувствую, а в какой области если не секрет? Лечишься?

Ksenofobiya написал(а):

Я думала, тут уже все сдохли.

Какая же ты идиотка.

547

В Краснодар езжу. И химию и операцию прошёл, и ещё химия и операция будет. Жопный рак.

548

В Краснодар езжу. И химию и операцию прошёл, и ещё химия и операция будет. Жопный рак.

А стадия какая? Какие прогнозы?

549

get lost написал(а):

А стадия какая? Какие прогнозы?

А у тебя кстати, как дела? В ремиссию вышла?

550

Жопный рак.

Напугал меня. У меня с жопой проблемы больше десяти лет, кровоточит и болит. С перерывами. Но факт есть факт. Добром это не кончится. Не лечусь. Я много чего не делаю. Могу объяснить, почему. В древней игрушке, Might and Magic 4, была прикольная ситуация, я под конец в самые опасные места жопой вперед входил, потому что там веселый баг был, если игрок монстров не видел, то и они его тоже. Мир существовал только в видимых границах. Так и тут, надеюсь, что если не знать чего-то, то этого не будет в моей жизни. Многие фобы в это веруют. Это иррационально, как и СФ.

551

Yorg написал(а):

А у тебя кстати, как дела? В ремиссию вышла?

Да (ттт).

552

get lost написал(а):

Да (ттт).

Привет красавица , где пропадала)?

553

DN написал(а):

Привет красавица , где пропадала)?

Мы знакомы?

554

get lost написал(а):

Мы знакомы?

Да мы здесь все не чужие)

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC