Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(

Социофобия и девственность неразлучны?(

Сообщений 511 страница 513 из 513

511

Когда дружили с будущим мужем,просила подождать полгода,потому что было страшно,в итоге ждали 4 месяца.

512

EvG написал(а):

А в чем же у тебя сф проявляется? Любопытно, т.к. этот самый страх, по моим наблюдениям, процентов у 95 парней фобов в той или иной мере есть.

Например, сижу в метро и мне мерещатся кругом глаза, которые на меня вылупились. Ну не физические глюки конечно, но реально такое чувство. Возникает внезапно, резко. Иногда бывает что вроде ок, а иногда накатывает. Иногда бывает то же самое когда просто иду по улице. Везде кругом эти сраные глаза. Опять же, это бывает не всегда, но бывает. Еще боюсь порой звонить кому-то незнакомому. Просто приливает кровь к голове внезапно, и я впадаю в ступор.
Кстати, ступор... подходящее слово. У меня бывает состояние внутреннего ступора в такие моменты. Сейчас слабее, раньше бывало регулярно, особенно в общественных местах.

А с противоположным полом всегда общался довольно легко, понимаю что это возможно странно звучит. Но тут проблем нет. Видимо просто с раннего возраста привык к этому. Поэтому тут не страшно.

513

ганс  у парня сыну 2 года.ему эта тема не актуальна уже ,а ты его всякой ерунде учишь)))))

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC