Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подборка фото нерешительных парней


подборка фото нерешительных парней

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

парни, держащие дистанцию
http://marrket.ru/st/humor/26164.html

парни, которые боятся дотронуться до девушки
http://marrket.ru/st/humor/11244.html
http://marrket.ru/st/humor/16019.html

по некоторым фоткам видно, что на них жених и невеста.

Отредактировано Ноль (26-07-2014 22:17:57)

2

Я даже смотреть на них боюсь (на девушек)), дотронуться бррр неее... я их боюсь, это все равно что какого нибудь тигра погладить, чувства будут те же

3

Burunduk написал(а):

дотронуться бррр неее...

Мерзость какая))

Была всего одна девушка, которой я не боялся касаться. Обычно они сами. Ну просто от меня правда не дождёшься)

З.ы. с первой подборки поржал)

4

Burunduk написал(а):

Я даже смотреть на них боюсь (на девушек)), дотронуться бррр неее... я их боюсь, это все равно что какого нибудь тигра погладить, чувства будут те же

Ого, как жестко. Может быть на танцы в парах тогда? Там отдельной строкой предупреждают, что постепенно снимают зажатость и страх. Парней ходит всегда мало.

5

Ну у них хотя бы есть до кого дотрагиваться. Везучие задроты..

6

:) Бывает что фотографируются с девушкой или женой друга, поэтому так получается. А еще у человека может быть фобия микробов.

7

Кореякин написал(а):

Мерзость какая))
Была всего одна девушка, которой я не боялся касаться. Обычно они сами. Ну просто от меня правда не дождёшься)
З.ы. с первой подборки поржал)

В смысле мерзость? Женское тело? Как это?
Они сами лезут и боишься касаться?
А чего там смешного, видно же... 70% фоток - под стать приколу, момент снимка неудачный.

8

СтануДобрым написал(а):

В смысле мерзость? Женское тело? Как это?

Да я пошутил.

Они сами лезут и боишься касаться?

Иногда. Но пока не начнут, я сам не проявлю инициативу. Ну т.е. очень редко. У нас в семье не приняты были касания.

А чего там смешного, видно же... 70% фоток - под стать приколу, момент снимка неудачный.

Понятное дело. Но в массе смешно. Особенно на этой: http://marrket.ru/uploads/images/00/60/57/2014/06/06/4af8c08ab6.jpg
Типа, ну её нафиг)

9

в чате я показывал это когда то ) но тогда речь шла о девственниках. какая-то девушка говорила что может понять по тому как он прикасается, боится или нет физического контакта типа того ) и я показал ей подобную подборку и спросил все ли среди них девственники )
и оказалось что это конечно не показатель, что там надо в общем смотреть по другим показателям )

10

Ноль написал(а):

парни, которые боятся дотронуться до девушки

Имхо, они не боятся, это геи, и им противно трогать девушек.  ;)

11

правильно делают что не дотрагиваются. девушкам я думаю неприятно когда их касаются какие-нибудь уроды. их можно в каком то смысле назвать дамскими угодниками

12

sangviniys написал(а):

правильно делают что не дотрагиваются. девушкам я думаю неприятно когда их касаются какие-нибудь уроды. их можно в каком то смысле назвать дамскими угодниками

http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

13

Ноль
Ты зачем эти фото разместила?

14

sangviniys написал(а):

девушкам я думаю неприятно когда их касаются какие-нибудь уроды.

  А ты девушка что ли? Вообще, конечно, они должны были расслабиться и нормально обхватить в такой ситуации.
  Но я себя в такой ситуации не представляю. Для меня что-то кроме рукопожатия с чужой или неизвестно чьей девушкой - это харам. Вообщем я бы не оказался даже в такой компании. Напрягает меня такое. Я едва ли со своей девушкой стал бы на улице лапаться при всех.
  А ещё есть мысль одна..меня иногда привлекают довольно сексуальные женщины, с которыми можно просто общаться и дружить, но тебя бы такие не возбуждали бы в принципе. Может, дурость какая, но с такими горячими я себя никоим образом не ощущаю сомцом, поэтому ничего и не может быть, я слишком бесполый, человечный. А вот как друзья - вполне комфортно было находиться, даже и с замужней, приятное общение, весёлое, непринуждённое. И муж ничего не видит предосудительного. Тут меня бурлящий гормонами Мрачелло не поймёт. Он-то падок на таких..и у них очень даже искрится в глазах от таких встреч. Я против него вообще не сомец ни разу. Ну опять же он молодой и здоровый. Это тоже нужно понимать.

15

Will написал(а):

Ноль
Ты зачем эти фото разместила?

зачем зачем.
искала новую аватарку в гугле и попала на эти фото.

16

Гойко Митичъ написал(а):

А ещё есть мысль одна..меня иногда привлекают довольно сексуальные женщины, с которыми можно просто общаться и дружить, но тебя бы такие не возбуждали бы в принципе. Может, дурость какая, но с такими горячими я себя никоим образом не ощущаю сомцом, поэтому ничего и не может быть, я слишком бесполый, человечный.

после всякой моды на пикапы часто понимаешь, что если женщина сексуальная, то это не направлено лично на тебя на самом деле. это способ подачи себя в обществе, уверенность в себе. скорее всего ей даже надоели мильоны одинаковых поклонников, которые ведутся на сексуальность и привлекательность.
мне кажется, что если вестись на сексуальность как собака Павлова на мясо, то будешь выглядеть как простофиля. много щас этой моды на манипуляции, все сами слишком бдительные и при этом пытаются перехитрить, переиграть, кто кого больше обдурит с этими соблазнениями.

17

Гойко Митичъ
хватит уже прибедняться чтоли )) вводишь людей в заблуждение. будто тебе для фото девушку приобнять большая мука )) ты уже определись фоб ты или не фоб.

Гойко Митичъ написал(а):

Тут меня бурлящий гормонами Мрачелло не поймёт

Конечно не поймёт. у тебя уже гормонов мужских видимо вообще не осталось, готов уже с парнями быть в пассивной роли. ты сам уже женщиной стал.

18

На фотках только второй и третий на фобов похожи, у них внешность фобная.. остальные явно не фобы !

19

Ноль написал(а):

после всякой моды на пикапы часто понимаешь, что если женщина сексуальная, то это не направлено лично на тебя на самом деле. это способ подачи себя в обществе, уверенность в себе. скорее всего ей даже надоели мильоны одинаковых поклонников, которые ведутся на сексуальность и привлекательность.

ты думаешь пикаперы не в курсе ? они уже давно вкурсе и подают себя так, чтобы девушка не подумала что он очередной который повёлся на внешку.

20

Севастьяна написал(а):

у них внешность фобная..

а какая внешность фобная ? только не пиши худоба или полнота или прыщи со сколиозом ) или очки. есть полно людей с этим не фобов.

21

Мрачелло написал(а):

ты думаешь пикаперы не в курсе ? они уже давно вкурсе и подают себя так, чтобы девушка не подумала что он очередной который повёлся на внешку.

прочитай, что я дальше написала.
щас и девчонки эти пикапские уловки используют, туфелькой играют, губы облизывают, стаканы в руках вертят.
насчет сексуальных девушек - там не то плохо, что повелся, а что ей это слишком приелось поди, что все на неё ведутся. это про действительно популярных и привлекательных девушек.

22

Ноль написал(а):

щас и девчонки эти пикапские уловки используют, туфелькой играют, губы облизывают, стаканы в руках вертят

слабоватые какие-то приёмчики, многих это может даже оттолкнуть думаю, слишком навязчиво если

23

Мрачелло написал(а):

а какая внешность фобная ? только не пиши худоба или полнота или прыщи со сколиозом ) или очки. есть полно людей с этим не фобов.

если все это вместе, то тут по любому фобом станешь !

24

Севастьяна написал(а):

если все это вместе, то тут по любому фобом станешь !

сверху худоба, а снизу полнота? http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif Скорее это не фобию вызывает, а комплексы, и то не всегда.

25

Мрачелло написал(а):

будто тебе для фото девушку приобнять большая мука )) ты уже определись фоб ты или не фоб.

  Толстовато. Не мука, а харам. Я молодёжь не понимаю в этом смысле, показуху и свободу нравов. Когда-то арабский танец живота был интимным - его жена или наложница показывала исключительно для своего мужа, а такие как ты всё опошлили и превратили в стриптиз, опошлили всю культуру.
 

Мрачелло написал(а):

у тебя уже гормонов мужских видимо вообще не осталось

  У меня их никогда и не было, потому что атмосфера в семья неподходящая. Когда с детства наблюдаешь как бьют и издеваются над женщиной, когда гоняют из угла в угол, какие будут гормоны? Разве что страха и отчаяния. Однако, вне зависимости от гормонов я всё же веду себя по-мужски, если вдруг конфликт какой-то назревает. В таких ситуациях гормональный мачо дёру даст, потому что за шкуру свою, приносящую удовольствие, будет в первую очередь беспокоиться. Всё ты по себе да по себе смотришь, Джем. Доверия пока к тебе нет, нет у тебя нравственного стержня, однако, скатываешься до нравоучительства, не имея никакой базы для этого. Тебе бы только евнухом гарем строить.

26

Гойко Митичъ написал(а):

Доверия пока к тебе нет, нет у тебя нравственного стержня

ещё скажи я безнравственный *_*
я наоборот против всякого разврата. против би в том числе

27

Мрачелло написал(а):

я наоборот против всякого разврата

  Ага. На каждом углу рассказывал как хочешь оказаться в постели с замужней и чтобы она в это время позвонила мужу, спросила как дела. Вот ты реально как баба - трепло!
  А извратом я считаю современные нравы, где все со всеми. Раньше не так было. У мусульман вообще могут убить за связь с чужой женщиной, но тебе таких вещей не понять. Это культура, внутренняя культура людей. Я с недоверием отношусь к компаниям, где все друг с другом в кучу, обниманцы и прочее. Именно такая культура и ведёт к разрушению института семьи и взаимоуважения между полами.

28

Гойко Митичъ написал(а):

Ага. На каждом углу рассказывал как хочешь оказаться в постели с замужней и чтобы она в это время позвонила мужу, спросила как дела. Вот ты реально как баба - трепло!

Это ты трепло ) Зачем вот щас всем растрепал ?  :D
Это просто мои сексуальные фантазии, которые к реальности не имеют отношения.

29

Мрачелло написал(а):

Зачем вот щас всем растрепал ?

  На каждом углу, детка, на каждом углу. Я Америку не открыл тут.
 

Мрачелло написал(а):

Это просто мои сексуальные фантазии, которые к реальности не имеют отношения.

  Как и мои про парней. Ещё вопросы? С тобой разговаривать вообще бесполезно. Всегда в балабольство переведёшь, как девка.

30

Гойко Митичъ
так с призраком общайся ) я тебе не детка и не девка )) ты уже в своих фантазиях запутался


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подборка фото нерешительных парней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно