Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 241 страница 270 из 852

241

get lost написал(а):

Тут понятно, что она это сказала не потому что действительно так думает, а чтобы намеренно задеть. Так что не повод расстраиваться.

с чего ты взяла, что она "так не думает" ?

242

Севастьяна написал(а):

с чего ты взяла, что она "так не думает" ?

Мне так кажется, зная Ноль. Если бы она так думала стала бы она с вами общаться в реале изначально? Я думаю, вряд ли.

243

get lost написал(а):

Мне так кажется, зная Ноль. Если бы она так думала стала бы она с вами общаться в реале изначально? Я думаю, вряд ли.

она мне и в реале тоже на эту тему пенсии говорила)

244

get lost
ну я так говорю просто потому что вижу же по общению что этого многим бы хотелось.
я хочу да, отношений, семью и жить отдельно. пока решаю вопрос чтобы поменять место дислокации  :D я так подумал что сидеть ждать у моря погоды, хотя бы то что не так фобно надо бы уже сейчас делать. хотя все кругом мне говорили да куда ты лезешь, вот будет девушка, вместе типа будете вить своё гнёздышко. молодой ещё, всё впереди ещё ) ага впереди, только сейчас уже хочется и мне уже поднадоела такая жизнь. как-то мало в ней смысла, все меньше и меньше многое радует.

насчёт девушек всё же думаю что стоит сначала подлечиться немного, укрепить нервы. сейчас буду думать как нанести комплексный удар по своей фобии. но пока ленюсь ( это не так то просто. после работы ужасно лень грузиться на эту тему. но я часто так. собираюсь с мыслями, все сначала хорошо продумываю, а потом делаю. И все удивляются как это у меня так получается быть таким решительным ) просто жизнь вынуждает
Ссыкло
Сомневаюсь я что дело в этом. Да и чему там особо то завидовать ? Что там такие большие деньги платят ? И устроится официально куда-то сложно, если вообще возможно. Тем более вы не работаете. Да даже в любом случае, какие бы у вас доходы не были, что это повод так завидовать и вдруг не с того ни с сего поливать вас грязью ? Она об этом давно уже знает, но раньше так себя не вела.
Вот я и думаю что там с ней произошло при вашей встрече ? Почему она вас перестала уважать или на что обиделась ?

245

Севастьяна написал(а):

она мне и в реале тоже на эту тему пенсии говорила)

Что именно? Просто я не всё слышала, на улице шум, ветер, дождь и все не услышишь.

246

Мрачелло написал(а):

Вот я и думаю что там с ней произошло при вашей встрече ? Почему она вас перестала уважать или на что обиделась ?

не туда копаешь. я написала, что это ответ Ламеру и Мандрагоре.
на их примере.

если уж так хочется что-нибудь выкопать, это разовые встречи, не более.
один раз - чтоб посмотреть. другой раз - потому что новый год не с кем проводить. и третий - потому что Сева приехала, я хотела посмотреть на неё.

247

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Что именно? Просто я не всё слышала, на улице шум, ветер, дождь и все не услышишь.

я рядом с Севой шла и говорила ей. про пенсии. так, что-то вспомнилось и сказала.
я бы не прочь вот так тоже хоть по всей России в гости разъезжать и не работать.

248

я уже говорила про пенсии на форуме EV и в реале Севе. я только не говорила ставить раком и пинать до кровавых соплей.
а помягше - мол я бы тож так хотела, жить и не работать.

и в конфе социофобов, что шиза - это ерунда. мол неплохо быть шизом, деньги платят. при Скоморохе, он тогда рассердился.

Отредактировано Ноль (02-08-2014 19:55:41)

249

Ноль написал(а):

. я только не говорила ставить раком и пинать до кровавых соплей.

Для чего?

250

чего, чего. бесите :suspicious:

251

Ноль
а Мандрагора воощбе-то не получает пенсию.

252

Ссыкло написал(а):

Зависть это, потому что она не хочет работать, по крайней мере там где сейчас работает, ноет, что ноги устают и все такое.

это на прошлых уставали, щас другое у меня.

253

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ноль
а Мандрагора воощбе-то не получает пенсию.

и поэтому его тунеядцем называют
где логика

254

Так это не говор. Это стиль лошения.

255

Ноль написал(а):

и поэтому его тунеядцем называют
где логика

в том, что я получаю, а ты меня тунеядкой обозвала.

256

Знаю я.

257

Андреич написал(а):

Так это не говор. Это стиль лошения.

Поговори мне еще тут :glasses:

258

ездить мне нравится, только если устроиться на официальную работу, то без увольнения там надо хотя бы 6 мес отработать минимум, чтоб взять 2 недели отпуску, раньше никак.
то есть если работаешь, то ездить очень мало времени остается. так замотаешься, что не захочешь никуда, дорога тоже время отнимает.

259

get lost написал(а):

Поговори мне еще тут

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

260

Ссыкло написал(а):

Он тоже мечтает получать, но помоями не обливает!!

ну ему зато все время пишут что он бездельник.
хотя он провоцирует, не пойму для чего.

261

в женские разборки лучше не лезть  :D

262

Ссыкло написал(а):

Его называют тунеядцем, потому что он не работает, ну т.е "работает" по вызову, как говорит. А так не хочет, поэтому и называют.

ага, окидоки писала выше, что не мое дело кто как деньги добывает. мол пусть хоть письку сосут за деньги.
кого это волнует. ну по вызову и по вызову. чего чужие деньги считать.

по-моему ему так пишут из-за того, что он с какими-то дедкой-бабкой живет за их деньги (так вы тоже за деньги родственников, одной пенсией не проживете) и родственников не уважает.

263

Андреич написал(а):

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0802/b9/9bcffc1c583072a525524ef4d892ddb9.gif

264

Ноль написал(а):

по-моему ему так пишут из-за того, что он с какими-то дедкой-бабкой живет за их деньги (так вы тоже за деньги родственников, одной пенсией не проживете) и родственников не уважает.

Он с отцом и матерью живет, а не уважает он отца потому что тот бухает круглосуточно и поднимает руку на него и на мать.

265

Ссыкло написал(а):

А ты бы стала ездить по городам, как  Сева, если бы была такая возможность?
Я нет, потому что не люблю поезда, а на самолет дороговато. Да и к тому же не вижу смысла ездить ко всем фобам.

к фобам не стала бы, а к девушкам стала бы. если бы была возможность.
я итак ездила, только раз в полгода и за свои деньги. иногда еще поэтому увольнялась или искала работы попроще - думала потом переселюсь в другой город к кому-нибудь, а пока устроюсь хотя бы на такое место, что и бросить потом не жалко.
на билеты можно же и за 2 месяца заработать.
вот я за 2 мес зарабатывала, увольнялась, а мне говорили - работай еще.
а я уже свою цель выполнила - на билеты деньги есть, осталось только сделать чтоб предки довольны мною были. а они всегда недовольны.

266

get lost написал(а):

Он с отцом и матерью живет, а не уважает он отца потому что тот бухает круглосуточно и поднимает руку на него и на мать.

ну вот такими стрёмными предками грех не воспользоваться.
с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Отредактировано Ноль (02-08-2014 20:16:04)

267

Андреич написал(а):

Так это не говор. Это стиль лошения

покажи хоть одного кого она тут залошила ? ))
на меня можешь не показывать даже.
а вот куда Ракот пропал интересно, неужели ... ?

268

Мрачелло написал(а):

а вот куда Ракот пропал интересно, неужели ... ?

Удалился.

269

get lost написал(а):

Удалился.

после общения с тобой !
ещё спрашивал тебя, ты добиваешься чтобы он свалил ) а ты продолжала давить на него

270

ну и зачем ты его так довела ?
а ещё гонишь то что я якобы на фобочек гоню ?

... ну-ка к ответу !

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC