Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 211 страница 240 из 852

211

get lost написал(а):

Рот прикрой и слушай молча когда взрослые высказываются

Ну ты офигела совсем ))
Меня даже в реале всякие разные взрослые уважают. И вообще я трусь с опытными мужиками ) не тебе меня учить женщина  :D

get lost написал(а):

Ни одной фобке ты тут в подметки не годишься.

Это по какой причине ?
get lost
Пусть они сами решают облила или нет ) Может у них уже в порядке вещей такое общение ) Я вот тоже могу друга и послать и всё такое )

212

Мрачелло написал(а):

Ну ты офигела совсем ))

Это ты офигел на фобок гнать. Совсем страх потерял. Все. С это момента строжайшая дисциплина и дрессировка! Чтобы ни одного кривого слова в сторону фобок я не слышала! Понял? Понял :sceptic:

213

EV написал(а):

При таком характере твоя ориентация - твое спасение, мужик прибил бы давно

вот по тому я и сделала выбор в пользу девушек ! Не справедливо  чтоб кто-то был явно физически сильнее тебя  да еще агрессивный !

214

Мрачелло написал(а):

Ну ты офигела совсем ))

А ты с ней пожощще, пожощще! Будь мужиком уже, блеать, хватит сю-сю, пись-пись!  :D

215

Севастьяна написал(а):

вот по тому я и сделала выбор в пользу девушек ! Не справедливо  чтоб кто-то был явно физически сильнее тебя  да еще агрессивный

Так не надо вести себя по-свински и никакой агрессии не будет, а физическая сила только на пользу, он тебя же защищать будет.

216

EV это с тобой надо пожощще !!

Отредактировано Севастьяна (02-08-2014 18:33:14)

217

EV написал(а):

Так не надо вести себя по-свински и никакой агрессии не будет,

знаешь, ли это и я кому-либо сказать могу, в том числе и тебе.. и Я контролировать хочу будет агрессия или не будет, второй человек в паре должен априори менее агрессивен быть чем я !

218

Севастьяна написал(а):

второй человек в паре должен априори менее агрессивен быть чем я !

Так ты еще и агрессивная?  :confused:

219

get lost написал(а):

Это ты офигел на фобок гнать. Совсем страх потерял. Все. С это момента строжайшая дисциплина и дрессировка! Чтобы ни одного кривого слова в сторону фобок я не слышала! Понял? Понял :sceptic:

ты уже надоела мне со своими догадками  :angry:
я на фобок вообще не гоню. и наоборот призываю чтобы на фобов и фобок не гнали.

EV написал(а):

А ты с ней пожощще, пожощще! Будь мужиком уже, блеать, хватит сю-сю, пись-пись!

да я с ней вообще никак. я её даже не видел, хз вообще кто она и что

220

EV написал(а):

Так ты еще и агрессивная?

а разве не ты ?  Ты ж написал выше что любой мужик бы "прибил" .. значит ты тоже?

221

Севастьяна написал(а):

а разве не ты ?  Ты ж написал выше что любой мужик бы "прибил" .. значит ты тоже?

Это юмор, Сева. А я - белый и пушистый.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

222

EV написал(а):

Это юмор, Сева. А я - белый и пушистый.

в каждой шутке есть доля правды и юмор на пустом месте не появляется.

223

EV написал(а):

А ты с ней пожощще, пожощще! Будь мужиком уже, блеать, хватит сю-сю, пись-пись!

Так, ты мне тут поговори еще, твоим воспитанием я тоже займусь.

Мрачелло написал(а):

я на фобок вообще не гоню.

Я говорю, что гонишь, значит гонишь. ^^  Все, значит, когда заходишь на форум первое сообщение начинай с "милые фобочки". Потренируйся, давай.
EV тебя это тоже касается.

224

get lost, да, моя госпожа.  :'(

225

get lost написал(а):

Все, значит, когда заходишь на форум первое сообщение начинай с "милые фобочки". Потренируйся, давай.
EV тебя это тоже касается.

ты хочешь чтобы я тебя милой фобочкой называл ? ))

226

EV написал(а):

get lost, да, моя госпожа.

фуу прогнулся под начальствоhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

227

Fantomas написал(а):

фуу прогнулся под начальство

вот я постоянно ссорилась с всевозможными начальствами ))

228

Мрачелло написал(а):

ты хочешь чтобы я тебя милой фобочкой называл ? ))

Не только меня, а нас всех (фобочек).

EV написал(а):

get lost, да, моя госпожа.

Ты ж мой хороший!

Fantomas написал(а):

фуу прогнулся под начальство

В первую очередь я девушка, а потом уже "начальство".  :D

229

get lost написал(а):

Не только меня, а нас всех (фобочек).

нет я однолюб.

get lost написал(а):

В первую очередь я девушка, а потом уже "начальство".

т.е. под девушку надо прогибаться да ? )) и что же за мужик это тогда ?

230

Мрачелло написал(а):

нет я однолюб.

Да ты что? Однолюб это в том смысле, что на форуме к одной клеишься, в чате к другой, в конфе еще к одной? :D

Мрачелло написал(а):

т.е. под девушку надо прогибаться да ? ))

Не прогибаться, а уважительно относиться и идти навстречу. А кое-кому даже и прогибаться, да, им это только в радость.

231

get lost написал(а):

Да ты что? Однолюб это в том смысле, что на форуме к одной клеишься, в чате к другой, в конфе еще к одной? :D

Я ни к кому не клеюсь ) Только к тебе чуть чуть ) В конфе я просто в чате с одной пообщался и всё. В чате тоже просто интересуюсь. Ни к кому не лезу.

get lost написал(а):

Не прогибаться, а уважительно относиться и идти навстречу.

что-то не заметил я чтобы тут так к девушкам неуважительно относились )) я конечно понимаю что вас задевает когда мы говорим что для нас при этой системе в браке минусов больше чем плюсов ) но вас то лично мы не трогаем. а вот ноль, девушка. куда жоще. да и вы между собой куда жоще ругаетесь. оки доки вообще на сестёр гонит конкретно.

232

Мрачелло написал(а):

Я ни к кому не клеюсь ) Только к тебе чуть чуть ) В конфе я просто в чате с одной пообщался и всё. В чате тоже просто интересуюсь. Ни к кому не лезу.

Неважно короче. Любишь ты можешь кого угодно, но фобочек называть милыми.

Мрачелло написал(а):

я конечно понимаю что вас задевает когда мы говорим что для нас при этой системе в браке минусов больше чем плюсов ) но вас то лично мы не трогаем.

В своем глазу бревна не видишь. Это ты писал, что тут всем дофига лет, а личной жизни нет, что никому мы нафиг не сдались, что внешность у фобок не очень и т.д. и т.п.

233

Севастьяна написал(а):

почему именно лететь, а не на поезде ?

я не знаю на чем он там к ней перемещается.

234

get lost написал(а):

Любишь ты можешь кого угодно, но фобочек называть милыми

ну по правде сказать я так про всех фобочек и думаю  :love:
а как кого называть сам буду решать  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

get lost написал(а):

Это ты писал, что тут всем дофига лет, а личной жизни нет, что никому мы нафиг не сдались, что внешность у фобок не очень и т.д. и т.п.

ну это ты утрируешь. про внешность не очень вообще перегнула. всех кого видел все нормальные.
а то что много лет и одни это да ( печаль  :'(

и почему ты мои рассуждения сразу в крайность преводишь, причём в негативную ? )) чем тебе это выгодно ? ) я наоборот за то чтобы фобочки и фобы наконец то завели личную жизнь, хоть с друг другом хоть нет.

235

Мрачелло написал(а):

ну по правде сказать я так про всех фобочек и думаю

Раз думаешь, значит называй! Называй я сказала! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Мрачелло написал(а):

а то что много лет и одни это да (

Много лет? Тут большинству и тридцати нет (да вообще никому вроде тридцати нет). Вся жизнь впереди.

236

Ноль написал(а):

когда я работала неофициально,

а я никогда ОФИЦИАЛЬНО не работала, только неофициально. И вообще мать скрыла тот факт , что я на инвалидности и все такое от тех, с кем я работала

237

Мрачелло написал(а):

Может у них уже в порядке вещей такое общение )

не в порядке. она действительно облила помоями. Коза!

238

get lost написал(а):

Раз думаешь, значит называй! Называй я сказала! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Ты такая милая когда злишься  :love:

get lost написал(а):

Много лет? Тут большинству и тридцати нет (да вообще никому вроде тридцати нет). Вся жизнь впереди.

Может и впереди не спорю. Но сейчас то уже давно пора же ? печально что сейчас нет, хотя не маленькие уже.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

и почему она так поступила ? ((

239

Мрачелло написал(а):

и почему она так поступила ? ((

А ты это у нее спроси. Я и знать не знала, что она тоже завидует тому, что не работаю, а государство платит деньги мне.

240

Мрачелло написал(а):

Но сейчас то уже давно пора же ?

Кому пора? Зачем пора? Тебе по такой логике тоже пора причем не только отношения, а семью уже иметь и жить отдельно от родителей. Каждый сам решает пора ему или нет. Выкинь уже из головы эти быдлятские совковые стереотипы: 23 исполнилось - уже должна иметь детей, 25 исполнилось уже старуха и старородящая. Мы не в средневековье живем, чтобы насильно замуж отдавали только потому что "пора", кто когда хочет тогда и заводит семью, а кто-то вообще хочет быть один или гулять до 40 лет - это его личное право и выбор.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Тут понятно, что она это сказала не потому что действительно так думает, а чтобы намеренно задеть. Так что не повод расстраиваться.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC