Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 151 страница 180 из 852

151

Ноль написал(а):

а вы что работаете чтоли?

нет, но учим дома по инету обе инглиш со страшной силой.

Ноль написал(а):

я так поняла, что где-то тебя уволили. а где-то ты сама ушла и не захотела

сто раз писала, что дело вовсе не в том что не захотела, а в фобиии и мне работы там не давали, в основном я сидела целыми днями с опущенной головой, вот как на вчерашнем видео, потому что мне везде дают понять, что я лишняя. Как ты вообще читаешь, прости жопой что ли? Повестка дня - кто трёт а кто, не трёт

Ноль написал(а):

если тебе не понравилось, могла вовсе не пить или заказать что хочешь. что зафобилась твои проблемы. я в тебя чай не запихивала.

проблемы то мои, заказала бы сама
, если бы не фобилась.

152

нет, но учим дома по инету обе инглиш со страшной силой.

гже вы потом планируете работать? вам деньги за это платят? перспектива есть?
если нет, то вы его для собственного развлечения и саморазвития учите.

сто раз писала, что дело вовсе не в том что не захотела, а в фобиии и мне работы там не давали, в основном я сидела целыми днями с опущенной головой, вот как на вчерашнем видео, потому что мне везде дают понять, что я лишняя. Как ты вообще читаешь, прости жопой что ли?

а ты не сиди с опущенной. если тебе дадут задание посуду помыть - иди, сделай. и что что тебе дают понять. а ты дальше работай пока не уволили. вот как уволят, тогда новую ищи.
кто хочет ищет возможности.

проблемы то мои, заказала бы сама, если бы не фобилась.

ну и какие претензии. я предложила вам пойти, потому что вы фобитесь, хоть научитесь на стуле за столом сидеть. это более нормально, чем к прохожим приставать с шизо-вопросами о болоте.

153

До чего ноль противная и завистливая баба. Тебе какое вообще дело до чужих пенсий ? Ты им чтоли ее выдаешь? Нытичка млять

154

Ноль написал(а):

я видела, что Сева сидит и балуется с телефоном. если бы она себе оставила, мне бы без разницы было.

сама тоже пускай головой думает - я согласия не давала меня тут размещать.
и потом я перестала обращать внимание, что именно она записывает.
понимать надо, что вопросы про мою личную жизнь - это не то, что надо вываливать на публичный форум.

я не думала, что она это действительно  выложит.

Ну это ты ей говори, я тоже тут согласна с тобой. А на меня не надо злобу вымещать из-за вчерашнего!

155

и ты не накормила меня у себя дома ничем, хотя ты говорила, что твоя мама тебе говорила, что мол надо было что-нить из еды гостям предложить, не гостеприимная!

надо было попросить.
по моему я спрашивала будете ли вы что -нибудь. ну может и не спросила, не помню.
а я может не люблю предлагать, когда отказываются.

про алкоголь ты не постеснялась спросить. да еще не 1 раз, потому что я тогда пить не хотела. вот, нашлась бутылка.

156

окидоки написал(а):

До чего ноль противная и завистливая баба. Тебе какое вообще дело до чужих пенсий ? Ты им чтоли ее выдаешь? Нытичка млять

а Ламеру какое дело до чужого образа жизни.

157

Ноль написал(а):

гже вы потом планируете работать? вам деньги за это платят? перспектива есть?
если нет, то вы его для собственного развлечения и саморазвития учите.

не платят. учим, потому что хотим  его знать и говорить на нем свободно, как на русском.

Ноль написал(а):

а ты не сиди с опущенной

Ага, легко сказать блять, она у меня сама опускается от фобии, а ты не фобка!

Ноль написал(а):

если тебе дадут задание посуду помыть - иди, сделай

я так и делала и выполянла все их приказы, но хотела, чтобы мне приказывали гораздо больше, лишь бы чем не сидеть как манекен обездвиженный блять! и на этого манекена посматривают временами!

Ноль написал(а):

вот как уволят, тогда новую ищи.
кто хочет ищет возможности.

я поняла , что не смогла рабоатьь со своей фобией даже на хуёвых работах, вот и перестала искать!

Не знаешь ничего о социофобии- не лезь!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (02-08-2014 14:00:47)

158

Ноль
А ты ламер? Отвечай за себя

159

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я поняла , что не смогла рабоатьь со своей фобией даже на хуёвых работах, вот и перестала искать!

ну меня тоже с горничных уволили однажды в 2007 году, чтож теперь.
вы же всё равно чему-то учитесь. на вас, говоришь, смотрят не так. вот меня словами каждый день ругали в 2011 осенью, что пыль на партах якобы плохо протерла. еще 2 мес поработала (до этого 2 мес тексты переводила), ну уволилась.
ну потом то всё равно надо что-то еще искать, другие варианты.

160

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не знаешь ничего о социофобии- не лезь!

дада. как всегда. у вас лицензия на социофобию.

161

Ноль написал(а):

дада. как всегда. у вас лицензия на социофобию.

ты так от злости сейчас говоришь, а сама недавно в какой то теме написала, что в наших проблемах убедилась своими глазами!

Ноль написал(а):

ну потом то всё равно надо что-то еще искать, другие варианты.

потом я уже у мамки подрабатывала, вернулась к ней, поняв, что не могу я нахрен сама ничего!но она с той работы уволилась. Всё, хватит уже про это!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (02-08-2014 14:09:53)

162

окидоки написал(а):

Ноль
А ты ламер? Отвечай за себя

я итак за себя. подходите ко всем одинаково.
без лишних льгот "настоящим" социофобам.

163

Ноль
Может на пенсию еще тебе скинуться всем форумом? Им не за сф платят, а за шизофрению и расстройство цнс.

164

~КуДрЯшКа~ написал(а):

ты так от злости сейчас говоришь, а сама недавно в какой то теме написала, что в наших проблемах убедилась своими глазами!

я сказала, что не соревнуюсь с людьми с диагнозами.
то есть я считаю, что вы достаточно тру.
но деньги это уже другой вопрос.
я вас как пример привела. итак понятно, что никто вас бить не будет.

165

окидоки написал(а):

Ноль
Может на пенсию еще тебе скинуться всем форумом? Им не за сф платят, а за шизофрению и расстройство цнс.

что у тебя с цнс? ты вроде не писала. напиши, мне интересно.
можете и скинуться, я не против.
хотя вопросов с трудовой книжкой и родителями это не решит, если вы скинетесь. что мне ваши 3 копейки, на них даже не отселишься отдельно.

166

Ссыкло написал(а):

Ты мне говорила, что плохо говоришь по английски, а тут тексты переводила..?

вобще то я переводчик по второму образованию.
для переводчика (препода/репетитора/сотрудника владеющего разговорным английским) я плохо говорю.
не столь хорошо, чтоб это годилось в трудоустройстве.

а письменно я могу переводить технические инструкции на английском к каким-нибудь приборам. со словарем и гуглом конечно.

167

Ссыкло написал(а):

А сева по твоему фобка?

она странная, носится со своими идеями и не может правильно оценивать реальность и поведение окружающих.

168

Ноль
Ты читать умеешь ? Причем тут я? Сестрам платят за цнс. А тебе никто ничего не должен

169

Да  подыграла  она   Ламеру  просто! Ирония.  Чё вы  в натуре  ребята.

170

Мандрагора написал(а):

Да  подыграла  она   Ламеру  просто! Ирония.  Чё вы  в натуре  ребята.

Не ирония, а злость. Разозлилась вчера на выходки Севы, теперь и на нас срывается.

171

окидоки написал(а):

Ноль
Ты читать умеешь ? Причем тут я? Сестрам платят за цнс. А тебе никто ничего не должен

за цнс?
по-нормальному за труд надо платить, за пользу которую человек приносит.
а не за то, что он всем обуза и цнс.
им тоже никто ничего не должен, но почему то платят, государство такое вот доброе и с родителями повезло. другие бы в приют их сдали.

172

они даже никогда не смогут вернуть дочерний долг - содержать мать в случае её нетрудоспособности на старости лет.

173

EV написал(а):

потому что не понятно, стоит ли вступать в диалог с очередным новичком или это клон.

Спросите себя: а уверен ли я в себе, что сам не являюсь клоном?
(вдруг ночью встаете и в бессознательном состоянии до утра пишите со всех аккаунтов)

174

Ноль
Чужие доходы тебя каким боком касаются, объясни пожалуйста ? Пусть они хоть письку сосут за деньги это не твое дело. Государство само без тебя решит кому платить, а кому нет. Так что пистуй на работу

175

DeMotivator написал(а):

вдруг ночью встаете и в бессознательном состоянии до утра пишите со всех аккаунтов)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

176

окидоки написал(а):

Ноль
Чужие доходы тебя каким боком касаются, объясни пожалуйста ? Пусть они хоть письку сосут за деньги это не твое дело. Государство само без тебя решит кому платить, а кому нет. Так что пистуй на работу

кхе-кхе. все слыхали? у кого нет денег, сосите письку за деньги, оки разрешила. слава россеюшке.

177

оки, чем зарабатываешь кстати?

178

Ноль
Девочка, ты по диагонали читаешь?

179

так ты скажи чем зарабатываешь
то написала про цнс. потом ответила, что цнс не у тебя
ты работаешь или не работаешь?

180

Работаю, пенсий мне не платят , не переживай

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3