Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 121 страница 150 из 852

121

Гойко Митичъ написал(а):

А если серьёзно - в те времена тебя за тунеядство раком бы поставили. Морально. Поэтому люди хоть и бухали, но кое-как работали. Ты живёшь в неге, отпинать некому - следовательно, твой ген трудолюбия разрушается! И ты хочешь просто гонять балду тут. Есть даже фильм на эту тему. Ты в зеркало посмотри сначала! Может, Ломброзо вспомнишь, его пророческие слова.

я думаю севку и сестричек надо раком поставить и отпинать до кровавых соплей за их сраную пенсию

122

а мандрагору за троллинг

Отредактировано Ноль (02-08-2014 08:30:50)

123

я как-то 1 раз хотела сестер на НГ позвать. прям на НГ мне мать не разрешила.
потом спросила кто такие откуда. я сказала - инвалиды, стеснительные люди.
знаете что мне мать сказала? сказала на кой чёрт с больными (читай бракованными) связываешься.

потом я у неё спрашивала - вот хочу чтоб Сева приехала.
моя мать сразу - она работает? кем? ей чё заняться нечем кроме как ездить?
я сказала что у неё пенсия
мать спросила за что, она у меня дотошная
ну за шизу говорю. она - никаких чужих девочек сюда, никаких шизофреничек.
я говорю - она нормальная.
мать - если нормальная, так почему эта тунеядка не работает.
чё с нормальными то не общаешься со своего города. а когда общаешься надо знать кем человек работает - всё знать надо, налаживать связи.

----
вот так-то девочки, вы больные тунеядки. неликвид. взглянем правде в глаза.

Отредактировано Ноль (02-08-2014 08:51:39)

124

Ноль
А зачем ты матери всю правду-матку в глаза-то?) Ну сказала бы, обычные девочки, подружились на общей почве интереса к собиранию марок, блин) А ты сразу шиза, инвалиды, стеснительные люди... Пипец) А мне ещё моя бабушка говорит, что я врать не умею, учиться надо... Ага.

125

Кореякин написал(а):

Ноль
А зачем ты матери всю правду-матку в глаза-то?) Ну сказала бы, обычные девочки, подружились на общей почве интереса к собиранию марок, блин) А ты сразу шиза, инвалиды, стеснительные люди... Пипец) А мне ещё моя бабушка говорит, что я врать не умею, учиться надо... Ага.

а может я врать не люблю? странная я, да?
вот говорят - родителей уважать надо, уважать, они ж родили, выростили.
по-вашему уважать это врать?
по-моему хорошему человеку врать нужды нет.
вы тут думаете наверно, что мои родители ангелы - такую плохую дочь терпят. ничо подобного. они из тех быдло-масс, которые не любят геев, шизов, неформалов, молодежь. старые пердуны, полные неврозов и стереотипов. всё измеряющие деньгами, включая родительскую заботу.

Отредактировано Ноль (02-08-2014 08:59:27)

126

окидоки написал(а):

Инвиктус, тут уже несколько тем создается клонами (легко догадаться чьими) которые копируют стартовое сообщение со старых тем в первом шаге. В том числе и с моей темы скопировали, я давно тут сижу, поэтому заметила. Жди жаботерапии)

вот вот, а кто-то еще возмущается что я каждого "новичка" хочу проверить на клонированность !  ;)

127

Ноль
А чё ты пылишь-то сразу?) Я просто спросил. Иногда родителям не стоит говорить всю правду, дабы их не нервировать. Особенно, если о них беспокоишься. Ну скажешь там, приедут нормальные девочки, учатся, работают, в отпуске, на каникулах, просто подружки. И тебе хорошо и мать спокойна. В чём беда тут, в упор не вижу)

А в чём ты плохая дочь? Ориентация - твоё дело. Если что посерьёзнее... А они знают?

128

Кореякин написал(а):

А в чём ты плохая дочь? Ориентация - твоё дело. Если что посерьёзнее... А они знают?

что они должны знать?
что у меня ноги после работы болят? сказала вроде
или что у меня нервный тик - нет, в это особо не посвещаю
что меня в интернете троллят? сказала
что у меня друзей нет? тоже сказала

что еще надо было сказать? я что-то пропустила?

129

Ноль
Про ориентацию.

Про интернет троллинг, это конечно лихо) Мама, меня в инете обижают)

130

Кореякин написал(а):

Ноль
Про ориентацию.
Про интернет троллинг, это конечно лихо) Мама, меня в инете обижают)

тебе это кажется смешным?
про ориентацию я еще в 17 сказала. они у меня гомофобы. говорили, что я урод, позор семьи и тд. даже на брата подумали - а вдруг раз я лесба, то он пидр.

131

я всё детство ещё молчала, за что я не люблю эти богомерзкие юбки - я никогда их не любила. юбки, колготки, гамаши, платья, дечачьи кофточки и прочие цацки.  :suspicious:
не, говорила часто, что я носить не хочу то или это. но не объясняла никогда почему.

132

Ноль написал(а):

тебе это кажется смешным?
про ориентацию я еще в 17 сказала. они у меня гомофобы. говорили, что я урод, позор семьи и тд. даже на брата подумали - а вдруг раз я лесба, то он пидр.

Конечно. Твоё же дело, сидеть в инете или нет. Родители защищать не полезут

Что брат сказал? А сейчас нормально относятся?

133

Знаю натуралок, которые не носят юбки. Вообще всем пофиг. Ну спрашивают у них иногда, но редко. Мода позволляет. Уже пару веков как.

134

Конечно. Твоё же дело, сидеть в инете или нет. Родители защищать не полезут

если бы меня впятером лупили под их окном, они бы тоже защищать не полезли.
они и в реале меня ни разу не защищали.

Что брат сказал? А сейчас нормально относятся?

да тоже гомофоб. я же писала, что у меня брат самовлюбленный, эгоист. я с ним не общаюсь совершенно. он всегда нос задирал и сейчас задирает.

Знаю натуралок, которые не носят юбки. Вообще всем пофиг. Ну спрашивают у них иногда, но редко. Мода позволляет. Уже пару веков как.

есть одежда мужская и женская. сколько можно объяснять. женские штаны выглядят совсем не так как мужские.
меня заставляли зимой носить гамаши и шубу, это меня унижает.

135

да, меня несколько раз били несколько человек в школьные годы. то девчонки, то малявочки из начальных классов толпой когда я в средних училась. а я еще боялась кому-то из этих малявочек сдачи дать, маленькие же, девочки же.
я предкам не говорила.
потому что им всегда по жизни плевать, кто меня обижает.

Отредактировано Ноль (02-08-2014 09:29:00)

136

Ноль написал(а):

если бы меня впятером лупили под их окном, они бы тоже защищать не полезли.
они и в реале меня ни разу не защищали.

От родителей это и не требуется, на самом деле. По крайней мере лет с 18-ти. Их дело морально поддержать. Совет дать, как поступить. Но не вмешиваться, пока не стоит вопрос жизни и смерти.

есть одежда мужская и женская. сколько можно объяснять. женские штаны выглядят совсем не так как мужские.
меня заставляли зимой носить гамаши и шубу, это меня унижает.

А ты значит, мужскую носишь? Прикольно. Покупаешь в мужских отделах? Я ношу ту и ту. Сейчас мода такая, не понять. Что смотрится, то и покупаю. Продавцы правда переглядываются иногда.

137

Ноль написал(а):

да, меня несколько раз били несколько человек в школьные годы. то девчонки, то малявочки из начальных классов толпой когда я в средних училась. а я еще боялась кому-то из этих малявочек сдачи дать, маленькие же, девочки же.
я предкам не говорила.
потому что им всегда по жизни плевать, кто меня обижает.

Я сказал один раз. Лучше б молчал) Меня потом отчим пол года драться учил. Всю душу вытряс. Ну не боец я. Пацифист. Не нужны мне эти разборки.

138

От родителей это и не требуется, на самом деле. По крайней мере лет с 18-ти. Их дело морально поддержать. Совет дать, как поступить. Но не вмешиваться, пока не стоит вопрос жизни и смерти.

лет с 18. они никогда не вели себя как родители. у меня мать как мачеха и отец как отчим. знаете сказки про злую мачеху? вот она такая. советы у них никуда не годные. чаще всего отмахиваются.
какие советы? их скамих надо лечить у психотерапевта, дисфункциональная семья, зависимые и созависимые.

А ты значит, мужскую носишь? Прикольно. Покупаешь в мужских отделах? Я ношу ту и ту. Сейчас мода такая, не понять. Что смотрится, то и покупаю. Продавцы правда переглядываются иногда.

я разную ношу. но юбки не ношу, шубы, гамаши, девчачьи ночнушки не ношу.

Отредактировано Ноль (02-08-2014 09:36:42)

139

Кореякин написал(а):

Я сказал один раз. Лучше б молчал) Меня потом отчим пол года драться учил. Всю душу вытряс. Ну не боец я. Пацифист. Не нужны мне эти разборки.

а мой сначала не отреагировал. потом напился водки и через месяц пристал к мелким мальчишкам во дворе с пьяным разговором.
накой мне это? меня девки доставали. с мальчишками то он сразу агрессивно, показывает, мол вы шпана, щенята, цыц. а с девчонками он бы и рта не раскрыл.

это дома он сексистские анекдоты любит. и про блондинок за рулем, и что бабы дуры.
а решает все вопросы мать дома. он даже сам себе одежду покупать не в состоянии - не сможет сам себя обслуживать без матери, грязью зарастет.

Отредактировано Ноль (02-08-2014 09:40:37)

140

Ё-моё, неужели так сложно урезонить одного психа? Форум практически встал колом из-за него, потому что не понятно, стоит ли вступать в диалог с очередным новичком или это клон.

141

щас мамка психанула, что я с ней не поехала на дачу ягоду собирать ведрами.
сначала надо собрать ягод и яблок как на всю оставшуюся жизнь, забить весь холодильник, хоть жопой ешь.
а потом говорить, что я ничего не делаю и живу за их счет и ягоду эту ем. хотя я уже работаю и у меня появились кой-какие деньги.
прошлогодняя замороженная ягода всё еще валяется в морозилке. банки с вареньем обычно гниют и следующим летом отправляются в мусорку.
я ем шоколадки, а не это несчастное варенье. батя пьет водку а не варенье. мать блюдет фигуру и мало ест сладкого. но летом мы как полоумные должны собирать ягоду. а то папка будет зол, он это выращивает, но сам никогда не собирает.

никакого чувства меры - явный признак невротиков.

в позапрошлые выходные я уже собрала полведра красной смородины.

мой самодостаточный братик шага бы не сделал в сторону дачи. сразу бы сказал - лажа, лучше в магазине купить.

Отредактировано Ноль (02-08-2014 10:12:55)

142

у многих такие родители, которые сами бегают детей защищают.
и таким детям лучше живется потом, даже если они неправы были. у них лучше жизнь складывается. помощь, блат, моральная поддержка. такие потом всё имеют.

Кореякин, ну ты согласись - я после 18 тоже не обязана как бесплатная рабочая сила в свой выходной собирать им какую-то ягоду. нашли рабыню. а они думают что обязана.

Отредактировано Ноль (02-08-2014 10:33:58)

143

Перебанить к чертовой матери и поудалять все творчесьтво. На слово болото поставить автоподмен "шизофрения". Весело будет ..

144

Форум практически встал колом из-за него,

Расслабься  братан, расслабься..  Всё нормально.  Нельзя  требовать  от мира исполнения  всех  правил, иначе  попадёшь  в психушку от неудовлетворённости.

145

Ноль написал(а):

сестричек надо раком поставить и отпинать до кровавых соплей за их сраную пенсию

При чем тут мы? o.O  :angry: Если ты злишься на Севу за вчерашнее, то это не значит, что и на нас надо гнать всякую чушь! :angry:

Ноль написал(а):

вот так-то девочки, вы больные тунеядки. неликвид. взглянем правде в глаза.

все это правда за исключением тунеядок!

И вообще, как можно не заметить, что тебя  снимают? Ладно, я смотрю в пол, но даже мне удалось это заметить, хоть и не сразу.
И раз уж на то пошло, тогда и я скажу свои претензии.
Надо спрашивать перед тем как что-то заказывать в кафе, ты заказала чай, который мне не нравится, но я зафобилась там сказать это, и так как пить хотела, то все равно выпила, хоть и без удовольствия. Не люблю красный чай, в котором что-то еще плавало, сухофрукты по-моему, которые я ложкой  из чашки снесла.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (02-08-2014 12:47:35)

146

прям божий одуванчик!

Как Ламер?

147

~КуДрЯшКа~ написал(а):

При чем тут мы?    Если ты злишься на Севу за вчерашнее, то это не значит, что и на нас надо гнать всякую чушь!

Сева это было вчера. Ламер считает чужие деньги, это зря. что пенсия, что добровольный алкоголизм - всё одно, и так и так тунеядство. Кудряшка, у вас с Севой руки-ноги есть. не можете работать головой или в торговле? есть вакансии поломоек, посудомойщиц, горничных, чистильщиц овощей. почему неудачник без диагноза должен батрачить какой-нибудь посудомойщицей, а физически здоровые шизики сидят на шее у их родителей.

все это правда за исключением тунеядок!

а вы что работаете чтоли? я так поняла, что где-то тебя уволили. а где-то ты сама ушла и не захотела. твоя мать была бы только рада, если б ты работала - она тебя даже по собеседованиям водила.
про пенсию я еще Севе в реале в горсаду когда гуляли говорила. спроси у неё. что я бы тоже не прочь деньги даром получать вместо того, чтоб то на ногах весь день стоять, то рядом с производством химических удобрений работать, то толпе клиентов отвечать, то облучаться. и спать бы до обеда, а не в 6 утра подскакивать.

Надо спрашивать перед тем как что-то заказывать в кафе, ты заказала чай, который мне не нравится, но я зафобилась там сказать это, и так как пить хотела, то все равно выпила, хоть и без удовольствия. Не люблю красный чай, в котором что-то еще плавало, сухофрукты по-моему, которые я ложкой  из чашки снесла.

если тебе не понравилось, могла вовсе не пить или заказать что хочешь. что зафобилась твои проблемы. я в тебя чай не запихивала.

148

Ссыкло написал(а):

А в реале и на видео ты кажешься безобидной, прям божий одуванчик!

я сама пинать не стала бы. я говорю - надо бы.
см выше.
я бы тоже не прочь не работать и весь день отдыхать.

149

И вообще, как можно не заметить, что тебя  снимают? Ладно, я смотрю в пол, но даже мне удалось это заметить, хоть и не сразу.

я видела, что Сева сидит и балуется с телефоном. если бы она себе оставила, мне бы без разницы было.

сама тоже пускай головой думает - я согласия не давала меня тут размещать.
и потом я перестала обращать внимание, что именно она записывает.
понимать надо, что вопросы про мою личную жизнь - это не то, что надо вываливать на публичный форум.

я не думала, что она это действительно выложит.

150

я сама себя со стороны не видела, что у неё там на видео вышло.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC