Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 61 страница 90 из 852

61

EV написал(а):

А я говорил! Говорил, что шизофреников надо того... мягко заворачивать отсюда, иначе они как вирусы, заполнят весь форум своими шизобреднями. Есть же у них свой форум, пусть там и развлекаются. Болезнь у них такая. Клинит их на некоторых вещах, навязчивые идеи у людей, взывать к их разуму бесполезно - не поймут, "помогать" им, потакая их навязчивым идеям бесползно - им всегда будет мало.

Откуда ты знаешь кто социофреник шизофреник?

62

EV написал(а):

Говорил, что шизофреников надо того... мягко заворачивать отсюда, иначе они как вирусы, заполнят весь форум своими шизобреднями

А ты психиатр, чтобы ставить фобам диагнозы? Ты просто узко мыслишь..как проктолог. Не можешь мыслить вширь!

63

Короче, мое мнение - это спекуляция на психических сдвигах человека. Как история с Фоминым: у него как бы тоже свой фанклуб, но все кроме него понимают, что это стеб над ним. Некрасиво и не смешно.

64

Андреич написал(а):

Откуда ты знаешь кто шизофреник?

Они это и не скрывают, легко признают свои диагнозы как в личке, так и в темах.
По поведению также легко это заметить. Я у знакомых такую тетю вживую видел, только у нее не "болото, шиза, барабан", а "омерика, шпиены, слежка", о которых она говорить могла бесконечно.

65

EV написал(а):

Я у знакомых такую тетю вживую видел, только у нее не "болото, шиза, барабан", а "омерика, шпиены, слежка", о которых она говорить могла бесконечно.

Ей казалось, что за ней следят?

66

Никто из фобоэстетов не считает Великого Гуру шизофреником! Это грязные сплетни пользователя _lamer!  :angry: Он здоров! Здоровее даже меня! И умом шибок. И мудростью красен!

Отредактировано Гойко Митичъ (28-07-2014 00:40:43)

67

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ей казалось, что за ней следят?

Да, причем она вела бурную деятельность по противодействию этой системе, один раз купила канистру бензина и собралась сжечь свой двухэтажный деревянный барак, т. к. "вычислила" в соседней квартире штаб американской разведки, вовремя остановили. Все как в фильме "Игры разума".

68

EV
http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif То что тебе пишут здесь, еще не значит что это это правда.

69

Еще для справки: шизофрения - это часто приобретенная болезнь, распространена довольно широко, есть мнение, что каждый сотый человек ей болеет. И если долго вникать в иррациональные рассуждения шизофреников, долго находиться в их обществе, рискуете сами стать шизофреником.  :)  Так что мое дело - предупредить.

70

EV написал(а):

Да, причем она вела бурную деятельность по противодействию этой системе, один раз купила канистру бензина и собралась сжечь свой двухэтажный деревянный барак, т. к. "вычислила" в соседней квартире штаб американской разведки, вовремя остановили. Все как в фильме "Игры разума".

У меня тоже был такой знакомый, друг отца. Свихнулся на почве религии, звонил мне, часами рассказывал про Бога. Я с ним сначала общалась из вежливости, а потом стала сворачивать разговор мол некогда и все такое.

71

Лет до 16  я был абсолютно  уверен  что  родители  видят мои мысли и умеют колдовать. Сам не мог сказать почему, я просто знал что они  скрывают это от меня и даже изредка делал им намёки) Мол, не пора ли открыть свои тайны.

Ничто  бы меня не  переубедило.

Потом развеялось как-то, думаю атеизм помог.

72

EV написал(а):

И если долго вникать в иррациональные рассуждения шизофреников, долго находиться в их обществе, рискуете сами стать шизофреником.

А ещё если долго слушать "не пей! не пей!", то можно излечиться от алкоголизма! Великая сила слова!

73

Так и есть. А если человеку долго говорить, что он великий и что он маэстро (в шутку) то он действительно в это поверит и окончательно свихнется на этом фоне.

74

Я каждый день себе говорю что я Великий Страждец Митя Горький, однако, нисколько не свихнулся от огромной власти и величия! Моей прошлой реинкарнацией был Алексей Пешков, жизнь у которого тоже была дюже горькая - потому и взял себе второе имя!

75

Torquemada написал(а):
Свернутый текст

Я когда в большом городе жил (областной центр, Северо-Запад России), то не то что по области не шастал, но даже города толком не знал. Это сейчас я один живу, родители мертвы, приходится вертеться. Как уж на сковородке. А ты, если на таком форуме обитаешь, то откуда такой умный взялся, непонятно. Ты ничего не знаешь, о той безнадеге, которая в российской глубинке присутствует. Тут интернет присутствует для понта, и такое впечатление для иных целей он нужен только тем, у кого он был нормальный. Когда я был труЪ, у меня был кабель. 100 мегабитный, по городу скорость не ограничивали, пинг был 1-2 миллисекунды по городу. Внешки мне и пары мегабит бы хватило для серфа. Думал, и здесь при желании такое же найду. Думал, везде интернет есть. Сейчас думаю, что Конец Света сюда либо раньше придет, либо уже пришел. Тут ничего не развивается, только разваливается. В городах все! Причем в нормальных. А у меня 100 километров до ближайшей ЖД станции. Цивилизации рядом нет, я вкусил эти плоды полной ложкой. В плане интернета точно. Твои фантазии не интересны. Мне они точно жизнь не облегчат. Я отрубал уже социофоба, не помогло. За интернетом - в город!

Твои бредни не влияют на действительность . Тема не о твоих проблемах .

76

get lost написал(а):

Короче, мое мнение - это спекуляция на психических сдвигах человека. Как история с Фоминым: у него как бы тоже свой фанклуб, но все кроме него понимают, что это стеб над ним. Некрасиво и не смешно.

Вообще то Фомин говорил мне, что он не против чтоб над ним посмеялись и даже рад этому, так как его миссия веселить людей !

Гойко Митичъ написал(а):

Никто из фобоэстетов не считает Великого Гуру шизофреником! Это грязные сплетни пользователя _lamer!   Он здоров! Здоровее даже меня! И умом шибок. И мудростью красен!

Да!  http://cdn.imghack.se/images/42330662967dbb5956b36cf0cd67de6f.gif И Админ наш новый пусть оставит Барабануса в покое!  Он уникален своим талантом и скрашивает серые будни фобов !

77

Zod написал(а):

Твои бредни не влияют на действительность . Тема не о твоих проблемах .

Необоснованные наезды с твоей стороны объективную реальность точно не изменят. Я пишу развернуто, чтобы не быть голословным, как некоторые. В Москве, конечно, все иначе, допускаю. Но речь шла не о Москве. Твое мнение ошибочное, я почему и вмешался. Так называемый, мобильный интернет – удел мазохистов и тех, у кого альтернативы нет. Я много лет такое юзаю, поэтому отвечаю за слова. К тому же в лесу нет вообще мобильной связи. Я тебе на что и указал. Твои понты меня вообще не трогают. Напиши еще, что у тебя три красных диплома. У меня такое в реале тут есть, пиетета у меня это не вызывает. Маму поучи лучше щи варить, больше проку будет.

78

Torquemada написал(а):
Свернутый текст

Необоснованные наезды с твоей стороны объективную реальность точно не изменят. Я пишу развернуто, чтобы не быть голословным, как некоторые. В Москве, конечно, все иначе, допускаю. Но речь шла не о Москве. Твое мнение ошибочное, я почему и вмешался. Так называемый, мобильный интернет – удел мазохистов и тех, у кого альтернативы нет. Я много лет такое юзаю, поэтому отвечаю за слова. К тому же в лесу нет вообще мобильной связи. Я тебе на что и указал. Твои понты меня вообще не трогают. Напиши еще, что у тебя три красных диплома. У меня такое в реале тут есть, пиетета у меня это не вызывает. Маму поучи лучше щи варить, больше проку будет.

http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif ты луноход , купи слона

79

Побарабанус  талантливый и мне нравится его творчество, но не нравится, когда он по всем разделам начинает временами бардак устраивать

80

Ссыкло написал(а):

Может тогда для побарабана раздел специальный создать, для его творчества??

Да есть уже - Black hole называется.  :)

81

Zod
Тролля включил? Можешь не отвечать. Но ты все равно ответишь, потому что потому. Поэтому я с тобой не хочу больше общаться. Я просто указал на дезинформацию, миссия выполнена, я свалил. Если хочешь быть наказанным, поищи кого-нибудь еще.

82

Ссыкло написал(а):

Да не "черная дыра", а чтобы было написано, допустим "Творчество маэстро побарабануса"...

Есть два раздела "Творчество". Один же можно переименовать в "Театр", и делов.

83

Сохранил "развернутую" писанину , это просто находка для психиатрии  http://cdn.imghack.se/images/42330662967dbb5956b36cf0cd67de6f.gif

84

EV написал(а):

Да есть уже - Black hole называется.

Это невозможно! Невозможно устраивать Театр в разделе, куда доступ новичкам воспрещён! Нам же нужны официальные клоны, чтобы устраивать хоровод с Дедом Пасечником, Мастером Бусидо и Стражником!

~КуДрЯшКа~ написал(а):

но не нравится, когда он по всем разделам начинает временами бардак устраивать

В том и моё предложение - сделать чистый фобоэстетический раздел! Для истинных фобоэстетов. Никто из Театра Мити Горького им.Доктора Побарабана не будет иметь права писать вне раздела "Театр"! Я уже обговорил это с Великим Гуру и Мастером Бусидо Akaknado? (Taqnenada) - они поддержали меня в этом деле! Революции не будет! Гуру объявил мораторий на войну жаботанками. Пока что атака состоится на другой форум, куда более социофренический чем этот - форум вероломной и коварной фуконки! А этот всё-таки не стоит разрушать как Украину, нужно подойти бережнее и конструктивнее, тем более что администратор здесь куда более демократичный! Можно договориться!!
  Болото!! Стражник!! Барабан!!
  Болото!! Мастер!! Фобиван!!

85

Бисмилля! Будучи   вынужден  скрываться , я не выходил  на  связь.  Впредь  обязуюсь не атаковать  администраторшу по   признаку  веры  в социофрению!Жаботанки   отставить!!!Ждем ответа!!!   Иншалла!!!  Не удивляйтесь!!! Ваш  Маэстро Барабан  принял   мусульманство  !!! Я    был   у имама  и делал   обрезание!!!  Ислам   самая фобоэстетичная  вера!  А Севастьяне   я приказываю    поступить  так   же   и перестать   ходить  к   буддистам!!   Они   тоже  принадлежат  к социофреническому   эгрегору!!Болото!! Радость!! Барабан!!

86

Zod
Пиши, не стесняйся, все равно в оффтоп отправят. Только такие альтернативно одаренные как ты этого не понимают. Все равно засрали уже тему. Ты не унимаешься. Я передумал. Давай, потешь меня. Напиши еще что-нибудь обо мне. А то я сам себя не знаю. Ты точно лучше знаешь. Доверяю тебе, не сомневайся! :)

87

Исмаил, Ламер, это ты и пишешь http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

88

Ссыкло написал(а):

Да не "черная дыра", а чтобы было написано, допустим "Творчество маэстро побарабануса"...

Или лучше болотный раздел..
И чтобы там был доступ новичкам и новые сообщенияв из него отражались бы в с списке "последние 10 сообщений" , а то из некоторых разделов почему то в "последние 10" не выводятся(

89

Не будет никакого раздела. Была тема обсуждения Побарабан и его клоны большинство высказалось ПРОТИВ прораба и его клонов. Не собираюсь превращать форум в цирк, он посвящен социофобии, а не прорабуАНУСА, нравится барабан - создавайте отдельный форум поклонения ему. Уже есть раздел творчество. Этого достаточно.

90

get lost написал(а):

Не будет никакого раздела. Была тема обсуждения Побарабан и его клоны большинство высказалось ПРОТИВ прораба и его клонов.

Нея, пересмотри, там с большим перевесом большинство высказывались что "Пусть пишут в конкретной теме про "Театр" , и кто-то за вариант "пусть пишут везде" , а за вариант "убрать вообще театр и не надо клонов" -было меньше всего голосов !

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC