Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 841 страница 852 из 852

841

get lost написал(а):

Не все в этом мире измеряется в $. Представь себе.

Ну тогда ты хоть персидский какой-нибудь выучи ) Что толку ? Если мне это не интересно, то чему завидовать ? ) чужим интересам чтоли )

842

Мрачелло написал(а):

Ну тогда ты хоть персидский какой-нибудь выучи ) Что толку ? Если мне это не интересно, то чему завидовать ? ) чужим интересам чтоли )

Тебе не понять. Во-первых, это развивает интеллект, во-вторых, это просто интересно и полезно для кругозора, а в-третьих, он тоже учил японский поэтому мог бы и позавидовать, ну и в-четвертых, это было сказано в шуточной форме.

843

tsumaranaihito написал(а):

Напоминаешь тест на оптимизм-пессемизм со стаканом и водой. Предлог зависит от построенного предложения, он оное зависит от выставленного акцента) В случае с "для" акцент ставится на себе.

Ну, в данном случае предлог "от" никаким боком вообще не подходил.

Кстати, в каком году сдавала экзамен? Если увлекалась японщиной, то должна знать к чему вопрос.

Несколько лет назад.

844

а смысл то в градациях ?
неуверенный на 5% и неуверенный на 95% - это разные категории?

одному можно простить , а другому - нельзя?

да черно-белое.
иначе не справедливо будет :)

когда парень говорит : "даже я зарабатывал больше , чем девчонка" - это мало о чем говорит по сути.
может у тебя проблемы великие, я не в курсе.

но в большинстве случаев мужчины зарабатывают больше женщин.
поэтому ничего удивительно нет , что ты получал больше её.

работа - это не только зарплата, ты должен это понимать.

845

trypo написал(а):

работа - это не только зарплата, ты должен это понимать.

да.. я вот считаю что работа должна быть по душе ! Проблема Ноль в том что она пока не нашла своего призвания в профессии..

846

Здорово. А ты не любишь когда люди занимаются самовосхвалением в целом или только кто-то другой?

При чем тут самовосхваление? Я не люблю высокомерие. А восхвалять себя можно и в шутку, при этом не считать себя выше других.

847

ей бы подошло работать надзирателем в колонии или в психушке, этим самым сопровождающим, который психов переводит в нужное отделение когда они поступают! Там надо следить чтобы они не сбежали  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif !

848

Севастьяна написал(а):

ей бы подошло работать надзирателем в колонии или в психушке

Жжешь. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

849

а я ещё беспокоилась, что меня попрут, а тут флуда на две страницы уже написали http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

850

Мрачелло написал(а):

а ты набрасываешься на больных людей с диагнозом ) ты хоть в курсе что любая работа подразумевает общение с людьми и так или иначе приходится нервничать. я вот не знаю ни одной такой лёгкой работы. у них поражение цнс. по закону им положена группа и выплата 10 штук за это )

я сама больная, иди ты нахер, ловелас хренов.
я как раз вкурсе, потому что я имею опыт работы, где я нервничала каждый день в течение всего рабочего дня - все мои работы прежде были столь нервными, именно поэтому я увольнялась. а не из-за маленькой ЗП.

851

Т.е. ты считаешь, что Ганс был высокомерным?

Нет, а при чем тут он?

Да и твоё "завидуй, мелкий пакостник" именно высокомерие.

Нет, это шутка, если ты не понял.

Пиши про трусики ещё. Хоть у кого-то всё хорошо)

Как ты смеешь интересоваться чужими трусиками? :mad:

852

.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC