Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 721 страница 750 из 852

721

вы в часы труда поломойки переведите свои гроши

722

девочка - админ , откровенно говоря , сюда пришли от силы несколько человек с того ресурса с понятными для этого места проблемами.
я там нахожусь почти с основания и народу там прошло поболее , чем здесь.

те кто пришел сюда - пришли адресно.
большинство от туда уходят либо в жизнь , либо из нее.

портал в ад - это личный выбор каждого , а отнюдь не тот конкретный ресурс.

если хочешь можем обсудить эту тему,
но тут ей не место.

как бы поясняя причинно-следственную связь :
социофобия мешает жить - появляется желание не жить.
отсюда и два портала притяжения : независимый суицид и социофобия.ру

это нормально.
так и должно быть.

723

Ссыкло написал(а):

Ноль
Твой братец в Питере как зарабатывает на жизнь? Попроси у него денег, если ноешь, что мало получаешь, только он те не даст...

Ссыкуха, сядь у входа в магазин "Тамара" как все попрошайки, если тебе нужен каждый грош

724

Ссыкло написал(а):

Противоречишь!

глупая девочка. ты сказала что получаешь гроши.
я доказала, что это не гроши.
можешь облизать за мной тарелку, если голодная.

725

get lost написал(а):

Почему они все сюда идут? Что там за портал в ад такой?

Если ты их почитываешь тут и там, то мало чем отличаешься. Интересы же одни.

726

капелька написал(а):

Если ты их почитываешь тут и там, то мало чем отличаешься. Интересы же одни.

Если бы почитывала, вопросы бы такие не задавала. Я на суицидных форумах не сижу.

727

trypo написал(а):

отсюда и два портала притяжения : независимый суицид и социофобия.ру

Недостаток жалости к себе в организме.

728

Ссыкло написал(а):

Ноль
На 10.тыс особо не разживешься. Даже еду в основном придется покупать самую дешевую, ибо продукты дорожают.

у мед регистраторов ЗП двенадцать тясяч, глупая девочка. за полный рабочий день полную неделю.
а ты жирные булки за эти деньги отсиживаешь.
все основные продукты на 10 тыщ можно купить, учитывая что ты не платишь за квартиру.
ты их не на еду тратишь, а в копилку складываешь. это нечестно по отношению к тем же бомжам, для которых это было бы желанной помощью.

729

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

730

Ноль написал(а):

за прошлый месяц моя ЗП - 11 с лишним, тупая девочка.за пятидневную рабочую неделю + 2 субботы в месяц.

Но разве это мешает тебе всюду сраться?

731

Ссыкло написал(а):

В моем регионе продукты стоят дороже, нежели в твоем, потому и пенсуру повысили до 10 тыс. Задолбала с завистью своей конкретно!

штоа? ты со мной в одном городе живешь, дорогуша.

И открою уже наконец секрет, я не все 10 тыс. откладываю в копилку, в основном 5-6, остальное мать забирает, так что все по честному. Отстань уже!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3c … 1b1095.gif

мать на тебя в сто раз больше тратит, содержанка-паразитина

732

капелька написал(а):

Но разве это мешает тебе всюду сраться?

я честным трудом зарабатываю, а сестрички и севка воровки.
это с моих налогов этим воровайкам платят.

733

и я без розового айфона, дорогуши.
мой телефон стоит полторы тысячи рублей, его мне подарила бывшая девушка на день рождения.

734

Ноль написал(а):

я честным трудом зарабатываю, а сестрички и севка воровки.это с моих налогов этим воровайкам платят.

Нашла кому завидовать. =) Лучше поясни, какие такие налоги?

735

Живем в разных районах!

и? зарплата от разных районов города не зависит. пенсия по городу тоже должна быть одинаковая.
переезжай в мой район.
ты на чьей машине хотела ездить права получать? и сестра твоя. у мамки есть машина? на машине можно заехать в любой район и закупиться там.

Ты со мной в квартире чтоли живешь , чтобы так утверждать???
Я даже шмотки давно не закупаю, мать тратит в основном на еду, на троих. Остальное все вместе копим на отпуск.
Завистница, фу!! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/60 … a3d61a.gif

а ты что голая или в потертых ношенных вещах? нифига. одета, обута. я тоже каждый месяц новые шмотки не закупаю. потому и не закупаешь, что уже всё есть, как сыр в масле катаешься. и не работаешь.

за что тебе отпуск? мать твоя трудилась - ей отдохнуть надо. а ты ничего не делала, лодырничала весь год - какой тебе отпуск? от чего отпуск?

736

Ноль написал(а):

и я без розового айфона, дорогуши.

айфон розовый только у меня! у Ссыкло черный и вовсе не айфон!

737

капелька написал(а):

Нашла кому завидовать. =) Лучше поясни, какие такие налоги?

у каждого работающего человека из зарплаты удерживаются налоги. это видно по распечаткам платежек.

738

Мне бабушка предлагает на днюху сапоги зимние купить, я отказалась. Зачем они мне, все равно дома сижу.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-08-2014 20:33:38)

739

~КуДрЯшКа~ написал(а):

айфон розовый только у меня! у Ссыкло черный и вовсе не айфон!

для попрошайки айфон это слишком круто

740

tsumaranaihito написал(а):

Ноль
А что с вариантом более оплачиваемой работы?

на более оплачиваемую мне не предлагали. меня не возьмут на собеседовании на более оплачиваемую работу. я собеседовалась на вакансии где 15 тыс этой весной.

741

более оплачиваемая это сколько? двадцатка штоль?
сколько надо получать, чтоб говорить, что 10 это гроши?
сестрички совсем зажрались со своими айфонами.

742

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне бабушка предлагает на днюху сапоги зимние купить, я отказалась. Зачем они мне, все равно дома сижу.

правда что зачем.
хах. у меня последние годы давно зимних сапог нет, я только ботинки ношу. и кроме мамы с папой родственники нас не спонсируют никакие. и не спонсировали. никакие бабушки.
мы у бабушек их пенсии не трогаем.

743

Ноль
о боже сколько желчи в тебе ))

744

да вы офигели совсем.
я столько труда вложила во всё. и в отношения, и в работу, и в работу над своим развитием физическим и умственным.

а такие как сева и сестрички только на чужих шеях сидят и стонут. и их все жалеют и по головке гладят. не работайте, бедняжки, мы вам сами всё дадим, и сапогов купим, и в Египет свозим, только не плакайте, только не грозите суицидами.

745

У Lex`а тоже айфон, никто не гнобит его за это, а меня тут повсюду, да еще и Ссыкле достается, хотя у нее нет никакого айфона.

746

Пешком ходить, неподалеку аж две автошколы от меня.

типа ты без машины хотела на права учится? не верю. у мамки значит есть машина. пускай ездит за товарами в наш район, парковки тут широкие.

От тебя дорогуша, от тебя !!!

ты отдай мне свои гроши раз тебе они не нужны и я отстану.

Нашла бы уже более оплачиваемую и не гундела тут!

ты, содержанка-паразитка, нашла бы хоть такую как у меня работу и не гундела бы. а то жопу ростишь только и стонешь целыми днями.

747

Ссыкло написал(а):

И это притом, что у нее ДВА высших образования!
Могла бы на курсы пойти, выучиться и найти работу, где больше 15 тыс.

я их заработала, дура.
ты попробуй хоть одну вышку получить.
первая моя вышка - бюджетная, прошла по конкурсу.
а ты куда прошла? только в колледж.
я готовилась к экзаменам и училась, тупня.
я решала задачи, читала учебники, дополнительную литературу. у меня дома штук 10 учебников по физике для 11 классов разных было.
ты бы училась, а не булки отсиживала, может куда бы и попала.

748

Ноль написал(а):

а такие как сева и сестрички только на чужих шеях сидят и стонут. и их все жалеют и по головке гладят. не работайте, бедняжки, мы вам сами всё дадим, и сапогов купим, и в Египет свозим, только не плакайте, только не грозите суицидами.

Севастьяне не может трахаться, сёстры не могут думать, а ты всё можешь – закоси под дурную и будешь в самом выигрышном положении.

749

У меня тоже айфон. Гнобите меня, унижайте http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

750

получи и ты два высших, это же так просто.
давай иди и выучись.
а потом работу найди за 40 тыщ. тебе же только социофобия типа мешает найти работу за 40 тыщ.
не мозги, не лень твоя. а якобы только социофобия. нуну.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC