Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 691 страница 720 из 852

691

СтануДобрым написал(а):

Держись, Len'_pridumivat', критика полным ходом ))) Не уходи с форума, адаптируйся.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

692

Len'_pridumivat' написал(а):

Кстати, по этой причине я бы посоветовал вам (и другим модераторам), если вы хотите преодолеть свои проблемы и готовы к определенным трудностям, попробовать помодераторствовать на каких-либо форумах покрупнее. Некоторый опыт у вас уже есть - это несомненный плюс. Со стороны пользователей вы будете испытывать примерно то же самое, что и здесь. Другое дело, что появится давление со стороны начальства (первый фактор давления), которое будет требовать более жестко относиться к нарушителям. Скажем уже бы спросили, почему не вынесено предупреждение пользователю "Ноль"

подлизывание жопы плавно переросло в жалобы на меня.
придется тебя разочаровать, хитрожопое Карнеги не ценится на многих ресурсах.

693

Лесбиянка из виртуале считает меня уродиной. Боже как мне теперь жить ))

694

Нда, ну Окидоки покрасивей  Ноля будет, ахахахаха.

695

Мандрагора написал(а):

Нда, ну Окидоки покрасивей  Ноля будет, ахахахаха.

на вкус алкоголика и лузера

696

окидоки выше оценивают, потому что у неё более вдувабельный вид.
она принимает вид самки (синоним дырка) - длинные волосы, маникюр, поза где она прикладывает к губам свой палец подразумевая мужской член.
если бы она сфоткалась в одних трусах (а она может) ей бы еще выше оценки по красоте взвинтили по сравнению со мной.

697

за легкодоступность, скажем так

698

окидоки выше оценивают, потому что у неё более вдувабельный вид.

Ахахаха)   Ну  да.   

"У  неё  всего лишь  сиськи  больше  и лицо  приятное, фи"

если бы она сфоткалась в одних трусах (а она может)

Что, было  нечто подобное?

699

здесь с красивыми дефицит, говорю как есть.
у меня внешность оки никогда ничего не вызывала. как меня оценивают парнишки мне пофиг - они для меня антисекс, скукота.
мои девочки делали мне комплименты. и некоторые парни считали красивой, не все конечно, некоторые. не один зачуханный египтянин на другом конце планеты, а несколько человек, включая тех девочек, которые мне нравились.

700

как - будто сама блещешь красотой,

Ну, Ноль  лесби.  Ей  и не требуется оценка парней.

Для  парня  она выглядит  конечно гадко.  Даже на  фото, а на видео ещё  гаже.

701

Мандрагора написал(а):

"У  неё  всего лишь  сиськи  больше  и лицо  приятное, фи"

про сиськи не в размерах счастье. что у неё там с сиськами? шестой чтоле.
лицо лично мне не доставило. неприятное у неё лицо, говори за себя. мне её лицо совершенно не понравилось, противное какое-то. я писала в чате - с такими личиками только пиво пить и семки щелкать в подъезде.

Что, было  нечто подобное?

палец к губам прикладывает, значит фото в труселях на очереди.

702

Ссыкло написал(а):

Сама ты зачуханная! Между прочим арабы куда горячее наших холодных мужиков, гы-гы!
У них тама гарем красоток!!!!!!

всего один. печалька. всего один.

703

то что мужик бегает, не значит что мужик женится  :D
мне на словах то тоже некоторые приставалы предлагали сразу и женитьбу, и с неба звезды. только я обман просекла, на словах поболтала и сразу ушла в закат. даже где приличный подходил без разводок - не стала знакомиться, сразу сказала парни не интересуют.

704

Ссыкло написал(а):

Ноль
А мое лицо как тебе?
Пиши, чисто из интереса спрашиваю)

не в моем вкусе

705

да если мужик бегает это ничего не значит. они пустозвоны.

706

даже не факт что нравишься. может у него женщины давно не было.

707

Ссыкло написал(а):

Len'_pridumivat'
Ноль я хотела сделать предупреждение, когда только что сюда зашла и начала читать их разборки, но увидела, что время срача истекло, конфликт исчерпан, в то время, пока они тут срались, меня не было на форуме пару часов, сейчас нет уже смысла предупреждение делать, ибо срач сошел на нет. Будет продолжать и провоцировать - выдвину предупреждение.

Обратите внимание, вы оправдываетесь =)
Зачем? Тем более, передо мной? =)

get lost написал(а):

Не зная ситуацию и самих участников давать такую оценку нелепо.
Это вот сейчас к чему было? Приходит новичок и начинает раздавать советы, как нам нужно общаться на форуме и как его модерировать? Мы как бы и без тебя неплохо справлялись. Без обид.

Тут, как, впрочем, везде, есть минимум две точки зрения, у каждой свои плюсы и минусы. Знание ситуации против пока еще незамутненного взгляда со стороны. "Знанием" вы обладаете в полной мере, и предложить его я вам не могу. Даже, наоборот, потеряю потенциальную ценность для данного места в случае близкого знакомства с его мифологией =)

get lost написал(а):

Это форум для общения, а не для избавления от социофобии.

Гугл в качестве описания выдает в качестве аннотации к вашему форуму просто "Общение на разные темы (касающиеся социофобии)". А вот с яндексом поинтереснее - "Взаимопомощь людей с социофобией." =)

get lost написал(а):

Это он критикует форум и его обитателей. Прямо вот так сходу, выбивая дверь с ноги. Невежливо как-то.

Зато, весело же =)
Посмотрите, как у людей начинает появляться желание высказаться. Как они обличают свои скрытые мысли в слова. Потихоньку возникает понимание, кто к кому как относится, кто какое место на форуме занимает, и кто начинает цепляться за устоявшиеся традиции =)

Ноль написал(а):

подлизывание жопы плавно переросло в жалобы на меня.
придется тебя разочаровать, хитрожопое Карнеги не ценится на многих ресурсах.

Честно говоря, я вас пока даже не персонифицирую. Вы сейчас для меня являетесь чем-то навроде образа. Того, ради кого этот форум действительно функционирует =)
Именно здесь, среди ругательств, взаимных упреков и прочего подобного отношения, вам комфортно =)
Я могу обозвать вас напрямую - это будет шикарным подарком, ведь развяжет руки, позволит ответить красным словцом, выразить все накопившееся ко мне отношение, а, возможно, даже позволит начать цепочку ругательств =)
Без этого вы цепляетесь ко мне, я просто не стараюсь убрать места, за которые удобнее ухватиться. Хотя, давайте начистоту: процитированное вами высказывание является, скорее, камнем в огород модераторов =)
А я сижу и смотрю на всю эту пищу для размышлений =)
И иногда подкидываю немного хвороста =)

СтануДобрым написал(а):

Держись, Len'_pridumivat', критика полным ходом ))) Не уходи с форума, адаптируйся.

Севастьяна написал(а):

Ты сам себе противоречишь ! Ты ж выше говорил что Негативный опыт тоже опыт и он Необходим для преодоления фобии! А если "все станут исключительно вежливыми и культурными" - то это никакого опыта форумчанам не даст !!!

Чтобы быть способным таскать тяжелые грузы, надо тренироваться в поднимании тяжестей. Как вы думаете, что станет с задохликом, который в качестве тренировки решит сразу жимануть от груди полтора центнера? =)

Я давно понимал, что у меня проблемы с общением с людьми (на слово "социофобия" наткнулся только на этой неделе). Но разбираться с проблемами стал сильно раньше. Сейчас просто глубже понимаю свои проблемы.
Два года назад я немного преподавал в университете - два раза в неделю по одному занятию. И я заранее морально себя готовил: будет тяжело, твои решения будут критиковаться, действия - вызывать возмущение. Студенты вообще преподов не любят. В прошлом году я взял полную ставку, вел лабораторки, да семинарские занятия, принимал зачеты. Первый семестр было очень тяжело - каждый раз после работы приходил домой с болью в животе, больше в этот день практически ничего не мог делать: лежал и думал. Естественно, часто нервничал, злобно и придирчиво относился к студентам. Во втором семестре стало гораздо проще. Стали появляться дни, когда я любил ходить на работу - действительно, это же единственное место, где я общаюсь хоть с кем-то. Я стал проще, "ближе" к студентам.
А в конце года меня ждал приятный сюрприз - ребята из одной группы после всех занятий, когда я поставил свою роспись в последней зачетке, когда уже, де-факто, перестали быть моими студентами... они сделали мне подарок. Вроде бы, всего навсего, коробка конфет. Но...

708

Обратите внимание, вы оправдываетесь =)
Зачем? Тем более, передо мной? =)

ты указываешь модераторам как модерировать. дерзкий поц.

Без этого вы цепляетесь ко мне, я просто не стараюсь убрать места, за которые удобнее ухватиться. Хотя, давайте начистоту: процитированное вами высказывание является, скорее, камнем в огород модераторов =)

начал извиваться. твои попытки подлизать жопу сразу не сработали. это камень в твой огород, сейчас ты опять изыскиваешь способы выставить меня в чем-то виноватой.

И иногда подкидываю немного хвороста =)

признание в трололо? так и запишем

твой покровительственный тон вовсе не говорит об уважении, скорее наоборот, попытка возвысить себя.

709

Ноль написал(а):

завидовать нехорошо

Сказала девушка-лесби, которая вечно завидует, что кто-то не работает и ему падают деньги.

710

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Сказала девушка-лесби, которая вечно завидует, что кто-то не работает и ему падают деньги.

подают пишется через О. подают деньги попрошайкам, нищенкам, бомжам, сироткам.

711

Ноль
Я писала слово пАдают, тоесть деньги падают с неба! ударение на первую букву а

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-08-2014 17:18:42)

712

пАдают с неба только птичьи какашки.
а деньги либо зарабатывают своим трудом, либо воруют.

713

расскажи им как деньги пАдают
http://pediatriya.info/wp-content/uploads/2014/02/golod-v-afrike.jpg
http://fedpress.ru/sites/fedpress/files/lidalida/news/bomzh.jpg

714

Зато, весело же =)
Посмотрите, как у людей начинает появляться желание высказаться. Как они обличают свои скрытые мысли в слова. Потихоньку возникает понимание, кто к кому как относится, кто какое место на форуме занимает, и кто начинает цепляться за устоявшиеся традиции =)

Кому весело? Тебе? Твои сообщения похожи на отчаянную попытку всяческими способами обратить на себя внимание. Выглядит не очень, честно.

Два года назад я немного преподавал в университете - два раза в неделю по одному занятию. И я заранее морально себя готовил: будет тяжело, твои решения будут критиковаться, действия - вызывать возмущение. Студенты вообще преподов не любят. В прошлом году я взял полную ставку, вел лабораторки, да семинарские занятия, принимал зачеты. Первый семестр было очень тяжело - каждый раз после работы приходил домой с болью в животе, больше в этот день практически ничего не мог делать: лежал и думал. Естественно, часто нервничал, злобно и придирчиво относился к студентам. Во втором семестре стало гораздо проще. Стали появляться дни, когда я любил ходить на работу - действительно, это же единственное место, где я общаюсь хоть с кем-то. Я стал проще, "ближе" к студентам.

Уууу дай угадаю. Профессор философии доцент? Знакомый тролль.

715

Ссыкло написал(а):

Сама ты зачуханная! Между прочим арабы куда горячее наших холодных мужиков, гы-гы!
У них тама гарем красоток!!!!!!

Поэтому рюзке Наташи спокон веку ездят на юг, с понятными целями... Раньше это был Кавказ, теперь вот Египет и т д

716

Len'_pridumivat'
Ты не с суицида? 25-летний профессор которого держат в плену родители?

717

Он же ясно тебе сказал, что не пАдают!

718

Мандрагора написал(а):

Len'_pridumivat'
Ты не с суицида? 25-летний профессор которого держат в плену родители?

Почему они все сюда идут? Что там за портал в ад такой?

719

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Он же ясно тебе сказал, что не пАдают!

тебе зато пАдают

720

однако вы их берете
значит не гроши

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC