Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 691 страница 720 из 849

691

Нда, ну Окидоки покрасивей  Ноля будет, ахахахаха.

692

Мандрагора написал(а):

Нда, ну Окидоки покрасивей  Ноля будет, ахахахаха.

на вкус алкоголика и лузера

693

окидоки выше оценивают, потому что у неё более вдувабельный вид.
она принимает вид самки (синоним дырка) - длинные волосы, маникюр, поза где она прикладывает к губам свой палец подразумевая мужской член.
если бы она сфоткалась в одних трусах (а она может) ей бы еще выше оценки по красоте взвинтили по сравнению со мной.

694

за легкодоступность, скажем так

695

окидоки выше оценивают, потому что у неё более вдувабельный вид.

Ахахаха)   Ну  да.   

"У  неё  всего лишь  сиськи  больше  и лицо  приятное, фи"

если бы она сфоткалась в одних трусах (а она может)

Что, было  нечто подобное?

696

здесь с красивыми дефицит, говорю как есть.
у меня внешность оки никогда ничего не вызывала. как меня оценивают парнишки мне пофиг - они для меня антисекс, скукота.
мои девочки делали мне комплименты. и некоторые парни считали красивой, не все конечно, некоторые. не один зачуханный египтянин на другом конце планеты, а несколько человек, включая тех девочек, которые мне нравились.

697

как - будто сама блещешь красотой,

Ну, Ноль  лесби.  Ей  и не требуется оценка парней.

Для  парня  она выглядит  конечно гадко.  Даже на  фото, а на видео ещё  гаже.

698

Мандрагора написал(а):

"У  неё  всего лишь  сиськи  больше  и лицо  приятное, фи"

про сиськи не в размерах счастье. что у неё там с сиськами? шестой чтоле.
лицо лично мне не доставило. неприятное у неё лицо, говори за себя. мне её лицо совершенно не понравилось, противное какое-то. я писала в чате - с такими личиками только пиво пить и семки щелкать в подъезде.

Что, было  нечто подобное?

палец к губам прикладывает, значит фото в труселях на очереди.

699

Ссыкло написал(а):

Сама ты зачуханная! Между прочим арабы куда горячее наших холодных мужиков, гы-гы!
У них тама гарем красоток!!!!!!

всего один. печалька. всего один.

700

то что мужик бегает, не значит что мужик женится  :D
мне на словах то тоже некоторые приставалы предлагали сразу и женитьбу, и с неба звезды. только я обман просекла, на словах поболтала и сразу ушла в закат. даже где приличный подходил без разводок - не стала знакомиться, сразу сказала парни не интересуют.

701

Ссыкло написал(а):

Ноль
А мое лицо как тебе?
Пиши, чисто из интереса спрашиваю)

не в моем вкусе

702

да если мужик бегает это ничего не значит. они пустозвоны.

703

даже не факт что нравишься. может у него женщины давно не было.

704

Ссыкло написал(а):

Len'_pridumivat'
Ноль я хотела сделать предупреждение, когда только что сюда зашла и начала читать их разборки, но увидела, что время срача истекло, конфликт исчерпан, в то время, пока они тут срались, меня не было на форуме пару часов, сейчас нет уже смысла предупреждение делать, ибо срач сошел на нет. Будет продолжать и провоцировать - выдвину предупреждение.

Обратите внимание, вы оправдываетесь =)
Зачем? Тем более, передо мной? =)

get lost написал(а):

Не зная ситуацию и самих участников давать такую оценку нелепо.
Это вот сейчас к чему было? Приходит новичок и начинает раздавать советы, как нам нужно общаться на форуме и как его модерировать? Мы как бы и без тебя неплохо справлялись. Без обид.

Тут, как, впрочем, везде, есть минимум две точки зрения, у каждой свои плюсы и минусы. Знание ситуации против пока еще незамутненного взгляда со стороны. "Знанием" вы обладаете в полной мере, и предложить его я вам не могу. Даже, наоборот, потеряю потенциальную ценность для данного места в случае близкого знакомства с его мифологией =)

get lost написал(а):

Это форум для общения, а не для избавления от социофобии.

Гугл в качестве описания выдает в качестве аннотации к вашему форуму просто "Общение на разные темы (касающиеся социофобии)". А вот с яндексом поинтереснее - "Взаимопомощь людей с социофобией." =)

get lost написал(а):

Это он критикует форум и его обитателей. Прямо вот так сходу, выбивая дверь с ноги. Невежливо как-то.

Зато, весело же =)
Посмотрите, как у людей начинает появляться желание высказаться. Как они обличают свои скрытые мысли в слова. Потихоньку возникает понимание, кто к кому как относится, кто какое место на форуме занимает, и кто начинает цепляться за устоявшиеся традиции =)

Ноль написал(а):

подлизывание жопы плавно переросло в жалобы на меня.
придется тебя разочаровать, хитрожопое Карнеги не ценится на многих ресурсах.

Честно говоря, я вас пока даже не персонифицирую. Вы сейчас для меня являетесь чем-то навроде образа. Того, ради кого этот форум действительно функционирует =)
Именно здесь, среди ругательств, взаимных упреков и прочего подобного отношения, вам комфортно =)
Я могу обозвать вас напрямую - это будет шикарным подарком, ведь развяжет руки, позволит ответить красным словцом, выразить все накопившееся ко мне отношение, а, возможно, даже позволит начать цепочку ругательств =)
Без этого вы цепляетесь ко мне, я просто не стараюсь убрать места, за которые удобнее ухватиться. Хотя, давайте начистоту: процитированное вами высказывание является, скорее, камнем в огород модераторов =)
А я сижу и смотрю на всю эту пищу для размышлений =)
И иногда подкидываю немного хвороста =)

СтануДобрым написал(а):

Держись, Len'_pridumivat', критика полным ходом ))) Не уходи с форума, адаптируйся.

Севастьяна написал(а):

Ты сам себе противоречишь ! Ты ж выше говорил что Негативный опыт тоже опыт и он Необходим для преодоления фобии! А если "все станут исключительно вежливыми и культурными" - то это никакого опыта форумчанам не даст !!!

Чтобы быть способным таскать тяжелые грузы, надо тренироваться в поднимании тяжестей. Как вы думаете, что станет с задохликом, который в качестве тренировки решит сразу жимануть от груди полтора центнера? =)

Я давно понимал, что у меня проблемы с общением с людьми (на слово "социофобия" наткнулся только на этой неделе). Но разбираться с проблемами стал сильно раньше. Сейчас просто глубже понимаю свои проблемы.
Два года назад я немного преподавал в университете - два раза в неделю по одному занятию. И я заранее морально себя готовил: будет тяжело, твои решения будут критиковаться, действия - вызывать возмущение. Студенты вообще преподов не любят. В прошлом году я взял полную ставку, вел лабораторки, да семинарские занятия, принимал зачеты. Первый семестр было очень тяжело - каждый раз после работы приходил домой с болью в животе, больше в этот день практически ничего не мог делать: лежал и думал. Естественно, часто нервничал, злобно и придирчиво относился к студентам. Во втором семестре стало гораздо проще. Стали появляться дни, когда я любил ходить на работу - действительно, это же единственное место, где я общаюсь хоть с кем-то. Я стал проще, "ближе" к студентам.
А в конце года меня ждал приятный сюрприз - ребята из одной группы после всех занятий, когда я поставил свою роспись в последней зачетке, когда уже, де-факто, перестали быть моими студентами... они сделали мне подарок. Вроде бы, всего навсего, коробка конфет. Но...

705

Len'_pridumivat' написал(а):

Обратите внимание, вы оправдываетесь =)
Зачем? Тем более, передо мной? =)

ты указываешь модераторам как модерировать. дерзкий поц.

Без этого вы цепляетесь ко мне, я просто не стараюсь убрать места, за которые удобнее ухватиться. Хотя, давайте начистоту: процитированное вами высказывание является, скорее, камнем в огород модераторов =)

начал извиваться. твои попытки подлизать жопу сразу не сработали. это камень в твой огород, сейчас ты опять изыскиваешь способы выставить меня в чем-то виноватой.

И иногда подкидываю немного хвороста =)

признание в трололо? так и запишем

твой покровительственный тон вовсе не говорит об уважении, скорее наоборот, попытка возвысить себя.

706

Ноль написал(а):

завидовать нехорошо

Сказала девушка-лесби, которая вечно завидует, что кто-то не работает и ему падают деньги.

707

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Сказала девушка-лесби, которая вечно завидует, что кто-то не работает и ему падают деньги.

подают пишется через О. подают деньги попрошайкам, нищенкам, бомжам, сироткам.

708

Ноль
Я писала слово пАдают, тоесть деньги падают с неба! ударение на первую букву а

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-08-2014 17:18:42)

709

пАдают с неба только птичьи какашки.
а деньги либо зарабатывают своим трудом, либо воруют.

710

расскажи им как деньги пАдают
http://pediatriya.info/wp-content/uploads/2014/02/golod-v-afrike.jpg
http://fedpress.ru/sites/fedpress/files/lidalida/news/bomzh.jpg

711

Зато, весело же =)
Посмотрите, как у людей начинает появляться желание высказаться. Как они обличают свои скрытые мысли в слова. Потихоньку возникает понимание, кто к кому как относится, кто какое место на форуме занимает, и кто начинает цепляться за устоявшиеся традиции =)

Кому весело? Тебе? Твои сообщения похожи на отчаянную попытку всяческими способами обратить на себя внимание. Выглядит не очень, честно.

Два года назад я немного преподавал в университете - два раза в неделю по одному занятию. И я заранее морально себя готовил: будет тяжело, твои решения будут критиковаться, действия - вызывать возмущение. Студенты вообще преподов не любят. В прошлом году я взял полную ставку, вел лабораторки, да семинарские занятия, принимал зачеты. Первый семестр было очень тяжело - каждый раз после работы приходил домой с болью в животе, больше в этот день практически ничего не мог делать: лежал и думал. Естественно, часто нервничал, злобно и придирчиво относился к студентам. Во втором семестре стало гораздо проще. Стали появляться дни, когда я любил ходить на работу - действительно, это же единственное место, где я общаюсь хоть с кем-то. Я стал проще, "ближе" к студентам.

Уууу дай угадаю. Профессор философии доцент? Знакомый тролль.

712

Ссыкло написал(а):

Сама ты зачуханная! Между прочим арабы куда горячее наших холодных мужиков, гы-гы!
У них тама гарем красоток!!!!!!

Поэтому рюзке Наташи спокон веку ездят на юг, с понятными целями... Раньше это был Кавказ, теперь вот Египет и т д

713

Len'_pridumivat'
Ты не с суицида? 25-летний профессор которого держат в плену родители?

714

Он же ясно тебе сказал, что не пАдают!

715

Мандрагора написал(а):

Len'_pridumivat'
Ты не с суицида? 25-летний профессор которого держат в плену родители?

Почему они все сюда идут? Что там за портал в ад такой?

716

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Он же ясно тебе сказал, что не пАдают!

тебе зато пАдают

717

однако вы их берете
значит не гроши

718

вы в часы труда поломойки переведите свои гроши

719

девочка - админ , откровенно говоря , сюда пришли от силы несколько человек с того ресурса с понятными для этого места проблемами.
я там нахожусь почти с основания и народу там прошло поболее , чем здесь.

те кто пришел сюда - пришли адресно.
большинство от туда уходят либо в жизнь , либо из нее.

портал в ад - это личный выбор каждого , а отнюдь не тот конкретный ресурс.

если хочешь можем обсудить эту тему,
но тут ей не место.

как бы поясняя причинно-следственную связь :
социофобия мешает жить - появляется желание не жить.
отсюда и два портала притяжения : независимый суицид и социофобия.ру

это нормально.
так и должно быть.

720

Ссыкло написал(а):

Ноль
Твой братец в Питере как зарабатывает на жизнь? Попроси у него денег, если ноешь, что мало получаешь, только он те не даст...

Ссыкуха, сядь у входа в магазин "Тамара" как все попрошайки, если тебе нужен каждый грош

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC