Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 661 страница 690 из 852

661

aftar написал(а):

Севастьяна
ноль только в комплекте приму).... ибо она злая... начнет меня еще стресировать

в комплекте)) а мы ее типу усмирять будут если у нее че случится?  :D 

А это что правда ? а то я не поеду.. на это только Ноль посылать можно  :canthearyou:

козявки афтара
aftar написал(а):

а я кидаю казявки на пол, пытаясь попасть именно на пол, а не в стену... пока я выигрываю больше чем проигрываю, траектория полета непредсказуемая, чтобы вы не думали что это так просто. А потом сохраняю эти казявки, в разных банках ..именно так по уровню насыпи в банке я и определяю свой уровень мастерства в этом нелегком деле

662

Ноль написал(а):

вобще-то из вас двоих Севастьяна официально недееспособная, пенсионерка по психиатрии с официальным диагнозом.
то есть неспособная принимать самостоятельные решения.

Ярлыки =)
Хорошо, будь по-вашему. Только, пожалуйста, ответьте на один вопрос: зачем вы это написали? Не "почему", а именно "зачем". Какую цель при этом старались достичь? Буду очень благодарен, если вы сможете написать =)

Ноль написал(а):

вы, молодой человек, еще неизвестно кто и откуда взялись. вас рано принимать за социофоба.

А зачем меня принимать за социофоба? Не принимайте =)
Я не могу дать вам никаких гарантий, да и не вижу в этом смысла: жизнь, в принципе, не дает гарантий или справедливости.
Суть лишь в одном: чего вы хотите и на что готовы пойти?
Или вы доверяете, идете на встречу потенциальной возможности получить новый жизненный опыт, готовые, при этом, к возможному обману, к тому, что ваши ожидания не совпадут с реальностью (на 100% уверен, что так и будет). Или вы остаетесь в своем комфортном состоянии, никуда не двигаясь. Разница, по сути, в одном: или вы сейчас сознательно сталкиваетесь с трудностями (стараясь быть к ним готовыми, как правило, безуспешно), или в будущем они неожиданно встретят вас (когда уже сами трудности будут готовы).

Хочу, вас поблагодарить, ведь все, что я пишу - это, в первую очередь, мои советы самому себе =)
Вас я знаю недостаточно хорошо, чтобы заниматься наставничеством - на это способны лишь вы сами =)

Кстати, нашел в интернете интересное пособие: http://www.psyline.ru/socfob.htm
Кто-нибудь читал/пользовался?

663

Len'_pridumivat' написал(а):

Кстати, нашел в интернете интересное пособие: http://www.psyline.ru/socfob.htm
Кто-нибудь читал/пользовался?

Я начал читать, но забросил. Там весь смысл в выполнении заданий, но только мысли о их выполнении вызывают у меня приступ бессилия(

664

Севастьяна
Нечего тут боятся и нос воротить, профессионалы медицинских инноваций, к примеру, уже давно гипатит и рак лечат козявками. :glasses:
http://files.adme.ru/files/news/part_30/300605/1_sm.jpg

665

Андреич написал(а):

Я начал читать, но забросил. Там весь смысл в выполнении заданий, но только мысли о их выполнении вызывают у меня приступ бессилия(

Мне кажется, что если эту книгу пройти, и выполнить все задания, то результат должен быть.

666

aftar написал(а):

Севастьяна
Нечего тут боятся и нос воротить, профессионалы медицинских инноваций, к примеру, уже давно гипатит и рак лечат козявками.

это как? http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  o.O

667

~КуДрЯшКа~
ешь козаявки натощак с утра и перед  сном, И тогда, ты и от сф выличишься! :P

668

Фуууууу http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

669

Только, пожалуйста, ответьте на один вопрос: зачем вы это написали?

Затем, что ты не имеешь представление о Севе. Во-первых, там социофобией и не пахнет. Во-вторых, она упоротая, хуже сектантки. Если с такой есть желание поприставать к прохожим, то ладно, но ты же первый задвинул, что"мы" что-то видим, и ты хочешь посмотреть на себя со стороны. Вот так-то. Но ты же такой серьёзный, обязательно надо всех на место поставить.

670

Севастьяна написал(а):

приезжай ко мне в Томск !

Простите, но мои нынешние планы предполагают пока присутствие в Тюмени =)

Андреич написал(а):

c'est la vie =)
Потому и советуют найти помошника =)
По крайней мере, прочтенный мной материал по социофобии, говорит, что вещь это излечимая.
Тем более, если истории на вашем форуме не приукрашены, у меня все не так уж и плохо - паника отсутствует. Поэтому, в последнее время сам стараюсь ставить себя в ситуации, которых боюсь.

Ссыкло написал(а):

Зашла, думала здесь встречи обсуждают, а оказалось козявки...

Дак, начинайте обсуждение. Ну или продолжайте =)
Знаете же: "Сам не сделаешь - никто не сделает" =)

капелька написал(а):

Затем, что ты не имеешь представление о Севе. Во-первых, там социофобией и не пахнет. Во-вторых, она упоротая, хуже сектантки. Если с такой есть желание поприставать к прохожим, то ладно, но ты же первый задвинул, что"мы" что-то видим, и ты хочешь посмотреть на себя со стороны. Вот так-то. Но ты же такой серьёзный, обязательно надо всех на место поставить.

Да, Вы правы. Я не имею представления ни о Севе, ни о Вас, ни, как мне иногда кажется, о самом себе =)
Но на вопрос "Зачем" Вы так и не ответили (правда, я спрашивал другого человека). Может Сева - исчадие социофобного ада, прислужница сатаны, пожирающая по полнолуниям младенцев, запивая сие яство кровью девственниц (кстати, ведь именно она соответствующий опрос на форуме создала... подозрительно)... Только это всего лишь "Почему" =)

А вот "Зачем"... У меня в голове есть разные варианты
- Вы беспокоитесь о моем здоровье, поэтому предупреждаете? Вряд ли... А если так, кланяюсь, но прошу дать мне возможность самому быть хозяином своей судьбы =)
- Хотите поставить на место зарвавшегося новичка, показав, что уж тут-то разбираетесь лучше. Не знаю - не достаточно данных.
- Хотите насолить Севе? Судя по материалам форума - вполне возможно
- Хотите устранить источник своего внутреннего волнения? Ну, я тут новый человек, что от меня ждать - не ясно... Еще и на место всех ставлю. В любой системе такое поведение может вызвать неприязнь =)
Может, все мимо. Может, что-то верно. Может, я что-то упустил =)

Отредактировано Len'_pridumivat' (22-08-2014 15:58:34)

671

ошибаетесь, молодой человек.

я хочу научить Севу (и начала уже это на примере Фомина), что колесить в гости по мальчикам выглядит двусмысленно.
потому что мальчику с ней будет либо скучно, либо мальчик захочет от неё того же что обычный мальчик от обычной девочки. даже если мальчик постесняется сообщить об это вслух (как Фомин, я думаю он постеснялся это сказать).

сама я с вами знакомиться не хочу. сестры могут познакомиться с вами (да и я могу) без помощи Севы. в её посредничестве здесь никто не нуждается.

так что беспокоюсь я о Севе. и то что я хочу ей насолить может показаться только ей или вам. ничем я её не солю.

про зарвавшегося новичка это вы верно подметили, молодой человек. ваша самокритика это похвально, надеюсь вы и дальше будете оценивать себя столь же трезво.

672

Ноль написал(а):

ошибаетесь, молодой человек.

я хочу научить Севу (и начала уже это на примере Фомина), что колесить в гости по мальчикам выглядит двусмысленно.
потому что мальчику с ней будет либо скучно, либо мальчик захочет от неё того же что обычный мальчик от обычной девочки. даже если мальчик постесняется сообщить об это вслух (как Фомин, я думаю он постеснялся это сказать).

Дак, в том ведь и проблема социофобии - слишком сильное акцентирование на том, что могут подумать окружающие. Вы же сейчас, фактически, свои страхи проецируете на нее, стараетесь передать. Рады ли вы тому, что обладаете этими страхами? И, исходя из этого, добро ли вы делаете ей, со своей точки зрения?

Ноль написал(а):

Знаете, что в этой фразе самое замечательное? Почему вы считаете Севу необычной девочкой? =)
Обыкновенность - это, всего навсего, некоторое статистическое усреднение. У всех есть какие-то свои тараканы, социофобия - всего навсего один таковых. Она не делает вас необычным =)

Ноль написал(а):

сама я с вами знакомиться не хочу. сестры могут познакомиться с вами (да и я могу) без помощи Севы. в её посредничестве здесь никто не нуждается.

так что беспокоюсь я о Севе. и то что я хочу ей насолить может показаться только ей или вам. ничем я её не солю.

Кто-то говорил о посредничестве? Почему столько внимания к Севе? Разве она не всего лишь один из участников разговора? Вот, скажем, какие у вас проблемы? Чего именно вы тревожитесь? =)

Ноль написал(а):

про зарвавшегося новичка это вы верно подметили, молодой человек. ваша самокритика это похвально, надеюсь вы и дальше будете оценивать себя столь же трезво.

Не надейтесь, я намерен от нее избавиться =)

673

Дак, в том ведь и проблема социофобии - слишком сильное акцентирование на том, что могут подумать окружающие. Вы же сейчас, фактически, свои страхи проецируете на нее, стараетесь передать. Рады ли вы тому, что обладаете этими страхами? И, исходя из этого, добро ли вы делаете ей, со своей точки зрения?

это не страхи. я более объективно и адекватно оцениваю обстановку. вы пишете - что могут подумать окружающие. а что могут подумать парни? ездит ездит, а давать не дает. тоже нечестно получается.

Знаете, что в этой фразе самое замечательное? Почему вы считаете Севу необычной девочкой? =)

я считаю её шизой

Обыкновенность - это, всего навсего, некоторое статистическое усреднение. У всех есть какие-то свои тараканы, социофобия - всего навсего один таковых. Она не делает вас необычным =)

необычность означает то, что вы не являетесь статистическим усреднением и сильно выбиваетесь из статистического усреднения по многим качествам. это объективно так.
шиза - диагноз, который ставят статистическому меньшинству людей, с разным полом, национальностью, возрастом. поэтому каждая шиза индивидуальна - двух одинаковых шиз в обычной жизни не встретишь, только в условиях высокой концентрации шиз (в дурке).

Кто-то говорил о посредничестве? Почему столько внимания к Севе?

я знаю её свойство знакомить людей между собой.
поэтому она и стала писать в теме Тюмень, хотя проживает в Томске. либо в гости намылилась, либо собралась быть посредницей.
думаю и то и другое.

Разве она не всего лишь один из участников разговора? Вот, скажем, какие у вас проблемы? Чего именно вы тревожитесь? =)

молодой человек, с вами допустим я не разговаривала. это вы все время клеитесь ко мне с разговорами. мои слова были адресованы только Севе, а не вам. вы случайно с краю стояли.

Не надейтесь, я намерен от нее избавиться =)

новички быстро портятся.

674

Ноль написал(а):

я считаю её шизой

А какой оф.диагноз? Она не очень похожа на шизу. Шизики закрываются от общества не меньше фобов

675

У вас хороший модератор - оффтоп перенес, но не перебанил. Большое спасибо =)

Ноль написал(а):

это не страхи. я более объективно и адекватно оцениваю обстановку. вы пишете - что могут подумать окружающие. а что могут подумать парни? ездит ездит, а давать не дает. тоже нечестно получается.

А, так это вы, получается, о бедных-несчастных парнях заботитесь XD
Наоборот, пусть ездит, если ей нравится. Привыкнет не обращать внимание на то, что думают парни. Ну а мальчик, который "захочет от неё того же что обычный мальчик от обычной девочки" (как мне нравится эта формулировка, гораздо интереснее банального слова "секс") пусть на себя пеняет - сам не разобрался, с кем согласился встретиться, не так ли? =)
Или договориться не смог =)
В следующий раз этот мальчик будет умнее. Как говорится: "отрицательный результат - тоже результат" =)

Ноль написал(а):

я знаю её свойство знакомить людей между собой.
поэтому она и стала писать в теме Тюмень, хотя проживает в Томске. либо в гости намылилась, либо собралась быть посредницей.
думаю и то и другое.

А что тут плохого? Если кому-то некомфортно - пусть отказывают ей. Это тоже тот самый навык, которого не хватает социофобам. И единственный способ вылечиться - сталкиваться с такими ситуациями.

Ноль написал(а):

новички быстро портятся.

Это как посмотреть =)
Отличие между нами очень просто: я хочу измениться, вы - сохраниться. И, соответственно, категории "плохого" и "хорошего" у нас с вами часто диаметрально противоположны =)

Ноль написал(а):

необычность означает то, что вы не являетесь статистическим усреднением и сильно выбиваетесь из статистического усреднения по многим качествам.

Я думаю, многие необычность эту преувеличивают. Даже 0.5% вероятность заболевания шизофренией - это, пардон, дохерища в пересчете даже на нынешнее население земли.
Кроме того, если мы выделим обычного человека с его способностями (кто-то знает разные языки, кто-то рисует, кто-то музыцирует, кто-то собирает миниатюры в бутылках и т.д.), мы тоже получим очень маленький процент. Просто один обладает уникальным сочетанием навыков, другой - сравнительно уникальным заболеванием. Кто из них необычнее? Просто, одним не ставят диагноз и не говорят: "Вы - обуза для нашего общества". Торжество консюмеризма =)
Пикассо был необычным. Вы и Севастьяна - обычные =)

Знаете, у меня есть знакомый вирпил - так себя величают Виртуальные пилоты - люди, которые очень увлекаются компьютерными полетами (вплоть до того, что некоторые, имеющие навык в технике, сооружают у себя дома настоящие кокпиты самолетов). Посидел я как-то на их форуме... Я не вижу ничего такого, что отличало бы их форум от вашего, просто у них есть один свой интерес, ограниченный узким кругом людей, а у вас - свой (социофобия).
По-моему, они еще ненормальнее вас XD
Такая одержимость!
И точно также, как и у вас, они очень не любят всяких новичков. А если ты, не дай Бог, не один из них, не социофоб вирпил, то будут относиться к тебе негативно. Такое вот ревностное служение чистоте рядов =)
И, в принципе, ваше общение на форуме очень похоже на общение других людей на других форумах - примерно те же социальные игры, которые я по книжкам и пытался понять. Разве что, вы склонны играть через низкую самооценку и жалость. Инструменты разнятся от сообщества к сообществу. Цели игры - нет.

676

Пикассо был необычным. Вы и Севастьяна - обычные =)

чем же. мы с Севастьяной тоже яркие пятна малювать умеем.

А, так это вы, получается, о бедных-несчастных парнях заботитесь XD
Наоборот, пусть ездит, если ей нравится. Привыкнет не обращать внимание на то, что думают парни.

встречный вопрос - зачем вы это пишете и с какой целью? я вам уже написала - слова адресованы не вам, так что не лезли бы вы не в своё дело.
у меня свобода слова писать, куда ехать Севастьяне. и свобода слова писать, что я о ней думаю. тем более, что про шизу как диагноз она сама охотно поделилась информацией.

677

Ноль написал(а):

чем же. мы с Севастьяной тоже яркие пятна малювать умеем.

Покажите =)
Я вот стишки стал черкать в последнее время, но пока Пушкиным или, на худой конец, Маяковским себя не чувствую =)

Ноль написал(а):

встречный вопрос - зачем вы это пишете и с какой целью? я вам уже написала - слова адресованы не вам, так что не лезли бы вы не в своё дело.
у меня свобода слова писать, куда ехать Севастьяне. и свобода слова писать, что я о ней думаю. тем более, что про шизу как диагноз она сама охотно поделилась информацией.

Я смотрю, как вы общаетесь между собой, как реагируете на меня. Я хочу понять, как строится общение и чего мне не хватает =)
Кажется, примерно это я и написал в своем первом сообщении. И к нему же уже кто-то апеллировал =)

И откуда мне, недалекому, знать, кому адресованы ваши слова? =)
На мое предложение встретиться откликнулась Сева. Вы публично сделали ей замечание. Мне кажется, если бы вы хотели что-то сказать только ей, могли бы написать Личным Сообщением. Публичность же может преследовать какие-то дополнительные цели =)
Ну как в такой ситуации чувствовать себя "в стороне"? С охотой пользуюсь своей свободой слова, благо, при общении в письменной форме никакого дискомфорта не испытываю =)

678

личные сообщения Сева мало читает, во всяком случае мои.
Сева тоже могла бы написать вам лично, а не публично.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif
я вижу, что к вам - абсолютно новому и неизвестному парню на форуме, она охотнее поедет хоть прям сейчас.

679

что такого, сева же не асексуалка, гормоны берут свое

680

окидоки написал(а):

что такого, сева же не асексуалка, гормоны берут свое

что такого ко всем подряд ездит и всё время к разным  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif
правильно я назвала вещи своими именами - эротические гастроли к разным мальчикам http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

681

Ссыкло, не надо ничего разъяснять. Сева в Тюмени была совершенно недавно, город видела.

682

aftar написал(а):

Надо устроить небольшой терр. акт, парализовать транспортную инфраструктуру ...тогда будет больше девок сидеть дома, и тогда я найду себе девушку ....осталось только тратила найти кг 200 хватит наверное на метро, и 500 на несколько дорог, 100 на жд пути

И тут Ноль пишет заявление о готовящемся теракте ))) форум зафиксировал, отредактировать ты уже не сможеь

Отредактировано СтануДобрым (23-08-2014 14:50:28)

683

aftar, Ноль
А вы не можете в чат свалить, и там сраться в свое удовольствие? ;)

684

Ноль написал(а):

личные сообщения Сева мало читает, во всяком случае мои.
Сева тоже могла бы написать вам лично, а не публично.  
я вижу, что к вам - абсолютно новому и неизвестному парню на форуме, она охотнее поедет хоть прям сейчас.

Так, получается, это действительно ревность? =)

Ссыкло написал(а):

Len'_pridumivat'
Разъясню  вам ситуацию. Ноль лесби, нравятся девочки, к Севе неравнодушна, вот и делайте выводы...

Спасибо за то, что не проявляете ко мне агрессии =)
Все в порядке =)
Я тут немного пошарился по форуму и примерно составил представление о действующих лицах. Как я уже говорил, не за метил ничего такого, чего не было бы на форуме с предположительно психически здоровыми личностями =)

Кстати, по этой причине я бы посоветовал вам (и другим модераторам), если вы хотите преодолеть свои проблемы и готовы к определенным трудностям, попробовать помодераторствовать на каких-либо форумах покрупнее. Некоторый опыт у вас уже есть - это несомненный плюс. Со стороны пользователей вы будете испытывать примерно то же самое, что и здесь. Другое дело, что появится давление со стороны начальства (первый фактор давления), которое будет требовать более жестко относиться к нарушителям. Скажем уже бы спросили, почему не вынесено предупреждение пользователю "Ноль", так как явно видно разжигание конфликта (другое дело, что тут это рассматривается, скорее, как развлечение; а вот если бы вы были заинтересованы в притоке новых пользователей, тогда - другое дело). Как следствие, появится негативная оценка со стороны пользователей - второй фактор давления на социофобию. Ну и понадобится большее взаимодействие с коллегами-модераторами - третий фактор давления. Но общение не личное, а виртуальное, что существенно облегчит дело.
Можно даже попробовать перейти на какой-нибудь форум вдвоем с кем-нибудь (два модератора), что поможет вам снять часть нагрузки, обсуждать проблемы, трудности, помогать друг другу и т.д.

Этот форум, на мой взгляд, сейчас способен только укрепить социофобию в его пользователях. Вот, сами посудите, страх ведь, прежде всего, перед реакцией окружающих. И какую реакцию мы сейчас видим? Ноль ругает одного, этот второй ругает Ноль. В итоге, все только укрепили в себе мнение: "Я могу ждать только негативной реакции со стороны окружающих".

А вот если, скажем, поставить перед собой цель - сделать форум местом освобождения от социофобии? Он, вроде, и сейчас с какой-то таким прицелом функционирует... Только как-то не правильно =(
Переписать правила форума, чтобы те ужесточали требование к общению. Ввести какие-нибудь "Заповеди общения", которых было принято бы придерживаться (не строго обязательные, но желательные). Ну, скажем, "откажись от критики", да что-то подобное. Форум сам переименовать во что-то типа "форум для излечивающихся от социофобии". Да всячески поощрять проявления творчества у его обитателей. И, самое главное, добиться того, чтобы тут было комфортно.

Понятно, что это все требует достаточно немалых усилий и мало кому вообще нужно само по себе. Поэтому, надо искать какую-то мотивацию со стороны. Первое, что на ум приходит - это, конечно, реклама. У вас ее, во первых, мало, во вторых, мало посетителей за сутки, хотя в поисковиках ссылка на форум в числе первых. Сделайте так, чтобы пользователи хотели бы к вам вернуться =)
Постепенно подтянуть можно не только социофобов, но и тех, кто просто испытывает застенчивость и неуверенность в себе - этой аудитории на порядок больше =)
Возможно некоторые смогут зарабатывать себе именно с помощью форума =)

685

А вот если, скажем, поставить перед собой цель - сделать форум местом освобождения от социофобии?

Во-первых такой цели не стоит. Во-вторых:

Переписать правила форума, чтобы те ужесточали требование к общению. Ввести какие-нибудь "Заповеди общения", которых было принято бы придерживаться (не строго обязательные, но желательные). Ну, скажем, "откажись от критики", да что-то подобное. Форум сам переименовать во что-то типа "форум для излечивающихся от социофобии". Да всячески поощрять проявления творчества у его обитателей. И, самое главное, добиться того, чтобы тут было комфортно.

Наоборот. Вот это точно излечиться не поможет. Нужно не "отказываться от критики", а учиться правильно на нее реагировать, учиться не обижаться. Не загонять себя в рамки общения по строгим правилам, а учиться принимать других такими какие они есть с их мнением, с их манерой общения, даже если она тебе не нравится. Вместо того чтобы создавать комфорт искусственно, нужно учиться чувствовать себя комфортно в изначально некомфортных условиях. По-моему, так толку будет больше.

Да всячески поощрять проявления творчества у его обитателей.

О, творчество у нас тут проявляется в самых широких масштабах. Уже не знаем куда от него деваться. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

686

Этот форум, на мой взгляд, сейчас способен только укрепить социофобию в его пользователях. Вот, сами посудите, страх ведь, прежде всего, перед реакцией окружающих. И какую реакцию мы сейчас видим? Ноль ругает одного, этот второй ругает Ноль. В итоге, все только укрепили в себе мнение: "Я могу ждать только негативной реакции со стороны окружающих".

Не зная ситуацию и самих участников давать такую оценку нелепо.

А вот если, скажем, поставить перед собой цель - сделать форум местом освобождения от социофобии?

Это форум для общения, а не для избавления от социофобии.

А вот если, скажем, поставить перед собой цель - сделать форум местом освобождения от социофобии? Он, вроде, и сейчас с какой-то таким прицелом функционирует... Только как-то не правильно =(
Понятно, что это все требует достаточно немалых усилий и мало кому вообще нужно само по себе. Поэтому, надо искать какую-то мотивацию со стороны. Первое, что на ум приходит - это, конечно, реклама. У вас ее, во первых, мало, во вторых, мало посетителей за сутки, хотя в поисковиках ссылка на форум в числе первых. Сделайте так, чтобы пользователи хотели бы к вам вернуться =)
Постепенно подтянуть можно не только социофобов, но и тех, кто просто испытывает застенчивость и неуверенность в себе - этой аудитории на порядок больше =)

Это вот сейчас к чему было? Приходит новичок и начинает раздавать советы, как нам нужно общаться на форуме и как его модерировать? Мы как бы и без тебя неплохо справлялись. Без обид.

687

get lost написал(а):

Это вот сейчас к чему было? Приходит новичок и начинает раздавать советы, как нам нужно общаться на форуме и как его модерировать? Мы как бы и без тебя неплохо справлялись.

Держись, Len'_pridumivat', критика полным ходом ))) Не уходи с форума, адаптируйся.

688

СтануДобрым написал(а):

Держись, Len'_pridumivat', критика полным ходом ))) Не уходи с форума, адаптируйся.

Это он критикует форум и его обитателей. Прямо вот так сходу, выбивая дверь с ноги. Невежливо как-то.

689

get lost написал(а):

Это он критикует форум и его обитателей. Прямо вот так сходу, выбивая дверь с ноги. Невежливо как-то.

Да, хотя по слогу мне кажется он не видит в своих словах критики. Слог для меня вообще интересный, потому что я раньше точно также на форумах писал: всегда как бы заранее извиняясь и не в тему

690

Ты сам себе противоречишь ! Ты ж выше говорил что Негативный опыт тоже опыт и он Необходим для преодоления фобии! А если "все станут исключительно вежливыми и культурными" - то это никакого опыта форумчанам не даст !!!

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC