Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 631 страница 660 из 852

631

Мрачелло написал(а):

get lost
Решил любимой позвонить, соскучился. А что такого ?

Слушай Жимкин, я к тебе нормально отношусь, правда. Но, пожалуйста, используй для своих экспериментов какой-нибудь другой объект.

632

get lost
Каких ещё экспериментов ? Что то вся ты у меня в сомнениях. В недоверии.
Верь в своего пацана ! Если не веришь буквам в интернете. Давай я тебе голосом скажу тогда.

633

get lost написал(а):

Зачем? Зачем мне давать тебе свой номер телефона?

А мне пожалуйста, ключи от квартиры, номер телефона это как то мелко :D Мрачелло отжигает=)

634

Fantomas
Ну конечно я знал что она номер не даст.
Просто пусть видит что я серьезно настроен. А то всё думает я с ней шуточки шучу )))

635

Как-то так

636

И что там на видео ? Я с телефона вряд ли посмотрю, только завтра (
Слушай инвиктус ! Что ты меня боишься ? Давай создавай левую симкарту и пиши номер в личку ) будь проще ) постесняемся, потупим, помычим вначале )) ничего страшного.
Можно же сначала хотябы забавы ради ?

637

Мрачелло написал(а):

Слушай инвиктус ! Что ты меня боишься ? Давай создавай левую симкарту и пиши номер в личку ) будь проще ) постесняемся, потупим, помычим вначале )) ничего страшного.

Извини, но я просто не хочу.

638

get lost
Зря ты так. Не хочу тебя пугать, но всё же скажу. Моё терпение и упрямство бесконечны )
Лучше сдавайся сразу )

639

И что дальше?

640

tsumaranaihito написал(а):

Успокойся и не принимай любое моё сообщение на твой счёт.

"на свой"
Я решила взять пример с тебя и проверить эмпирическим путем каково это постоянно цепляться к кому-то. :dontcare:

641

Этим "кем-то" по чистой случайности оказался я. Обманывай себя, если так хочется.

Не по чистой случайности, а потому что ты делаешь то же самое. Зеркалю твое поведение.

Ссыкло написал(а):

Я тебе написала, ты не ответил

Он такой, отвечает только когда ему удобно.

642

Твоё поведение будет интереснее, ибо ограничено лишь твоей фантазией.

Как и твое на мой счет.
Например вот это вот:

Обманывай себя, если так хочется.

На что это намек? Нафантазировал опять что-то и уверовал (именно уверовал, а не поверил даже).

643

Я уже даже почти верю, что серьёзно думаешь о любовном преследовании.

Просто "твоя психика не готова это принять" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif Пока не готова...

644

А пока она готовиться, можешь погулять с Мрачелло)

Не ревнуй, у нас с ним ничего не может быть.

Ссыкло написал(а):

Короче я спросила у него в личке, нравишься ли ты ему, он не ответил, промолчал, теперь тут придумывает, что личка заблокирована, не верю.

Вообще-то это правда. У нескольких человек (из которых на форуме он один остался) заблокирована личка из-за спама.

645

Вспоминается ещё одно "не верю" в случае с вашими разборками с оки. Интересно, это оттуда пошло или раньше?
Впрочем, с учётом копипасты тут моей истории успеха данный вопрос не имеет смысла

Отредактировано tsumaranaihito (Сегодня 02:05:19)

Старайся выражать мысли четче и яснее. В жизни пригодится.

646

Глупый воробушек  Снова подумала, что все мои сообщения вертятся вокруг неё.

Нет, просто решила тебя доконать ^^ Но ты так мило меня называешь, что мне даже стыдно стало...чуть-чуть. :blush:

647

Ссыкло написал(а):

Всегда не верю, когда на мои ЛС не отвечают..либо не хотят ответить и врут, что не получали, либо мой вопрос означает ответ положительный  и мне не хотят его озвучивать, предпочитая молчать...

Наверное, это большинству фобу свойственно - болезненно реагировать на игнор.

648

get lost написал(а):

Наверное, это большинству фобу свойственно - болезненно реагировать на игнор.

Да, у меня также  :dontcare:

649

get lost написал(а):

у нас с ним ничего не может быть.

????
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif
???? !!!

650

Ссыкло написал(а):

Всегда не верю, когда на мои ЛС не отвечают..либо не хотят ответить и врут, что не получали, либо мой вопрос означает ответ положительный  и мне не хотят его озвучивать, предпочитая молчать...

да! меня тоже это расстраивает, вот например кое-кто, а конкретно Мандрагора имеет привычку не отвечать..

651

Севастьяна написал(а):

Мандрагора имеет привычку не отвечать..

А ко мне он однажды в личке пристал. Кудриком называл :love:  Пьяный был наверно.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (21-08-2014 19:02:56)

652

Севастьяна написал(а):

Len'_pridumivat'
напиши мне в скайп: owl-2-7

опять в эротические гастроли к мальчикам собралась?

653

Ноль написал(а):

опять в эротические гастроли к мальчикам собралась?

Именно после такой реакции со стороны окружающих, социофобами и становятся =)
Вы же сами понимаете, что своим сообщением как минимум двум участникам форума намекаете на их неспособность самостоятельно совершать здравые поступки =)

Один из участников написал мне сообщение в ЛС, я его у себя на почте могу прочесть. Как я понял, доступ к ЛС у меня будет только через два дня, поэтому, сразу извиняюсь за невозможность своевременно дать ответ.

Отредактировано Len'_pridumivat' (21-08-2014 19:58:20)

654

Len'_pridumivat' написал(а):

Именно после такой реакции со стороны окружающих, социофобами и становятся =)
Вы же сами понимаете, что своим сообщением как минимум двум участникам форума намекаете на их неспособность самостоятельно совершать здравые поступки =)

вобще-то из вас двоих Севастьяна официально недееспособная, пенсионерка по психиатрии с официальным диагнозом.
то есть неспособная принимать самостоятельные решения.

вы, молодой человек, еще неизвестно кто и откуда взялись. вас рано принимать за социофоба.

655

Ноль
:angry:  я Не "недееспособная" , у меня все права и я голосую на выборах как и все !

656

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А ко мне он однажды в личке пристал. Кудриком называл   Пьяный был наверно.

Хочешь с ним встретиться ?

657

Севастьяна написал(а):

Ноль
  я Не "недееспособная" , у меня все права и я голосую на выборах как и все !

шизофренички голосуют? тогда какого члена ты пенсию получаешь?

658

или наврала все про пенсию по шизе?

659

aftar написал(а):

тюмень, ЕКб тут рядом, можете в гости заходить! тут тоже есть фобы.... с вас тока билет туда суда, остальное там замутим

Ноль слышала, езжай !

660

Севастьяна
ноль только в комплекте приму).... ибо она злая... начнет меня еще стресировать

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC