Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 601 страница 630 из 852

601

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Если чел не может работать, потому что у него диагноз, значит обязано ему государство платить деньги.

а меня обязана содержать любимая женщина и тапки мне в зубах приносить.
и папа мама мне обязаны купить квартиру, машину и яхту.
и государство мне обязано принять законы, о том что геи лучше гетеросексуалов и должны иметь льготы при приеме на работу.
на конкурсе Мисс Мира меня должны признать самой красивой ... из жалости.

а кто не согласен обязаны заткнуться. я больной человек и спорить с больными нельзя, а то вдруг мне хуже станет.

602

очередное нытье. не смогла - это когда тебя уволили, а когда сама ушла это называется не захотела.

во первых это не нытье, а рассказ! Я не виновата, что вы любой мой рассказ принимаете за нытье, во вторых, я не не захотела, а у меня мандраж жуткий был среди людей, даже в подсобке и я там буквально пряталась ! Блять , да кому я рассказываю, тебе никогда не понять социофоба! Я даже сейчас зашла в парикмахерскую нахрен и меня тут же фобнуло, потому что я не ожидала, что прям вот так наткнусь на людей !

603

~КуДрЯшКа~ написал(а):

во первых это не нытье, а рассказ! Я не виновата, что вы любой мой рассказ принимаете за нытье, во вторых, я не не захотела, а у меня мандраж жуткий был среди людей, даже в подсобке и я там буквально пряталась ! Блять , да кому я рассказываю, тебе никогда не понять социофоба! Я даже сейчас зашла в парикмахерскую нахрен и меня тут же фобнуло, потому что я не ожидала, что прям вот так наткнусь на людей !

а что, Севастьяна у тебя тоже мандраж вызывала?
естественно в парикмахерской люди есть.

604

допустим люди в подсобке увидят, что у тебя мандраж и что дальше?
смеяться будут?
вы на бирже не спрашивали про вакансии для инвалидов? на физических там есть иногда.
в поликлинике в 2010 один так оператором за компьютером сидел, заносил что-то, горбатый.

Отредактировано Ноль (17-08-2014 11:19:12)

605

ылечись, докажи что ты нормальная, а потом претендуй на права нормальных людей как вождение.

меня всю жизнь пытались вылечить, пока в 21 год не поставили пожизненную инвалидность, сказав на комиссии, что так из года в год, Легко блять тебе говорить" сначала вылечис "! Как будто бы я не пытаюсь! Во вторых , дам тебе совет: если тебя так заебала работа, возьми и ограбь банк и будешь как сыр в масле кататься! А то достало уже твое нытье о том , как тебе в лом работать и зависть моим обстоятельствам!

606

если б не диагноз - ну разрешили бы тебе на права учится, только такие неудачницы как вы никогда не заработаете своим трудом столько, сколько нужно на обучение в автошколе. потребители вы чужих денег.

заработала  бы! Английский у меня не платный !я учу его бесплатно по инету! По инету все можно делать в наши дни, если ты до сих пор не в курсе! Если бы я была лодырем, я бы не учила блять его, а продолжала бы лентяйничать!

607

меня всю жизнь пытались вылечить, пока в 21 год не поставили пожизненную инвалидность, сказав на комиссии, что так из года в год, Легко блять тебе говорить" сначала вылечис "! Как будто бы я не пытаюсь! Во вторых , дам тебе совет: если тебя так заебала работа, возьми и ограбь банк и будешь как сыр в масле кататься! А то достало уже твое нытье о том , как тебе в лом работать и зависть моим обстоятельствам!

я работаю, а ты ноешь и отсиживаешь жопу. смотри вакансии для инвалидов, я уже нашла такие объявления по вакансиям уборщиц-инвалидов.
ты сначала вылечись и будешь как сыр в масле кататься. а то одно нытье да зависть ко всем подряд.

608

~КуДрЯшКа~ написал(а):

заработала  бы! Английский у меня не платный !я учу его бесплатно по инету! По инету все можно делать в наши дни, если ты до сих пор не в курсе! Если бы я была лодырем, я бы не учила блять его, а продолжала бы лентяйничать!

если заработала бы, так чего ж не зарабатываешь. пока мама кормит неохота?

609

на водительские права, которые дорого стоят, ты хотела доить мать. английский

нет! Я на свои бабки бы училась! Достала со своей жопоболью!

а что, Севастьяна у тебя тоже мандраж вызывала?

да! Тебе это смотрю трудно представить, раз такие вопросы пошли, потому что ты не фобка!

610

нет! Я на свои бабки бы училась! Достала со своей жопоболью!

то есть на те, которые ты воруешь у государства, изображая больную.

да! Тебе это смотрю трудно представить, раз такие вопросы пошли, потому что ты не фобка!

и как это ты с ней встретилась тогда. у тебя же мандраж.

611

если бы с тебя сняли инвалидность - пенсию с тебя бы тоже сняли. и заработала бы ты себе максимум на жевачку и чупа-чупс.
а пока ты числишься в инвалидах, не видать тебе прав, как своей "жопы с ушами".

612

допустим люди в подсобке увидят, что у тебя мандраж и что дальше?
смеяться будут?

можно подумать, они не видели , что я со странностями! Так и сочли меня стеснительной !

ты сначала вылечись и будешь как сыр в масле кататься. а то одно нытье да зависть ко всем подряд.

сказала Ноль без палочки, приписав чужим свой баттхерт!

если заработала бы, так чего ж не зарабатываешь. пока мама кормит неохота?

потому что не разрешат на права !

613

потому что не разрешат на права !

ага, и раз тебе не разрешили на права - ты могла бы работать, но предпочла сесть на чужой шее и ножки свесить.
что и требовалось доказать.
по твоим постам видно, что у тебя позиция потребителя. что тебе якобы что-то обязаны просто за то, что ты родилась. но другие что-то производят, а ты только тратишь и ничего не производишь, кроме какашек в унитазе и постов на форуме.

614

и как это ты с ней встретилась тогда. у тебя же мандраж.

так и встретилась! Фобилась смотреть тебе и ей при общении в лицо! Смотрела на вас бегло, пока вы не видели!

если бы с тебя сняли инвалидность - пенсию с тебя бы тоже сняли. и заработала бы ты себе максимум на жевачку и чупа-чупс.

ты гонишь завистница! Я в том году когда у мамки работала, заработала более 20 тыс за несколько месяцев, но мне платили очень мало, потому что не официально! И если бы была лодырем, то не стала бы несмотря на фобию у нее работать, а меня и там фобило! Короче отъебись  от меня! С тобой диалог бесполезен!!!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (17-08-2014 11:45:07)

615

Я не могу работать! Отстань от меня!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (17-08-2014 11:49:16)

616

ты гонишь завистница! Я в том году когда у мамки работала, заработала более 20 тыс за несколько месяцев, но не платили очень мало, потому что не официально!

а ты пройди без маминого блата официально по собеседованию. и посмотрим, возьмут ли тебя в её организацию с улицы.
меня ни мама, ни папа к себе на работу не водит.

И если бы была лодырем, то не стала бы несмотря на фобию у нее работать, а меня и там фобило! Короче отъебись  от меня! С тобой диалог бесполезен!!!

тебе конечно бесполезен. у тебя чуть что истерика и ты не любишь, когда тебе на твои недостатки указывают.
почему ты дальше не работаешь у мамы, если у тебя там всё получалось?

617

Потому что она оттуда уволилась !

618

Ноль написал(а):

ты не любишь, когда тебе на твои недостатки указывают.

зависть выглядит отталкивающе)

619

У лесбиянки до сих пор бомбит ,  наверное минуты до разбана отсчитывала чтобы высраться))

620

Инвиктус напиши свой номер телефона мне в личку.

621

Мрачелло написал(а):

Инвиктус напиши свой номер телефона мне в личку.

А номер паспорта не написать?

622

get lost написал(а):

А номер паспорта не написать?

лучше фото сама-знаешь-какое

623

Ноль написал(а):

лучше фото сама-знаешь-какое

Ах ну да. Уже бегу отправлять. :D

624

Ссыкло написал(а):

get lost
тебя Ноль опять домогается?

Не, она иронизирует.

625

в обнимку с плюшевым мишкой в красных трусах пожалуйста

626

get lost

627

вот верно, иронизирую я

628

get lost
Да нафиг мне твой номер паспорта. Напиши я позвоню прямо сейчас если с духом соберусь )

629

Мрачелло написал(а):

get lost
Да нафиг мне твой номер паспорта. Напиши я позвоню прямо сейчас если с духом соберусь )

Зачем? Зачем мне давать тебе свой номер телефона?

630

get lost
Решил любимой позвонить, соскучился. А что такого ?

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC