Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 571 страница 600 из 852

571

xiii написал(а):

Если я буду здесь о своих достижениях вспоминать, меня прогонят, за нетрушность.)

Ну вот. А на других набрасываетесь сразу.

572

капелька написал(а):

Но это ведь не делает меня членом вашей тусовки, разве нет?

Делает. Ты наша, наша! Ха-ха. :mad:

573

get lost написал(а):

xiii
Слыхал, у нас, оказывается, нежные отношения? Ну и дела..

Нет, он случайно стал модератором и случайно предлагал тебе поддержку в покупке форума.

574

капелька написал(а):

Нет, он случайно стал модератором и случайно предлагал тебе поддержку в покупке форума.

Вообще-то да, случайно. А модером я его сделала только потому что посчитала, что ему можно доверять.

575

капелька написал(а):

Ну вот. А на других набрасываетесь сразу.

На кого я набрасывался-то? :huh:

get lost написал(а):

xiii
Слыхал, у нас, оказывается, нежные отношения? Ну и дела..

:crazyfun: Меня же Джимкин убьет теперь.

Отредактировано xiii (14-08-2014 19:28:43)

576

xiii написал(а):

На кого я набрасывался-то?

get lost написал(а):

Наглядный пример того, что бывает когда нефоб приходит на форум социофобов.

577

а мне как-то неуютно о достижениях говорить. так ты поднимаешь как бы планку ожиданий людей в отношении тебя, и в итоге и люди, и ты скорее всего потом разочаровываются. а так и люди, и ты знаешь, что от себя ждать, и если у тебя случился какой-нибудь вин, то это будет как приятный сюрприз, а не как то, что ты и так обязан делать по определению.

578

капелька
Все равно не понял

579

нуб написал(а):

а мне как-то неуютно о достижениях говорить. так ты поднимаешь как бы планку ожиданий людей в отношении тебя, и в итоге и люди, и ты скорее всего потом разочаровываются. а так и люди, и ты знаешь, что от себя ждать, и если у тебя случился какой-нибудь вин, то это будет как приятный сюрприз, а не как то, что ты и так обязан делать по определению.

Многие так делают и я, в последнее время, прихожу к выводу, что это очень неправильно. Мы часто сосредотачиваемся на собственных недостатках и забываем о своих преимуществах, считая их неважными, незначительными или считаем, что хвалиться "некрасиво" и т.п. В итоге, в нашем сознании не остается преимуществ. Такое ощущение, что мы состоим из сплошных недостатков.
Вот интересные статьи, связанные с этой темой:
http://www.nevrozovnet.ru/osnova/4-poglazhivaniya.html
http://ta-point-of-view.com/?p=1335

580

xiii
Да нет, я не ревнивый )

581

мне почему-то кажется, что все фобы и фобки здесь в реале если не красавчики, то как минимум симпатичные. не знаю, почему...

582

нуб написал(а):

мне почему-то кажется, что все фобы и фобки здесь в реале если не красавчики, то как минимум симпатичные. не знаю, почему...

а скольких фобов ты видел?

583

Андреич
с этой новой авкой ты у меня с девушкой ассоциироваться начал..

584

А я с куколкой :love:

585

Севастьяна написал(а):

Андреич
с этой новой авкой ты у меня с девушкой ассоциироваться начал..

:blush: Я не девка

586

Гость, я обожаю тебя :love:

587

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Андреич, я обожаю тебя

o.O Кого из нас?
Варианты:
1) Barbie girl,
2) Лису,
3) Ангелинку,
4) Сумасшедшего типа.

588

Андреич написал(а):

Варианты:
1) Barbie girl,
2) Лису,
3) Ангелинку,
4) Сумасшедшего типа.

Кто все эти люди? Твои альтер-личности?

589

get lost написал(а):

Кто все эти люди? Твои альтер-личности?

Какой вздор! Ну как барби может быть альтер-личностью? Или ты издеваешься опять надо мной?

590

Андреич написал(а):

Какой вздор! Ну как барби может быть альтер-личностью? Или ты издеваешься опять надо мной?

Откуда я знаю как, твои же альтер-личности, а не мои :rofl:

591

get lost написал(а):

Откуда я знаю как, твои же альтер-личности, а не мои

Яблоко

592

Андреич написал(а):

Яблоко

o.O

593

get lost
Моя альтер-личность. Именно я упал на голову Исааку. Поэтому не обычный фрукт, а личность, принявшая участие в открытии закона тяготения ;)

594

:sceptic: о чём вы вообще говорите. И кто сломал форум, всё утро зайти не мог.

595

Как понять сломали форум? :rofl:

596

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Как понять сломали форум?

Fantomas написал(а):

всё утро зайти не мог.

597

Fantomas
Да,  я тоже  не мог.  Привыкай,  салага.

598

Fantomas написал(а):

всё утро зайти не мог.

Утром я спала.

599

~КуДрЯшКа~ написал(а):

asd, я обожаю тебя

ты это к чему?))

600

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Все по справедливости! Если чел не может работать, потому что у него диагноз, значит обязано ему государство платить деньги. А я пыталась работать, несмотря на то, что платят и в итоге не смогла, я была как растение. Задрали со своей женской завистью.

очередное нытье. не смогла - это когда тебя уволили, а когда сама ушла это называется не захотела.

мне было тяжело и я работала. с нервными тиками, сильной усталостью в ногах и очень плохим отношением начальства. пошла и вторую работу искать, и третью, и четвертую. кроме описанных здесь, я еще в другие места пробовалась.

конечно, когда тебе халяву дают, проще сидеть на жопе и не работать. тебя никто не гонит, мать у тебя добрая. и психиатр добрый. скажи им спасибо огромное. а если б тебе не поставили диагноз - ты должна была бы сейчас работать полный рабочий день (8 часов как минимум, у частников бывает и больше), тк с неполным работ очень мало и почти нет.
на водительские права, которые дорого стоят, ты хотела доить мать. английский у тебя сейчас тоже платно. а эти деньги бесплатно с неба не падают. ты не работала и не представляешь, что деньги это труд. думаешь они у матери сами в кошельке как грибы растут.
если б не диагноз - ну разрешили бы тебе на права учится, только такие неудачницы как вы никогда не заработаете своим трудом столько, сколько нужно на обучение в автошколе. потребители вы чужих денег.
и психиатр ваша бесконечно права - как вы описываете свои припадки агрессии и суицидальных настроений - вам права нельзя. на вас накатит паника, злость, может вы сами разбиться захотите от убогости своей жизни - а врачу потом за таких ответственность нести.
даже твои рассуждения про водительские права - сплошная инфантильность и блажь. вылечись, докажи что ты нормальная, а потом претендуй на права нормальных людей как вождение.

открою тебе секрет - кто будет считать тебя совсем больной из нормальных, вряд ли захочет с тобой общаться. я так думаю. так что лучше бы лечилась, а не говорила, что тебе государство обязано. вы не по средствам государства живёте и не на минималку.
лучше бы эти деньги платили тем, кто больше в них нуждается - например на лекарства физически больным людям, таких в России много. скажите спасибо, а то больных много, без вас найдется, кому даром деньги кидать.

вы не нищие и не нуждающиеся. вам самим то не стыдно, одеты обуты и государство доите. две большие детинушки возраста 25 лет.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC