Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 31 страница 60 из 852

31

Кстати, мосечка, а почему ты ушел с зеленого? Там же такая чарующая атмосфера доброты, вежливости и розовых соплей царит, никаких тебе шуток и тролллинга?

Попочка просит  грубости.

32

get lost
все таки я тебя раздражаю http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif

33

С  карусельками у меня связано  приятное воспоминание. Когда-то  родственники  посадили  меня в карусельное кресло  вместе  с двумя с взрослыми девушками которые весело и громко смеялись, шутили (о своём) а я сидел как мышь, вроде бы невольно же..

Так что я таки катался с двумя  чиками на карусели, да.  И они липли ко мне! Буквально.

34

Мандрагора написал(а):

Попочка просит  грубости.

Или надоело притворяться добреньким.

Андреич написал(а):

get lost
все таки я тебя раздражаю

Нет, я хочу тебя доканать просто.

35

get lost написал(а):

Нет, я хочу тебя доканать просто.

Как это делать будешь?

36

Ссыкло написал(а):

Что ж вы на "Арго" все боитесь, а я еще хочу!!

Это вот эта чтоли фигня ?

---

Я когда то на подобной катался лодочке, мне чуть плохо не стало  :pained:
чересчур перевозбудило нервишки ( я даже кричать не мог, так схватывало помню что даже пискнуть не мог ) и в сердце как-то неприятно было. мне тогда было 14 лет чтоли

37

Мрачелло, ого. У нас в городе такая херня есть. Видел издалека, у нас она вроде больше. Понял, что я там умру от страха)

38

Мрачелло написал(а):

Это вот эта чтоли фигня ?

Да, на такой в тот день катались. Я б еще прокатилась раз 10, да больше. Я смотрела с неба вниз.

Мрачелло написал(а):

Я когда то на подобной катался лодочке, мне чуть плохо не стало  
чересчур перевозбудило нервишки ( я даже кричать не мог, так схватывало помню что даже пискнуть не мог ) и в сердце как-то неприятно было. мне тогда было 14 лет чтоли

Ой, ну что вы все такие прям изнеженные o.O

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (27-07-2014 22:04:03)

39

Ссыкло
не знаю у тебя крепкие нервы наверное ) мне скорее всего это будет неприятно от перевозбуждения ) у меня просто адреналина в крови и так выше крыши

40

Я бы тоже покаталась. http://cdn.imghack.se/images/44454a8266babb0a0df9c95799f7df65.gif

41

Ссыкло написал(а):

Тоже не боишься страшных аттракционов ?

Боюсь, но люблю. Самый страшный был такой:

Думала, что обсикаюсь или сердце остановиться, но потом такой прилив адреналина. Кайф.

42

Всё, заразили. В отпуске на карусели.

43

Я тоже хочуууууу. :'(

44

get lost написал(а):

Я тоже хочуууууу. :'(

В чём проблема сходить ?

45

get lost написал(а):

Я тоже хочуууууу.

Не пускают?)

46

Мрачелло
Кореякин
Некуда и не с кем. У нас убрали все парки аттракционов.

47

А в нашем парке есть упрощенная версия американских горок, трек, конечно, коротенький и низкий, но боковые перегрузки развивает будь здоров. Жаль, мне на них нельзя.

Аттракцион

http://kvartirant.tomsk.ru/entertainment/foto/gorodskoi_sad/b/05.jpg

48

EV
на подобном вообще почти не страшно )
ну всмысле там не на каких не страшно, а перенагрузки на сердце или на гормоны там не знаю нет.

49

get lost написал(а):

Некуда и не с кем. У нас убрали все парки аттракционов.

ниче может сходим как-нибудь  ^^
только на страшные одна пойдёшь  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif
а я снизу посмотрю  :suspicious:

50

Интересно, у нас есть вообще аттракционы такие или нет. Вроде нет. Может Мандрагора знает...

51

Мрачелло написал(а):

только на страшные одна пойдёшь  
а я снизу посмотрю

Ну и зачем мне такая компания? Одна я и сама могу сходить :D

52

Не понимаю что нездорового чтобы создать Театр им.Побарабанова на официальной основе. Это то же что и проституцию легализовать - пусть себе клоны сидят спокойно в одном разделе, там будет торжество фобоэстетики. А я поговорю с Великим Магистром Побарабаном, чтобы он больше не атаковал жаботанками администратора. Найдём какой-нибудь компромисс, чтобы социофреники, пока полностью не перейдут на сторону Healing Phobia, тоже как-то резвились и куражились.

Севастьяна написал(а):

Ставлю подпись ! А что разве щас наш "Театр" кто-то притесняет ?

Я признаю, что Доктор Побарабанов перегнул палку - он пошёл революционным путём, отправляя своих агентов по всему ресурсу и вводя новичков в замешательство, поэтому многие из старого театра оказались заблокированы. Избежать клонов на 100% невозможно, но можно найти им место проявить себя! По-моему, здравая идея.
  Болото!! Театр!! Барабан!!
  Кто ещё поддерживает Новый Театр Мити Горького им.Доктора Побарабанова - ставьте подписи! 3х человек явно недостаточно!

Отредактировано Гойко Митичъ (27-07-2014 23:54:20)

53

get lost написал(а):

Ну и зачем мне такая компания? Одна я и сама могу сходить :D

возьмём ещё кого-нибудь тогда ))
одна ты не можешь, иначе сходила бы уже давно

54

После деструктивной деятельности прорабаануса у меня нет ни малейшего желания идти ему навстречу и потворствовать его мании величия, а договариваться с ним невозможно в принципе. И вообще, вся эта ерунда про болото уже не смешная и избитая. Шутки из серии "колобок повесился". Один раз весело, а два уже перебор.
Ну и конечно меня удивляет, что некоторые с таким энтузиазмом поддерживают эту шизу, человеку реально помочь как-то надо, а не потакать болезненным стремлениям.    Нехорошо это как-то.

55

Мрачелло написал(а):

на подобном вообще почти не страшно )ну всмысле там не на каких не страшно, а перенагрузки на сердце или на гормоны там не знаю нет.

Да и мне не было страшно, наоборот весело, только голова потом так разболелась, что еле домой добрался, давление, видимо, скакнуло, больше не рискую на всяких карусельках кататься.

56

Ссыкло написал(а):

Кто ему поможет, если у него только мама, насколько мне известно.

А мама что? Неужели она ничего не делает по этому поводу?

57

get lost написал(а):

Я же помню, он раньше более-менее нормально писал еще под своим ником pobarabanus а потом пошли эти клоны день за днем...

Наверно он озлобился тут на кого-то.

58

get lost написал(а):

После деструктивной деятельности прорабаануса у меня нет ни малейшего желания идти ему навстречу и потворствовать его мании величия, а договариваться с ним невозможно в принципе. И вообще, вся эта ерунда про болото уже не смешная и избитая. Шутки из серии "колобок повесился". Один раз весело, а два уже перебор.Ну и конечно меня удивляет, что некоторые с таким энтузиазмом поддерживают эту шизу, человеку реально помочь как-то надо, а не потакать болезненным стремлениям.

А я говорил! Говорил, что шизофреников надо того... мягко заворачивать отсюда, иначе они как вирусы, заполнят весь форум своими шизобреднями. Есть же у них свой форум, пусть там и развлекаются. Болезнь у них такая. Клинит их на некоторых вещах, навязчивые идеи у людей, взывать к их разуму бесполезно - не поймут, "помогать" им, потакая их навязчивым идеям бесползно - им всегда будет мало.

59

Митя Горький решил поставить себе суровую цель - отправиться прямо на Болото и найти-таки Великого Гуру Побарабана! Впереди его ожидают разные опасности..лешие...баба яга...кощей бессмертный!

....

http://samlib.ru/img/r/rybalkin_w_b/boloto/misty-swamps.jpg

И вот когда он уже найдёт Великого Гуру, тот выйдет из своего логова и встретит Митю Горького словами - ты да будешь мой наместник на социофренических ресурсах! А Митя ответит - Болото!! Гуру!! Барабан!!

...

http://caricatura.ru/parad/Sviyasov/pic/9372.jpg

В логове состоится встреча двух Великих Старцев форума. Митя Горький возьмёт на себя ответственность и передаст его мысли Великому Мастеру Бусидо Akaknado - и, возможно, состоится триумфират! Великий Союз Трёх Старцев - ВСТС. Правда, прискорбно, что Великий Мастер Бусидо Акакнадо будет зачислен заочно, но ничего! Солярис соединяет на любом уровне!

..

http://illustrators.ru/illustrations/458734_original.jpg

Отредактировано Гойко Митичъ (28-07-2014 00:27:57)

60

EV написал(а):

А я говорил! Говорил, что шизофреников надо того... мягко заворачивать отсюда

Не все из них так себя ведут, некоторые вполне нормально общаются, без перегибов (Торквемада например). А прораб - это особый случай. Его отсюда ничем не вытравишь. В его мечтах это не форум социофобов, а форум "форум имени маэстро Побарабана".

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC