Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 451 страница 480 из 852

451

Мандрагора написал(а):

Ведь  Ламер такой Ламер.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/02130535e808ab9d2fb749e6d16e1576.gif
  Мы как ЕС и РФ.

..

http://4put.ru/pictures/max/886/2722587.jpg

лицо qwe после происшедшего

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

452

Гойко Митичъ написал(а):

лицо qwe после происшедшего

что же ты мне здесь не пишешь те же выражения, что и в личке? ;) Небось скромность не позволяет и природное чувство гармонии)
ох уж эта двуличность... Позорище)

Отредактировано asd (09-08-2014 04:52:19)

453

Ссыкло написал(а):

вот зачем своего пьющего отца приписывать к моему..

как зачем. мой еще ничего, работает всю жизнь, для семьи что-то делает.
а твой судя по твоим рассказам - полный дегенерат, плохая генетика. у вас наследственность дурная передалась, вот вы и болеете.

454

Мрачелло написал(а):

О боже ) Ну и подробности вы тут выкладываете ) Хотя Ноль наверное сама нарвалась.

я еще что-то пропустила?
давайте, мне же так интересно, что думают обо мне ущербы.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Блять! я вообще это сказала без злого умысла, а ты в ответ кучу гадостей наговорила и половину откровенного бреда. Короче, теперь хочу взаимный игнор.

в другой раз лучше не делать дурацкие предположения про моих родственников.

Отредактировано Ноль (09-08-2014 05:18:53)

455

Ссыкло написал(а):

Да ладно, от тебя вечно слышу рассказы здесь, как твой батя в очередной раз пришел нажравшись, а мой не пьет, на инвалидности всего лишь.

ты сама писала, что твой родной отец пьет и что он на вас с мамкой орал

Ее не только на этом форуме банила старая администрация перманентно, но она говорила, что и на других. Скандальная баба http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/60 … a3d61a.gif

тебя на знакомствах мальчики лошат. и у тебя дома припадки агрессии. и в школе над тобой все смеялись - значит ты напросилась, неадекват. и подруг у тебя нет, потому что ты никому не нравишься.

456

Ноль написал(а):

ты сама писала, что твой родной отец пьет и что он на вас с мамкой орал

Ты вообще читать умеешь или нет? Ты читаешь жопой? Она писала это про отчима, который сдох давно, а отец с другой женой живет и детей у них новых нет, я спрашивала по телефону у него.
И вообще давай лучше встретимся в реале и разберемся. Посмотрим скажешь ли ты в реале все , что тут пишешь.

457

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ты вообще читать умеешь или нет? Ты читаешь жопой? Она писала это про отчима, который сдох давно, а отец с другой женой живет и детей у них новых нет, я спрашивала по телефону у него.
И вообще давай лучше встретимся в реале и разберемся. Посмотрим скажешь ли ты в реале все , что тут пишешь.

ну ты в реале точно мне ничего не скажешь, у тебя будет припадок заикания.
мне как-то неинтересно тратить время на встречу с заикой.

подумаешь велика разница. родной отец - изменщик, значит алименты с него тяните.
отчима ваша мать бомжару какого-то нашла - агрессивного. видимо с мыслью "лучше плохонький, но свой".
странно, как это у вас дочерних чувств к отчиму нет - он же небось тоже деньги зарабатывал, с вами с матерью жил, где ваша любовь и уважение к члену семьи?

458

Ноль написал(а):

ну ты в реале точно мне ничего не скажешь, у тебя будет припадок заикания.
мне как-то неинтересно тратить время на встречу с заикой.

Если меня разозлить, то и заикания становится меньше и становлюсь раскованее, смелее и фобии меньше. Так что скажу. Просто это ты и даже Сева меня за два дня , что у меня была не видела меня в раздраженном состоянии, ты тем более не видела, так что не пиши мне тут того чего не знаешь.

Ноль написал(а):

родной отец - изменщик

не изменщик, идиотка. это мать от него ушла, когда мне 5 было. Потому что влюбилась в отчима.

Ноль написал(а):

алименты с него тяните.

не тянем. давно не общались ни мы, ни мать . по-моему номер  телефона потерялся.

Ноль написал(а):

отчима ваша мать бомжару какого-то нашла - агрессивного. видимо с мыслью "лучше плохонький, но свой".

наоборот она считала отчима лучше, а  я считала, что отец лучше и отчим издевался надо мной. Всё! заткнись! хорош  гадости говорить  про это всё и сочинять то, чего не знаешь, искажать сука факты блять.

Ноль написал(а):

где ваша любовь и уважение к члену семьи?

я не обязана уважать того,  кто бил меня и издевался и запугивал! даже после его смерти.

Ноль написал(а):

странно, как это у вас дочерних чувств к отчиму нет

у него ко мне тоже не было! вообще частенько угрожал убить именно меня и говорил, что по фиг если посадят.

Всё! хорош уже или будет хуже!!!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (09-08-2014 13:19:48)

459

Ноль написал(а):

тебя на знакомствах мальчики лошат.

а тебя девочки ?  :D

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И вообще давай лучше встретимся в реале и разберемся.

http://sf.uploads.ru/t/GN6mA.jpg

460

Ссыкло написал(а):

А я теперь поняла, почему у тебя нет друзей, потому что ты вот так с кем-нить поприятельствуешь, а потом через какое-то время свое лицо истинное показываешь, как неделю назад и сейчас, отдыхай, ты мне неинтересна, желчь из жопы ссыплется.

да я с вами особо дружить не собиралась, это вы, особенно Кудряшка стали липнуть как к жопе банный лист. и у Севы навязчивая идея кого-то из людей с форума сводить. ты постоянно ноешь, как тебе жить плохо. и стоит тебе сказать, что у меня триста лет назад была подружка или когда-то отношения, как ты начинаешь реветь и потом всё время пишешь, что я не социофобка. видимо от зависти.
видно, что ничего общего у меня ни с тобой, ни с твоей сестрой нет. я не люблю розовые телефоны, не катаюсь часто за границу, не получаю пенсию, не убираюсь каждый день по 3-4 часа и не одеваюсь как новогодняя ёлка.
вы говорите в реале только о своей "социофобии", на форуме тоже. у вас нет никаких интересов кроме социофобии.

Когда познакомилась с ним, он не пил и прилично выглядел, получше кстати тут некоторых мужичков!
Это твоя мать такая, а у меня с чувством собственного достоинства и как раз не считает так! А твоя терпит твоего отца!

то есть твоя мать из нормального мужика урода сделала и закрывала глаза на то, что он вас с сестрой бил?
а от инвалида она почему рожала? она мазохистка?

Алименты не тянем, он на инвалидности, ты тупая и слепая чтоли, сука?

могли алименты с его пенсии брать, зэковская подстилка. ты в мать - тоже к агрессивным мужикам тянешься.

461

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Выше Ноль смотри, я отредактировала и лучше отъебись от моей семьи! Я   твою не трогаю!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif
выпей корвалолу и своди сестру подышать свежим воздухом.
она у тебя пожалуй несколько более агрессивная, чем ты.

462

Ноль написал(а):

это вы, особенно Кудряшка стали липнуть как к жопе банный лист

Ты опять что-то напутала. я к тебе не липла. у меня даже номера телефона твоего нет, он у Ссыкло и встретилась ты первая с ней, а потом уже с обеими. так что это может она к тебе липла.

Ноль написал(а):

вы говорите в реале только о своей "социофобии"

в реале я вообще почти ничего не говорила.

Ноль написал(а):

на форуме тоже

на форуме я общаюсь на разные темы. ну балда ты http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Ноль написал(а):

а от инвалида она почему рожала?

он инвалид по зрению, а не по психическому заболеванию как я. во вторых он им тогда не был. Балда http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

И вообще я попросила уже отстать от моей семьи или будет хуже. Просто забаню тебя и будет вполне справедливо!

463

Ты опять что-то напутала. я к тебе не липла. у меня даже номера телефона твоего нет, он у Ссыкло и встретилась ты первая с ней, а потом уже с обеими. так что это может она к тебе липла.

я по твоим сообщениям на форуме. ты липла.

в реале я вообще почти ничего не говорила.

Ссыкло говорила

464

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Просто забаню тебя и будет вполне справедливо!

Однажды когда я была модером в скайпе-конфе психотерапевта Михаила,то Ноль тоже устроила там срач со мной...но я ее не удаляла, так как думала что другие участники группы могут быть против, если я  буду по личным антипатиям удалять.. А потом срач разрастался и разрастался и потом в итоге мне претензии сказали что я еще виновата что не справляюсь с задачей Модера  :'(  Но вообще я против банов, каждый имеет право на самовыражение считаю !

465

Ноль написал(а):

я по твоим сообщениям на форуме. ты липла.

какие сообщения? покажи где и когда или сойдешь за трепло!

466

Севастьяна написал(а):

Но вообще я против банов, каждый имеет право на самовыражение считаю !

Но тут есть правила, что оскорбления запрещены.

467

да.. помню те времена когда у Ноль были грандиозные скандалы сразу с неколькими участниками в нашей скайп-группе психотерапевта..   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

468

Ссыкло написал(а):

Ты даже слезы у меня никогда не видела, а тут напридумывала "реветь", пиздаболка!
Ты не социофобка, ты сама это говорила в своей теме, начальные посты, ты можешь выступить перед аудиторией и прочее.

зимой когда ты первый раз со мной встречалась видела. ты плакала шла. может ты забыла.
и что с того, что я перед аудиторией могу выступить?
выступить, когда отлично знаешь материал и нормально мыслишь - что в этом особенного.
это не то же самое, что личные отношения, это не то же самое что завоевать авторитет, это не то же самое что разрулить конфликт. ничего особенного не надо придумывать - вышел и сказал, как по книжке прочитать вслух, только без книжки.
я же не заика, почему нет.

469

Ноль написал(а):

ты плакала шла

может у нее просто сопли шли . От холода так бывает.

470

Ноль написал(а):

зимой когда ты первый раз со мной встречалась видела. ты плакала шла.

почему..

471

Севастьяна написал(а):

Однажды когда я была модером в скайпе-конфе психотерапевта Михаила,то Ноль тоже устроила там срач со мной...но я ее не удаляла, так как думала что другие участники группы могут быть против, если я  буду по личным антипатиям удалять.. А потом срач разрастался и разрастался и потом в итоге мне претензии сказали что я еще виновата что не справляюсь с задачей Модера    Но вообще я против банов, каждый имеет право на самовыражение считаю !

как там Кудряшка и Ссыкло писали? типа я приятельствовала, а потом показала настоящее лицо.
ну вот ты, шиза, показала своё настоящее лицо. ты ныла больше всех после конференции Михаила, что я тебе мешаю. потом меня исключили (если бы ты сама нажала кнопку удаление, было бы то же самое). а потом наехали на тебя, потому что поняли, что ты не в адеквате - то есть твоё нытье на счет меня было из-за того, что ты нытик и шиза.

472

~КуДрЯшКа~ написал(а):

может у нее просто сопли шли . От холода так бывает.

после слов что у меня далеко в детстве были 2 подружки у неё из носа сильно пошли сопли, она переодически что-то смахивала рукою с глаз и сказала, что у неё никогда не было подруг, только одна в школе, а теперь совсем нет.

473

по-моему в этот момент Ссыкло мне позавидовала.

у меня же было целых 2 (!) подружки в детстве (а в садике честно говоря даже 3)

474

Ноль написал(а):

а потом наехали на тебя, потому что поняли, что ты не в адеквате - то есть твоё нытье на счет меня было из-за того, что ты нытик и шиза.

ты все путаешь щас, я про тебя не ныла вообще, это другие участники первыми поставили вопрос надо ли Ноль оставлять в группе или исключить.. А потом пришла грозная Осенька и стала ругаться что я как модер позволяла оставлять напечатанный срач в конфе психотерапевта..

475

Ссыкло написал(а):

Сразу видно, ты не социофоб, просто замкнутый интроверт!

ну по моему, она не такая уж и замкнутая ..

476

Севастьяна написал(а):

ты все путаешь щас, я про тебя не ныла вообще, это другие участники первыми поставили вопрос надо ли Ноль оставлять в группе или исключить.. А потом пришла грозная Осенька и стала ругаться что я как модер позволяла оставлять напечатанный срач в конфе психотерапевта..

ну вот это Осенька зря по-моему, неправа. если Михаил работает с фобами - то со срачами ему надо особенно работать, это проблемные места.
почему меня исключили - у меня есть 1 возражение - я не мешала вести группу во время занятия, срач был после того как занятие окончилось и Михаил ушёл. стало быть конфе с Михаилом я не мешала. это то же самое, если бы я в другой конфе Осеньки с кем-то поругалась и поэтому меня бы отказались брать на группы с другими людьми, типа народу при мне неудобно беседовать с Михаилом.

477

Да чо вы перед ней оправдываетесь? Забаньте ее уже да и все.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

478

EV написал(а):

Да чо вы перед ней оправдываетесь? Забаньте ее уже да и все.

маленький обиженный клоп ждал этого момента чтобы пискнуть из-за угла

479

Ноль написал(а):

ну вот это Осенька зря по-моему, неправа. если Михаил работает с фобами - то со срачами ему надо особенно работать, это проблемные места.

Согласна !! Надо направить Михаила подробнее освоить специализацию со срачами  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

Ноль написал(а):

это то же самое, если бы я в другой конфе Осеньки с кем-то поругалась и поэтому меня бы отказались брать на группы с другими людьми

так она так и делала потом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

480

Ноль написал(а):

маленький обиженный клоп

Вот-вот, налицо

16. Чрезмерно агрессивное и оскорбительное поведение по отношению к другим пользователям и администрации форума.

2 предупреждения уже было, пора в баньку.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC