Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 421 страница 450 из 852

421

asd написал(а):

А теперь, разберем 3 вышеназванных пункта подробней)

1. Ты кто такой вообще?
  2. Я с незнакомыми не разговариваю, потому что боюсь.
  3. Разговор окончен.

422

Гойко Митичъ написал(а):

1. Ты кто такой вообще?

прекрасно знаешь. не надо врать и прикидываться.) ты меня вконтакте забанил сегодня. Неужто провалы в памяти?)

Отредактировано asd (08-08-2014 23:46:12)

423

Ах вот оно что. Не переношу людей, которые слова не понимают, которые понимают только язык силы, чтобы их били, унижали, лишали чего-то. Я чётко написал - не пиши мне. Что мне ещё сделать? Парня можно ударить. Или убить ещё лучше. А тебя в чорный список, потому что женский пол. Будь довольна! Здесь тебе раздолье - троллить кого ни попадя.

424

o.O А кто это?

425

Гойко Митичъ написал(а):

А тебя в чорный список, потому что женский пол. Будь довольна! Здесь тебе раздолье - троллить кого ни попадя.

У вас молоко убежало ;)

я прекрасно понимаю слова. но вот, команды раздавать мне бесполезно, и грубостью от меня ничего не добьешься.

426

o.O А кто это?

Это женщина там одна..  Знаю  её.

427

Мандрагора написал(а):

Это женщина там одна..  Знаю  её.

Фобка?

428

asd написал(а):

команды раздавать мне бесполезно

Тролль тролль тролль. Тролль дальше. Ты беспредел. С такими диалогов не ведут, как и с террористами.

429

Фобка?

Да не сказал бы.  Смелая  женщина, в годах уже.  35  лет.

430

Мандрагора написал(а):

Да не сказал бы.  Смелая  женщина, в годах уже.  35  лет.

юконка?

431

юконка?

qwe, знаешь.

432

Ноль написал(а):

~КуДрЯшКа~ написал(а):
Ноль
Так может когда отец был нетрезв, то мимо и нассал

дура. когда твоя маман станет старая и перестанет тебя содержать, она будет ссать мимо унитаза.
только не знаю, будешь ли ты за ней убирать тогда.

Блять! я вообще это сказала без злого умысла, а ты в ответ кучу гадостей наговорила и половину откровенного бреда. Короче, теперь хочу взаимный игнор.

433

Гойко Митичъ написал(а):

Тролль тролль тролль. Тролль дальше. Ты беспредел. С такими диалогов не ведут, как и с террористами.

да, и окропите помещение)
с прискорбием добавлю, что ведешь себя как банальная истеричка. не по мужски это, не по мужски) Мужчина должен быть нерушим и непододвигаем как скала. особенно, если он прав ;) С чего метаться?...

а с другой стороны, вдруг ты действительно меня боишься?... кто тебя знает?
Только интересный такой страх) человек как ни в чем не было, обсуждает два вечера подряд кино и др. отвлеченные темы. Потом вдруг начинает бояться. поразительно)

Встает вопрос, ПОЧЕМУ?

Отредактировано asd (09-08-2014 00:30:28)

434

asd
А чё вы там не поделили-то?

435

xiii написал(а):

А это разве не оффтоп вкупе с троллингом?

436

xiii написал(а):

asd

так я уже все написала, простым русским языком.
А написать мне больше негде)

Отредактировано asd (09-08-2014 00:44:42)

437

Гойко Митичъ написал(а):

А это разве не оффтоп вкупе с троллингом?

Ну формально да. Но интересно же. 8-) Что у вас там такое произошло, что она тебя пошла по интернетам искать, чтоб высказаться.

438

Конечно, любопытство в столь юном возрасте простительно, однако же, я считаю бессмысленным умножать оффтоп в этой теме.
  Ну а по существу - любой пользователь вконтакте имеет право поставить другого в чёрный список, если, например, человек не понимает человеческих просьб не писать. По-моему разумно!

439

:'(

440

Севастьяна, Ноль сама виновата!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (09-08-2014 00:49:25)

441

Гойко Митичъ написал(а):

любой пользователь вконтакте имеет право поставить другого в чёрный список, если, например, человек не понимает человеческих просьб не писать. По-моему разумно!

мне не ясна причина просьбы не писать. и я не собака и не мебель) стоило бы объяснить корректно. и выглядел бы при этом получше)

Отредактировано asd (09-08-2014 00:50:53)

442

asd написал(а):

А теперь, разберем 3 вышеназванных пункта подробней)
....

Таким образом, нелогичный бан на середине разговора я оцениваю как хамство чистой воды и неумение себя вести.
"Не перечь мне" - это не повод, это детский эгоцентризм)

Кажется все сказала))

asd написал(а):

так я уже все написала, простым русским языком.
А написать мне больше негде)

Это было так важно, закончить оборванную дискуссию, что стоило того, чтобы прийти за ним сюда? Ламер настолько важен для тебя?

Гойко Митичъ написал(а):

я считаю бессмысленным умножать оффтоп в этой теме.

Мы уже в другой, подходящей теме.

Отредактировано xiii (09-08-2014 00:56:18)

443

xiii написал(а):

Мы уже в другой, подходящей теме.

Представим ситуацию - я встретился с девушкой через СЗ. Она мне не позвонила потом. Или не ответила на мои звонки. Мне продолжать её доставать или понять, что я не в теме?

444

Гойко Митичъ написал(а):

Мне продолжать её доставать или понять, что я не в теме?

Но не все же такие понятливые. Некоторые жить не могут без четких объяснений.

445

xiii, справедливость настолько важна для меня.

Гойко Митичъ, зачем представлять ситуацию, если вот она, есть, непосредственно.
А так, я уже все сказала. Или ты называешь причину, или выглядишь как истеричка) (это если коротко)
но ты все время съезжаешь.
Рациональной причины не названо до сих пор.

Отредактировано asd (09-08-2014 01:05:04)

446

asd написал(а):

Или ты называешь причину, или выглядишь как истеричка

Как истеричка - в чьих глазах? Если твоих, то пожалуйста, кушай на здоровье. Троллинг засчитан.

447

http://mrwgifs.com/wp-content/uploads/2013/10/Jon-Stewart-Eagerly-Watching-Eating-His-Popcorn-On-The-Daily-Show.gif

448

Только не пойму, ламер ты когда успел с ней познакомиться? Ты ж на тот форум не заходишь

А они там  уже  были  знакомы, не?

449

не знаю

Было-было.  Мы какое-то время тёрли  там втроём.  После этого qwe  проявила интерес  ко  мне, а чуть  позже  к Ламеру.  Но тут  её ждал  сюрприз..  Ведь  Ламер такой Ламер.

450

О боже ) Ну и подробности вы тут выкладываете ) Хотя Ноль наверное сама нарвалась.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC