Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 391 страница 420 из 852

391

Ссыкло, пойдите с сестрой на курсы вокала, сценической речи, постановки голоса или ораторов.
там учат как правильно дышать, как увереннее держаться на публике.
бывают случаи, когда поют люди с дефектами речи - Шура, солист Сансары и тд.
на таких занятиях обычно никто не смеется.
придите в группу или попробуйте брать уроки отдельно. даже если не получится - если вы пришли работать над собой, то на других можете не равняться.
или можно отдельно поговорить сначала с человеком, который может вести занятия по вокалу или по речи перед публикой и спросить - может ли он с вами заниматься.
что вы об этом думаете?

вы дома поете когда-нибудь? другой вариант - петь почаще дома, но вам бы дыхание правильно поставить и немножко перед другими людьми научиться говорить.

http://www.youtube.com/watch?v=spC_mxZWb0U вот первое попавшееся видео на тему дыхания

Отредактировано Ноль (08-08-2014 09:14:18)

392

Хочу уволится. Три недели лежит написанное заявление. Сегодня или в понедельник.

393

Андреич написал(а):

Хочу уволится. Три недели лежит написанное заявление. Сегодня или в понедельник.

Почему?

394

капелька написал(а):

Почему?

Я уже писал почему. Думал на такой работе мне легче станет с людьми общаться, а стало только хуже.

395

Андреич написал(а):

Я уже писал почему. Думал на такой работе мне легче станет с людьми общаться, а стало только хуже.

Найдёшь другую?

396

капелька написал(а):

Найдёшь другую?

не знаю

397

Ссыкло написал(а):

И вообще Ноль, заипала уже в соседней теме нести херню! Ты лучше своих Севу и Капельку подоставай, они то точно никогда не работали

Сева и капелька не пишут мне в каждом посте, что я не социофобка.
тебя это так волнует?

а я работала три года и тунеядкой меня точно не назвать!

бесценная уборка дома по 3-4 часа, как это я забыла  :dontcare:

398

Ноль написал(а):

бесценная уборка дома по 3-4 часа, как это я забыла

мы у мамки работали, то одна, то вторая! А я еще и на своих двух работах, где меня фобило!

399

Ссыкло написал(а):

когда встречаюсь  с челом, то наблюдая за ним, я ищу в нём что-то своё

я тоже так бывает делаю ) но только чаще не ищу. а просто если увижу нечто похожее, то крайне интересно становится.

400

Ссыкло написал(а):

Взяла с того, что когда встречаюсь  с челом, то наблюдая за ним, я ищу в нём что-то своё,

я тоже..

Ноль написал(а):

вы дома поете когда-нибудь? другой вариант - петь почаще дома

это ты про болотные песнопения?

Ссыкло написал(а):

И вообще Ноль, заипала уже в соседней теме нести херню! Ты лучше своих Севу и Капельку подоставай, они то точно никогда не работали, а я работала три года и тунеядкой меня точно не назвать!

да Капельку наверное все боятся...
Ссыкло как это у тебя хватило терпения три года работать у мамы в бухгалтерии?

401

это ты про болотные песнопения?

я про гласные и согласные. хотя бы. и обычные песни, любые

402

Севастьяна написал(а):

да Капельку наверное все боятся...

не все. мне она нравится и стихи ее нравятся)

403

Андреич написал(а):

не все. мне она нравится и стихи ее нравятся)

Я думала тебе только добренькие нравятся.

404

Ссыкло, для поломойки ты дорого обходишься.
3-4 часа на двух человек на 1 хату.
вы вдвоем отрабатываете тыщ 5 не больше. по 2,5 на каждую.
большую часть грязи/пыли сами же и приносите, потому что там живёте.

405

Ссыкло написал(а):

Ноль, а я не могу с детства жить в бардаке, у меня все по полочкам, каждая вещь/побрякушка на месте. А что я видела у тебя? Слой пыли, бардак по комнате и не толко в твоей, в туалете че-то налили, в кухне посуда немытая стояла, судя по всему и в зале тоже бардак (туда я не заходила).
Если вокруг тебя бардак, то и в голове тоже бардак!

типичная самка. думаешь только о том, что видишь.
кхе-кхе, одеваетесь вы кстати безвкусно. слишком много ерунды на себя вешаете, всего-всего. только перьев в жопе не хватает. сороки также все блестяшки себе в гнездо тащат. вещи может и фирма, а вкус деревенщины.

и завистливая ты очень) все завидуешь "нормальным людям". у тебя вечная обида на жизнь и на людей - это видно. и мне тоже завидуешь.

Отредактировано Ноль (08-08-2014 22:22:35)

406

Ноль написал(а):

только перьев в жопе не хватает

Вот если захочу и в жопу себе перья вставлю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/247da84f1fc2c34df2beabdc75a3e7f4.gif

407

Ссыкло написал(а):

Ноль
Из тебя все говно опять полезло,видать сидишь бедняга в грязи, обросла грязью, что сюда выливаешь. 
Отцу и матери помочь по дому не можешь, у вас там свинарник! А во вторых, ты правда ходишь быстро, еле за тобой зимой поспевала, несмотря на то, что была без каблуков.

конечно быстро, я пешком по городу много хожу. и зарядку иногда делаю.
а кто-то попец отсидел за монитором  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif, поэтому ходит медленно.
говно в глазах смотрящего  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

тунеядка пенсионерка один хрен - сидишь на содержании у матери на шее. объективно траты на тебя перевешивают твою помощь по хозяйству. так домашних животных содержат - кормят, лоточек чистят. вот и ты такая, которую надо водить, одевать, лоточек чистить, содержать.

408

Ссыкло написал(а):

Отцу и матери помочь по дому не можешь, у вас там свинарник!

Если другие члены семьи не поддерживают чистоту, то прибираться Не будет смысла, любая приборка на след день обратно в бардак превращается  ! Разве что у себя в комнате только можно..

409

Ссыкло написал(а):

А у вас кто-то мимо унитаза ссыт, извиняюсь.

потому что у вас одни женщины живут.. а у кого есть мужики так у них постоянно мимо нассыто  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

410

Севастьяна написал(а):

потому что у вас одни женщины живут.. а у кого есть мужики так у них постоянно мимо нассыто

Это потому что они стоя ссат и не могут попасть в унитаз?

411

Севастьяна написал(а):

потому что у вас одни женщины живут.. а у кого есть мужики так у них постоянно мимо нассыто

у фомина тоже?

412

Ссыкло написал(а):

Ноль
Моя мать дома не убирается, она работает, а мы дома всю работу делаем, поэтому все справедливо. Дома чистота и порядок!
А у вас кто-то мимо унитаза ссыт, извиняюсь.

ты наступила в мочу?

Да лан, че стрелки переводить, я же помню, как ты в первую встречу осенью мне сказала, что гуляла с одной девчонкой, она потом претензии высказала тебе, что ты быстро ходишь.  :D

да, что еще запоминать в твоей жизни. она на каблуках была, а ты без.

Ноль
Моя мать дома не убирается, она работает, а мы дома всю работу делаем, поэтому все справедливо. Дома чистота и порядок!

я когда не работала периодически стирала все вещи, как свои так и мамины-папины (особенно папины) и ничего. и общую посуду всегда мыла - кастрюли , сковородки.

Если другие члены семьи не поддерживают чистоту, то прибираться Не будет смысла, любая приборка на след день обратно в бардак превращается  ! Разве что у себя в комнате только можно..

вот Сева дело говорит. моя часть территории, хочу убираюсь, хочу нет. полы я здесь периодически мою.

Отредактировано Ноль (08-08-2014 22:45:51)

413

Ссыкло написал(а):

У тебя тоже?

Я в окно писаю

414

наверняка это часть воды из ведра пролилась мимо, когда воду сливали от полов.
запах от кошачьего лотка.
никто мимо у нас не ссыт.

415

но можешь думать, что это была моча, если наступила  :glasses: смотреть надо под ноги

416

Ноль
Так может когда отец был нетрезв, то мимо и нассал

417

Ссыкло написал(а):

а я не могу с детства жить в бардаке, у меня все по полочкам, каждая вещь/побрякушка на месте.

я тоже люблю идеальный порядок когда !

418

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ноль
Так может когда отец был нетрезв, то мимо и нассал

дура. когда твоя маман станет старая и перестанет тебя содержать, она будет ссать мимо унитаза.
только не знаю, будешь ли ты за ней убирать тогда.

Нет, но могла бы и не заметить... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif

да ладно, я ж поняла, что ты наступила

Я убираю не часть территории, а почти все комнаты, остальные сестра, а у мне три комнаты, ванна, туалет и на это уходит ни один час.

а как тебя мать на собеседования и по психиатрам водит - в рабочее время или в нерабочее? по выходным или с работы отпрашивается? какое горе в семье. где у тебя мать столько денег заработала - наворовала или на панели? или вашего пьющего отца на алименты так шикарно разводит.

419

Гойко Митичъ написал(а):

Каждый сверчок должен знать свой шесток.

А теперь, разберем 3 вышеназванных пункта подробней)

1. Интернет зло.

Если человек в интернете страдает бесполезной ерундой и зависим от этого психологически, то его неправильное взаимодействие, является для него злом. его непреодоленная слабость также является для него злом. А вот интернет - это инструмент, который он не умеет конструктивно использовать.
Для тех же, кто в интернете учится, работает и общается - интернет средство коммуникации)

В чем в данном случае проблема: проекция своих внутренних проблем на внешние предметы) и попытка сделать из личного ограничения универсальное.

2. Вылечить психически больного человека нельзя.

Можно. Пока разум не поврежден, пока галлюцинации не посещают 24 часа в сутки - можно. если делать это правильно.
Если я что-то делаю, а оно много лет не помогает, значит это средство не годится - известные прописные истины)

3. Ты тролль.

Больше нечем мне заняться в этой жизни ;)

Хлопанье дверью у меня перед носом я сочту адекватным только в таких случаях:
- грубость с моей стороны, в том числе, неуместная навязчивость;  ;)
- причинение вреда, тем более намеренное;
- непреодолимая личная антипатия)

Таким образом, нелогичный бан на середине разговора я оцениваю как хамство чистой воды и неумение себя вести.
"Не перечь мне" - это не повод, это детский эгоцентризм)

Кажется все сказала))

420

Андреич написал(а):

у фомина тоже?

нет кажись, потому что он сидя ссал наверное. Но у него был ужасно неудобный туалет! Во первых там стояло мусорное ведро которое никогда не мылось и потому запах был как на мусорке ! Во вторых там низкий был очень сам унитаз, а сиденье на нем какое то обшарпанное и шатающееся не по размеру, и вода из унитаза брызгала прям на половые органы, такая конструкция унитаза была ! И никак нельзя было сесть чтоб эта вода не брызгала оттуда !!! (((

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC