Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Оффтоп-3

Сообщений 331 страница 360 из 852

331

EV написал(а):

Да тут никто особо никого не обсирает, кроме вас с Ноль.

Чего? Я никогда не обсирала никого тут за внешность.
Я единственная сказала что ты не страшный, когда ты выкладывал фотку.

EV написал(а):

А я так вообще по умолчанию толерантен и доброжелателен ко всем.

Ага, вот пример твоей "доброжелательности":

EV написал(а):

Скорее всего, просто страшненькая. Как следствие - недостаток секса и на изнасилование последняя надежда.

332

get lost написал(а):

Ага, вот пример твоей "доброжелательности":

Да, никакой злости в моей фразе нет, особенно на фоне твоих в мою сторону:

Ты не просто зануда и нытик, а озлобленный нытик и зануда, обиженный на весь мир.

всякие спермотоксикозные озлобившиеся задроты вроде EV

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

333

Ноль написал(а):

критика помогает само-совершенствоваться

Вот кстати, если у человека, допустим, шрам на пол-лица, заячья губа или кривой нос и ты ему скажешь что у него кривой нос как это ему поможет самосовершенствоваться? Он сразу побежит делать пластическую операцию?

334

get lost написал(а):

Вот кстати, если у человека, допустим, шрам на пол-лица, заячья губа или кривой нос и ты ему скажешь что у него кривой нос как это ему поможет самосовершенствоваться? Он сразу побежит делать пластическую операцию?

просто покажи фото  ;)

335

EV написал(а):

Да, никакой злости в моей фразе нет, особенно на фоне твоих в мою сторону:

А что это? Попытка задеть, уязвить. А мои слова ответка на твою колкость, к тому же я не говорю, что я такая вся из себя доброжелательная.

336

get lost написал(а):

будете издеваться над внешностью, даже если я вам фото Меган Фокс выложу.

да не ссы ) я тоже так думал
ты боишься просто любой оценки и не представляешь даже что мы напишем про тебя )
а для тебя это важно

девушка же, админ же, такая интрига же )) всё это фигня
ты просто покажешь внешность и вряд ли ты кому-то понравишься или не понравишься ) просто пойми что фотка в интернете мало чего значит. всё равно нифига не понятно ) а тебе же кажется как будто мы по фото увидим ТЕБЯ же )) твою поднаготную как будто.

каждый сравнивает себя с другими и всем хочется быть не хуже а то и лучше других ) а на самом деле сколько людей, столько и мнений ) ты показываешь всего лишь свою внешность и она у тебя простая, как и любых других людей.
меган фокс например не в моём вкусе. она из тех красоток с обложек. 0 эмоций
вон соседка с пятого этажа намного круче неё ))

и я хочу чтобы ты показала фотку сначала мне ) это будет справедливо. если ты так не сделаешь, я всё равно буду хотеть от тебя какого-то личного шага навстречу, такого же доверия как и у меня к тебе  :'(
и не хочу чтобы ты всем показывала ) лучше бы лично давала кому хочешь и доверяешь. И даже если тебя обманут. Фиг же с ним ? Это не будет твоей слабостью. Тем более ты и так настраиваешься всем показать (( Не пойму нафиг тебе это надо.

представляю как тебе это неприятно возможно ? как будто давят, а очень страшно ) мне это до боли знакомо. на всех форумах где бы я не был меня рано или поздно начинают выпрашивать фотки. сколько форумов я уже бросил только из-за этого )) Из-за того что все думают что я такой герой или помню думали что я старпёр где посерьёзнее общался ) И тут бах такого мальчика увидят и обсмеют ) и скорее всего так бы и было. потому что там обычные люди, быдло и прочие. Которым лишь бы только посоревноваться в крутости и позаниматься ха-ха )) но всё равно может я и преувеличиваю или всё не так уж и страшно было. Каким бы ты не был, плохим или стрёмно выглядящим ) всё равно тебя люди принимают. здесь же я впервые в интернете стал доверять людям и не жалею. ну выборочно конечно ) и тебе того же желаю. сбросить уже этот груз с плеч ))

337

get lost написал(а):

Я единственная сказала что ты не страшный, когда ты выкладывал фотку.

Это я помню. Тогда как это согласуется с этим:

get lost написал(а):

А уж про внешность на твоем месте я бы вообще молчала в тряпочку.

?

338

Will
А ты тут вообще при чем? Это наше с ним дело, он мне нахамил - я ответила.

339

Форум лагает страшно. Не могу понять в чем дело.

340

get lost написал(а):

Форум лагает страшно. Не могу понять в чем дело.

ты нам зубы то не заговаривай )))
а форум да, лагает что-то

341

get lost написал(а):

А что это? Попытка задеть, уязвить.

Шутка юмора. Несмотря на твои выпады в мою сторону, я не пытался тебя задеть.

get lost написал(а):

А мои слова ответка на твою колкость

А про нытика и зануду тоже ответка? Я там тебя никаким боком не задевал, просто поделился своими эмоциями, которые меня гнетут, с другим человеком, сама прибежала поднасрать, и если б я не был уже знаком с твоим поведением тут, мне было бы обидно.
Если сама любишь едко высказаться, то и на других не обижайся.

342

Мрачелло написал(а):

а форум да, лагает что-то

Я думала что из-за смайликов. Убрала их пока.

343

get lost написал(а):

Will
А ты тут вообще при чем? Это наше с ним дело, он мне нахамил - я ответила.

Ну непоследовательно как-то получилось.

344

EV написал(а):

А про нытика и зануду тоже ответка?

EV написал(а):

Да, никакой злости в моей фразе нет

То же самое, никакой злости и цели оскорбить у меня не было.
Тебе так обидно за нытика?

EV написал(а):

Если сама любишь едко высказаться, то и на других не обижайся.

Ты смешиваешь отношение к человеку и отношение к высказываниям человека.

345

get lost написал(а):

Тебе так обидно за нытика?

А тебе так обидно за страшненькую?
В чем хамство-то?

346

Will написал(а):

Ну непоследовательно как-то получилось.

Это была шутка, я его страшненьким не считаю. Он сам про себя писал "я знаю, я страшненький". И вообще, следи за собой лучше.

tsumaranaihito написал(а):

Will, EV
Бесполезно. Смиритесь, что невер права, а вы нет)

Ох, ну а тебе я прямо покоя не даю уже сколько лет? Три года? Еще не со всеми успел меня обсудить?

347

EV написал(а):

В чем хамство-то?

Не придуривайся, ты прекрасно понимаешь, что это хамство. Дело не в том, правда это или нет. Если шутка, то неудачная и злая.

348

get lost написал(а):

И вообще, следи за собой лучше.

За собой неинтересно.

349

get lost написал(а):

Не придуривайся, ты прекрасно понимаешь, что это хамство. Дело не в том, правда это или нет. Если шутка, то неудачная и злая.

Это ты то ли придуриваешься, то ли троллишь опять.
Нет, я не понимаю, почему "возможно страшненькая" - хамство, а "нытик, хлюпик, задрот, обиженный, озлобленный, черствый, аморальный" и как ты там меня еще называла - не хамство.
Давай устроим голосование, кто из нас хамло, пусть народ рассудит.  :idea:

350

Дык новички же приходят.

На своем форуме чего не сидится? Одержимость мною взяла верх, что ты сюда как на работу ходишь? :D
Ах, как в старые добрые времена, мой фанат tsumaranaihito следит за моей жизнью, ловит каждое слово, знает обо мне даже то, чего не знаю я.

351

EV написал(а):

Нет, я не понимаю, почему "возможно страшненькая" - хамство, а "нытик, хлюпик, задрот, обиженный, озлобленный, черствый, аморальный" и как ты там меня еще называла - не хамство.
Давай устроим голосование, кто из нас хамло, пусть народ рассудит.

Опять ты занудствуешь. Еще чуть-чуть и я начну намыливать веревку, чтобы избавить себя от твоего общества. :confused:

352

EV написал(а):

Давай устроим голосование, кто из нас хамло, пусть народ рассудит.

Молодец, поймал ее  :D

353

get lost написал(а):

Опять ты занудствуешь. Еще чуть-чуть и я начну намыливать веревку, чтобы избавить себя от твоего общества.

А, да, еще "зануда" пропустил, а я не зануда, я могу назвать 462 причины, почему я не зануда.  :D
Пошел я спать, ну вас...

354

Will написал(а):

Молодец, поймал ее

Себя он поймал, потому что не видит разницы в том, чтобы оскорблять за внешность (которой он не видел) и критиковать конкретные посты в мягкой форме (как это делаю я). А он это сказал только лишь из мести, глупо и бессмысленно.

Будет 5 форумов - я буду на пяти сидеть) Если десять, то, возможно, какой-нибудь и исключу) И обновлять их буду раз в 15 минут, просто потому что больше мне делать нечего.

Дааа расскажи мне эту сказку "тысяча и одна ночь". Только почему-то на протяжении всех этих лет у тебя один объект для обсуждения и сплетен - я.

355

EV написал(а):

я могу назвать 462 причины, почему я не зануда.

И это будет очередным подтверждением твоего занудства.

356

get lost написал(а):

и критиковать конкретные посты в мягкой форме (как это делаю я).

Это называется "критиковать конкретные посты в мягкой форме":

а всякие спермотоксикозные озлобившиеся задроты вроде EV. :rofl:

?
Это далеко не единственный пример, а первое, что увидел.

Отредактировано Will (07-08-2014 00:03:19)

357

просто потому что больше мне делать нечего.

Читать книги, смотреть фильмы, учить язык, плести макраме, выращивать цветы...не, не слышали. Только сплетни на форумах, только хардкор. :D

358

Потому что ты любишь, когда тебе уделяют внимание, а на всё остальное закрываешь глаза

Тебе так нравится делать то, что она любит?  :D

359

Will написал(а):

?
Это далеко не единственный пример, а первое, что увидел.

Еще раз повторяю для альтернативно одаренных  - это было сказано в ответ на его хамское сообщение. Отзеркалила его ответ, не более.

Потому что ты любишь, когда тебе уделяют внимание

А ты прямо жаждешь сделать мне приятное и уделить это самое "внимание"? :suspicious:
Ну знаешь, мне кажется твоя персона осталась недооцененной и пора бы и ей уделить внимание.

Will написал(а):

Тебе так нравится делать то, что она любит?

Не ревнуй. :rofl:

360

get lost написал(а):

Еще раз повторяю для альтернативно одаренных  - это было сказано в ответ на его хамское сообщение. Отзеркалила его ответ, не более.

То есть, если ты хамишь в ответ, это хамством не называется?

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC