Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Повестка дня - кто трёт а кто, не трёт


Повестка дня - кто трёт а кто, не трёт

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Кто трёт?
ганс

10% - 3
Жоржетта

3% - 1
Мрачное Повидло с яблочным вкусом

3% - 1
Taqnenada

0% - 0
Великий Магистр Побарабанус

10% - 3
Себастьянус

3% - 1
Пакля..ой..то есть кудря

6% - 2
Ссыкливая

6% - 2
Митя Горький

3% - 1
дошла до ручки

0% - 0
tsumaranaranamnarabusidonah

6% - 2
Корейко (из золотого телёнка)

0% - 0
окопорока

3% - 1
Петрович

6% - 2
пузобилдер

10% - 3
Одмин

6% - 2
Ноль

3% - 1
кто-то ещё

6% - 2
Призрак Хамачи-Даздраперма-Макгрегор

6% - 2
Голосов: 29

1

Больная тема для многих - кто труЪ (truth - взаправдишну).
  В конце темы определим самого трушного фобских симпатий и самого антифоба..гитлера от социофобии..из которого социофоб..как из трушника гитлер..определим фашиста социофобии..так-то. почти уверен, это будет тот, на ком девки всегда вешались, по жизни.

31

EV написал(а):

Что вы говорите? Тогда это, наверное, у меня расстройство, раз я испытываю отвращение от одной мысли об интимном контакте с мужиком? Надо срочно посетить сексопатолога.

посети.

А у меня его никто и не забирал, я могу вступать в брак, заводить детей. У меня не возникает желания кучковаться с себе подобными и ходить на парады во имя борьбы за свои права, потому что их никто никогда не ограничивал.

еще ты можешь работать грузчиком, промоутером и официантом. у тебя есть такое право и тебя никто не ограничивал в праве поднимать грузы выше 15 кг, работать рекламным агентом и зарабатывать больше 30 тысяч.
если тебе не платят 30тыщ и бабы не дают - предлагаю сходить на парад для нищебродов, возможно такой тоже появится со временем.

32

Гойко Митичъ написал(а):

Больная тема для многих - кто труЪ

Я, кстати, не понимаю этого писькомерства. Казалось бы, собрались люди с общими проблемами поговорить о них, у кого проблемы меньше выражены, могут поделиться полезным опытом с теми, у кого больше. Но нееет, блин, начинается выяснение, кто тру, кто не тру и взаимный прессинг неугодных. Как бабки в очереди в поликлинике меряются своими диагнозами.  http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif От скуки что ли это у вас?

33

Каждому хочется доказать, что его проблемы сложнее, а трагедии ужасней.

34

У меня не возникает желания кучковаться с себе подобными

У   меня нет времени на такую ерунду как отношения? http://cdn.imghack.se/images/8f189c28dc51970c3919f8bd49110660.gif

я могу вступать в брак, заводить детей.

И эти  люди  считают  себя...

Кто  за  меня  проголосовал?    Я за  окипороки.

35

Ноль написал(а):

лучше скажи, что ты тоже хочешь так погулять

да хочу, но конечно немного не так.
если бы я не был фобом, то наверное делал бы так

девушки многие прекрасные на видео

Тут во втором видео забавный момент на 4:25 минуте, девушка как будто про подругу забыла и убежала от смущения )))

Ноль написал(а):

началось в колхозе утро. с фобиями надо бороться, чем больше тем лучше.

да вот я и смотрю тут фобы получается многие смелее даже многих обычных людей в каких-то ситуациях )) и всё равно фобы. я вот на многих форумах был, нигде так много открытых людей не видел

36

Мандрагора написал(а):

Кто  за  меня  проголосовал?

Я за тебя, ты по-прежнему трёшь круче всех.

37

Зачееем?

Это  имеет  прямое  отношение к  социофобии, если уж  ты  так занудно  ищешь  причину.

Зачем девушки  выложили  видео  своих  своеобразных  интервью?   Здесь  то же  самое, борьба  с сф.

38

Мрачелло написал(а):

у меня полностью мужской коллектив

Ты точно женофоб.

39

Мандрагора написал(а):

Здесь  то же  самое, борьба  с сф.

http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

40

Кто  ещё  проголосовал  за меня?  Интересно  просто каким  людям  проституция  не мешает  относить к  социофобам.

41

Единственный труЪ здесь - пузобилдер. В сравнении с ним, все остальные - позеры просто.

42

Я скажу, кто тру. Тот, кто читает этот форум, но никак не может написать. Так что мы о них ничего не знаем. Единственный подходящий пункт: "кто-то еще".

Отредактировано Will (24-07-2014 23:24:58)

43

я что ли петрович? :angry:

44

я что ли петрович? :angry:

Андреич, он  же Петрович,  он  же  Тигра.

45

Я не тру , вычеркните меня из списка

46

Will написал(а):

Я скажу, кто тру. Тот, кто читает этот форум, но никак не может написать.

Ну дык позобилдер же. Два года в ридонли. Заходит каждый день, а постов ноль. Титан.

47

xiii написал(а):

Единственный труЪ здесь - пузобилдер. В сравнении с ним, все остальные - позеры просто.

  Ты прав..прав, брат. Мысленно жму руку.
 

..

не тебе. пузобилдеру.  :longtongue:

Мрачелло написал(а):

видео

  Жесткое видео)
 

EV написал(а):

Но нееет, блин, начинается выяснение, кто тру, кто не тру и взаимный прессинг неугодных. Как бабки в очереди в поликлинике меряются своими диагнозами.

  Ну я тут не причём. Я ловлю волну. Пока чужую, потому что своей нет (иначе бы сюда не ломился). Любые капризы за ваши деньги, так говорят.
  А вообще..я так скажу....всё это..длительная умственная работа..незаметная глазу..сознанию, точнее. Происходят изменения инертно и очень медленно, на бессознательном уровне. Вряд ли кто-то поймёт кому что помогло конкретно, это если в расчёт брать просто общение и книги. Про дела..тут тоже не скажу, что всё так просто - пошёл на амбразуру, и сф прошла. Лучше сделать меньше, да лучше, особенно поначалу. Хотя когда-нибудь всё равно наступает момент, где нужно именно сломать себя, пан или пропал, но к этому моменту нужно готовиться. Как - это уже вопрос для каждого обивана, его личный. Нужно использовать свои задатки, маломальские таланты и расти вместе с ними. Самооценку нужно поднимать и делать это через дела. Постепенно в них вовлечётся и не подконтрольная сознанию энергия.

48

xiii написал(а):

Ну дык позобилдер же. Два года в ридонли. Заходит каждый день, а постов ноль. Титан.

Ну тогда тот, кто не зарегистрировался, еще трушнее. Пузобилдер на втором месте  :rofl:
Щас пузобилдер все это прочитает и никогда больше сюда не зайдет  http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif

49

Мрачелло написал(а):

Сентябрь например тру.

Спасибо, конечно :pained:

50

Мне Пузобилдера что-то жалко стало. Я тут подумал грешным делом... А что если это живой человек? Ему может как-то неловко, что он тут в одной когорте со звездами. Уж он точно никого словом не обидел.

51

Итак. Приз фобских симпатий как трушный из трушных (вне зависимости от голосования) получает пользователь puzobuilder!
  Приз как Гитлер от социофобии, фашист от стеснительности и зверь от смущения получает пользователь Torquemada - он как кремень среди нас - испуганных фобов в тёмном углу жизни, титан от моральной крепости и гигант маскулинности, квинтэссенция мужественности.
  Вот некоторые из фотографий, что он мне как обивану подарил в бытность мою коронования им самим и ручкой.

Великий Инквизитор

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20110223202140/finalfantasy/images/5/55/Itadaki-Auron.png
http://th02.deviantart.net/fs71/PRE/f/2012/059/a/8/final_fantasy_x___chibi_auron_by_saiyanchan-d4rarzu.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Повестка дня - кто трёт а кто, не трёт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно