Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Повестка дня - кто трёт а кто, не трёт


Повестка дня - кто трёт а кто, не трёт

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Кто трёт?
ганс

10% - 3
Жоржетта

3% - 1
Мрачное Повидло с яблочным вкусом

3% - 1
Taqnenada

0% - 0
Великий Магистр Побарабанус

10% - 3
Себастьянус

3% - 1
Пакля..ой..то есть кудря

6% - 2
Ссыкливая

6% - 2
Митя Горький

3% - 1
дошла до ручки

0% - 0
tsumaranaranamnarabusidonah

6% - 2
Корейко (из золотого телёнка)

0% - 0
окопорока

3% - 1
Петрович

6% - 2
пузобилдер

10% - 3
Одмин

6% - 2
Ноль

3% - 1
кто-то ещё

6% - 2
Призрак Хамачи-Даздраперма-Макгрегор

6% - 2
Голосов: 29

1

Больная тема для многих - кто труЪ (truth - взаправдишну).
  В конце темы определим самого трушного фобских симпатий и самого антифоба..гитлера от социофобии..из которого социофоб..как из трушника гитлер..определим фашиста социофобии..так-то. почти уверен, это будет тот, на ком девки всегда вешались, по жизни.

2

Кто  такой  Повидло?

3

Мандрагора написал(а):

Кто  такой  Повидло?

  Повидло. Джем. Че тупишь, Макгрегор пилять

4

А, Джемкин что ль..   Ассоциации  шизофреника   не сразу уловил, извини..  Спокойно, таблетку  выпей..

5

Горький Митька, я тебе люлей вставлю за  то что кудри мои паклями назвал http://cdn.imghack.se/images/21f0f950c01ea0273201f4fcbbc95536.gif

6

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я тебе люлей вставлю

  это вебратор такой? какая длина деаметр?

7

Петрович, пузобилдер, кто-то ещё    -   кто это?

8

Гойко Митичъ написал(а):

это вебратор такой? какая длина деаметр?

Размечтался  http://cdn.imghack.se/images/636997164f245419f1d672b1a14ac431.gif розготерапию тебе устрою.

9

Петрович  это  Андреич.  Пузобилдер  это  Пузобилдер.

Отредактировано Мандрагора (24-07-2014 19:47:31)

10

Гойко Митичъ
Я тру. Ты должен это признать.
Вон посмотри на фобок с диагнозами, ходят с камерами до людей докапываются ) Это не тру, а просто комплексы, которые они преодолевают. Но даже если трут что тру, то тут все понятно как бы. ничего трушного в этом нет если ты из-за диагноза фобишься.

Тоже самое проблема с внешкой или со здоровьем. Тут почти все такие. Здесь конечно и я далеко не ушёл есть проблема, но она просто неприятная и нисколько не опасная и я точно не из-за этого тру. просто тут поверь мне и всё.
Ты копнул глубже и знаешь что на мне висли, работаю да и вообще веду нефобный образ жизни, почти. И тем не менее ! я фоб представляешь ? Уродом каким-то себя не считаю, всё есть для нормальной жизни. Но половину населения боюсь и в некоторых ситуациях всех.

Вот это дааа ! Вот это действительно. Это от природы, такой вот чувствительный и где-то там очень глубоко очень эмоциональный. Вот что значит быть тру.

11

Как вы их всех помните... Taqnenada или tsumaranaranamnarabusidonah... Как там его, путаю... В общем тип с роботом на аватарке. Он самый мрачный. Не то, чтоб дикий фоб, но мрачный. Ганс самый депрессивный. Но неизлечимых среди этих нет. На форуме очень общительные. Кто-то в конференциях учавствует, кто к прохожим пристаёт, кто с мужиками/бабами трахается. Наверное, тру молчат)

12

Мрачелло написал(а):

работаю

Протестую! Тру фоб не может работать. Ты не тру!!!

13

Пускай каждый  выкладывает  досье.

Не работаю.

Живу с матерью.

Друзей-приятелей-знакомых не имею.

Вторая стадия  алкоголизма.

Проституция   как стремление  заработать и  поиски  "принца на белом  коне который  примет".

Крест  на своей  жизни, пассивное  ожидание  старости  и смерти.

14

Мой голос не засчитался. Что за хрень) Даже опрос меня игнорирует. Я тру.

15

Мрачелло

Вон посмотри на фобок с диагнозами, ходят с камерами до людей докапываются ) Это не тру, а просто комплексы, которые они преодолевают. Но даже если трут что тру, то тут все понятно как бы. ничего трушного в этом нет если ты из-за диагноза фобишься.

началось пилять!!! Во первых это только Севастьяна докапывалась, а мы бы смогли вступить в контакт с незнакомыми людьми будучи сильно пьяными, во вторых чушь не неси, не из за диагноза фобимся.

16

Мандрагора написал(а):

Пускай каждый  выкладывает  досье.

Не работаю.

Живу с матерью.

Друзей-приятелей-знакомых не имею.

Вторая стадия  алкоголизма.

Проституция   как стремление  заработать и  поиски  "принца на белом  коне который  примет".

Крест  на своей  жизни, пассивное  ожидание  старости  и смерти.

все это, кроме стадии алкоголизма и проституции.

17

Fantomas написал(а):

Протестую! Тру фоб не может работать. Ты не тру!!!

Я и не смогла в коллективе в том году работать.  С одной сама свалила, вообще надо было на работу пьяной приходить, тогда бы притупились симптомы сф, со второй выгнали

18

Чо меня не включили? Я труевее всех вас. Я чистейший, как слеза младенца, 100% социофоб без примесей шизофрении, буйного помешательства или расстройств сексуального поведения, как у некоторых здесь отписавшихся.

Отредактировано EV (24-07-2014 20:25:23)

19

Я и не смогла в коллективе в том году работать.  С одной сама свалила, вообще надо было на работу пьяной приходить, тогда бы притупились симптомы сф, со второй выгнали

что за работы были?

20

расстройств сексуального поведения, как у некоторых здесь отписавшихся.

Гомосексуализм  исключён  из  списка  расстройств. Следи за новостями,  будь в курсе.

21

Fantomas написал(а):

Протестую! Тру фоб не может работать. Ты не тру!!!

у меня полностью мужской коллектив

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а мы бы смогли вступить в контакт с незнакомыми людьми будучи сильно пьяными

да вы и так считай вступили ) я бы сквозь землю от стыда провалился от таких вопросов и вообще мне людей ходить снимать так фобно ) это надо быть не тру фобом чтобы с камерой ходить людей снимать )) а в контакт бы вы вступили если бы под алкоголем подавились симптомы диагноза ? типа заикания там и всего такого. меня вот хоть супер мачо сделай, голос поставь и харизму, без всяких заиканий, но если я фоб то фоб, я бы зафобился.

Но знаешь что, спорить не буду конечно, а то сейчас начнётся у каждого фобия по разному и все дела ) Может и вы тоже тру. Но в моих глазах как-то трушнее выглядят те, которым и фобиться не из-за чего, нет причин особо, а всё равно. Это уже фобы от души. Сентябрь например тру, хоть и диплом защитила.

22

EV написал(а):

Я труевее всех вас

Ты сам писал то что ты не здоров конкретно и внешкой проблемы. Это уже примесь. и трушность сомнительна

23

get lost написал(а):

Что-то я сомневаюсь в этом.

В чем именно?

Мандрагора написал(а):

Гомосексуализм  исключён  из  списка  расстройств.

Это расстройство, как ни крути. От природы мужчина создан для женщины, женщина для мужчины и никак иначе. Вам просто дали право на полноценную жизнь в обществе.

24

Мрачелло написал(а):

это надо быть не тру фобом чтобы с камерой ходить людей снимать ))

началось в колхозе утро. с фобиями надо бороться, чем больше тем лучше.
вот иногда правда поосторожнее надо быть, а то нахамить могут или пальцем у виска покрутить.
лучше скажи, что ты тоже хочешь так погулять.

25

Вам просто дали право на полноценную жизнь в обществе.

Эх!  А тебе его не дают.  Печально, да?  http://cdn.imghack.se/images/8f189c28dc51970c3919f8bd49110660.gif

26

EV написал(а):

Это расстройство, как ни крути. От природы мужчина создан для женщины, женщина для мужчины и никак иначе. Вам просто дали право на полноценную жизнь в обществе.

"Вам дали право". Вот же цари))

27

EV написал(а):

Это расстройство, как ни крути. От природы мужчина создан для женщины, женщина для мужчины и никак иначе. Вам просто дали право на полноценную жизнь в обществе.

от природы положено выживать сильнейшему. вам просто дали право на пенсию и жизнь в обществе. а могли бы как в Спарте хилых со скалы. или гуманно на улицу выселить бомжевать.

28

Ноль написал(а):

что за работы были?

Длинно опять вышло

Сто раз писала. Первая- пряталась в подсобке, причем в прямом смысле пряталась, потому что только там и сидела, а выходила только в туалет, а остальной коллектив ходил туда сюда и обслуживал клиентов, а там говорить надо, когда клиенты говорили какую еду им подать, а я только посуды мыла и продукты резала. Через две недели свалила, потому что меня достало, что меня одну там фобит. Вторая работа заключалась в том, чтобы в инете сайты создавать, сидя в офисе , но оттуда уже меня вытурили, потому что стали замечать, что я какая то не такая и вообще на эти две работы устравивалась в сопровождении мамы, потому что одной фобно, но на работы приходила БЕЗ нее, ну это я к тому пишу, чтобы не подумали, что я с матерью работала , у нее СВОЯ работа вообще то есть.

29

get lost написал(а):

От природы все люди люди бисексуальны. И да, это не расстройство.

Что вы говорите? Тогда это, наверное, у меня расстройство, раз я испытываю отвращение от одной мысли об интимном контакте с мужиком? Надо срочно посетить сексопатолога.

Мандрагора написал(а):

Эх!  А тебе его не дают.  Печально, да?

А у меня его никто и не забирал, я могу вступать в брак, заводить детей. У меня не возникает желания кучковаться с себе подобными и ходить на парады во имя борьбы за свои права, потому что их никто никогда не ограничивал.  http://cdn.imghack.se/images/d7410d93d2f7b542e0b8b7431ad4ee4f.gif

30

Мрачелло написал(а):

да вы и так считай вступили ) я бы сквозь землю от стыда провалился от таких вопросов и вообще мне людей ходить снимать так фобно ) это надо быть не тру фобом чтобы с камерой ходить людей снимать )) а в контакт бы вы вступили если бы под алкоголем подавились симптомы диагноза ? типа заикания там и всего такого. меня вот хоть супер мачо сделай, голос поставь и харизму, без всяких заиканий, но если я фоб то фоб, я бы зафобился.

Во первых это не считается что вступили в контакт!!! На самом деле мне фобно подходить было и снимать тоже фобно было, но я пересиливала себя, в контакт бы вступили под действием алкоголя если бы подавились симптомы сф, тупой ты! http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-07-2014 20:53:37)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Повестка дня - кто трёт а кто, не трёт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно