Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?


Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?

2

Ну бить себя пяткой в грудь, мол, я трусофоб и при этом на тебе девки висли со школы, и тусуешься ты с друзьями, и на работу ходишь, это тоже провокация.

3

Это одно время было модно социофобом себя называть по каждому поводу. Стеснительность есть у всех, даже у артистов больших и малых театров, но не все люди фобы, в этом суть.
Вот было раньше хорошей манерой, на форуме, прежде чем свою первую тему создавать, пройти тест на социофобию и указать результат, чтоб было ясно на сколько случай запущенный.

зы Было бы неплохо вернуть эту традицию.

4

Для контекста, чтоб было ясно о чем речь:
Видео-репортажы от Севастьяны !!

5

Ruth написал(а):

Для контекста, чтоб было ясно о чем речь:
Видео-репортажы от Севастьяны !!

А что в тех сообщениях-то было? Я не застал.

6

ганс написал(а):

Стеснительность есть у всех, даже у артистов больших и малых театров, но не все люди фобы, в этом суть.

особенно возмущают фобы при бабах. трахаются по 3 раза на дню, апотом пяткой в грудь себя - я фоб! я фоб! а другие страдают. что ж творится, люди добрыые...беспредел, в натуре

7

EV
ну именно это и было: "и эти люди считают себя социофобами..." - и эта реплика была удалена как провокация!

8

Просто неприятно когда и так тебя нигде не понимают , приходишь на форум и тут всех клеймят нытиками и ленивцами , забывая для кого и для чего этот форум вообще был создан

9

окидоки написал(а):

приходишь на форум и тут всех клеймят нытиками и ленивцами , забывая для кого и для чего этот форум вообще был создан

  Вот и я о чем. Превратили форум в форум бабников (пальцем не буду показывать), на которых бабы со школы виснут..ну на ком-то после пикаперства. Какая фобия....какие страхи? когда такие трахи..трахи! Уж мне омежному в кой-то веки тут трудно стало..раздражаться стал в такой давящей атмосфере..че уж делать не знаю

10

get lost написал(а):

Теперь после каждого удаленного поста будем целую тему создавать с выяснениями?

а почему бы и нет?

get lost написал(а):

Кстати, автор достаточный социофоб чтобы ходить на сходки, но как только видео сняли так это все нефобы, не тру

мне лично пофиг, кто тру, кто не тру, не надо за меня додумывать.

11

Из  той  же  оперы  что  и: эти  люди  считают  себя  приличными-умными.

12

Ruth написал(а):

мне лично пофиг, кто тру, кто не тру, не надо за меня додумывать.

  Все труЪ! Вот тот же ганс, что несколько месяцев нимфоманку окучивал. За что камни в его сторону? У него социофобия огого. И Жимкин-Мрачелло тоже фоб. То, что на нём девки вешаются, так это они же сами, он их не заставляет, правильно? Он тоже труЪ. Вообще современные фобы они другие, они модные, при девках, при работе. Щас как бы уже не модно стало быть фобом-хиккой. Надо как бы поспевать за модой.

13

get lost написал(а):

А к чему тогда была брошена эта фраза "и эти люди называют себя социофобами"?

Такой же тупой бессмысленный флуд, как и 19/20 форума.

get lost написал(а):

Ага, "а я вся в белом".

Конкретные претензии есть? Или как понимать эту фразу?

14

get lost
по теме будет что-нибудь?

15

Гойко Митичъ написал(а):

Вот и я о чем. Превратили форум в форум бабников (пальцем не буду показывать), на которых бабы со школы виснут

эх было наше время, не то что нынешнее бремя (

16

get lost
я уже ответила: ничего не значащий флуд из разряда "погода сегодня дождливая" ради убийства времени. Точнее для того, чтобы отвлечься от насущных проблем.

Что насчет моих вопросов: 1) что в этом провокативного?
2)

get lost написал(а):

Ага, "а я вся в белом".

Конкретные претензии есть?

17

get lost
Ничего очевидного не вижу. Социофоб - не почетное звание. К тому же на форуме можно найти десятки высказываний с таким же смыслом.

18

Ничего очевидного не вижу. Социофоб - не почетное звание.

Приди  на  сходку  больных  раком и усомнись в их  состоянии.

19

get lost
с тобой всё ясно.... успехов.

20

Ссыкло

Но ты направляла  камеру на незнакомых людей и снимала их.. Неизвестно  что хуже,  как мы увидели не  всем  это понравилось.

21

ганс написал(а):

Вот было раньше хорошей манерой, на форуме, прежде чем свою первую тему создавать, пройти тест на социофобию и указать результат, чтоб было ясно на сколько случай запущенный.

что сложного подделать любой тест?
там вопросы примитивные и очевидно, какие ответы означают повышение "балла социофобии".
я предлагаю проходить полный тест Люшера и выкладывать скрины с результатами, если кому-то так хочется тестов. он не словесный, его сложнее подделать.
мне одна версия Люшера несколько лет выдавала "ваши ответы содержат неустранимые противоречия", могу еще раз пройти и скрины дать.

22

И что с того? я же с ними не вступала в диалоги, как Сева.

Девка, помнишь, угрожала?  Некоторые люди агрессивно воспринимают  направленную  на них камеру.  Могут  ударить.  Я понимаю,  вы отбирали  людей, но легко  ошибиться.

23

другая полная версия Люшера была демо-версией, работающей 30 дней.
за эти 30 дней весной в 2011 я её несколько раз проходила и мне писали результаты со словами "нервное истощение", "низкая работоспособность, быстрая утомляемость".
и что, думаете, меня не гнали на работу? не требовали, чтобы я зарабатывала денег?
дали пенсию? жалели? не нервировали? надо было на все форумы вбросы делать - пожалейте, у меня высокая утомляемость и нервное истощение. и никакой пенсии.

24

Ссыкло написал(а):

На деле было так, она угрожала мне. Видео выложено с Кудряшкиного телефона, а снимали эту "сцену" мы трое. У кудри лучше вышло. На деле же, девка шла на меня и мне сказала камеру убрать, я тут же нажала на стоп и на этом все. Понимаю, что не всем нравится такое, но Сева, как ребёнок.

Кстати, вас еще и "привлечь" можно, снимали людей на видео без их согласия, да еще и выложили это видео в интернет на всеобщее обозрение опять же без их согласия. Осторожнее с этим.  ;)

25

EV написал(а):

Кстати, вас еще и "привлечь" можно, снимали людей на видео без их согласия, да еще и выложили это видео в интернет на всеобщее обозрение опять же без их согласия. Осторожнее с этим

Да не за это вроде нельзя привлечь. Человек имеет право идти и снимать всё что происходит в его жизни.

26

недееспособных людей типа Севы нельзя привлечь к ответственности

27

я написала выше. только когда они снимали первое видео на мосту. они там еще к паре человек подходили, мне эта идея не понравилась. я сразу подумала, что некоторые люди не захотят на камеру. и что не надо им называть сайт / слово социофобия.

я вечером уехала домой где-то в восьмом часу, мне на работу рано вставать. это они после меня еще ходили, я по улицам вижу где.

28

Мне бы тоже не понравилось участвовать в этом мракобесии.

мы с пяти часов гуляли, я после работы была. я ближе к 8 на автобус села, думала, что они тоже поедут, а они не стали.
я вчера утром проснулась в 5 утра. думала, Сева откажется со мной гулять.
еще дождь был, холодно.

Отредактировано Ноль (24-07-2014 20:58:27)

29

мне неудобно было с одной Севой говорить, но она лучше разговаривает и приехала ненадолго.

30

Ссыкло написал(а):

Почему неудобно ? Ты же не фобка.

сексуальное напряжение


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно