Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?

Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

и почему вам упёрлось, что здесь должны быть только социофобы.
вам обычное общение что не нужно совсем? я думаю, что вам любое общение нужно.
что такого страшного в том, что тут будет сидеть не социофоб?

92

Ноль написал(а):

и почему вам упёрлось, что здесь должны быть только социофобы.

Потому что в самом верху, на фоне пузыриков написано: Форум о социофобии.

Ноль написал(а):

вам обычное общение что не нужно совсем?

Обычное нужно. Но когда оскорбляют, унижают, сводят все к сексизму - это не нужно.

Ноль написал(а):

что такого страшного в том, что тут будет сидеть не социофоб?

Ничего, если бы они хорошо себя вели.

93

Потому что в самом верху, на фоне пузыриков написано: Форум о социофобии.

и что. бывают случаи, когда на форум лесби приходят гетеро мужчины и женщины и так и пишут об этом. их не банят сразу. могут конечно пошутить или спросить чего надо. но на дверь так прям не указывают.
я вам совершенно не мешаю читать о таблетках, методах лечения и общаться между собой по личным вопросам.

Обычное нужно. Но когда оскорбляют, унижают, сводят все к сексизму - это не нужно.

если я увижу, что здесь идеальная атмосфера и никакого сексизма, лично я не буду вам досаждать сексизмом.
нет такого, что оскорбляют, унижают и сводят разговоры к сексизму исключительно какие-то меньшинства в лице меня и Мандрагоры. у вас и гетеро так же пишут.

Ничего, если бы они хорошо себя вели.

вот сам и ответил.
а социофобу по-твоему можно и плохо себя вести, раз он тут типа желанного гостя?

94

EV написал(а):

Ну почитай ее сообщения в профиле, она довольно агрессивна настроена ко всем мужчинам.

Ну да, есть такое. Ну тут много таких, не обращай внимания :)

95

EV написал(а):

Ты лучше скажи это шизофреникам и агрессивным представителям меньшинств, некоторые из них сами признают, что у них нет никакой фобии. Что они тут делают? Они же не вписываются в тематику форума, зато активно тут пишут и распугивают своим агрессивным и неадекватным поведением свежеприбывших фобов.

Перечисли ники, а ещё лучше приведи ссылки на посты с нарушениями и признаниями лжефобов о том, что у них нет фобии. Иначе трепло! И тогда уже я нажалуюсь на твои провокации. Именно тролли любят писать тексты навроде "меня обидели! меня обижают!", чтобы спровоцировать срач. Другие просто пишут модератору, нарушения пресекаются. Ну что? Поехали?

Torquemada написал(а):

сексисты все! Все кто использует это слово!

Фуконка любит это слово. У неё сексизм звучит как "С нами Бог!". Иншалла, неверные!

96

Гойко Митичъ написал(а):

Перечисли ники, а ещё лучше приведи ссылки на посты с нарушениями и признаниями лжефобов о том, что у них нет фобии. Иначе трепло! И тогда уже я нажалуюсь на твои провокации. Именно тролли любят писать тексты навроде "меня обидели! меня обижают!", чтобы спровоцировать срач. Другие просто пишут модератору, нарушения пресекаются. Ну что? Поехали?

Зачем тыкать пальцем? Они ж обидятся. Ну вон, Ноль, например, приводил в доказательство ее же сообщения, она вертится как уж на сковородке. У администрации ответ обычно: "не нравится - вали на..."

97

EV, когда тебе говорят про работу и заработок, ты вертишься как уж на сковородке
"нет, это не девушка меня содержит, мы пополам - она за квартиру только платит"
"нет, это не родители меня содержат, у меня пенсия самоокупается"
"нет, я работать не могу, мне больше пары кило поднимать нельзя"
"нет, я больше 12-15 не заработаю, зачем работать, когда итак за тебя платят"
"нет, мне не надо чтоб девушка больше меня зарабатывала, только если она заболеет, пускай сама за собой ухаживает"

98

"меня обидели! меня обижают!"

Нарушение!

99

EV написал(а):

к тому же культурный и сдержанный, правил форума не нарушал.

Дискриминация по гендерному признаку, дискриминация по признаку сексуальной ориентации, оскорбительные сообщения: "вы буйные психопаты".... дааа ты совсем не нарушаешь, ага.

EV написал(а):

У администрации ответ обычно: "не нравится - вали на..."

То есть мне нужно всех отсюда выгнать/забанить потому что тебе они не нравятся и тебе с ними некомфортно?
Ребята, вы слышали? Я прошу вас всех покинуть форум, потому что EV с вами некомфортно!

100

get lost написал(а):

Дискриминация по гендерному признаку, дискриминация по признаку сексуальной ориентации, оскорбительные сообщения: "вы буйные психопаты".... дааа ты совсем не нарушаешь, ага.

Это была защитная реакция на дискриминацию с их стороны. Я первый не начинал, повторюсь, придя на этот форум, я меньше всего хотел с кем-то выяснять отношения и ругаться.

get lost написал(а):

То есть мне нужно всех отсюда выгнать/забанить потому что тебе они не нравятся и тебе с ними некомфортно? Ребята, вы слышали? Я прошу вас всех покинуть форум, потому что EV с вами некомфортно!

Не надо утрировать, я говорю лишь о нарушении ими правил. Если даже фраза "буйнопомешанные" считается оскорблением, то Ноль уже и меня раз сто оскорбила и всех мужчин дискриминирует по половому признаку почти ежедневно, но ей даже предупреждения не выдали.

101

EV написал(а):

я меньше всего хотел с кем-то выяснять отношения и ругаться.

Однако ты с удовольствием это делаешь.

EV написал(а):

я говорю лишь о нарушении ими правил.

Где? Конкретные ссылки на сообщения, нарушающие правила? Или действительно как тут выше написали "Меня обидели"?

EV написал(а):

Ноль уже и меня раз сто оскорбила и всех мужчин дискриминирует по половому признаку почти ежедневно, но ей даже предупреждения не выдали.

Каким образом она тебя оскорбила? Я лично вижу, что Ноль далеко не ко всем цепляется и далеко не ко всем мужчинам. Так что видимо не в поле дело.

102

Каким образом она тебя оскорбила? Я лично вижу, что Ноль далеко не ко всем цепляется и далеко не ко всем мужчинам. Так что видимо не в поле дело.

да пускай ворчит, мне без разницы.
EV, я тебе лично могу не писать, если хошь. а про мужчин скорее всего буду.

103

get lost написал(а):

Где? Конкретные ссылки на сообщения, нарушающие правила? Или действительно как тут выше написали "Меня обидели"?

Зачем ссылки? Забыла уже недавний срач, где вы на пару с ней доказывали мне, не стесняясь в выражениях, что я такой-сякой совсем охренел вообще какие-то требования к девушкам предьявлять и быть недовольным своими родителями? Это нельзя назвать одним большим оскорблением? Ты еще обвинила меня в моральном уродстве, а когда я ответил тебе цитатой из твоего же сообщение, получил предупреждение (против админа не попрешь). Что-то никто из вас передо мной не извинился.
А еще меня оскорбляют ее высказывания о мерзости мужского пола, я не хочу на них натыкаться везде. Это дискриминация, это нарушение правил сайта.

Ноль написал(а):

а про мужчин скорее всего буду.

Но она заявляет "нарушала и буду нарушать дальше". Можно я тогда при каждом удобном случае буду высказываться о мерзости гомосексуалистов и о том, что их нужно жечь на кострах инквизиции? Или мне быстро заткнут рот БАНаном?

104

EV написал(а):

Зачем ссылки?

Затем, что если есть нарушение нужно давать ссылки на конкретные сообщения. Так работает модерация. Либо ты клевещешь на счет оскорблений (которых очевидно не было) либо даешь ссылки.

EV написал(а):

не стесняясь в выражениях

Оскорблений там не было.

EV написал(а):

Ты еще обвинила меня в моральном уродстве,

Я никогда не писала, что ты моральный урод. Не перевирай.

EV написал(а):

А еще меня оскорбляют ее высказывания о мерзости мужского пола, я не хочу на них натыкаться везде. Это дискриминация, это нарушение правил сайта.

Знаешь, в чем твоя проблема? Почему ты неприятный? Ты скандальный. Ты высасываешь проблему из пальца и начинаешь долбить всем мозг и истерить без повода.
Почему некоторые могут общаться без скандалов и срачей (например Сентябрь, Севастьяна, ганс) а ты нет?

105

get lost написал(а):

Я никогда не писала, что ты моральный урод. Не перевирай.

Да, моего ника в том сообщении не было, однако все поняли, что речь обо мне, в том числе я. Что ж, удобный способ троллинга, учту.

get lost написал(а):

Почему некоторые могут общаться без скандалов и срачей (например Сентябрь, Севастьяна, ганс) а ты нет?

Зачем спрашиваешь, сама ведь точно так же делаешь, где-то можно пройти мимо, но ты зацепишься и будешь долбить оппонента до победного. Только у меня нет расширенных прав, чтобы наказывать неугодных.  ;)  Да, я не могу пройти мима оскорбительных высказываний, которые задевают и меня в том числе.

106

...

Отредактировано EV (25-07-2014 20:49:23)

107

EV написал(а):

Да, моего ника в том сообщении не было, однако все поняли, что речь обо мне, в том числе я.

Это ты надумал. Речь была совсем не о тебе.

EV написал(а):

Да, я не могу пройти мима оскорбительных высказываний, которые задевают и меня в том числе.

А стоило бы. Если ты утверждаешь, что якобы не любишь конфликтовать. Те, кто не любят конфликтовать не участвуют в конфликтах.

EV написал(а):

сама ведь точно так же делаешь,

Без "ты сама" пожалуйста, речь не обо мне. Это не я жалуюсь на форум, какие тут все плохие меня обижают. Мне здесь нравится и я не называю местную аудиторию буйнопомешанными шизофрениками.

108

get lost написал(а):

Без "ты сама" пожалуйста, речь не обо мне.

Ну я думал, человек с аналогичным поведением поймет причину моего поведения без объяснений, нет, так нет.  http://cdn.imghack.se/images/d7410d93d2f7b542e0b8b7431ad4ee4f.gif

get lost написал(а):

Мне здесь нравится и я не называю местную аудиторию буйнопомешанными шизофрениками.

Если у людей стоит диагноз шизофрения, почему я их не могу так назвать? Уже как минимум четверых насчитал. Я не обижаюсь, когда меня социофобом называют. Кстати, мне так и не ответили, почему они здесь? У них другие проблемы, другое поведение, здесь они только нарываются на конфликты постоянно.

109

EV написал(а):

Ну я думал, человек с аналогичным поведением поймет причину моего поведения без объяснений, нет, так нет.

У меня не аналогичное поведение.

EV написал(а):

Если у людей стоит диагноз шизофрения, почему я их не могу так назвать?

Ты с ними в одной палате лежал, чтобы это утверждать? Или справку их в руках держал? О том, что они буйнопомешанные откуда информация? Это оскорбление.

EV написал(а):

Кстати, мне так и не ответили, почему они здесь?

Значит им хочется здесь быть, нравится им здесь. Это их личное дело.

EV написал(а):

здесь они только нарываются на конфликты постоянно.

Пока что самый скандальный участник на всем форуме это ты.

110

get lost написал(а):

Ты с ними в одной палате лежал, чтобы это утверждать? Или справку их в руках держал?

Заметно по поведению, о диагнозе либо они сами в темах пишут и обсуждают, либо в лс это говорят.

get lost написал(а):

О том, что они буйнопомешанные откуда информация?

Некоторые их темы и сообщения наводят на такую мысль.

get lost написал(а):

Пока что самый скандальный участник на всем форуме это ты.

Далеко не самый, скандальная атмосфера тут уже до меня была, с моим приходом ничего не изменилось. Периодически появляющиеся тут истеричные темы с "жаботанками" создаю не я, если что, клонов тоже не создаю и не планирую.

Отредактировано EV (25-07-2014 21:15:18)

111

EV написал(а):

Заметно по поведению,

У тебя диплом по психиатрии что ты диагнозы ставишь?

EV написал(а):

Некоторые их темы и сообщения наводят на такую мысль.

Твои темы и сообщения тоже на водят на некоторые мысли, которые тебя обижают.

EV написал(а):

Далеко не самый, скандальная атмосфера тут уже до меня была, с моим приходом ничего не изменилось. Периодически появляющиеся тут истеричные темы с "жаботанками" создаю не я, если что.

Но тем не менее ты со своими упорными выяснениями отношений и воплями "я требую забанить этого, требую сделать предупреждение тому, а что вообще здесь делают эти" оказался самым скандальным на текущий момент персонажем. Видимо, тебе это доставляет удовольствие.

112

get lost написал(а):

Но тем не менее ты со своими упорными выяснениями отношений и воплями "я требую забанить этого, требую сделать предупреждение тому, а что вообще здесь делают эти" оказался самым скандальным на текущий момент персонажем.

Ну ок, выдайте мне медаль  http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif
Я в очередной раз повторюсь, я первый никогда не начинал, я лишь защищался.
Объясняться, похоже, бесполезно, поэтому просто напишу: если вы решили меня каким-то образом задеть, не нойте потом, что я вас достал. Благодарю за внимание.

113

EV написал(а):

если вы решили меня каким-то образом задеть, не нойте потом, что я вас достал.

Будешь продолжать в том же духе и нарушать правила - будет бан.

114

EV написал(а):

Но она заявляет "нарушала и буду нарушать дальше". Можно я тогда при каждом удобном случае буду высказываться о мерзости гомосексуалистов и о том, что их нужно жечь на кострах инквизиции? Или мне быстро заткнут рот БАНаном?

тоже мне, оригинал. тут уже несколько человек так высказывались раньше и их за это не банили особо.
можешь высказываться о мерзости женского пола вцелом, мне не жалко.
ты же итак не считаешь предосудительным высказываться о гомосексуалистах.
у тебя своё мнение есть на этот счёт или ты персонально для меня в обратку пишешь?

я пишу и Мрачелле, и Даффи, и олегасу, и вунге, и Дмитрию, и Серафиму, и другим, если они читают. и анонимусам, и клонам.
если тебя задевают высказывания о мужчинах вцелом, значит у тебя комплексы или что-то из моих слов о мужчинах в точку попало.

115

Ноль написал(а):

у тебя своё мнение есть на этот счёт или ты персонально для меня в обратку пишешь?

Моя позиция проста: я считаю их такими же людьми, я отношусь к ним уважительно, как равным, меня не волнует, чем и с кем они там занимаются, НО при условии, что и они ко мне так же относятся, если кто-то из них начинает проявлять ко мне агрессию на почве ориентации, я тоже буду агрессивен к нему. Вот и все.

116

EV написал(а):

Я боюсь и не могу вживую общаться с людьми, у меня при этом появляются неконтролируемые физиологические реакции, из-за этого у меня не складывается личная жизнь и карьера. Мои проблемы со здоровьем это отягчающие обстоятельства, но не причина фобии.

EV написал(а):

Нервный тик, насколько я знаю, самостоятельное заболевание, не поссать в общественном туалете - это просто стеснение, это и у некоторых здоровых людей есть.

EV, а твои "неконтролируемые физиологические реакции" это не нервный тик чтоль?

117

Севастьяна написал(а):

EV, а твои "неконтролируемые физиологические реакции" это не нервный тик чтоль?

Нэд

118

EV написал(а):

Нэд

тогда что за загадочные твои проявления, если "тик" ты не относишь к фобии, "поссать в туалете" тоже и даже мою тему с "внешними признаками" не признал фобной.. ??

119

EV написал(а):

Моя позиция проста: я считаю их такими же людьми, я отношусь к ним уважительно, как равным, меня не волнует, чем и с кем они там занимаются, НО при условии, что и они ко мне так же относятся, если кто-то из них начинает проявлять ко мне агрессию на почве ориентации, я тоже буду агрессивен к нему. Вот и все.

я тебе лично не буду писать.
а насчет других участников обещать не буду.

120

Ноль написал(а):

а насчет других участников обещать не буду

Ты пойми для себя, что пока ты проявляешь агрессию к людям обычной ориентации, к твоей ориентации уважения тоже никто не проявит, что будет делать тебя еще злее скорее всего, надо ли тебе это? Или лучше пересмотреть свое поведение? Тебе решать.

Севастьяна написал(а):

тогда что за загадочные твои проявления, если "тик" ты не относишь к фобии, "поссать в туалете" тоже и даже мою тему с "внешними признаками" не признал фобной

Нискажу, я стисняюсь.  http://cdn.imghack.se/images/ffe4d8279588007ea0845dc1553acacd.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC