Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?

Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

окидоки
Чтобы  самоутвердиться естестна.  Известный  приём  - посреди  драки  подушками  вдруг остановиться, покачать головой  и сказать:  какие же мы все дети..

62

окидоки написал(а):

Вы такие же. Толпа детей, возрастом ближе к тридцатнику. Я сюда прихожу и как в школу попадаю-гогот, крики, срач и болезненное желание самоутвердиться.

Да, Оки, мы говно и неудачники, а ты такая хорошая и в белом.
Почаще напоминай нам это, а то мы забываем все время.

63

окидоки написал(а):

Не знаю зачем я все это щас написала))

Тебе нужно поспать.Утро вечера мудренее. А завтра снова зайдешь на сайт, с радостными визгами- "Уряя, мой любимый форум"

64

get lost
Ты вообще читаешь че пишут? Или так и будешь вырывать фразы из контекста?

65

окидоки написал(а):

В моем мухосранске когда то была эпидемия эмо (ну она везде была практически). Они собирались кучками возле фонтанов и скверов, создавали свои сообщества в сети, и там царила всеобщая атмосфера общего долбоебизма и веселья, выяснения тру и не тру. Субкультура. Вы такие же. Толпа детей, возрастом ближе к тридцатнику. Я сюда прихожу и как в школу попадаю-гогот, крики, срач и болезненное желание самоутвердиться. Я такая же наверное как и вы раз сижу тут, но теперь что то все больше ощущаю что ваше сообщество тянет вниз. Тянет дрочить на безысходность и упиваться своей ничтожностью и тру фобией. А мне не хочется-надоело.Не знаю зачем я все это щас написала))

Полностью поддерживаю.
* И тут мы с Оки так медленно и красиво уходим в закат...
http://cdn.imghack.se/images/636997164f245419f1d672b1a14ac431.gif

66

окидоки
Если ты уйдешь то кому ещё форумчан вниз тянуть ? ) врядли кто то затащит круче чем ты )
Так что ты подумай, самоутверждаться тебе придется же где то, ты зависима от этого.

67

окидоки написал(а):

Ты вообще читаешь че пишут? Или так и будешь вырывать фразы из контекста?

Читаю: "вы все инфантильное говно и тянете меня вниз поэтому я говорю вам какие вы уроды и как я хочу от вас свалить (но не сваливаю)".

68

EV написал(а):

Полностью поддерживаю.
* И тут мы с Оки так медленно и красиво уходим в закат...

Так и валите собственно. Вас тут никто не держит.

69

Мрачелло
Я не самоутверждаюсь уже давно. Ни тут, и ни где либо еще. Потому что мне давно все пофиг по большему счету.

70

get lost
Читаешь книгу и видишь фигу. Я бы тебе выделила нужные фразы, раз ты у нас слепенькая такая, да вот с телефона это невозможно. Поэтому можешь оставаться при своем мнении (что ты инфантильное говно, заметь не я это написала), мне насрать :)

71

окидоки написал(а):

Читаешь книгу и видишь фигу. Я бы тебе выделила нужные фразы, раз ты у нас слепенькая такая,

Ой прости, там наверное, комплименты были, какие мы няши, а я прочитала противоположное. А это ты нам в любви так призналась, ага :D 

окидоки написал(а):

там царила всеобщая атмосфера общего долбоебизма и веселья, выяснения тру и не тру. Субкультура.
Вы такие же.

Причем не "мы", а "вы" то есть ты не такая, а ждешь трамвая.

72

оки повзрослела и больше не играет с вами!

73

окидоки написал(а):

Мдааа..выяснения тру не тру, лесбиянки, видео, тонны топиков на тему "бабы дуры, мужики-козлы". Я иногда вас читаю и испытываю стыд. Не знаю почему . Вы несете бред. Форум себя изжил, однозначно..очень печально. Все больше понимаю что делать тут нечего.

Даа...форум совсем уже не торт...
Вам не кажется что мы превращаемся в подобие групп вконтактика? Девственники с двача, тролли, готы, домохозяйки..тут становится тяжеловато дышать.
Отредактировано окидоки (2014-07-13 07:45:14)

окидоки написал(а):

глупые социофобы

окидоки написал(а):

жалкие вы

И при этом:

окидоки написал(а):

Просто неприятно когда и так тебя нигде не понимают , приходишь на форум и тут всех клеймят нытиками и ленивцами , забывая для кого и для чего этот форум вообще был создан

74

мда..окидоки что-то завралась....по ходу запустила себя. это как храп..он оттого бывает, что стенки слизистой оболочки теряют тонус со старостью..вот тут я что-то подобное ощущаю. по ходу инет дурное влияние оказал. если мне совсем дурно станет, я в инет не выйду. а окопорока выходит. я больше не могу его защищать. даже я прямым текстом фобов уродами не обзываю. в основном у меня в адрес быдла..с безопасного расстояния. а у фобов я не люблю только непоследовательность между жизненными установками и постами

75

оки прямолинейная просто. Это замечательное качество, я считаю :glasses: Немногие считают так же, конечно.

76

золотая ручка написал(а):

оки прямолинейная просто. Это замечательное качество, я считаю  Немногие считают так же, конечно.

Да я к ней скорее хорошо отношусь, если опустить вот эти вот моменты с непоследовательностью.

77

окидоки написал(а):

Я иногда вас читаю и испытываю стыд. Не знаю почему . Вы несете бред.

ты сама то сюда только посрать и приходишь. за себя не стыдно? поучает она тут
свое мнение при себе держи или от поноса прими таблетку

Отредактировано jrobot (25-07-2014 04:07:52)

78

золотая ручка написал(а):

оки прямолинейная просто. Это замечательное качество, я считаю

Мне то же самое в укор ставят. Те же самые люди. К таким стандартам у меня недоверие... Я женщиной Окидоки вообще не считаю. Как раз за ее поведение. За сортирный юмор хотя бы. Сквернословящий мужик это конечно мерзко, но такая же точно баба - мерзко вдвойне. Те же двойные стандарты, но без этого никуда. Иначе бы мужики в юбках ходили, а бабы дарили бы им цветы. Пока этого нет, сексисты все! Все кто использует это слово! Чисто логика работает. Это как гордость какого-то русского дирижера, что у него евреев в оркестре много, мол, он не антисемит. А американский его коллега даже не знает, сколько у него "жидов" под крылом собралось, не считает он их. Сразу понятно, кто реально добрый, а кто только прикидывается добрячком.

79

get lost  королева тру социофобов  http://cdn.imghack.se/images/17bd484384a1405f518c788fa236120d.gif

80

get lost написал(а):

Так и валите собственно. Вас тут никто не держит.

Зачем? Это форум социофобов, я социофоб, к тому же культурный и сдержанный, правил форума не нарушал. Ты лучше скажи это шизофреникам и агрессивным представителям меньшинств, некоторые из них сами признают, что у них нет никакой фобии. Что они тут делают? Они же не вписываются в тематику форума, зато активно тут пишут и распугивают своим агрессивным и неадекватным поведением свежеприбывших фобов.

81

EV
Ты лучше скажи это шизофреникам и агрессивным представителям меньшинств, некоторые из них сами признают, что у них нет никакой фобии. Что они тут делают? Они же не вписываются в тематику форума

а какова тематика. обоснуй, что у тебя есть фобия.
ограничения по здоровью - это не фобия.
тем более ты скан справки и документов не выкладывал, может придумал и наврал про свои болячки.

назови агрессивных представителей меньшинств без фобии и укажи, где агрессивные меньшинства признают, что у них нет фобии.
я ничего не признаю.
я признаю только то, что у меня нет пенсии и справок от психиатра. но здесь не было указано, что это форум исключительно для инвалидов или реальных пациентов психиатрических больниц. так что ваши протрузии, анорексии, понос, хромота, горб, косоглазие и тд маленько не в тему.

кроме твоих собственных слов в интернете никаких подтверждений твоей фобии не существует.

Отредактировано Ноль (25-07-2014 12:37:25)

82

Ноль написал(а):

а какова тематика

Социофобия.

Ноль написал(а):

обоснуй, что у тебя есть фобия.

Я боюсь и не могу вживую общаться с людьми, у меня при этом появляются неконтролируемые физиологические реакции, из-за этого у меня не складывается личная жизнь и карьера. Мои проблемы со здоровьем это отягчающие обстоятельства, но не причина фобии.

Ноль написал(а):

назови агрессивных представителей меньшинств без фобии и укажи, где агрессивные меньшинства признают, что у них нет фобии.

Ты.

Ноль написал(а):

Ссыкло написал(а):

Ноль
Почему неудобно ? Ты же не фобка.

потому что если бы я с ней вдвоем гуляла, тогда бы другое дело.
а так вы ходите рядом, молчите и слушаете.

83

Ноль
он не про тебя, а про Мандрагору

84

EV написал(а):

Ты.

а в чем она агрессивна?

85

Андреич написал(а):

а в чем она агрессивна?

Ну почитай ее сообщения в профиле, она довольно агрессивна настроена ко всем мужчинам.

86

Я боюсь и не могу вживую общаться с людьми, у меня при этом появляются неконтролируемые физиологические реакции, из-за этого у меня не складывается личная жизнь и карьера. Мои проблемы со здоровьем это отягчающие обстоятельства, но не причина фобии.

это только твои слова, отговорки. ты ленивый человек, потакающий своим слабостям.
я писала про свои физиологические реакции здесь на этом форуме. что у меня нервный тик и что в универе в общественных туалетах я, пардон, не могла поссать, потому что из-за болтовни за дверью я физически не могу расслабить мочевой пузырь.
поговорить через силу и покушать через силу гораздо легче, чем расслабляться через силу, я знаю о чём говорю.

Ты.

гомосексуальность - один из сильнейших факторов развития комплексов, страхов, суицидальных наклонностей, депрессии и социофобии. потому что женственных геев и мужеподобных лесбиянок сверстники и взрослые притесняют с самого детства.
если ты считаешь лесби расстройством, пускай мне за это расстройство дают пенсию в размере твоей.
а если это норма, так разговор ни о чём.

Ноль написал(а):
Ссыкло написал(а):
Ноль
Почему неудобно ? Ты же не фобка.
потому что если бы я с ней вдвоем гуляла, тогда бы другое дело.
а так вы ходите рядом, молчите и слушаете.

я уже писала, что не собираюсь мериться с сестрами. потому что в их проблемах я убедилась своими глазами. а вот ты и некоторые другие может просто пургу гонят в интернете, что они больные.

моих вчерашних слов про тесты Люшера ты конечно не разглядел. избирательно смотришь, что цитировать, а что нет.

87

я считаю, что побродно описывать свою социофобию, да и любые личные чувства, это то же самое, что везде кричать о своей импотенции, поносе и геморрое. то же самое что публично испражняться.
но некоторые господа считают иначе, жалуясь на свои болезни.
мне правда неприятно писать о всех своих проблемах, потому что они настоящие, а не придуманные.
я пишу, что сейчас я не в депрессии, но я знаю что такое быть в депрессии. и я знаю, что такое фобии. может получше тебя, потому что я с ними боролась.

88

Ноль написал(а):

это только твои слова, отговорки. ты ленивый человек, потакающий своим слабостям.

Ну значит и твоим словам можно не верить.

Ноль написал(а):

нервный тик и что в универе в общественных туалетах я, пардон, не могла поссать, потому что из-за болтовни за дверью я физически не могу расслабить мочевой пузырь.

Нервный тик, насколько я знаю, самостоятельное заболевание, не поссать в общественном туалете - это просто стеснение, это и у некоторых здоровых людей есть.

Ноль написал(а):

гомосексуальность - один из сильнейших факторов развития комплексов, страхов, суицидальных наклонностей, депрессии и социофобии. потому что женственных геев и мужеподобных лесбиянок сверстники и взрослые притесняют с самого детства.

Я тебя тут не притеснял и не оскорблял, ты первая начала мне рассказывать, какой я мерзкий уже потому, что родился мальчиком, мне это очень не понравилось, ты и сейчас продолжаешь поливать меня дерьмом. Учись быть терпимее к людям.

Ноль написал(а):

моих вчерашних слов про тесты Люшера ты конечно не разглядел. избирательно смотришь, что цитировать, а что нет.

Ну ты ведь не отрицаешь, что легко знакомишься с девушками? И не прочь была замутить с Севой, если б Кудряшка с Сыклом не мешали, этого достаточно, чтоб не считать тебя социофобом.

другая полная версия Люшера была демо-версией, работающей 30 дней.
за эти 30 дней весной в 2011 я её несколько раз проходила и мне писали результаты со словами "нервное истощение", "низкая работоспособность, быстрая утомляемость".
и что, думаете, меня не гнали на работу? не требовали, чтобы я зарабатывала денег?
дали пенсию? жалели? не нервировали? надо было на все форумы вбросы делать - пожалейте, у меня высокая утомляемость и нервное истощение. и никакой пенсии.

что сложного подделать любой тест?
там вопросы примитивные и очевидно, какие ответы означают повышение "балла социофобии".
я предлагаю проходить полный тест Люшера и выкладывать скрины с результатами, если кому-то так хочется тестов. он не словесный, его сложнее подделать.
мне одна версия Люшера несколько лет выдавала "ваши ответы содержат неустранимые противоречия", могу еще раз пройти и скрины дать.

Ну и где там социофобия?

89

Ну значит и твоим словам можно не верить.

ты и не верил. так ты согласен, что твои жалобы ничем и никем не подтверждаются?

Нервный тик, насколько я знаю, самостоятельное заболевание, не поссать в общественном туалете - это просто стеснение, это и у некоторых здоровых людей есть.

ты не путай, у кого это из здоровых людей это есть. проблемы с девушками и работой тем более есть у большинства здоровых людей, но вам это прям таки упёрлось каждый день обсуждать, будто вы особенные какие-то. когда человек стесняется и не идёт в общественный туалет это одно. а когда идёт в сторону отдельной кабинки, просиживает там несколько минут без успеха и выходит с полным пузырем это другое. и потом ходит с этажа на этаж по 5 сортирам, чтоб найти свободный, где не стоит компания курящих быдло-девок у форточки.

Я тебя тут не притеснял и не оскорблял, ты первая начала мне рассказывать, какой я мерзкий уже потому, что родился мальчиком, мне это очень не понравилось, ты и сейчас продолжаешь поливать меня дерьмом. Учись быть терпимее к людям.

мне на самом деле неважно, кто ты. вряд ли тебя самого стесняет, что ты мальчик. я остановила внимание на денежных выплатах. а про мальчиков - это я всем адресую, и тебе, и Мрачелле, и многим. ты же знаешь, что на слабых проще всё это выливать.

Ну ты ведь не отрицаешь, что легко знакомишься с девушками? И не прочь была замутить с Севой, если б Кудряшка с Сыклом не мешали, этого достаточно, чтоб не считать тебя социофобом.

а у тебя был бы шанс на девушку, ты бы отказался? мне Кудряшка с Ссыклом не сильно мешали. я бы в центре города в публичном месте её не съела бы, если что. я видела, что они не при делах сбоку ходят, потому что Сева мне правда интереснее была и с ней удобнее говорить вслух. будут ходить и думать, что я не фоб. я думаю, что без них Сева одна бы не пришла на встречу. им наверно тоже не прикольно быть "хвостом".

с Севой я познакомилась здесь на форуме. не надо завидовать, ты бы тоже с ней мог легко познакомиться, если хотел, она от тебя живёт близко. если ты сам с ней также не гуляешь или не хочешь - это твой выбор. я считаю, что такую как она (все пишут что Сева как ребенок себя ведёт) стесняться не надо. я вижу, что Сева безобидная и общительная. безобидных людей я не стесняюсь, но их мало.

90

Ну и где там социофобия?

социофобия явление психологическое.
нервное истощение и утомляемость это признаки депрессии, стресса. между депрессией и социофобией уж всяко побольше связи чем между социофобией и больным позвоночником.
"ваши ответы содержат неустранимые противоречия" означает наличие психологических проблем. любые психологические проблемы мешают нормально общаться с обычными людьми. неужели это нужно объяснять.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC