Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?

Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Ruth написал(а):

get lost
с тобой всё ясно.... успехов.

Мне кажется, что у взрослых людей должно быть достаточно аргументации в любом диалоге чтобы не отвечать в стиле: "Нет, ты" .
Фраза имеет двойной смысл и фактически означает: "никакие вы не социофобы"  и вполне могла обидеть/оскорбить кого-то с расшатанной нервной системой, поэтому она является провокационной, но все же недостаточно провокационной чтобы подвергнуться удалению.

32

Ссыкло написал(а):

На деле было так, она угрожала мне. Видео выложено с Кудряшкиного телефона, а снимали эту "сцену" мы трое. У кудри лучше вышло. На деле же, девка шла на меня и мне сказала камеру убрать, я тут же нажала на стоп и на этом все. Понимаю, что не всем нравится такое, но Сева, как ребёнок.

Кстати, вас еще и "привлечь" можно, снимали людей на видео без их согласия, да еще и выложили это видео в интернет на всеобщее обозрение опять же без их согласия. Осторожнее с этим.  ;)

33

EV написал(а):

Кстати, вас еще и "привлечь" можно, снимали людей на видео без их согласия, да еще и выложили это видео в интернет на всеобщее обозрение опять же без их согласия. Осторожнее с этим

Да не за это вроде нельзя привлечь. Человек имеет право идти и снимать всё что происходит в его жизни.

34

недееспособных людей типа Севы нельзя привлечь к ответственности

35

Ноль
А ты кстати была с ними в это время?

36

я написала выше. только когда они снимали первое видео на мосту. они там еще к паре человек подходили, мне эта идея не понравилась. я сразу подумала, что некоторые люди не захотят на камеру. и что не надо им называть сайт / слово социофобия.

я вечером уехала домой где-то в восьмом часу, мне на работу рано вставать. это они после меня еще ходили, я по улицам вижу где.

37

Мне бы тоже не понравилось участвовать в этом мракобесии.

38

Мне бы тоже не понравилось участвовать в этом мракобесии.

мы с пяти часов гуляли, я после работы была. я ближе к 8 на автобус села, думала, что они тоже поедут, а они не стали.
я вчера утром проснулась в 5 утра. думала, Сева откажется со мной гулять.
еще дождь был, холодно.

Отредактировано Ноль (24-07-2014 20:58:27)

39

мне неудобно было с одной Севой говорить, но она лучше разговаривает и приехала ненадолго.

40

Ссыкло написал(а):

Почему неудобно ? Ты же не фобка.

сексуальное напряжение

41

Ссыкло написал(а):

Ты думаешь,что Ноль ее хочет?

а что нет ?

42

мне от ваших разговоров,иногда дурно становиться :x

43

Ах, оставьте, какая пошлость, какая похабщина. Мне дурно-дурно! Воды, воды!

44

Ссыкло написал(а):

Ноль
Почему неудобно ? Ты же не фобка.

потому что если бы я с ней вдвоем гуляла, тогда бы другое дело.
а так вы ходите рядом, молчите и слушаете.

45

get lost написал(а):

Ах, оставьте, какая пошлость, какая похабщина. Мне дурно-дурно! Воды, воды!

Нет ты не администратор, ты знатная троллиха. Хватит трепать мои сердечные нервы  :rofl:

46

Fantomas написал(а):

Нет ты не администратор, ты знатная троллиха. Хватит трепать мои сердечные нервы

Ты только что жаловался, что я стала мало троллить и стала слишком серьезной, а теперь говоришь что я троллиха.
Кстати, у нас на форуме секс почти и не обсуждают по сравнению с чатом. Вот там вообще других тем не существует. Мрак.

47

Нет ты не администратор, ты знатная троллиха.

Лесть  граничащая  с хамством.  Молодец, молодец.

48

А лести я как-то и не почувствовала http://cdn.imghack.se/images/d7410d93d2f7b542e0b8b7431ad4ee4f.gif

49

get lost написал(а):

Ты только что жаловался, что я стала мало троллить и стала слишком серьезной, а теперь говоришь что я троллиха.

Это я так радуюсь за тебя.

get lost написал(а):

Кстати, у нас на форуме секс почти и не обсуждают по сравнению с чатом. Вот там вообще других тем не существует. Мрак.

Ой некогда туда не буду заходить

50

Fantomas написал(а):

Это я так радуюсь за тебя.

Fantomas написал(а):

Ой некогда туда не буду заходить

Вооот, а у нас еще все невинно считай.

51

Если каждое сообщение удалять из-за того, что оно кому-то кажется провокативным, тут пол форума снести надо  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif
Ссыкло, ты неправа здесь, мне кажется.

52

Здесь каждый второй первый регулярно высказывает сомнения в наличии сф у всех остальных. Тоже мне, провокация.

53

Ссыкло написал(а):

Will
Что сделано, то сделано во - первых, во - вторых, вам тут видео выкладывают, можно сказать развлекают вас и я не обязана выслушивать фразочки типа "и эти люди и ...." уже сказала почему, перечитывайте.

ОК )

54

Наша песня хороша - начинай сначала. Конечно, фраза ерундовая хотя и с долей провокации, но поднимать такой хай из-за ее удаления - тоже нелепо. Имхо.

55

get lost написал(а):

Наша песня хороша - начинай сначала. Конечно, фраза ерундовая хотя и с долей провокации, но поднимать такой хай из-за ее удаления - тоже нелепо. Имхо.

Лучший пост в этой теме.

56

Так это хорошо если их считают не фобами. Почему удаляете?  http://cdn.imghack.se/images/d7410d93d2f7b542e0b8b7431ad4ee4f.gif

57

Мдааа..выяснения тру не тру, лесбиянки, видео, тонны топиков на тему "бабы дуры, мужики-козлы". Я иногда вас читаю и испытываю стыд. Не знаю почему . Вы несете бред. Форум себя изжил, однозначно..очень печально. Все больше понимаю что делать тут нечего.

58

окидоки написал(а):

Мдааа..выяснения тру не тру, лесбиянки, видео, тонны топиков на тему "бабы дуры, мужики-козлы". Я иногда вас читаю и испытываю стыд. Не знаю почему . Вы несете бред.

Да да оки, белое пальто тебе тоже очень идет!

59

окидоки
А что сделала ты ?

60

В моем мухосранске когда то была эпидемия эмо (ну она везде была практически). Они собирались кучками возле фонтанов и скверов, создавали свои сообщества в сети, и там царила всеобщая атмосфера общего долбоебизма и веселья, выяснения тру и не тру. Субкультура.
Вы такие же. Толпа детей, возрастом ближе к тридцатнику. Я сюда прихожу и как в школу попадаю-гогот, крики, срач и болезненное желание самоутвердиться.
Я такая же наверное как и вы раз сижу тут, но теперь что то все больше ощущаю что ваше сообщество тянет вниз. Тянет дрочить на безысходность и упиваться своей ничтожностью и тру фобией. А мне не хочется-надоело.
Не знаю зачем я все это щас написала))

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC