Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Видео-репортажы от Севастьяны !!

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

Вот мудак %-)  Россию сравнить с Антарктидой, и еще сказать, что меньше Аляски. Еще можно сказать, что меньше Азии и Африки, а почему нет.Откуда такие берутся. Про дальнобойщиков я совсем другое могу рассказать. У меня их 30.

212

А разве это хорошо, выкладывать видео в интернет без согласия людей? Тем более, у некоторых есть проблемы =\

213

redknight87
это ты на видео???

214

Андреич написал(а):

redknight87
это ты на видео???

Ага, теперь тебе осталось догадаться на каком.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

215

автостопщики странные

216

Россию сравнить с Антарктидой, и еще сказать, что меньше Аляски.

А он сказал что Рассея  меньше  Аляски?

217

Мандрагора написал(а):

А он сказал что Рассея  меньше  Аляски?

Ну посмотри, может мне показалось.

218

Андреич написал(а):

redknight87
это ты на видео???

Ага, осталось найти на котором из 9ти страниц. Сорри за повтор, непривычная система модерации.

Отредактировано redknight87 (31-08-2014 22:36:19)

219

redknight87 написал(а):

Ага, осталось найти на котором из 9ти страниц.

Автостопщик я имел в виду.

Кстати, про "дом солнца". Там обычных людей выставляют в невыгодном свете. А что, если все люди на Земле, в один день, стали бы хиппи?

220

Не, пацаны, отбой.  Он оговорился.  После  Аляск..  ээ..  Антарктиды.

221

Мандрагора написал(а):

Не, пацаны, отбой.  Он оговорился.  После  Аляск..  ээ..  Антарктиды.

А Россия меньше Антарктиды?

222

А Россия меньше Антарктиды?

А, Антарктида  ещё.  Ну, так это лошок, чё  вы его  слушаете. Непуганый   щенок  с молоком  на губах.  Вы его    базар  чуете  гнилой? 

Детский садик.

223

Мрачелло написал(а):

автостопщики странные

они прикольные !

Андреич написал(а):

Про дальнобойщиков я совсем другое могу рассказать. У меня их 30.

А что "другое" ?

224

Севастьяна написал(а):

А что "другое" ?

Ты девушка. А дальнобойщики бывают дома всего пару дней в месяц. Намек понятен?

225

Черт что за кретин, сказал что Россия меньше Аляски и Антарктиды, когда они даже вместе взятые меньше России будут, кроме того называет Россию "территорией", сказал что СССР занимал 1/4 часть суши когда на самом деле 1/6, а Россия сегодня - 1/8

Отредактировано Burunduk (01-09-2014 14:22:57)

226

Черт что за кретин, сказал что Россия меньше Аляски и Антарктиды,

Слушай  лучше, про  Аляску он исправился.

227

Мандрагора написал(а):

Слушай  лучше, про  Аляску он исправился.

Слушал, че то я не увидел где он там исправился, может и не услышал из шума машин. Но услышал где он говорит что СССР занимал 1/4 часть земли, а Россия занимает 1/2, но при этом меньше Антарктиды. Может я че то прослушал но говорит он невнятно

228

Burunduk
Да забей. Зато у него есть великая сила совершенно спокойно вешать людям лапшу на уши. Нам эта сила не доступна(

229

Андреич написал(а):

Да забей. Зато у него есть великая сила совершенно спокойно вешать людям лапшу на уши. Нам эта сила не доступна(

Золотые слова. Лучше уж чушь нести, чем молчать с умным видом.

230

пальмовый написал(а):

Это самое главное.

Ага, штат Аляска меньше Красноярского края, но зато больше России http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xiii написал(а):

Золотые слова. Лучше уж чушь нести, чем молчать с умным видом.

Он же с девушкой говорит вот и повело парня, хотя по моему он че то про шлюх говорил, а потом его понесло в географию, сам не понял как это

231

Короче я дурак, издеваюсь над человеком хотя сам такой же, всё всё больше ни про кого ничего плохого не скажу

232

Это самое главное.

Простительно  предположить  что  Антарктида  больше  Рассеи (хотя сравнение всё  равно неадекватно).  А вот Аляску аналогично  запихнуть  это уже долбоебизм.

233

в видео репортаже подходила спрашивала это севастьяна была? красивая девушка блин не думал что фобы такие красивые

234

Девчёнки так ведь вас и так несколько вместе бы раскрепощались сначала на роликах покатайтесь потом можете сходить куда нибудь в кафе вот так вот постепенно глядишь и избавитесь от социофобии.

235

astyanax89  Сева коммуну собирает (или собирала) можешь вступить вместе будете раскрепощаться

236

master_chief написал(а):

astyanax89  Сева коммуну собирает (или собирала) можешь вступить вместе будете раскрепощаться

а в каком городе она живёт и как вступить?

237

astyanax89 написал(а):

а в каком городе она живёт и как вступить?

вот здесь почитай про коммуну, живет она в Томске или Новосибирске, а вообще она на одном месте не находится постоянно в разьездах :)

238

Та я бы может и хотел бы но это ехать далеко боязно мне что-то а как же работа ведь некоторые фобы работают и привязаны к дому месту где они работают.

239

Может проще сделать так: найти через интернет такого же фоба как ты в своём городе и вместе с ним раскрепощаться. уже не так страшно когда вдвоём. кстати на каком сайте можно дать объявление ищу социофоба с такими же проблемами как у меня может в вопросы и ответы mail.ru?

Отредактировано astyanax89 (02-09-2014 14:33:26)

240

astyanax89 написал(а):

Может проще сделать так: найти через интернет такого же фоба как ты в своём городе и вместе с ним раскрепощаться. уже не так страшно когда вдвоём.

Скорее наоборот.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно