Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Видео-репортажы от Севастьяны !!

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

Севастьяна написал(а):

"венец безбрачия"

Его мама ошибается. Просто он чудак в убке и от него женщины в здравом уме разбегаются. Я вообще удивлен, что

Севастьяна написал(а):

его последующая девушка Аня Шац

:rofl:

152

Севастьяна написал(а):

ей даже милицию пришлось вызывать

И чем закончилось?

153

Андреич
У него своя  философия, он  молодец.  Действительно, с какой это  радости  мужчинам  юбку носить нельзя. Какая-то  церковная дискриминация -  там  женщин  в  брюках  тоже  неодобряют.  Ну  а то что такой  "ребёнок"  это  выгодно  отличает  от  нервных,  вечно  злых и  озабоченных  взрослых.

Единственно  что не надо было  голым по универу  ходить.

154

Мандрагора написал(а):

Действительно, с какой это  радости  мужчинам  юбку носить нельзя.

Да вот же. Наверняка удобно. Не даром же шотландцы килт носят) Вот мамино платье с цветами я бы не стал одевать :rofl:

Мандрагора написал(а):

Единственно  что не надо было  голым по универу  ходить.

:O Вот это чудак

155

Андреич
Что,  не знал  что ли?  Материал  вообще не изучаешь  с которым  работаешь?  Ему запретили   ходить по универу  в юбке, а он взял  и разделся.  Взрослый, волосатый мужик  бегает  среди студенток) Это потрясающая смелость нужна.

156

Мандрагора написал(а):

Что,  не знал  что ли?

Не знал. Вечером посмотрю :)

157

Да,  шотладские юбки  было  бы неплохо. Мне вообще трусы  не нравятся, если носить  только женские  и то не всегда.

Юбка манит. Просторно  так  в ней.

158

ну вот уже последователи появляются  :) 

Я вообще удивлен, что его последующая девушка Аня Шац

меня это совсем не удивляет

159

ну вот уже последователи появляются  :)

Последователи? Ха-ха? Я не сочетаю в себе  его идеологическую основу. Для меня дороже всего мой комфорт. Ради него я не рискну ничем.

160

Видео-репортаЖЫ  от Фомина.

161

Во-первых, ничего не слышно всё равно. А во-торых, не смешно. Лишний раз доказывает, что вы не фобки. =) Да-да, именно вы.

162

master_chief написал(а):

меня это совсем не удивляет

Почему? Я просто не знаю кто это такая)

163

Андреич

не знаю, у фрика есть девушка а что тут удивительного ??? вот если у нормального человека нет отношений это удивительно, у Севастьяны фобия при этом она разъезжает по гостям (включая этого Фомина  o.O ), снимает видео-репортажи и строит коммуну фобов, думаете удивительно ??? совсем нет !!! чтобы понять этот мир нужно диаметрально-противоположно мыслить  :idea:

Отредактировано master_chief (19-08-2014 22:08:36)

164

master_chief ага, у нормальных нет отношений, а все психи детей растят :rofl:

165

master_chief написал(а):

у Севастьяны фобия при этом она разъезжает по гостям

Вы просто не понимаете, болезни никак не ограничивают человека, поэтому их не нужно лечить. Невозможное возможно. Дерзайте.

166

Странница не в буквальном смысле, понимай сказанное.....просто меня таки вещи не удивляют

капелька у всех по разному,в моем случае болезнь ограничивает меня выйти на улицу и.т.п  :unsure:

167

капелька написал(а):

Вы просто не понимаете, болезни никак не ограничивают человека, поэтому их не нужно лечить. Невозможное возможно. Дерзайте.

master_chief написал(а):

меня это совсем не удивляет

Севастьяна написал(а):

И кстати его последующая девушка Аня

нет у Фомина девушки. у него отношения долго не держатся и мать спать с девушками не позволяет.

168

Ноль в ВК у него влюблен в кого-то, вот Севастьяна могла стать очередной девушкой  :rofl: не сложилось

и мать спать с девушками не позволяет

видимо в этом проблема, девушки хотят платонической любви с ним, а он секса хочет поэтому и сбегают со временем :)

169

master_chief написал(а):

видимо в этом проблема, девушки хотят платонической любви с ним, а он секса хочет поэтому и сбегают со временем

хмм, ну про Севастьяну известно наверняка, что её мечта бесполый друг, евнух, асексуал.

170

Хватит обсуждать это уёбищное существо. Бог ему судья.

171

капелька не завидуй и не поминай Бога в суе, он блаженный и в любом случае на небеса попадет.

172

Тебе он нравится?

173

капелька

твой вопрос риторический, но еще раз отвечу как я уже ранее писал он - фрик.

174

master_chief написал(а):

видимо в этом проблема, девушки хотят платонической любви с ним, а он секса хочет поэтому и сбегают со временем :)

По-моему с таким как Фомин не захочется ни платонической, ни какой-нибудь еще, очень отталкивающий тип. Может привлекать исключительно из интереса как эпатажная личность. А что хотела от него Сева, ума не приложу o.O

175

Сева таким способом расфобляется, хотя по мне она нормальная

176

она странно повела себя в реале

177

Странница написал(а):

А что хотела от него Сева, ума не приложу

Может быть взаимопонимания? Ты не хочешь найти людей, которые будут понимать тебя, а ты их?

178

Андреич написал(а):

Может быть взаимопонимания? Ты не хочешь найти людей, которые будут понимать тебя, а ты их?

да! тем более у меня с Фоминым было что-то общее в мировоззрении.. хотя и не все

Ноль написал(а):

нет у Фомина девушки. у него отношения долго не держатся и мать спать с девушками не позволяет.

да не, не думаю что его мать "спать с девушками" запрещает, это девушки ему спать с собой запрещают  ;)

master_chief написал(а):

видимо в этом проблема, девушки хотят платонической любви с ним, а он секса хочет поэтому и сбегают со временем

Совершенно верно! Что мы видим даже на примере Ани Шац и Ольги Визор... Везде Фомин позицианирует себя как "асексуала" который приемлет секс только с целью зачатия, а потом на деле через какое-то время он начинает домогаться этого самого зачатия..к Ани он и домогался и еще при этом они спали в одной постели с ним ! Но та его уговорила повременить с этим делом.. и продолжала спать в одной постели.. очень смелая она ;)

179

Севастьяна написал(а):

к Ани он и домогался и еще при этом они спали в одной постели с ним ! Но та его уговорила повременить с этим делом.. и продолжала спать в одной постели..

ОЙ, еще скажи что ты неспала ни скем в одной постели )))) вот давай расскажи про свои поездки как ты и с кем спала !! например с глебом )
едь к фомину своему опять ))

180

mitla мне вообще пофиг кто с кем спит, вы тут все псевдофобы за исключением меня !!! ну может еще мандрагоры


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно