Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!

Видео-репортажы от Севастьяны !!

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Will написал(а):

Чтобы у*бать, если что. Что за вопросы? Неизвестно ж какая будет реакция на такое глупое интервью

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

92

то видео с мужчиной в камуфляже в начале этой страницы классное)) Даже тему поддержал)

93

ох..горе-то какое в семье..

94

кудрявая для фобки одета ярковато)) тру фобы темненькое любят!
Севастьяна, тебе помог этот тренинг в расфобливании? Мне кажется это просто выставляние себя в дурном свете перед людьми, они тупо ржут.. это не способствует расфобливанию. Вот если бы вы какой то нормальный соц опрос проводили серьезно, то это другое дело и люди бы реагировали адекватно, а тут Б-олото... социофобы.... :confused:

Отредактировано Странная (04-08-2014 13:38:20)

95

Странная написал(а):

кудрявая для фобки одета ярковато))

Странная
А то что ты пишешь не соответствует твоему Нику "странная" , вот то что я делаю, это да ! А тебе б ник какой-то противоположный по смыслу подошел бы  :sceptic:

96

Севастьяна написал(а):

А то что ты пишешь не соответствует твоему Нику "странная" , вот то что я делаю, это да ! А тебе б ник какой-то противоположный по смыслу подошел бы

ну так странности разные бывают. значит конкретно в этом вопросе я адекватная

97

Странная написал(а):

ну так странности разные бывают. значит конкретно в этом вопросе я адекватная

и в чем же твои странности ?

98

Севастьяна написал(а):

и в чем же твои странности ?

в социофобии конечно!

99

Странная написал(а):

кудрявая для фобки одета ярковато))

И Что? Я с детства ярко одеваюсь, несмотря на то, что внимание этим привлекаю, но несмотря на фобию приходится терпеть! Я вообще там иду и рукой не машу, потому что фобно. Задолбали уже выискивать, что ярко, что не ярко, кто тру , кто не тру, и кто что любит блять, мне вообще лучше знать свое состояние при проявлении фобии, потому что его чувствую я, а не вы! и только я могу знать какие тараканы у меня в это время бродят в башке.

Странная написал(а):

тру фобы темненькое любят!

не хочу я в во всем черном ходить! вообще доказано, что унылые цвета в одежде только в депру вгоняют.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (04-08-2014 15:04:05)

100

~КуДрЯшКа~
o.O вот это ты психанула

101

Андреич
и что? я тут и похуже психовала.

102

~КуДрЯшКа~
может она тебя специально выводит? или это он вообще 8-)

103

Я так не думаю.

104

Андреич написал(а):

~КуДрЯшКа~
может она тебя специально выводит? или это он вообще

а мне кажется да, "она" и меня тут вывести попыталась :D

105

Севастьяна написал(а):

а мне кажется да, "она" и меня тут вывести попыталась

у Кудри просто накипело http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

106

Андреич написал(а):

у Кудри просто накипело

У меня не накипело, я спокойна ;)

Просто хорош определять степень фобии по одежде, внешнему виду. Это не показатель! СФ определяется по общению  в реале, по походке.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (04-08-2014 15:49:36)

107

Странная написал(а):

в социофобии конечно!

не густо(

108

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И Что? Я с детства ярко одеваюсь, несмотря на то, что внимание этим привлекаю, но несмотря на фобию приходится терпеть! Я вообще там иду и рукой не машу, потому что фобно. Задолбали уже выискивать, что ярко, что не ярко, кто тру , кто не тру, и кто что любит блять, мне вообще лучше знать свое состояние при проявлении фобии, потому что его чувствую я, а не вы! и только я могу знать какие тараканы у меня в это время бродят в башке.

эй, откуда столько агрессии?) как будто я тебя упрекаю в яркой одежде... просто факт озвучила.. без оценки, хорошо это или плохо((( эх.. фобы такие ФОБЫ!!!

~КуДрЯшКа~ написал(а):

не хочу я в во всем черном ходить! вообще доказано, что унылые цвета в одежде только в депру вгоняют.

абсолютно согласна.

Андреич написал(а):

~КуДрЯшКа~
может она тебя специально выводит? или это он вообще

да брось, специально я вывожу.. :canthearyou:

Севастьяна написал(а):

а мне кажется да, "она" и меня тут вывести попыталась

хера вас прет!

Севастьяна написал(а):

не густо(

а чего еще не хватает?

109

Странная написал(а):

тру фобы темненькое любят!

А кто такие "тру" фобы?

110

Андреич написал(а):

А кто такие "тру" фобы?

это настоящие фобы!!! ваще задрочи конкретные)

111

Странная
Извините за нескромный вопрос. А сколько вам лет?

112

Андреич написал(а):

Странная
Извините за нескромный вопрос. А сколько вам лет?

25 а что

113

Странная написал(а):

25 а что

просто интересно

114

Андреич написал(а):

просто интересно

а тебе сколько?

115

Странная
26

116

Я раньше тоже чёрное любил ) Даже чёрную рубашку носил ) Чёрные джинсы.
Но это не с депрой было связано, просто мне нравилось, да и сейчас я люблю этот цвет.
Но сейчас из чёрного только одна футболка, ну и носки ) Даже куртки чёрной нет.

117

Я тоже раньше ходила только в черном, на старых фотографиях на готку похожа, а сейчас осветляться почутку начала. Хотя на последнюю фобосходку тоже ходила вся в черном http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

з.ы. Странная меня смущает, кажется что это я, аватарку что ли поставить? :unsure:

118

Странница написал(а):

з.ы. Странная меня смущает, кажется что это я, аватарку что ли поставить?

да нет, можно и без аватарки) вы разные) Даже я не спутал.

119

Странница написал(а):

з.ы. Странная меня смущает, кажется что это я, аватарку что ли поставить?

Да! Когда мельком смотришь на форум, то я даже свой ник с тобою путаю.. ) Так что ставь аватарку ! тем более как показывает статистика аватарка -это первый путь с расфоблению  ;)

120

Севастьяна написал(а):

тем более как показывает статистика аватарка -это первый путь с расфоблению  ;)

Вот этого я не слышала o.O Я специально изначально не ставила тут авку так как у меня была цель к расфобливанию, типа: я не ставлю авку, потому что не спешу тут задержаться, а если я тут не задержусь, значит скоро расфоблюсь :)

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC